Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

Последний забег серии: 2 сентября 2018

Контактная информация: Григорий Кричмара gkrichmara@russiarunning.com

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон02.09.2018 1199 (910, 289) Петр Иваненко (Адыгея Респ., г. Майкоп, Россия) 1:09:54 Александра Каланова (Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия) 1:18:55
02.09.2018
(Чемпионат России по полумарафону)
43 (26, 17) Артем Аплачкин 1:04:45 Татьяна Архипова1:11:23
(рекорд)
03.09.2017 1416 (1348, 68) Сергей Петров (Россия) 01:08:18 Анна Хрипунова (Респ. Крым, Симферополь, Россия) 01:19:05
03.09.2017
(Чемпионат России по полумарафону)
52 (30, 22) Ринас Ахмадеев (Россия)01:03:25
(рекорд)
Марина Ковалева (Россия) 01:15:13
11.09.2016 1395 (1067, 328) Федор Шутов 01:03:27 Гульнара Выговская 01:14:41
12.09.2015 871 (695, 176) Артем Лобач (Санкт-Петербург, Россия) 01:07:45 Дмитриева Ирина (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:17:25
13.09.2014 478 (405, 73) Артем Куфтырев (Россия) 01:05:39 Ирина Дмитриева (Россия) 01:20:44
10 км02.09.2018 1341 (785, 556) Роман Малых (Москва г., Россия) 0:32:22 Елена Коробкина (Московская обл., г. Жуковский, Россия) 0:35:00
(рекорд)
03.09.2017 1268 (1002, 266) Анатолий Яшкин (Московская обл., Долгопрудный, Россия) 0:33:19 Ольга Тарантинова (Московская обл., Щелковский р-н, Россия) 0:36:06
11.09.2016 1026 (532, 494) Дмитрий Костров 00:33:52 Катя Моисеева 00:40:34
12.09.2015 762 (477, 285) Леонид Емельянов (Россия) 00:33:06 Мария Замахаева (Московская обл., Балашиха, Авиаторов мкр., Россия) 00:40:02
13.09.2014 454 (353, 101) Никита Александров (Россия) 00:32:11
(рекорд)
Ольга Соколова (Россия) 00:38:49
3 км02.09.2018 2329 (1174, 1155) Ярослав Кузьмин (Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия) 0:09:40 Анна Чернова (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:10:16
(рекорд)
03.09.2017 2386 (1281, 1105) Сергей Радыгин (Россия) 00:08:52
(рекорд)
Кристина Шарапина (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:10:54
11.09.2016 1861 (996, 865) Egor Oshkin 00:09:11 Полина Тараканова 00:10:25
12.09.2015 2739 (1733, 1006) Андрей Шобанов (Россия) 00:09:20 Полина Тараканова (Россия) 00:10:22
13.09.2014 2334 (1505, 829) Григорий Антипов (Россия) 00:09:23 Полина Тараканова (Россия) 00:10:56
600 м02.09.2018 286 (161, 125) Андрей Маслов (Ивановская обл., г. Иваново, Россия) 0:01:50 Анастасия Крылова (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:02:03
02.09.2018
(забег безграничных возможностей)
65 (47, 18) Кирилл Голубков (Россия) 0:01:57 Наталья Дементьева (Россия) 0:02:37
03.09.2017 188 (103, 85) Никита Панаргин (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:02:03 Полина Каширенкова (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:01:58
03.09.2017
(забег безграничных возможностей)
80 (56, 24) Александр Баранов (Россия) 00:01:48
(рекорд)
Анна Баранова (Россия) 00:02:14
11.09.2016 89 (47, 42) Илья Рыбаков 00:01:58 Ульяна Рыбакова 00:01:54
(рекорд)
400 м12.09.2015 15 (11, 4) Никита Лошадкин (Россия) 00:01:03 Марина Купцова (Россия) 00:01:29
300 м02.09.2018 181 (94, 87) Дмитрий Гаврилов (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:01:05 Арина Аладьева (Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия) 0:01:06
03.09.2017 189 (105, 84) Денис Фомин (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:00:55
(рекорд)
Вера Демина (Москва, Россия) 00:00:57
