Пробег «Длинные аллеи»

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
63300 м19.08.2018 33 (30, 3) Артём Зыкин 4:26:17
(рекорд)
Анна Сидорова5:28:43
(рекорд)
20.08.2017 35 (31, 4) Даниил Королев 04:34:30 Софья Емельяненко (д. Большая Вруда time4run) 05:31:27
28.08.2016 18 (17, 1) Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) 04:36:00 Ольга Меланич (Санкт-Петербург) 06:08:39
23.08.2015 18 (15, 3) Сергей Дружинин 04:37:57 Ирина Лисичкина 06:01:16
24.08.2014 22 (20, 2) Сергей Борисов (Череповец, Россия) 4:38:22 Елизавета Теняева (Санкт-Петербург, Россия) 5:32:08
25.08.2013 7 (6, 1) Сергей Ежов (Пушкин) 05:16:59 Елена Скоблина (СПб) 06:30:48
12.08.2012 4 (4, 0) Артем Рыков (Гатчина) 05:17:43
63 км14.08.2011 4 (4, 0) Артемий Свиридов (Санкт-Петербург) 05:04:26
60 км15.08.2010 4 (4, 0) Игорь Королёв (СПб) 04:27:32
16.08.2009 6 (6, 0) Игорь Королев (Санкт-Петербург) 04:35:09
10.08.2008 3 (3, 0) Александр Пятко (С-Пб) 04:53:06
12.08.2007 5 (5, 0) Петр Куликов (Луга) 04:24:56
(рекорд)
13.08.2006 6 (6, 0) Дмитрий Фролов (Сиверский) 04:34:24
марафон19.08.2018 52 (46, 6) Сергей Галушко 2:51:39 Алёна Дятлова3:12:19
(рекорд)
20.08.2017 55 (51, 4) Владимир Созонов (Сосновый Бор NitiAleksandrova) 02:38:07 Анна Сафонова (tikhvin) 03:27:50
28.08.2016 54 (46, 8) Артем Павлов (Санкт-Петербург) 03:07:43 Сусанна Томашевич (Санкт-Петербург) 03:33:49
23.08.2015 58 (48, 10) Михаил Пилипко 03:02:29 Екатерина Мадьянова 03:47:25
24.08.2014 59 (45, 14) Максим Воронков (Санкт-Петербург, Россия) 02:44:09 Светлана Ежунова (Черноголовка, Россия) 03:39:05
25.08.2013 30 (28, 2) Вадимир Созонов (Сосновый Бор) 02:45:25 Елена Ионова (Тихвин) 04:07:44
12.08.2012 20 (19, 1) Николай Иванов (Андреаполь) 03:00:58 Ольга Григорьева (СПб) 04:43:36
14.08.2011 20 (20, 0) Игорь Щербина (КЛБ «Красногвардеец») 02:35:44
(рекорд)
15.08.2010 20 (19, 1) Игорь Щербина (СПб) 02:37:14 Елена Ионова (Тихвин) 03:52:31
16.08.2009 21 (21, 0) Дмитрий Фролов (п. Сиверский, Лен обл, Manomy) 02:55:20
10.08.2008 26 (25, 1) Илья Петрушенко (С-Пб) 02:40:10 Светлана Лаврикова (Гатчина) 03:19:38
12.08.2007 22 (20, 2) Константин Иринчеев (Санкт-Петербург) 03:10:00 Светлана Лаврикова (Гатчина) 03:32:50
13.08.2006 11 (11, 0) Леонид Бурыкин (Брянск) 02:46:36
30 км15.08.2010 27 (19, 8) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:41:14
(рекорд)
Анна Петрушенко (СПб) 01:56:50
(рекорд)
16.08.2009 33 (25, 8) Артур Бурцев (Санкт-Петербург, Электросила) 01:41:48 Мария Гюппенен (Санкт-Петербург, Электросила) 02:10:30
10.08.2008 28 (25, 3) Олег Бабчин (С-Пб) 01:43:50 Алла Гунько (Пушкин) 02:15:47
12.08.2007 34 (30, 4) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:42:35 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:59:52
13.08.2006 24 (22, 2) Евгений Васильев (СПб) 01:42:39 Людмила Мирославова (СПб) 02:26:51
полумарафон19.08.2018 397 (280, 117) Дмитрий Черноокий 1:14:52 Ольга Бугаева 1:36:18
20.08.2017 392 (279, 113) Вадим Дроздов (Гатчина Spiros) 01:13:41 Валерия Ерофеева (Гатчина sylvia) 01:27:53
28.08.2016 344 (251, 93) Вадим Дроздов (Ленинградская обл.) 01:13:23 Луиза Дмитриева (Санкт-Петербург) 01:24:18
23.08.2015 303 (220, 83) Денис Васильев 01:11:11
(рекорд)
Мария Бабич 01:20:12
(рекорд)
24.08.2014 218 (164, 54) Евгений Столяров (Шексна, Россия) 1:12:09 Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург, Россия) 1:21:08
25.08.2013 170 (136, 34) Олег Бабчин (СПб) 01:13:10 Мария Гюппенен (СПб) 01:32:40
12.08.2012 83 (64, 19) Артем Лобач (СПб) 01:13:37 Маргарита Плаксина (СПб) 01:22:20
14.08.2011 95 (70, 25) Олег Бабчин (СПб) 01:12:30 Анна Петрушенко (СПб) 01:24:38
10 км24.08.2014 6 (6, 0) Владимир Лукашов (Санкт-Петербург, Россия) 00:55:30
25.08.2013 9 (7, 2) Борис Куриленко 00:54:27 Валентина Прокофьева (Гатчина) 01:05:02
14.08.2011 9 (7, 2) Игорь Фоминых (Санкт-Петербург) 00:52:21
(рекорд)
Валентина Прокофьева (Гатчина) 00:58:32
(рекорд)
1500 м19.08.2018
(дети 9-17 лет)
64 (42, 22) Ярослав Агеев 0:05:05 Мария Андреева 0:05:31
20.08.2017
(дети 9-17 лет)
неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
119.08.2018Всего 546 (398, 148)
