Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Тамбовская область, Мучкапский

Следующий забег серии: 4 ноября 2018

Последний забег серии: 5 ноября 2017

Контактная информация: Сергей Николаевич Витютин - svit68@yandex.ru.

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон05.11.2017 221 (194, 27) Руслан Хорошилов (Бирюч) 02:33:18 Александра Афанасова (Воронеж)02:56:44
(рекорд)
05.11.2016 164 (140, 24) Александр Именин (Рязань)02:26:40
(рекорд)
Екатерина Матвеева (Железногорск) 03:00:46
04.11.2015 117 (103, 14) Александр Именин (Рязань) 02:32:00 Ирина Антропова (Ростов-на-Дону) 03:07:07
03.11.2014 89 (75, 14) Александр Именин (Рязань) 02:28:02 Татьяна Сычева (Рязань) 03:06:32
03.11.2013 57 (52, 5) Александр Именин (Рязань) 02:31:07 Ольга Серегина (Котовск) 03:13:34
04.11.2012 38 (33, 5) Станислав Антохин (Тамбов) 02:41:37 Ольга Серегина (Котовск) 03:18:39
полумарафон05.11.2017 275 (219, 56) Сергей Попов (Воронеж) 01:13:24 Юлия Рыжанкова (Старый Оскол)01:23:38
(рекорд)
05.11.2016 221 (173, 48) Виктор Саенко (Лиски) 1:11:44 Юлия Рыжанкова (Старый Оскол) 1:26:56
04.11.2015 108 (86, 22) Олег Григорьев (Саратов)01:07:39
(рекорд)
Юлия Рыжанкова (Старый Оскол) 01:27:13
03.11.2014 66 (53, 13) Руслан Хорошилов (Бирюч) 01:09:09 Виктория Суханкина (Балашов) 01:30:54
03.11.2013 35 (29, 6) Артем Леоненко (Уварово) 01:16:51 Ольга Трунова (Москва) 01:50:23
04.11.2012 13 (10, 3) Александр Медведев (Тамбов) 01:24:27 Наталия Прохорова (Королев) 01:37:27
10 км05.11.2017 288 (185, 103) Алексей Попов (Воронеж) 00:34:13 Любовь Мордовина (Волгоград)00:37:13
(рекорд)
05.11.2016 254 (167, 87) Сергей Попов (Воронеж)00:30:23
(рекорд)
Виктория Суханкина (Волгоград) 00:37:45
04.11.2015 168 (117, 51) Алексей Анисимов (Воронеж) 00:33:03 Мария Зайцева (Балашов) 00:40:41
03.11.2014 70 (46, 24) Андрей Чернышов (Липецк) 00:36:02 Вера Кафарова (Балашов) 00:45:39
03.11.2013 55 (46, 9) Антон Шеришорин (Котовск) 00:35:03 Александра Ерохина (Котовск) 00:44:03
04.11.2012 16 (15, 1) Антон Шеришорин (Котовск) 00:35:31 Антонина Наумова (Тамбов) 00:58:00
5 км03.11.2013 1 (1, 0) Сергей Бурлаков (Таганрог) 00:47:54
1055 м05.11.2017 неизвестно
05.11.2016 неизвестно
1 км04.11.2015 неизвестно
03.11.2014 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
105.11.2017Всего 784 (598, 186)
марафон 221 (194, 27) Руслан Хорошилов (Бирюч) 02:33:18 Александра Афанасова (Воронеж)02:56:44
(рекорд)
полумарафон 275 (219, 56) Сергей Попов (Воронеж) 01:13:24 Юлия Рыжанкова (Старый Оскол)01:23:38
(рекорд)
10 км 288 (185, 103) Алексей Попов (Воронеж) 00:34:13 Любовь Мордовина (Волгоград)00:37:13
(рекорд)
1055 м
205.11.2016Всего 639 (480, 159)
марафон 164 (140, 24) Александр Именин (Рязань)02:26:40
(рекорд)
Екатерина Матвеева (Железногорск) 03:00:46
полумарафон 221 (173, 48) Виктор Саенко (Лиски) 1:11:44 Юлия Рыжанкова (Старый Оскол) 1:26:56
10 км 254 (167, 87) Сергей Попов (Воронеж)00:30:23
(рекорд)
Виктория Суханкина (Волгоград) 00:37:45
1055 м
304.11.2015Всего 393 (306, 87)
марафон 117 (103, 14) Александр Именин (Рязань) 02:32:00 Ирина Антропова (Ростов-на-Дону) 03:07:07
полумарафон 108 (86, 22) Олег Григорьев (Саратов)01:07:39
(рекорд)
Юлия Рыжанкова (Старый Оскол) 01:27:13
10 км 168 (117, 51) Алексей Анисимов (Воронеж) 00:33:03 Мария Зайцева (Балашов) 00:40:41
1 км
403.11.2014Всего 225 (174, 51)
марафон 89 (75, 14) Александр Именин (Рязань) 02:28:02 Татьяна Сычева (Рязань) 03:06:32
полумарафон 66 (53, 13) Руслан Хорошилов (Бирюч) 01:09:09 Виктория Суханкина (Балашов) 01:30:54
10 км 70 (46, 24) Андрей Чернышов (Липецк) 00:36:02 Вера Кафарова (Балашов) 00:45:39
1 км
503.11.2013Всего 148 (128, 20)
марафон 57 (52, 5) Александр Именин (Рязань) 02:31:07 Ольга Серегина (Котовск) 03:13:34
полумарафон 35 (29, 6) Артем Леоненко (Уварово) 01:16:51 Ольга Трунова (Москва) 01:50:23
10 км 55 (46, 9) Антон Шеришорин (Котовск) 00:35:03 Александра Ерохина (Котовск) 00:44:03
5 км 1 (1, 0) Сергей Бурлаков (Таганрог) 00:47:54
604.11.2012Всего 67 (58, 9)
марафон 38 (33, 5) Станислав Антохин (Тамбов) 02:41:37 Ольга Серегина (Котовск) 03:18:39
полумарафон 13 (10, 3) Александр Медведев (Тамбов) 01:24:27 Наталия Прохорова (Королев) 01:37:27
10 км 16 (15, 1) Антон Шеришорин (Котовск) 00:35:31 Антонина Наумова (Тамбов) 00:58:00

4 ноября 2018, 10:00

Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 1055 м

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Планируют участвовать 17 человек

Дополнительная информация:

ВНИМАНИЕ! Регистрация в интернете закрывается 30.10.2018 в 23:59. В Мучкапе 3 ноября регистрация и выдача номеров проходит с 16:00 до 21:00 в ФОК «Салют» и 4 ноября с 8:00 до 9:30 в здании РДК sestaj@yandex.ru Машенков Б. Н. 7(916)7006066

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Отдел по ФКСиМП Администрации, начальник отдела Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Отдел по ФКСиМП Администрации, начальник отдела Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)