Серия забегов: Синявинские высоты

Кировск

26 сентября 2015, 12:00

Место старта: Мемориал «Синявинские высоты»

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Кировского района Ленинградской области тел. (813-62) 2-16-53 Михайлов Николай Васильевич


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Бородин 68 Кировск 00:49:13 1 20
1 из 24
2 Андрей Сучков КЛБМатч 49 СПб ("Второе дыханье") 00:50:32 2 20
2 из 24
3 Игорь Веретенников 73 СПб 00:52:18 3 20
3 из 24
4 Зигангиров 32 Никольское 00:52:48 4 20
4 из 24
5 Артем Никольский 67 Кировск 00:54:40 5 20
5 из 24
6 Дмитрий Черкес КЛБМатч 48 СПб ("Второе дыханье") 00:54:55 6 20
6 из 24
7 Сергей Дружинин 12 СПб 00:55:03 7 20
7 из 24
8 Станислав Козлов 62 СПб 00:56:04 8 20
8 из 24
9 Алексей Григорьев 57 Бокситогорск 00:57:43 9 20
9 из 24
10 Игорь Балабан 61 Кировск 00:58:36 10 40
1 из 10
11 Александр Титов 18 СПб-Красногвардейский 00:59:05 11 40
2 из 10
12 Андрей Леонтьев 46 Подпорожье 00:59:19 12 40
3 из 10
13 Александр Бабыкин 74 СПб 00:59:24 13 20
10 из 24
13 Михаил Кузьмин 11 СПб 00:59:24 13 20
10 из 24
15 Сергей Денисов 47 Шлиссельбург 00:59:44 15 60
1 из 3
16 Николай Козлов 52 Кемерово 01:00:00 16 20
12 из 24
17 Михаил Новиков 65 СПб 01:00:55 17 50
1 из 10
18 Вячеслав Журавлев 64 Кировск 01:01:31 18 50
2 из 10
19 Александр Шутов 69 СПб 01:02:19 19 20
13 из 24
20 Павел Тимофеев 55 Жихарево 01:02:28 20 20
14 из 24
21 Игорь Пугачев 35 Пушкин 01:02:39 21 20
15 из 24
22 Евгений Мамонтов КЛБМатч 71 СПб 01:03:18 22 20
16 из 24
23 Сергей Белов 56 СПб 01:04:07 23 20
17 из 24
24 Леонид Антонов 21 СПб 01:05:06 24 50
3 из 10
25 Самат Самигулов КЛБМатч 38 СПб-Динамо 01:05:42 25 50
4 из 10
26 Александр Чумачков 13 Кировск 01:06:24 26 18
1 из 2
27 Ольга Антонова КЛБМатч 76 СПб 01:06:29 1 50
5 из 10
28 Татьяна Свиридова КЛБМатч 41 Сосновый Бор 01:06:58 2 50
6 из 10
29 Анатолий Ханеев 45 Подпорожье 01:07:19 27 60
2 из 3
30 Владимир Сергеев 54 Кировск 01:07:43 28 20
18 из 24
31 Анна Заводова КЛБМатч 31 СПб 01:07:55 3 40
4 из 10
32 Валерий Дмитриев 59 Кировск 01:08:02 29 40
5 из 10
33 Антон Каледин 70 СПб 01:09:40 30 20
19 из 24
34 Леонид Нестеров 39 СПб-IRC 01:09:59 31 60
3 из 3
35 Екатерина Мадьянова 72 СПб 01:10:11 4 20
20 из 24
36 Михаил Мошников 75 Кировск 01:11:28 32 50
7 из 10
37 Марина Павлова 43 Синявино 01:12:19 5 20
21 из 24
38 Сергей Курилович 22 СПб 01:13:28 33 40
6 из 10
39 Петр Скурлов 20 СПб 01:13:56 34 40
7 из 10
40 Дмитрий Бурлака 19 СПб 01:14:56 35 20
22 из 24
41 Инна Иванова 29 СПб 01:15:29 6 40
8 из 10
42 Ян Балашов 33 Шлиссельбург 01:16:24 36 20
23 из 24
43 Александр Лапсаков 58 Кировск 01:17:09 37 50
8 из 10
44 Василий Хлусевич КЛБМатч 37 СПб 01:17:44 38 70
1 из 2
45 Алексей Народицкий 63 Павловск 01:19:28 39 20
24 из 24
46 Ольга Нетяга 1452 Синявино 01:22:20 7 50
9 из 10
47 Людмила Яковлева 14 Кировск 01:23:09 8 18
2 из 2
48 Наталия Каменек 17 СПб 01:23:11 9 40
9 из 10
49 Михаил Девятов КЛБМатч 50 Велик. Новгород 01:26:14 40 50
10 из 10
49 Надежда Девятова КЛБМатч 53 Велик. Новгород 01:26:14 10 40
10 из 10
51 Олег Михайлюк КЛБМатч 36 СПб 01:31:08 41 70
2 из 2