Пробег на призы «Золотая хохлома»

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
полумарафон 10.06.2018 93 (78, 15) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 01:12:58 Любовь Одрова (Нижний Новгород) 01:33:19
18.06.2017
(факт. 20700 м)
104 (81, 23) Арсен Темирханов 01:14:07 Надежда Морозова 01:23:27
(рекорд)
07.06.2015 111 (94, 17) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 01:13:34 Анастасия Суконкина (Вязники) 01:38:18
15.06.2014 105 (87, 18) Сергей Куров (Саров) 01:12:15 Светлана Коляскина (Саров) 01:36:03
16.06.2013 71 (60, 11) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:11:59 Надежда Ермакова (Кстово) 01:38:19
17.06.2012 70 (58, 12) Сергей Монахов (Вязники) 01:13:57 Владлена Блиткина (Нижний Новгород) 01:24:35
19.06.2011 68 (55, 13) Сергей Монахов (Вязники) 01:14:43 Екатерина Коклева (Нижний Новгород) 01:26:04
20.06.2010 56 (47, 9) Дмитрий Павлов (Н.Новгород) 01:16:12 Екатерина Коклева (Н.Новгород) 01:36:28
15.06.2008 85 (70, 15) Александр Фаленков (Смолино) 01:14:07 Наталья Егорова (Вязники) 01:26:23
17.06.2007 63 (55, 8) Максим Кистанов (Саров) 01:12:07 Вера Янюшкина (Нижний Новгород) 01:23:05
17.06.2006 65 (54, 11) Борис Прынов (Нижний Новгород) 01:14:01 Наталья Егорова (Вязники) 01:23:32
04.06.2005 55 (47, 8) Иван Бирюзов (Нижний Новгород) 01:09:26
(рекорд)
Наталья Егорова (Вязники) 01:21:48
(рекорд)
13.06.2004 86 (76, 10) Владимир Марченко (Кстово) 01:11:07 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:28:13
12.06.1999 неизвестно
20700 м 12.06.2003 неизвестно
12.06.2002 80 (73, 7) Александр Головин (Дзержинск) 01:04:54
(рекорд)
Валентина Бочагина (Лысково) 01:26:18
12.06.2001 95 (88, 7) Александр Головин (Дзержинск) 01:05:41 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:27:06
12.06.2000 неизвестно
20 км 12.06.1998 неизвестно
15 км 19.06.2016 107 (89, 18) Сергей Монаков (Вязники) 00:52:19 Татьяна Денисова (ГОРОДЕЦ) 01:02:02
10 км 10.06.2018 35 (25, 10) Петр Болотов (НН) 00:39:44 Екатерина Крючкова (Нижний Новгород) 00:51:59
18.06.2017
(факт. 9700 м)
44 (28, 16) Игорь Посохин 00:37:05 Тамара Краснова 00:45:37
19.06.2016 20 (18, 2) Юрий Полетаев (Бор) 00:41:20 Ирина Суворова (Н.Новгород) 00:58:50
07.06.2015 35 (29, 6) Андрей Черкасов (Кстово) 00:36:04 Татьяна Денисова (Городец) 00:48:19
15.06.2014 49 (39, 10) Алексей Лисин (Нижний Новгород) 00:36:15 Нина Жукова (Чебоксары) 00:49:08
16.06.2013 39 (33, 6) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:11:59 Надежда Ермакова (Кстово) 01:38:19
17.06.2012 31 (25, 6) Михаил Гуров (Нижний Новгород) 00:37:11 Татьяна Хворостухина (Городец) 00:55:00
19.06.2011 13 (10, 3) Анатолий Николаев (Нижний Новгород) 00:40:23 Римма Синица (Нижний Новгород) 01:02:04
21.06.2009 47 (36, 11) Александр Фаленков (Смолино) 00:33:22
(рекорд)
Наталья Егорова (Вязники) 00:38:37
(рекорд)
5 км 10.06.2018 47 (23, 24) Алексей Пантюхов 00:18:30 Екатерина Ершова (Н.Новгород) 00:20:53
18.06.2017
(факт. 4800 м)
43 (24, 19) Алексей Пантюхов (СЕМЕНОВ) 00:17:10 Екатерина Ершова 00:19:41
19.06.2016 43 (10, 33) Георги Власов 00:17:28 Екатерина Ершова 00:20:19
07.06.2015 42 (24, 18) Макс Голубев (Семенов) 00:17:45 Екатерина Ершова (Нижегородец) 00:20:35
15.06.2014 48 (34, 14) Дмитрий Макаров (Нижний Новгород) 00:17:12 Юлия Осташова (Городец) 00:20:22
16.06.2013 38 (25, 13) Никита Максимов (Вязники) 00:17:44 Юлия Осташова (Городец) 00:21:10
17.06.2012 27 (22, 5) Ал Малонов (Нижний Новгород) 00:17:05 Елена Лебедева (Вязники) 00:19:45
20.06.2010 38 (25, 13) Иван Бобылев (Лысково) 00:16:58 Ирина Репина (Лысково) 00:21:12
15.06.2008 79 (51, 28) Владимир Денисов (Городец) 00:17:30 Татьяна Цилько (Вязники) 00:18:38
(рекорд)
17.06.2007 77 (50, 27) Сергей Курин (Саров) 00:16:04
(рекорд)
Татьяна Карпова (Семенов) 00:22:01
17.06.2006 79 (56, 23) Сергей Норинский (Нижний Новгород) 00:16:37 Наталья Балкова (Вязники) 01:23:32
12.06.2003 неизвестно
12.06.2002 52 (39, 13) Виктор Боровков (Лукоянов) 00:16:38 Анна Черкасова (Кстово) 00:21:35
12.06.2001 58 (37, 21) Сергей Захаров (Нижний Новгород) 00:16:43 Наталья Калинина (Лысково) 00:20:16
12.06.2000 неизвестно
3 км 21.06.2009 59 (44, 15) А Шубенкин (Шахунья) 00:09:08 Наталья Балкова (Вязники) 00:11:04
2014 м 20.06.2010 49 (40, 9) Андрей Куляшов (Семенов) 00:07:45 Настя Самарцева (Лысково) 00:08:44
2 км 10.06.2018 113 (68, 45) Илья Рюмин 00:08:05 Валерия Сафонова (г. Вязники) 00:08:27
18.06.2017
(факт. 1800 м)
101 (57, 44) Егор Смирнов 00:06:12 Ксения Киселева (СЕМЕНОВ) 00:06:52
19.06.2016 128 (91, 37) Денис Кобельков 00:06:16
(рекорд)
Аполлинария Базанова 00:06:58
(рекорд)
07.06.2015 121 (75, 46) Александр Голубев (Семенов) 00:06:48 Виктория Смирнова (Лысково) 00:07:15
15.06.2014 75 (51, 24) Артем Бунин (ДЮСШ1) 00:07:35 Вика Смирнова (Лысково) 00:08:02
16.06.2013 89 (54, 35) Алексей Саверский (ДЮСШ 1) 00:07:26 Дарья Власова (ДЮСШ 1) 00:08:17
17.06.2012 61 (39, 22) Андрей Тарасов (Балахна) 00:07:20 Ксюша Чашина (Балахна) 00:08:04
19.06.2011 110 (78, 32) Артем Леонтьев (Вязники) 00:06:43 Елена Лебедева (Вязники) 00:07:44
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 10.06.2018 Всего 288 (194, 94)
полумарафон 93 (78, 15) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 01:12:58 Любовь Одрова (Нижний Новгород) 01:33:19
10 км 35 (25, 10) Петр Болотов (НН) 00:39:44 Екатерина Крючкова (Нижний Новгород) 00:51:59
5 км 47 (23, 24) Алексей Пантюхов 00:18:30 Екатерина Ершова (Н.Новгород) 00:20:53
2 км 113 (68, 45) Илья Рюмин 00:08:05 Валерия Сафонова (г. Вязники) 00:08:27
2 18.06.2017 Всего 292 (190, 102)
полумарафон
(факт. 20700 м)
104 (81, 23) Арсен Темирханов 01:14:07 Надежда Морозова 01:23:27
(рекорд)
10 км
(факт. 9700 м)
