Организатор: Юлия Приведенная
Контактная информация: +7 (926) 733-07-58 julja-portos@mail.ru +7 (926) 499-59-25 +7 (926) 304-54-03
Тип забега: шоссе
Место старта: Курганная высота ("Батарея Раевского")
4.8, число оценивших — 3 (подробнее)
Контакты организаторов:
100kmborodino@gmail.com
+7 (926) 733-07-58 julja-portos@mail.ru +7 (926) 499-59-25 +7 (926) 304-54-03
Комментарий: В КЛБМатче не учитывается, поскольку на забеге не предполагается судейство, контроль прохождения дистанции и подсчета кругов
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 65 | ||||||||
100 км | 16 | Александр Заболотин | Щёлково | 9:25:00 | Екатерина Титаренко | Королёв | 17:50:00 | ||
85 км | 1 | Александр Мурыкин | Орёл | 21:40:00 | |||||
80 км | 1 | Алексей Матвеев | Щербинка | 13:45:00
(рекорд) | |||||
75 км | 3 | Вероника Голенок | Подольск | 15:27:00 | |||||
70 км | 1 | Полина Клюкина Зарегистрирован на сайте | Валдай | 10:31:00
(рекорд) | |||||
65 км | 5 | Дмитрий Русинов Зарегистрирован на сайте | Богородск | 7:02:00 | Рина Панюкова | Москва | 21:55:00 | ||
55 км | 4 | Дмитрий Привалов | Нижний Новгород | 5:50:00 | Надежда Михеева | Энгельс | 10:41:00 | ||
50 км | 2 | Андрей Жемков Зарегистрирован на сайте | Москва | 5:01:00 | |||||
45 км | 3 | Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайте | Москва | 5:35:00 | Анастасия Павлова | Москва | 19:03:00 | ||
марафон | 2 | Андрей Бондаренко Зарегистрирован на сайте | Орехово-Зуево | 6:00:00 | |||||
35 км | 4 | Олег Селецкий | Москва | 3:03:00
(рекорд) | Оксана Михайлова | Москва | 6:00:00 | ||
30 км | 1 | Ирина Колюшева | Железногорск | 6:28:00 | |||||
25 км | 3 | Василий Галиев | Москва | 4:42:00 | Римма Хмаренко | Железногорск | 6:00:00 | ||
полумарафон | 3 | Екатерина Конаныхина | Москва | 2:35:00
(рекорд) | |||||
15 км | 9 | Сергей Коротун | Москва | 2:07:00
(рекорд) | Ирина Мацкевич | Железногорск | 3:32:00 | ||
10 км | 2 | Андрей Иванов | Можайск | 1:07:00 | |||||
5 км | 5 | Тимофей Белозуб | Одинцово | 0:45:00 | Кристина Белозуб | Одинцово | 0:45:00 |
Нам известно о 11 забегах в серии; первый забег прошёл 25–26 мая 2013. Данные о результатах есть с 9 забегов.
Среднее число участников забегов целиком — 59,6; рекорд посещаемости — 148 — установлен 25–26 мая 2019.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
100 км | 11 | 25.05.2013 | 27.05.2023 | 30,6 | 62 25–26.05.2019 | Владимир Быстров | посёлок Мулино, Россия | 7:36:00
25–26.05.2019 | Ирина Масанова Зарегистрирован на сайте | Бор, Нижегородская область, п. Октябрьский, Россия | 9:16:00
28–29.05.2016 |
95 км | 1 | 26.05.2018 | 1 | 1 26.05.2018 | Ирина Лагутина | Москва, Россия | 23:53:00
26.05.2018 | ||||
90 км | 1 | 27.05.2017 | 1 | 1 27–28.05.2017 | Омар Худиев | Истра, Россия | 16:10:00
27–28.05.2017 | ||||
85 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 1,2 | 2 26.05.2018 | Александр Советов | Москва, Россия | 21:03:00
25–26.05.2019 | Ирина Аладинская | Волоколамск, Россия | 14:48:00
27–28.05.2017 |
80 км | 3 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 1 | 1 27–28.05.2017 | Алексей Матвеев | Щербинка | 13:45:00
27–28.05.2023 | |||
75 км | 6 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 3,8 | 7 25–26.05.2019 | Дмитрий Афанасьев | село Ново-Талицы, Россия | 7:44:00
25–26.05.2019 | Анастасия Арутюнова | Калуга- Москва, Московская, Россия | 14:48:00
27–28.05.2017 |
