Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара

Псков

Последний забег серии: 10 июня 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
10 км10.06.2018
(факт. 9850 м)
23 (22, 1) Сергей Макаревич (Невель) 00:32:58 Екатерина Глущенко (Остров) 00:45:38
11.06.2017 18 (15, 3) Сергей Макаревич (Невель) 00:33:56 Екатерина Глущенко (Остров) 00:45:46
26.06.2016 26 (24, 2) Григорий Мухин 00:34:27 Екатерина Костина 01:11:05
07.06.2015 31 (27, 4) Григорий Мухин (Псков) 00:34:05 Елизавета Романова (Псковский р-н) 00:45:58
08.06.2014 13 (12, 1) Григорий Мухин (Псковский район) 00:33:46 Яна Михайлова (Псковский район) 00:42:31
(рекорд)
23.06.2013 17 (16, 1) Павел Михайлов (Псковский район) 00:33:36
(рекорд)
Александра Чикилева (Санкт-Петербург) 00:45:25
5 км10.06.2018 неизвестно
11.06.2017 неизвестно
2 км07.06.2015 21 (8, 13) Артем Грабовский (Опочка) 00:06:24
(рекорд)
Яна Евдокимова (Опочка) 00:07:06
(рекорд)
08.06.2014 10 (3, 7) Артем Грабовский (Опочка) 00:07:50 Арина Васильева (Псковский район) 00:07:51
23.06.2013 12 (6, 6) Александр Русецкий (Псковский район) 00:08:07 Арина Васильева (Псковский район) 00:08:26
600 м07.06.2015 5 (2, 3) Роман Морозов (Псковский р-н) 00:02:51 Аурика Пикалова (Псков) 00:02:59
08.06.2014 5 (3, 2) Евгений Дубинин (Псков) 00:02:24
(рекорд)
Виолетта Кнурова (Псков) 00:02:42
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
110.06.2018Всего 23 (22, 1)
10 км
(факт. 9850 м)
23 (22, 1) Сергей Макаревич (Невель) 00:32:58 Екатерина Глущенко (Остров) 00:45:38
5 км
211.06.2017Всего 18 (15, 3)
10 км 18 (15, 3) Сергей Макаревич (Невель) 00:33:56 Екатерина Глущенко (Остров) 00:45:46
5 км
326.06.201610 км 26 (24, 2) Григорий Мухин 00:34:27 Екатерина Костина 01:11:05
407.06.2015Всего 57 (37, 20)
10 км 31 (27, 4) Григорий Мухин (Псков) 00:34:05 Елизавета Романова (Псковский р-н) 00:45:58
2 км 21 (8, 13) Артем Грабовский (Опочка) 00:06:24
(рекорд)
Яна Евдокимова (Опочка) 00:07:06
(рекорд)
600 м 5 (2, 3) Роман Морозов (Псковский р-н) 00:02:51 Аурика Пикалова (Псков) 00:02:59
508.06.2014Всего 28 (18, 10)
10 км 13 (12, 1) Григорий Мухин (Псковский район) 00:33:46 Яна Михайлова (Псковский район) 00:42:31
(рекорд)
2 км 10 (3, 7) Артем Грабовский (Опочка) 00:07:50 Арина Васильева (Псковский район) 00:07:51
600 м 5 (3, 2) Евгений Дубинин (Псков) 00:02:24
(рекорд)
Виолетта Кнурова (Псков) 00:02:42
(рекорд)
623.06.2013Всего 29 (22, 7)
10 км 17 (16, 1) Павел Михайлов (Псковский район) 00:33:36
(рекорд)
Александра Чикилева (Санкт-Петербург) 00:45:25
2 км 12 (6, 6) Александр Русецкий (Псковский район) 00:08:07 Арина Васильева (Псковский район) 00:08:26

10 июня 2018, 13:00

Дистанции: 10 км (23 результата), 5 км

Место старта: посёлок Писковичи, спортивный комплекс.

Контакты организаторов: viklehti@yandex.ru
тел. (811-2) 53-67-06, 8 911 884-17-29. Виктор Филиппов

11 июня 2017, 13:00

Дистанции: 10 км (18 результатов), 5 км

Место старта: посёлок Писковичи, спортивный комплекс.

Контакты организаторов: viklehti@yandex.ru
тел. (811-2) 53-67-06, 8 911 884-17-29. Виктор Филиппов

26 июня 2016, 13:00

Дистанция: 10 км (26 результатов)

Место старта: посёлок Писковичи, спортивный комплекс.

Контакты организаторов: viklehti@yandex.ru
тел. (811-2) 53-67-06, 8 911 884-17-29. Виктор Филиппов

Место старта: посёлок Писковичи, спортивный комплекс.

Контакты организаторов: viklehti@yandex.ru
тел. (811-2) 53-67-06, 8 911 884-17-29. Виктор Филиппов,

Дополнительная информация:

NB! Перенесен с 01 июня
Предварительная регистрация на сайте Сбор участников с 11:00 у спорткомплекса пос.Писковичи, г.Псков.

Место старта: посёлок Писковичи, спортивный комплекс.

Контакты организаторов: viklehti@yandex.ru
тел. (811-2) 53-67-06, 8 911 884-17-29. Виктор Филиппов,

Дополнительная информация:

NB! Перенесен с 09 июня