Марафон клинической больницы №3

Тюмень

Последний забег серии: 12 мая 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
марафон 12.05.2018 39 (33, 6) Алексей Берестнев (п. Березовский) 02:31:33
(рекорд)
Татьяна Чумаченко (Тюмень) 03:46:27
(рекорд)
13.05.2017
(факт. 41700 м)
46 (41, 5) Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 02:36:42 Марина Конева (Асбест) 03:38:25
14.05.2016 21 (18, 3) Игорь Завьялов (Тюмень) 02:42:20 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:54:10
16.05.2015 25 (22, 3) Игорь Завьялов (Тюмень, РФ) 02:47:30 Анна Харитонова (Екатеринбург) 04:01:30
17.05.2014 25 (21, 4) Александр Емельянов (Тюмень) 02:44:30 Марина Турковская (Челябинск) 03:59:38
полумарафон 12.05.2018 10 (7, 3) Денис Кораблёв (Тарко Сале) 01:13:53
(рекорд)
Ольга Черняева (Тюмень) 02:23:12
13.05.2017
(факт. 20800 м)
9 (3, 6) Дмитрий Орлик (Ормизонское) 01:14:27 Татьяна Рудопысова (Омск) 02:09:34
14.05.2016 14 (10, 4) Павел Рыжиков (Тюмень) 01:26:20 Анна Рыжкова (Тюмень) 01:49:35
(рекорд)
16.05.2015 12 (9, 3) Денис Кораблев (Тарко-Сале, РФ ЯНАО) 01:15:25 Марина Конева (Асбест) 02:00:03
17.05.2014 11 (8, 3) Денис Кораблев (Тюмень) 01:16:25 Надежда Татаренкова (Екатеринбург) 02:02:44
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 12.05.2018 Всего 49 (40, 9)
марафон 39 (33, 6) Алексей Берестнев (п. Березовский) 02:31:33
(рекорд)
Татьяна Чумаченко (Тюмень) 03:46:27
(рекорд)
полумарафон 10 (7, 3) Денис Кораблёв (Тарко Сале) 01:13:53
(рекорд)
Ольга Черняева (Тюмень) 02:23:12
2 13.05.2017 Всего 55 (44, 11)
марафон
(факт. 41700 м)
46 (41, 5) Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 02:36:42 Марина Конева (Асбест) 03:38:25
полумарафон
(факт. 20800 м)
9 (3, 6) Дмитрий Орлик (Ормизонское) 01:14:27 Татьяна Рудопысова (Омск) 02:09:34
3 14.05.2016 Всего 35 (28, 7)
марафон 21 (18, 3) Игорь Завьялов (Тюмень) 02:42:20 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:54:10
полумарафон 14 (10, 4) Павел Рыжиков (Тюмень) 01:26:20 Анна Рыжкова (Тюмень) 01:49:35
(рекорд)
4 16.05.2015 Всего 37 (31, 6)
марафон 25 (22, 3) Игорь Завьялов (Тюмень, РФ) 02:47:30 Анна Харитонова (Екатеринбург) 04:01:30
полумарафон 12 (9, 3) Денис Кораблев (Тарко-Сале, РФ ЯНАО) 01:15:25 Марина Конева (Асбест) 02:00:03
5 17.05.2014 Всего 36 (29, 7)
марафон 25 (21, 4) Александр Емельянов (Тюмень) 02:44:30 Марина Турковская (Челябинск) 03:59:38
полумарафон 11 (8, 3) Денис Кораблев (Тюмень) 01:16:25 Надежда Татаренкова (Екатеринбург) 02:02:44

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: cam-2009@mail.ru
Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич