«По аллеям истории»

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
16 км 12.06.2002 49 (49, 0) Владимир Манылов (С-Пб) 00:51:51
15 км 12.06.2018 375 (270, 105) Михаил Бородин (Ленинградская обл.) 00:52:28 Мария Малышева (Санкт-Петербург) 01:00:19
12.06.2017
(факт. 14700 м)
330 (241, 89) Михаил Бородин (Типичный марафонец) 00:51:02 Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург) 00:55:31
12.06.2016 282 (205, 77) Александр Павленин (Санкт-Петербург) 00:51:22 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:59:13
12.06.2015
(факт. 15400 м)
217 (173, 44) Артур Бурцев (Санкт-Петербург) 00:49:02 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:58:07
12.06.2014 216 (170, 46) Сергей Зырянов (Санкт-Петербург, Россия) 00:49:09 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург, Россия) 00:59:00
12.06.2013 228 (174, 54) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 00:48:33 Галина Евсикова (Санкт-Петербург) 00:58:53
(рекорд)
12.06.2012 120 (116, 4) Михаил Лобанов (Гатчина) 0:50:31 Светлана Липатникова (Санкт-Петербург) 1:06:21
12.06.2011 100 (100, 0) Сергей Лукин 00:51:27
12.06.2010 111 (111, 0) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 00:47:20
12.06.2009 110 (110, 0) Михаил Быков (СПб) 00:47:46
12.06.2008 113 (113, 0) Дмитрий Лукин (С-Петербург) 00:47:29
12.06.2007 126 (126, 0) Андрей Смирнов (Кузнечное) 00:48:50
12.06.2006 131 (131, 0) Александр Кофанов (С-Петербург) 00:47:10
12.06.2005 110 (110, 0) Дмитрий Капитонов (С-Пб) 00:46:11
(рекорд)
12.06.2004 109 (109, 0) Михаил Минюхин (С-Пб) 00:46:44
14100 м 12.06.2003 неизвестно
10 км 12.06.2016 неизвестно
12.06.2015 108 (64, 44) Михаил Эквил (Швеция) 00:32:49 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург) 00:39:02
12.06.2012 26 (4, 22) Геннадий Щербаков (Пушкин) 00:44:31 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург) 00:39:29
12.06.2011 32 (4, 28) Николай Никитин 00:30:49
(рекорд)
Виктория Харитонова 00:38:45
12.06.2010 34 (5, 29) Василий Сокарев (СКА) 00:38:16 Татьяна Алексеева (Локомотив) 00:37:41
12.06.2009 27 Жанна Вокуева (Санкт-Петербург) 00:34:10
(рекорд)
12.06.2008 32 Татьяна Алексеева (С-Петербург) 00:34:39
12.06.2007 35 Маргарита Марусова (Санкт-Петербург) 00:35:33
5 км 12.06.2018 272 (140, 132) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург) 00:17:02 Анна Пантелеева (Новгородская) 00:20:05
12.06.2017 227 (115, 112) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург) 00:17:02 Ирина Вяткина (д. Горбунки) 00:21:05
12.06.2016 142 (70, 72) Токен Чулаков (Санкт-Петербург) 00:17:48 Анастасия Торопова (Ленинградская обл.) 00:22:34
12.06.2015 55 (35, 20) Никита Егоров (Гатчина) 00:17:43 Полина Шентякова (Санкт-Петербург) 00:20:24
12.06.2014 81 (47, 34) Дмитрий Сергеев (Санкт-Петербург, Россия) 00:18:35 Мария Безрукова (Санкт-Петербург, Россия) 00:19:21
12.06.2013 86 (54, 32) Евгений Лавриков (Гатчина) 00:17:04 Анна Ильина (Санкт-Петербург) 00:20:07
12.06.2012 90 (54, 36) Игорь Болгов (Санкт-Петербург) 00:17:33 Яна Гончарова (Санкт-Петербург) 00:20:02
12.06.2011 80 (55, 25) Михаил Виноградов 00:17:48 Алина Субботина 00:20:44
12.06.2010 92 (59, 33) Александр Волков (Санкт-Петербург) 00:15:58
(рекорд)
Яна Гончарова (Санкт-Петербург) 00:18:40
(рекорд)
12.06.2009 98 (69, 29) Андрей Смирнов (СПб) 00:17:12 Елена Канавец (СПб) 00:19:51
12.06.2008 74 (74, 0) Сергей Звонарев (С-Петербург) 00:16:15
12.06.2007 108 (60, 48) Александр Сторожев (Санкт-Петербург) 00:16:19 Надежда Синцова (Петродворец) 00:18:56
1500 м 12.06.2018 неизвестно
12.06.2017 48 (35, 13) Серафим Васильков (Всеволожский р-н) 00:04:47 Софья Волченкова (г. Гатчина) 00:05:31
12.06.2016 неизвестно
200 м 12.06.2018 неизвестно
12.06.2017 128 (71, 57) Алексей Смирнов (Гатчина) 00:00:44 Анна Радаева (Гатчина) 00:00:44
12.06.2016 неизвестно
100 м 12.06.2018 неизвестно
12.06.2017 63 (39, 24) Илья Шагаров (Малые Колпаны массив) 00:00:26 Валерия Румянцева (Пушкин) 00:00:26
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 12.06.2018 Всего 647 (410, 237)
15 км 375 (270, 105) Михаил Бородин (Ленинградская обл.) 00:52:28 Мария Малышева (Санкт-Петербург) 01:00:19
5 км 272 (140, 132) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург) 00:17:02 Анна Пантелеева (Новгородская) 00:20:05
1500 м
200 м
100 м
2 12.06.2017 Всего 796 (501, 295)
15 км
(факт. 14700 м)
330 (241, 89) Михаил Бородин (Типичный марафонец) 00:51:02 Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург) 00:55:31
5 км 227 (115, 112) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург) 00:17:02 Ирина Вяткина (д. Горбунки) 00:21:05
1500 м 48 (35, 13) Серафим Васильков (Всеволожский р-н) 00:04:47 Софья Волченкова (г. Гатчина) 00:05:31
200 м 128 (71, 57) Алексей Смирнов (Гатчина) 00:00:44 Анна Радаева (Гатчина) 00:00:44
100 м 63 (39, 24) Илья Шагаров (Малые Колпаны массив) 00:00:26 Валерия Румянцева (Пушкин) 00:00:26
3 12.06.2016 Всего 424 (275, 149)
15 км 282 (205, 77) Александр Павленин (Санкт-Петербург) 00:51:22 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:59:13
10 км
5 км 142 (70, 72) Токен Чулаков (Санкт-Петербург) 00:17:48 Анастасия Торопова (Ленинградская обл.) 00:22:34
1500 м
200 м
4 12.06.2015 Всего 380 (272, 108)
15 км
(факт. 15400 м)
217 (173, 44) Артур Бурцев (Санкт-Петербург) 00:49:02 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:58:07
10 км 108 (64, 44) Михаил Эквил (Швеция) 00:32:49 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург) 00:39:02
5 км 55 (35, 20) Никита Егоров (Гатчина) 00:17:43 Полина Шентякова (Санкт-Петербург) 00:20:24
5 12.06.2014 Всего 297 (217, 80)
15 км 216 (170, 46) Сергей Зырянов (Санкт-Петербург, Россия) 00:49:09 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург, Россия) 00:59:00
5 км 81 (47, 34) Дмитрий Сергеев (Санкт-Петербург, Россия) 00:18:35 Мария Безрукова (Санкт-Петербург, Россия) 00:19:21
6 12.06.2013 Всего 314 (228, 86)
15 км 228 (174, 54) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 00:48:33 Галина Евсикова (Санкт-Петербург) 00:58:53
(рекорд)
5 км 86 (54, 32) Евгений Лавриков (Гатчина) 00:17:04 Анна Ильина (Санкт-Петербург) 00:20:07
7 12.06.2012 Всего 236 (174, 62)
15 км 120 (116, 4) Михаил Лобанов (Гатчина) 0:50:31 Светлана Липатникова (Санкт-Петербург) 1:06:21
10 км 26 (4, 22) Геннадий Щербаков (Пушкин) 00:44:31 Вероника Михайлова (Санкт-Петербург) 00:39:29
5 км 90 (54, 36) Игорь Болгов (Санкт-Петербург) 00:17:33 Яна Гончарова (Санкт-Петербург) 00:20:02
8 12.06.2011 Всего 212 (159, 53)
15 км 100 (100, 0) Сергей Лукин 00:51:27
10 км 32 (4, 28) Николай Никитин 00:30:49
(рекорд)
Виктория Харитонова 00:38:45
5 км 80 (55, 25) Михаил Виноградов 00:17:48 Алина Субботина 00:20:44
9 12.06.2010 Всего 237 (175, 62)
15 км 111 (111, 0) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 00:47:20
10 км 34 (5, 29) Василий Сокарев (СКА) 00:38:16 Татьяна Алексеева (Локомотив) 00:37:41
5 км 92 (59, 33) Александр Волков (Санкт-Петербург) 00:15:58
(рекорд)
Яна Гончарова (Санкт-Петербург) 00:18:40
(рекорд)
10 12.06.2009 Всего 235 (179, 56)
15 км 110 (110, 0) Михаил Быков (СПб) 00:47:46
10 км 27 Жанна Вокуева (Санкт-Петербург) 00:34:10
(рекорд)
5 км 98 (69, 29) Андрей Смирнов (СПб) 00:17:12 Елена Канавец (СПб) 00:19:51
11 12.06.2008 Всего 219 (187, 32)
15 км 113 (113, 0) Дмитрий Лукин (С-Петербург) 00:47:29
10 км 32 Татьяна Алексеева (С-Петербург) 00:34:39
5 км 74 (74, 0) Сергей Звонарев (С-Петербург) 00:16:15
12 12.06.2007 Всего 269 (186, 83)
15 км 126 (126, 0) Андрей Смирнов (Кузнечное) 00:48:50
10 км 35 Маргарита Марусова (Санкт-Петербург) 00:35:33
5 км 108 (60, 48) Александр Сторожев (Санкт-Петербург) 00:16:19 Надежда Синцова (Петродворец) 00:18:56
13 12.06.2006 15 км 131 (131, 0) Александр Кофанов (С-Петербург) 00:47:10
14 12.06.2005 15 км 110 (110, 0) Дмитрий Капитонов (С-Пб) 00:46:11
(рекорд)
15 12.06.2004 15 км 109 (109, 0) Михаил Минюхин (С-Пб) 00:46:44
16 12.06.2003 14100 м
17 12.06.2002 16 км 49 (49, 0) Владимир Манылов (С-Пб) 00:51:51

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

12 июня 2014, 12:00

Дистанции: 15 км (226 результатов), 5 км (82 результата)

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Началась предварительная регистрация на сайте "Лига Атлетики"

12 июня 2013, 12:00

Дистанции: 15 км (237 результатов), 5 км (88 результатов)

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: 12june@list.ru, yurvin@list.ru
Отдел по ФКСТиМП г. Гатчины, КАО “Сильвия” тел. (813-71) 9-95-26; моб. +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий Анатольевич , +7 960 286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: 12june@list.ru, yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Дополнительная информация:

1. Пробег проводится в Приоратском парке
2. Эстафета 3х5 км
3. На 15 км - промежуточный финиш на 5 км.

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: 12june@list.ru, yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Дополнительная информация:

Регистрация 9:00-11:00

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КАО “Сильвия” тел. (8-813-71) ) 9-55-52, 9-63-98, 915-26(факс),, 3-88-94

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КАО “Сильвия” тел. (8-813-71) 1-63-98, , 3-88-94 12june@list.ru

Комментарий: предварительные протоколы!

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Гатчины, Ленинградской области, КЛБ “Сильвия” тел. (8-813-71) 1-63-98, 1-15-2612june@list.ru, http://sylvia.gatchina.ru