Серия забегов: Тюменский марафон

Тюмень

3 октября 2015, 11:00

Место старта: Лесопарк Гилевская Роща

Контакты организаторов: sdusshor-2@mail.ru
(345-2) 46-16-39 федерация л/атлетики, 8 904 499-44-19 Герасимов Сергей Степанович, +7 (3452) 68-49-12, 68-45-12 МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2

Дополнительная информация:

МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10 тел/факс:+7 (3452) 68-49-12, тел/факс: +7 (3452) 68-45-12


Дистанция

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников8Свердл. обл, Верхняя Тавда1:09:50,801м18-34
(1 из 37)
15.07.1983
2Валерий Мальков7Тюм. обл, г. Тюмень, ЦПСР1:13:03,602м18-34
(2 из 37)
09.11.1993
3Александр Емельянов65Тюм. обл, г. Тюмень, Антипинский НПЗ1:13:11,603м40-44
(1 из 9)
25.02.1973
4Валерий Рогачев78ВСМПО-Старт1:15:18,304м35-39
(1 из 18)
13.08.1976
5Валерий Косенко44г.Челябинск1:15:31,305вог
(1 из 3)
09.02.1970
6Игорь ЗавьяловКЛБМатч92Тюм. обл., г. Тюмень1:17:26,606м50-54
(1 из 6)
30.10.1963
7Рашид Шайхутдинов43г.Челябинск1:17:53,907вог
(2 из 3)
24.08.1988
8Сергей Усольцев45г.Петропавловск Казахстан1:18:13,108спода коляска
(1 из 2)
07.11.1974
9Сергей Кучков100Свердл. обл, Туринская Слобода1:18:16,209м40-44
(2 из 9)
25.05.1972
10Анатолий АнтоновКЛБМатч95Омская обл, р.п Черлак1:19:16,9010м55-59
(1 из 10)
24.11.1956
11Александра Морозова152Сверд. обл, г. Екатеринбург, ДЮСАДШ1:19:34,101ж18-34
(1 из 14)
27.02.1990
12Вадим Факеев99Башкортостан1:19:47,9011м45-49
(1 из 7)
22.08.1969
13Дмитрий Бурмакин Зарегистрирован на сайте60Тюм. обл., г. Ялуторовск1:21:18,8012м35-39
(2 из 18)
24.02.1977
14Алексей КурочкинКЛБМатч75Свердловская обл, г.Березовский, Урал-1001:21:34,4013м35-39
(3 из 18)
25.02.1978
15Иван Изместьев6Сверд. обл., г. Екатеринбург, ДЮСАДТ1:21:48,9014м18-34
(3 из 37)
20.02.1992
16Дудров Алексей13Сверд. обл, г. Екатеринбург1:22:42,2015м18-34
(4 из 37)
1981 г.
17Николай Седых52ХМАО г. Сургут, клуб Барс1:22:54,3016м35-39
(4 из 18)
24.01.1980
18Иван Костыгин33Тюменская обл, Заводоуковский ТО1:23:27,2017м18-34
(5 из 37)
12.08.1997
19Олег Зубков80Свердл. обл, Туринская Слобода1:23:42,6018м35-39
(5 из 18)
14.10.1975
20Наталья Хохлова155Тюм. обл., г. Тюмень, ТГУ1:23:43,102ж18-34
(2 из 14)
06.10.1992
21Михаил Ивашикин Зарегистрирован на сайте66УМВД России по г. Нижневартовску1:23:49,3019м35-39
(6 из 18)
31.01.1979
22Станислав Реутов98г.Челябинск1:24:04,3020м50-54
(2 из 6)
15.08.1965
23Сергей ПетряевКЛБМатч55Свердл. обл, Урал-1001:24:30,4021м35-39
(7 из 18)
1976 г.
24Петр Кулаков41^Екатеринбург1:24:58,9022вог
(3 из 3)
04.02.1987
25Николай Кайгородов97Свердл. обл, Туринская Слобода1:25:27,5023м55-59
(2 из 10)
04.03.1957
26Сергей Коржавин34Свердл. обл, Туринская Слобода1:26:11,1024м18-34
(6 из 37)
03.12.1984
27Дмитрий Архипов142ТВВИКУ1:26:31,1025м18-34
(7 из 37)
19.03.1997
28Марина Суслова166Свердл. Обл, Туринская Слобода1:27:15,903ж18-34
(3 из 14)
06.06.1994
29Станислав Зайцев50г.Тюмень ОСДЮСШОР1:27:33,3026вос
(1 из 5)
07.11.1984
30Павел Горчаков83Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега1:27:58,6027м45-49
(2 из 7)
26.01.1968
31Леонид Копысов113Тюменская обл, г.Заводоуковск1:28:18,2028м65-69