70 км | 4 | 26.05.2018 | 27.05.2023 | 1 | 1 26.05.2018 | Симаков Егор Зарегистрирован на сайте | Балахна, Нижегородская, Россия | 11:22:00
25–26.05.2019 | Полина Клюкина Зарегистрирован на сайте | Валдай | 10:31:00
27–28.05.2023 |
65 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 3,8 | 6 27–28.05.2017 | Сергей Николаев | Санкт-Петербург, Россия | 6:15:00
27–28.05.2017 | Екатерина Голикова | Москва, Россия | 11:44:00
27–28.05.2017 |
60 км | 6 | 27.05.2017 | 28.05.2022 | 2,5 | 4 28–29.05.2022 | Дмитрий Русинов Зарегистрирован на сайте | Богородск | 6:25:00
28–29.05.2022 | Светлана Слободинова | Москва | 22:37:00
28–29.05.2022 |
55 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 4,6 | 11 25–26.05.2019 | Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте | Москва, Россия | 4:55:00
25–26.05.2019 | Евгения Румянцева | Москва, Россия | 5:33:00
25–26.05.2019 |
52 км | 1 | 27.05.2017 | 1 | 1 27–28.05.2017 | Михаил Стерлигов | Москва, Россия | 13:10:00
27–28.05.2017 | ||||
50 км | 5 | 26.05.2018 | 27.05.2023 | 3,5 | 8 25–26.05.2019 | Максим Шабунин | Москва, Россия | 4:38:00
25–26.05.2019 | Яна Родионова | Москва, Россия | 10:04:00
25–26.05.2019 |
45 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 4,4 | 7 25–26.05.2019 | Александр Косолюкин Зарегистрирован на сайте | Городец, Нижегородская, Россия | 3:52:00
25–26.05.2019 | Екатерина Замалина Зарегистрирован на сайте | Коломна, Россия | 4:55:00
27–28.05.2017 |
43 км | 1 | 29.05.2021 | |||||||||
марафон | 3 | 29.05.2021 | 27.05.2023 | 1,5 | 2 27–28.05.2023 | Леонид Бурыкин | Ивантеевка | 4:20:00
28–29.05.2022 | |||
40 км | 6 | 27.05.2017 | 28.05.2022 | 1,8 | 2 26.05.2018 | Максим Аброськин | Москва, Россия | 3:29:00
26.05.2018 | Маша Лужкова | 6:50:00
28–29.05.2022 | |
35 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 4,8 | 9 25–26.05.2019 | Олег Селецкий | Москва | 3:03:00
27–28.05.2023 | Лидия Аладинская | Волоколамск, Россия | 4:30:00
25–26.05.2019 |
30 км | 5 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 1,8 | 4 25–26.05.2019 | Александр Беляков | Череповец, Россия | 2:06:00
25–26.05.2019 | Ольга Соколовская | Власиха, Россия | 6:27:00
25–26.05.2019 |
25 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 5 | 10 26.05.2018 | Бахритдин Абдуллаев | Москва, Россия- ?Таджикистан? | 2:35:00
27–28.05.2017 | Ольга Митрошина | Руза, Россия | 2:50:00
25–26.05.2019 |
полумарафон | 1 | 27.05.2023 | 3 | 3 27–28.05.2023 | Екатерина Конаныхина | Москва | 2:35:00
27–28.05.2023 | ||||
20 км | 5 | 27.05.2017 | 29.05.2021 | 5,3 | 9 25–26.05.2019 | Владимир Буравлёв | Брянск, Россия | 1:50:00
27–28.05.2017 | Анастасия Мусатова | Москва, Россия | 2:46:00
27–28.05.2017 |
15 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 4,6 | 9 27–28.05.2023 | Сергей Коротун | Москва | 2:07:00
27–28.05.2023 | Екатерина Голикова | Москва, Россия | 1:43:00
26.05.2018 |
14 км | 1 | 28.05.2022 | 1 | 1 28–29.05.2022 | Егоров Вячеслав | 2:15:00
28–29.05.2022 | |||||
10 км | 7 | 27.05.2017 | 27.05.2023 | 2,8 | 5 25–26.05.2019 | Никита Калинин | Можайск, Московская, Россия | 0:55:00
27–28.05.2017 | Юлия Антонова | 1:12:00
28–29.05.2022 | |
5 км | 4 | 25.05.2019 | 27.05.2023 | 6,5 | 8 25–26.05.2019 | Максим Аброськин | Саранск, Россия | 0:23:00
25–26.05.2019 | Юлия Александрова | Москва, Россия | 0:23:00
25–26.05.2019 |
500 м | 1 | 27.05.2017 | 2 | 2 27–28.05.2017 | Никита Протопопов | п. Цветковский можайский рн- Барнаул, Россия | 0:10:00
27–28.05.2017 |