44 (28, 16) Игорь Посохин 00:37:05 Тамара Краснова 00:45:37
5 км
(факт. 4800 м)
43 (24, 19) Алексей Пантюхов (СЕМЕНОВ) 00:17:10 Екатерина Ершова 00:19:41
2 км
(факт. 1800 м)
101 (57, 44) Егор Смирнов 00:06:12 Ксения Киселева (СЕМЕНОВ) 00:06:52
3 19.06.2016 Всего 298 (208, 90)
15 км 107 (89, 18) Сергей Монаков (Вязники) 00:52:19 Татьяна Денисова (ГОРОДЕЦ) 01:02:02
10 км 20 (18, 2) Юрий Полетаев (Бор) 00:41:20 Ирина Суворова (Н.Новгород) 00:58:50
5 км 43 (10, 33) Георги Власов 00:17:28 Екатерина Ершова 00:20:19
2 км 128 (91, 37) Денис Кобельков 00:06:16
(рекорд)
Аполлинария Базанова 00:06:58
(рекорд)
4 07.06.2015 Всего 309 (222, 87)
полумарафон 111 (94, 17) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 01:13:34 Анастасия Суконкина (Вязники) 01:38:18
10 км 35 (29, 6) Андрей Черкасов (Кстово) 00:36:04 Татьяна Денисова (Городец) 00:48:19
5 км 42 (24, 18) Макс Голубев (Семенов) 00:17:45 Екатерина Ершова (Нижегородец) 00:20:35
2 км 121 (75, 46) Александр Голубев (Семенов) 00:06:48 Виктория Смирнова (Лысково) 00:07:15
5 15.06.2014 Всего 277 (211, 66)
полумарафон 105 (87, 18) Сергей Куров (Саров) 01:12:15 Светлана Коляскина (Саров) 01:36:03
10 км 49 (39, 10) Алексей Лисин (Нижний Новгород) 00:36:15 Нина Жукова (Чебоксары) 00:49:08
5 км 48 (34, 14) Дмитрий Макаров (Нижний Новгород) 00:17:12 Юлия Осташова (Городец) 00:20:22
2 км 75 (51, 24) Артем Бунин (ДЮСШ1) 00:07:35 Вика Смирнова (Лысково) 00:08:02
6 16.06.2013 Всего 237 (172, 65)
полумарафон 71 (60, 11) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:11:59 Надежда Ермакова (Кстово) 01:38:19
10 км 39 (33, 6) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:11:59 Надежда Ермакова (Кстово) 01:38:19
5 км 38 (25, 13) Никита Максимов (Вязники) 00:17:44 Юлия Осташова (Городец) 00:21:10
2 км 89 (54, 35) Алексей Саверский (ДЮСШ 1) 00:07:26 Дарья Власова (ДЮСШ 1) 00:08:17
7 17.06.2012 Всего 189 (144, 45)
полумарафон 70 (58, 12) Сергей Монахов (Вязники) 01:13:57 Владлена Блиткина (Нижний Новгород) 01:24:35
10 км 31 (25, 6) Михаил Гуров (Нижний Новгород) 00:37:11 Татьяна Хворостухина (Городец) 00:55:00
5 км 27 (22, 5) Ал Малонов (Нижний Новгород) 00:17:05 Елена Лебедева (Вязники) 00:19:45
2 км 61 (39, 22) Андрей Тарасов (Балахна) 00:07:20 Ксюша Чашина (Балахна) 00:08:04
8 19.06.2011 Всего 191 (143, 48)
полумарафон 68 (55, 13) Сергей Монахов (Вязники) 01:14:43 Екатерина Коклева (Нижний Новгород) 01:26:04
10 км 13 (10, 3) Анатолий Николаев (Нижний Новгород) 00:40:23 Римма Синица (Нижний Новгород) 01:02:04
2 км 110 (78, 32) Артем Леонтьев (Вязники) 00:06:43 Елена Лебедева (Вязники) 00:07:44
9 20.06.2010 Всего 143 (112, 31)
полумарафон 56 (47, 9) Дмитрий Павлов (Н.Новгород) 01:16:12 Екатерина Коклева (Н.Новгород) 01:36:28
5 км 38 (25, 13) Иван Бобылев (Лысково) 00:16:58 Ирина Репина (Лысково) 00:21:12
2014 м 49 (40, 9) Андрей Куляшов (Семенов) 00:07:45 Настя Самарцева (Лысково) 00:08:44