63300 м 33 (30, 3) Артём Зыкин 4:26:17
(рекорд)
Анна Сидорова5:28:43
(рекорд)
марафон 52 (46, 6) Сергей Галушко 2:51:39 Алёна Дятлова3:12:19
(рекорд)
полумарафон 397 (280, 117) Дмитрий Черноокий 1:14:52 Ольга Бугаева 1:36:18
1500 м
(дети 9-17 лет)
64 (42, 22) Ярослав Агеев 0:05:05 Мария Андреева 0:05:31
220.08.2017Всего 482 (361, 121)
63300 м 35 (31, 4) Даниил Королев 04:34:30 Софья Емельяненко (д. Большая Вруда time4run) 05:31:27
марафон 55 (51, 4) Владимир Созонов (Сосновый Бор NitiAleksandrova) 02:38:07 Анна Сафонова (tikhvin) 03:27:50
полумарафон 392 (279, 113) Вадим Дроздов (Гатчина Spiros) 01:13:41 Валерия Ерофеева (Гатчина sylvia) 01:27:53
1500 м
(дети 9-17 лет)
328.08.2016Всего 416 (314, 102)
63300 м 18 (17, 1) Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) 04:36:00 Ольга Меланич (Санкт-Петербург) 06:08:39
марафон 54 (46, 8) Артем Павлов (Санкт-Петербург) 03:07:43 Сусанна Томашевич (Санкт-Петербург) 03:33:49
полумарафон 344 (251, 93) Вадим Дроздов (Ленинградская обл.) 01:13:23 Луиза Дмитриева (Санкт-Петербург) 01:24:18
423.08.2015Всего 379 (283, 96)
63300 м 18 (15, 3) Сергей Дружинин 04:37:57 Ирина Лисичкина 06:01:16
марафон 58 (48, 10) Михаил Пилипко 03:02:29 Екатерина Мадьянова 03:47:25
полумарафон 303 (220, 83) Денис Васильев 01:11:11
(рекорд)
Мария Бабич 01:20:12
(рекорд)
524.08.2014Всего 305 (235, 70)
63300 м 22 (20, 2) Сергей Борисов (Череповец, Россия) 4:38:22 Елизавета Теняева (Санкт-Петербург, Россия) 5:32:08
марафон 59 (45, 14) Максим Воронков (Санкт-Петербург, Россия) 02:44:09 Светлана Ежунова (Черноголовка, Россия) 03:39:05
полумарафон 218 (164, 54) Евгений Столяров (Шексна, Россия) 1:12:09 Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург, Россия) 1:21:08
10 км 6 (6, 0) Владимир Лукашов (Санкт-Петербург, Россия) 00:55:30
625.08.2013Всего 216 (177, 39)
63300 м 7 (6, 1) Сергей Ежов (Пушкин) 05:16:59 Елена Скоблина (СПб) 06:30:48
марафон 30 (28, 2) Вадимир Созонов (Сосновый Бор) 02:45:25 Елена Ионова (Тихвин) 04:07:44
полумарафон 170 (136, 34) Олег Бабчин (СПб) 01:13:10 Мария Гюппенен (СПб) 01:32:40
10 км 9 (7, 2) Борис Куриленко 00:54:27 Валентина Прокофьева (Гатчина) 01:05:02
712.08.2012Всего 107 (87, 20)
63300 м 4 (4, 0) Артем Рыков (Гатчина) 05:17:43
марафон 20 (19, 1) Николай Иванов (Андреаполь) 03:00:58 Ольга Григорьева (СПб) 04:43:36
полумарафон 83 (64, 19) Артем Лобач (СПб) 01:13:37 Маргарита Плаксина (СПб) 01:22:20
814.08.2011Всего 128 (101, 27)
63 км 4 (4, 0) Артемий Свиридов (Санкт-Петербург) 05:04:26
марафон 20 (20, 0) Игорь Щербина (КЛБ «Красногвардеец») 02:35:44
(рекорд)
полумарафон 95 (70, 25) Олег Бабчин (СПб) 01:12:30 Анна Петрушенко (СПб) 01:24:38
10 км 9 (7, 2) Игорь Фоминых (Санкт-Петербург) 00:52:21
(рекорд)
Валентина Прокофьева (Гатчина) 00:58:32
(рекорд)
915.08.2010Всего 51 (42, 9)
60 км 4 (4, 0) Игорь Королёв (СПб) 04:27:32
марафон 20 (19, 1) Игорь Щербина (СПб) 02:37:14 Елена Ионова (Тихвин) 03:52:31
30 км 27 (19, 8) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:41:14
(рекорд)
Анна Петрушенко (СПб) 01:56:50
(рекорд)
1016.08.2009Всего 60 (52, 8)
60 км 6 (6, 0) Игорь Королев (Санкт-Петербург) 04:35:09
марафон 21 (21, 0) Дмитрий Фролов (п. Сиверский, Лен обл, Manomy) 02:55:20
30 км 33 (25, 8) Артур Бурцев (Санкт-Петербург, Электросила) 01:41:48 Мария Гюппенен (Санкт-Петербург, Электросила) 02:10:30
1110.08.2008Всего 57 (53, 4)
60 км 3 (3, 0) Александр Пятко (С-Пб) 04:53:06
марафон 26 (25, 1) Илья Петрушенко (С-Пб) 02:40:10 Светлана Лаврикова (Гатчина) 03:19:38
30 км 28 (25, 3) Олег Бабчин (С-Пб) 01:43:50 Алла Гунько (Пушкин) 02:15:47
1212.08.2007Всего 61 (55, 6)
60 км 5 (5, 0) Петр Куликов (Луга) 04:24:56
(рекорд)
марафон 22 (20, 2) Константин Иринчеев (Санкт-Петербург) 03:10:00 Светлана Лаврикова (Гатчина) 03:32:50
30 км 34 (30, 4) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:42:35 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:59:52
1313.08.2006Всего 41 (39, 2)
60 км 6 (6, 0) Дмитрий Фролов (Сиверский) 04:34:24
марафон 11 (11, 0) Леонид Бурыкин (Брянск) 02:46:36
30 км 24 (22, 2) Евгений Васильев (СПб) 01:42:39 Людмила Мирославова (СПб) 02:26:51