11.09.2016 90 (51, 39) Марк Аверин (Иваново) 00:00:57 Александра Чистякова (Ярославль) 00:00:52
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
102.09.2018Всего 5444 (3197, 2247)
полумарафон 1199 (910, 289) Петр Иваненко (Адыгея Респ., г. Майкоп, Россия) 1:09:54 Александра Каланова (Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия) 1:18:55
полумарафон
(Чемпионат России по полумарафону)
43 (26, 17) Артем Аплачкин 1:04:45 Татьяна Архипова1:11:23
(рекорд)
10 км 1341 (785, 556) Роман Малых (Москва г., Россия) 0:32:22 Елена Коробкина (Московская обл., г. Жуковский, Россия) 0:35:00
(рекорд)
3 км 2329 (1174, 1155) Ярослав Кузьмин (Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия) 0:09:40 Анна Чернова (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:10:16
(рекорд)
600 м 286 (161, 125) Андрей Маслов (Ивановская обл., г. Иваново, Россия) 0:01:50 Анастасия Крылова (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:02:03
600 м
(забег безграничных возможностей)
65 (47, 18) Кирилл Голубков (Россия) 0:01:57 Наталья Дементьева (Россия) 0:02:37
300 м 181 (94, 87) Дмитрий Гаврилов (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:01:05 Арина Аладьева (Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия) 0:01:06
203.09.2017Всего 5579 (3925, 1654)
полумарафон 1416 (1348, 68) Сергей Петров (Россия) 01:08:18 Анна Хрипунова (Респ. Крым, Симферополь, Россия) 01:19:05
полумарафон
(Чемпионат России по полумарафону)
52 (30, 22) Ринас Ахмадеев (Россия)01:03:25
(рекорд)
Марина Ковалева (Россия) 01:15:13
10 км 1268 (1002, 266) Анатолий Яшкин (Московская обл., Долгопрудный, Россия) 0:33:19 Ольга Тарантинова (Московская обл., Щелковский р-н, Россия) 0:36:06
3 км 2386 (1281, 1105) Сергей Радыгин (Россия) 00:08:52
(рекорд)
Кристина Шарапина (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:10:54
600 м 188 (103, 85) Никита Панаргин (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:02:03 Полина Каширенкова (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:01:58
600 м
(забег безграничных возможностей)
80 (56, 24) Александр Баранов (Россия) 00:01:48
(рекорд)
Анна Баранова (Россия) 00:02:14
300 м 189 (105, 84) Денис Фомин (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:00:55
(рекорд)
Вера Демина (Москва, Россия) 00:00:57
311.09.2016Всего 4461 (2693, 1768)
полумарафон 1395 (1067, 328) Федор Шутов 01:03:27 Гульнара Выговская 01:14:41
10 км 1026 (532, 494) Дмитрий Костров 00:33:52 Катя Моисеева 00:40:34
3 км 1861 (996, 865) Egor Oshkin 00:09:11 Полина Тараканова 00:10:25
600 м 89 (47, 42) Илья Рыбаков 00:01:58 Ульяна Рыбакова 00:01:54
(рекорд)
300 м 90 (51, 39) Марк Аверин (Иваново) 00:00:57 Александра Чистякова (Ярославль) 00:00:52
(рекорд)
412.09.2015Всего 4387 (2916, 1471)
полумарафон 871 (695, 176) Артем Лобач (Санкт-Петербург, Россия) 01:07:45 Дмитриева Ирина (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:17:25
10 км 762 (477, 285) Леонид Емельянов (Россия) 00:33:06 Мария Замахаева (Московская обл., Балашиха, Авиаторов мкр., Россия) 00:40:02
3 км 2739 (1733, 1006) Андрей Шобанов (Россия) 00:09:20 Полина Тараканова (Россия) 00:10:22
400 м 15 (11, 4) Никита Лошадкин (Россия) 00:01:03 Марина Купцова (Россия) 00:01:29
513.09.2014Всего 3266 (2263, 1003)
полумарафон 478 (405, 73) Артем Куфтырев (Россия) 01:05:39 Ирина Дмитриева (Россия) 01:20:44
10 км 454 (353, 101) Никита Александров (Россия) 00:32:11
(рекорд)
Ольга Соколова (Россия) 00:38:49
3 км 2334 (1505, 829) Григорий Антипов (Россия) 00:09:23 Полина Тараканова (Россия) 00:10:56