(1 из 8)
11.06.1950
32Елена Кожевникова121г.Челябинск1:28:23,504ж40-44
(1 из 5)
16.02.1973
33Николай Русин119Туринская Слобода1:28:58,9029вос
(2 из 5)
03.02.1956
34Максим Юрченков169ТВВИКУ1:29:32,2030м18-34
(8 из 37)
13.03.1997
35Вячеслав Яндо2Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет1:29:43,9031м18-34
(9 из 37)
08.09.1992
36Надежда ГорбуноваКЛБМатч135Свердл. обл., "Урал-100"1:29:46,905ж40-44
(2 из 5)
08.11.1972
37Виктория КрашенинниковаКЛБМатч151Свердл. обл., Красноуфимск, ДЮСШ "Урал-100"1:29:566ж18-34
(4 из 14)
1996 г.
38Артур Алимбаев38Тюм. обл., г. Ялуторовск1:29:57,8032м50-54
(3 из 6)
29.01.1964
39Леонид Варфоломеев49г.Тюмень ск "Неге"1:30:05,8033спода прочие
(1 из 2)
18.09.1992
40Никита Петура170ТВВИКУ1:30:26,4034м18-34
(10 из 37)
30.03.1997
41Полищук Антон14Сверд. обл, г. Екатеринбург1:30:59,2035м18-34
(11 из 37)
1983 г.
42Сергей Березюк Зарегистрирован на сайте25Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:31:10,3036м18-34
(12 из 37)
10.02.1984
43Николай Франц39Клуб "Вита" г. Тюмень1:31:55,1037м55-59
(3 из 10)
04.11.1959
44Анатолий Щипицын101Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ1:31:56,4038м60-64
(1 из 6)
25.07.1954
45Аркадий Яднэ4Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет1:32:11,7039м18-34
(13 из 37)
05.05.1997
46Александр Ефимов69Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:32:15,4040м35-39
(8 из 18)
26.03.1978
47Василий Настюшкин117ТВВИКУ1:32:57,9041м18-34
(14 из 37)
16.11.1994
48Иван АндреевКЛБМатч1161:32:59,9042м45-49
(3 из 7)
18.01.1966
49Александр КултышевКЛБМатч11Тюм. обл, г. Тюмень, Ювента1:33:05,1043м18-34
(15 из 37)
14.03.1981
50Виктор ХаючиКЛБМатч47г.Тюмень КЛБ1:33:24,9044вос
(3 из 5)
15.02.1960
51Леонид Каплунов168ТВВИКУ1:33:29,2045м18-34
(16 из 37)
28.09.1994
52Алексей Сапегин761:33:37,4046м35-39
(9 из 18)
26.05.1978
53Николай Суставов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч96г.Омск1:34:17,6047м55-59
(4 из 10)
17.12.1959
54Алексей Коновалов42г.Заводоуковск Тюменская обл1:34:17,7048вос
(4 из 5)
17.08.1978
55Виктор Тибичи22Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ1:34:26,6049м18-34
(17 из 37)
29.03.1994
56Виктор Амбарцумов118г. Тюмень1:34:30,4050м40-44
(3 из 9)
25.12.1971
57Андрей Герасимов58Тюменский р-н, п.Московский КЛБ "Надежда"1:34:31,9051м55-59
(5 из 10)
14.04.1960
58Зейнолла Сейтов46Казахстан Карат1:35:22,6052вос
(5 из 5)
08.01.1980
59Герман Мюллер Зарегистрирован на сайте10Тюм. обл., г. Тюмень, ООО ИНКО и К1:35:32,5053м18-34
(18 из 37)
24.05.1983
60Александр Кубасов64Курганская обл.1:35:42,2054м35-39
(10 из 18)
12.09.1980
61Григорий Курбатов109Курганская обл., завод "UUAAC"1:35:46,6055м60-64
(2 из 6)
09.07.1955
62Николай Заболотских91Свердловская обл, г. Екатеринбург1:35:54,6056м50-54
(4 из 6)
1960 г.
63Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч63Тюм. обл., г. Тюмень, Ювента1:35:57,1057м40-44
(4 из 9)
26.09.1975
64Татьяна ТесленкоКЛБМатч124г.Челябинск, "Урал-100"-Динамо1:36:53,207ж45-49
(1 из 1)
08.06.1969
65Юрий Гурьев59Тюм. обл, г. Ялуторовск1:37:08,7058м40-44
(5 из 9)
06.02.1971
66Сергей Мартиш89Тюм. обл, Ишимский р-н1:37:08,8059м45-49