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 21.08.

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: support@ligaatletiki.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация!

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

NB! Перенесен с 18 августа!!!

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: 12june@list.ru
Отдел по ФКСТиМП г. Гатчины, КАО “Сильвия” тел. (8-81371) 9-95-26; моб. +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7 960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Дополнительная информация:

Старт 63.3 км - 10:00, 42.195 км - 11:00, 21.1 и 10.5 км - 12:00.
10.5 км ТОЛЬКО для возр.группы 1942 г.р. и ст.

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: 12june@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Дополнительная информация:

Время старта: 63 км - 10:00; 42 км - 11:00; 21 км и 10 км - 12:00. 10 км для возрастной группы 1941 и ст.

Место старта: дворцовый парк (у озера)

Контакты организаторов: 12june@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Дополнительная информация:

Регистрация с 9 часов на месте старта.

Контакты организаторов: 12june@list.ru
Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КЛБ “Сильвия” тел. (8-813-71) 4-64-11, 3-88-94

Дополнительная информация:

Перенесен с 09.08

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КЛБ “Сильвия” тел. (8-813-71) 1-63-98, 3-88-94, 12june@list.ru, http://sylvia.gatchina.ru

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КЛБ “Сильвия” тел. (8-813-71) 3-98, 1-15-26, 12june@list.ru, http://sylvia.gatchina.ru