10 21.06.2009 Всего 106 (80, 26)
10 км 47 (36, 11) Александр Фаленков (Смолино) 00:33:22
(рекорд)
Наталья Егорова (Вязники) 00:38:37
(рекорд)
3 км 59 (44, 15) А Шубенкин (Шахунья) 00:09:08 Наталья Балкова (Вязники) 00:11:04
11 15.06.2008 Всего 164 (121, 43)
полумарафон 85 (70, 15) Александр Фаленков (Смолино) 01:14:07 Наталья Егорова (Вязники) 01:26:23
5 км 79 (51, 28) Владимир Денисов (Городец) 00:17:30 Татьяна Цилько (Вязники) 00:18:38
(рекорд)
12 17.06.2007 Всего 140 (105, 35)
полумарафон 63 (55, 8) Максим Кистанов (Саров) 01:12:07 Вера Янюшкина (Нижний Новгород) 01:23:05
5 км 77 (50, 27) Сергей Курин (Саров) 00:16:04
(рекорд)
Татьяна Карпова (Семенов) 00:22:01
13 17.06.2006 Всего 144 (110, 34)
полумарафон 65 (54, 11) Борис Прынов (Нижний Новгород) 01:14:01 Наталья Егорова (Вязники) 01:23:32
5 км 79 (56, 23) Сергей Норинский (Нижний Новгород) 00:16:37 Наталья Балкова (Вязники) 01:23:32
14 04.06.2005 полумарафон 55 (47, 8) Иван Бирюзов (Нижний Новгород) 01:09:26
(рекорд)
Наталья Егорова (Вязники) 01:21:48
(рекорд)
15 13.06.2004 полумарафон 86 (76, 10) Владимир Марченко (Кстово) 01:11:07 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:28:13
16 12.06.2003 Всего
20700 м
5 км
17 12.06.2002 Всего 132 (112, 20)
20700 м 80 (73, 7) Александр Головин (Дзержинск) 01:04:54
(рекорд)
Валентина Бочагина (Лысково) 01:26:18
5 км 52 (39, 13) Виктор Боровков (Лукоянов) 00:16:38 Анна Черкасова (Кстово) 00:21:35
18 12.06.2001 Всего 153 (125, 28)
20700 м 95 (88, 7) Александр Головин (Дзержинск) 01:05:41 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:27:06
5 км 58 (37, 21) Сергей Захаров (Нижний Новгород) 00:16:43 Наталья Калинина (Лысково) 00:20:16
19 12.06.2000 Всего
20700 м
5 км
20 12.06.1999 полумарафон
21 12.06.1998 20 км

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: semenovdusch@inbox.ru
5-31-91, 5-26-11 89047839212 - Смирнов Валерий Борисович, 89202995742 – Пименова Людмила Александровна

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: semenovdusch@inbox.ru
5-31-91, 5-26-11 89047839212 - Смирнов Валерий Борисович, 89202995742 – Пименова Людмила Александровна

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (83162)5-31-91, сот. 9047839212

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (83162)5-31-91, сот. 9047839212

21 июня 2009, 12:00

Дистанции: 10 км (1 неофициальный результат), 3 км

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович 8(262)5-3 1-91, 5-69-46, 5-26-11, сот. 904-783-9212

Дополнительная информация:

Перенесен с 14.06 с изменением дистанций

17 июня 2007

Дистанции: полумарафон (63 результата), 5 км

Контакты организаторов: 8(262)5-3 1-91, 5-69-46, сот. 904783-9212, 910-106-6723

12 июня 2003

Дистанции: 20700 м, 5 км

12 июня 2000

Дистанции: 20700 м, 5 км

12 июня 1998

Дистанция: 20 км