(4 из 7)
05.08.1967
67Олег Гурьев86Тюм. обл., г. Ялуторовск1:37:14,4060м50-54
(5 из 6)
05.06.1963
68Николай УлитинКЛБМатч103Свердл., обл., "Урал 100"1:37:15,7061м65-69
(2 из 8)
69хисат хамидулин85Тюм. обл., г. Тобольск, Спорт-комитет1:37:58,2062м55-59
(6 из 10)
06.03.1959
70Леонид Саламатов94Сверд. обл, г. Екатеринбург1:38:09,7063м45-49
(5 из 7)
1970 г.
71Александр Ягодкин111Сладковский р-н, Тюменская обл1:38:23,1064м60-64
(3 из 6)
22.02.1954
72Светлана Никитина122г. Челябинск1:38:26,608ж40-44
(3 из 5)
08.05.1973
73Николай Шевелев Зарегистрирован на сайте107Тюм. обл., г. Ялуторовск1:38:50,4065м60-64
(4 из 6)
01.01.1955
74Александр Мороз18Тюм. обл., г.Тюмень, ООО Строительный двор1:38:54,3066м18-34
(19 из 37)
12.03.1991
75Юрий Аксенов54Тюм. обл, г. Тюмень, Газпромнефть НТЦ1:39:24,9067м40-44
(6 из 9)
12.04.1972
76Артем Свистунов68Тюм. обл., г. Тюмень, Авангард1:39:32,1068м35-39
(11 из 18)
17.10.1978
77Алексей Зайцев17Тюм. обл., г. Тюмень, Автоград1:39:32,4069м18-34
(20 из 37)
15.12.1981
78Олег Бурейко35г.Тюмень1:40:10,2070м18-34
(21 из 37)
15.01.1982
79Николай Сиухин112Курганская обл1:40:17,9071м65-69
(3 из 8)
07.02.1950
80Андрей Константинов81Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега1:41:04,9072м45-49
(6 из 7)
26.01.1970
81Сергей Сидоров130Тюм обл Клуб "Кристалл"1:41:43,9073м55-59
(7 из 10)
03.08.1959
82Василий Белоусов115Клуб "Вита" г. Тюмень1:42:00,2074м65-69
(4 из 8)
06.01.1950
83Николай Ядрышников Зарегистрирован на сайте5г. Тюмень1:42:25,3075м35-39
(12 из 18)
15.12.1977
84Сергей Тюменцев Зарегистрирован на сайте61Тюм. обл., г. Тюмень1:42:31,9076м40-44
(7 из 9)
07.08.1975
85Анна ХаритоноваКЛБМатч128Урал-1001:43:07,709ж55-59
(1 из 2)
24.11.1955
86Иван Латыпов48г.Тюмень ООО "ПКБ АСУ-Нефть"1:43:41,2077спода прочие
(2 из 2)
01.05.1988
87Никита Распопов37г.Тюмень1:43:58,9078м18-34
(22 из 37)
28.05.1989
88Валерий ХрущевКЛБМатч110Екатеринбург КЛБ "Урал-100"1:43:59,9079м65-69
(5 из 8)
24.12.1945
89Павел Трофимов53Тюм. обл., г. Тюмень, ООО Транснефть Финанс1:44:06,7080м35-39
(13 из 18)
15.10.1979
90Тутараули Вахтанг15Сверд. обл, г. Екатеринбург1:45:20,6081м18-34
(23 из 37)
1988 г.
91Игорь Бондарь32г.Курган1:45:32,8082м18-34
(24 из 37)
03.06.1981
92Максим Коваленко Зарегистрирован на сайте31Свердловская обл, г.Талица1:46:01,9083м18-34
(25 из 37)
26.09.1981
93Юрий Коротун1Тюм. обл, г. Тюмень, ООО "Деловлй Альянс"1:46:09,7084м18-34
(26 из 37)
04.09.1987
94Юлия Мустафинова164Курганская обл., п. Варгоши1:46:13,9010ж18-34
(5 из 14)
1993 г.
95Андрей Ибрагимов57Тюм. обл, г. Тюмень, Моржи Тюмени1:46:39,6085м35-39
(14 из 18)
05.12.1978
96Анна Рыжкова165Тюм. обл., г. Тюмень1:47:31,8011ж18-34
(6 из 14)
29.12.1986
97Евгения Потапова162Сверд., обл, г. Екатеринбург1:47:44,2012ж18-34
(7 из 14)
1987 г.
98Иван Анисимов26Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:47:49,7086м18-34
(27 из 37)
16.01.1992
99Сергей Малягин102Тюм. обл., г. Тюмень, МАУ ДО "Школа искусств им. В.В. Знаменского"1:47:54,2087м60-64
(5 из 6)
14.04.1955
100Андрей Медведев771:47:59,6088м35-39
(15 из 18)
05.06.1978
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: