Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация на Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а». Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с рядом причин старт перенесён к Большому Путяевскому пруду и на 17:00!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Трапашко 350 Москва 0:44:09 1 М18
1 из 12
12.10.1994
2 Владимир Сидоров КЛБМатч 359 Зеленоград 0:44:51 2 М50
1 из 8
14.07.1964 БИМ
3 Игорь Аверьянов 500 Александров 0:45:19 3 М30
1 из 2
06.02.1981
4 Евгений Пестов 381 Москва 0:45:50 4 М18
2 из 12
02.05.1992 ЦСКА
5 Дмитрий Морозов КЛБМатч 403 Жуков 0:48:12 5 М40
1 из 10
09.06.1968 Протва
6 Игорь Паршиков КЛБМатч 387 Жуков 0:48:15 6 М40
2 из 10
18.01.1966 Протва
7 Юрий Корупаев КЛБМатч 459 Москва 0:48:36 7 М50
2 из 8
07.12.1961 Факел
8 Александр Лаврушин 421 Климовск 0:49:35 8 М40
3 из 10
22.04.1967
9 Виктор Демин 480 Москва 0:49:51 9 М18
3 из 12
25.06.1989
10 Олег Гладков КЛБМатч 483 Москва 0:49:59 10 М40
4 из 10
18.01.1967 ВЕЯ
11 Александр Васильев КЛБМатч 486 Мытищи 0:50:00 11 М40
5 из 10
08.11.1967 Бегущий человек
12 Геннадий Карасев 468 Москва 0:50:39 12 М18
4 из 12
10.10.1990
13 Геннадий Шелешников 320 Ясногорск 0:50:44 13 М40
6 из 10
26.03.1972
14 Дмитрий Кижняев 467 Москва 0:50:55 14 М30
2 из 2
03.04.1983 Кижняев Дмитрий
15 Сергей Машков 411 Москва 0:51:13 15 М40
7 из 10
17.06.1975
16 Дмитрий Редькин 365 Долгопрудный 0:51:19 16 М18
5 из 12
07.11.1989
17 Леонид Бурыкин КЛБМатч 489 Ивантеевка 0:51:28 17 М50
3 из 8
12.03.1962 ВЕЯ
18 Вера Измоденова КЛБМатч 469 Конаково 0:51:41 1 Ж50
1 из 1
29.05.1963 КЛБ Марафонец
19 Владимир Вялов 234 Москва 0:52:19 18 М18
6 из 12
22.09.1988 Белки
20 Рафик Сафин 362 Москва 0:52:45 19 М50
4 из 8
14.07.1960
21 Павел Михалев КЛБМатч 404 Кикнур 0:52:51 20 М18
7 из 12
17.06.1990 Айвика
22 Николай Федечкин КЛБМатч 334 Москва 0:53:57 21 М60
1 из 4
06.03.1952 Факел
23 Игорь Занин КЛБМатч 472 Москва 0:54:27 22 М50
5 из 8
21.10.1963 Парсек
24 Игорь Петров КЛБМатч 378 Москва 0:55:11 23 М60
2 из 4
09.08.1953 Парсек
25 Павел Занин КЛБМатч 471 Москва 0:55:14 24 М18
8 из 12
30.01.1990 Парсек
26 Дмитрий Мельник КЛБМатч 410 Балашиха 0:55:19 25 М40
8 из 10
24.12.1970 ЛК Измайлово
27 Владимир Дуняхин КЛБМатч 478 Люберцы 0:55:50 26 М40
9 из 10
24.12.1969
28 Степан Шпак КЛБМатч 319 Москва 0:57:11 27 М60
3 из 4
18.02.1954 Факел
29 Петр Червяков КЛБМатч 325 Жуков 0:57:55 28 М50
6 из 8
26.12.1962 Протва-2
30 Андрей Жуков 475 Москва 0:58:07 29 М18
9 из 12
21.07.1991
31 Валерий Гущин 481 Москва 0:58:30 30 М70
1 из 3
15.10.1941
32 Игорь Боссерт КЛБМатч 492 Жуков 0:58:31 31 М70
2 из 3
15.07.1939 Протва
32 Сергей Васильев 485 Москва 0:58:31 31 М40
10 из 10
16.04.1970
34 Сергей Пушкин 371 Москва 1:00:31 33 М18
10 из 12
01.03.1990 nutrilait
35 Всеволод Спасибко 353 1:00:50 34 М18
11 из 12
11.03.1989
36 Михаил Буркот КЛБМатч 490 Москва 1:03:01 35 М70
3 из 3
03.08.1940 Факел
37 Константин Болдырев 494 Москва 1:05:20 36 М18
12 из 12
02.04.1990 Мечтатели
37 Ольга Зайцева 473 Москва 1:05:20 2 Ж18
1 из 3
08.02.1986 Speed runners
37 Валерия Радченко 369 Москва 1:05:20 2 Ж18
1 из 3
31.10.1992 Speed runners
40 Петрос Арзуманян 499 Москва 1:06:57 37 М50
7 из 8
17.11.1961 Факел
41 Анатолий Артамонов 498 Москва 1:09:51 38 М50
8 из 8
27.07.1959
41 Мане Папян 392 Москва 1:09:51 4 Ж18
3 из 3
07.08.1990
43 Наталья Коновалова 462 Одинцово 1:14:01 5 Ж40
1 из 1
22.07.1972 Одинцовский центр спорта и
44 Анатолий Артамонов 497 Королев 1:15:19 39 М60
4 из 4
18.07.1948 Сириус
Кирилл Быков 36 DNF М18 13.11.1991
Олеся Кораблина 461 Москва DNF Ж18 14.06.1997
Дмитрий Котеленец 458 Королев DNF М30 27.08.1983
Алексей Петров 379 Зеленоград DNF М40 06.03.1964
Александр Тырин 347 Москва DNF М30 06.09.1979 MRGRC
Александра Артамонова 496 Королев DNS Ж30 04.04.1980
Виктор Болсун 493 Минск DNS М40 27.02.1973 ammatar
Игорь Булыкин 491 Москва DNS М50 17.10.1960 Trilife / IRC
Ксения Бутова 488 Москва DNS Ж18 03.04.1986
Иоанн Ванилар 487 Москва DNS М18 01.05.2003 IRC
Константин Волков 484 Москва DNS М50 05.12.1961 Дзержинец
Владимир Головин 482 Москва DNS М18 21.12.1986
Сергей Дроздов 479 Королев DNS М40 22.07.1974
Мария Ефремова 477 DNS Ж18 26.06.1990
Вадим Жильцов 476 Истра DNS М18 15.05.2002 1
Анна Зайцева 474 Истра DNS Ж18 12.10.2000 1
Сергей Ивановский 470 Москва DNS М30 25.11.1979
Алексей Ковалёв 466 Балашиха DNS М40 04.05.1974 IRC
Валерий Козлов 465 Монино DNS М40 28.10.1968
Максим Козлов 464 Москва DNS М50 02.04.1964 Nike
Марина Колобовникова 463 Истра DNS Ж18 23.03.2001 1
Анна Коровина 460 Москва DNS Ж60 22.09.1950 ВЕЯ
Денис Кочанов 457 Москва DNS М18 17.02.1985
Евгения Кремена 456 Москва DNS Ж18 12.10.1988 ВЕЯ
Роман Кузнецов 455 DNS М18 12.01.1988
Вера Кукланова 454 Москва DNS Ж18 02.10.1986
Владимир Кулаев 439 Москва DNS М30 07.10.1979 ЛК Измайлово
Виктор Ларин 419 Москва DNS М60 15.11.1953 Альфа-Битца
Никита Лукьяненко 417 Москва DNS М18 22.11.1994
Владимир Макухин 414 Истра DNS М40 16.02.1969 Лужники
Любовь Матюхина 413 Реутов DNS Ж18 24.01.1986
Антонина Митрофанова 405 Москва DNS Ж30 05.12.1982
Олеся Новикова 402 Москва DNS Ж30 22.03.1984
Анастасия Новожилова 400 Москва DNS Ж18 21.10.1994 ВЕЯ
Владимир Нырков 398 Москва DNS М18 30.06.1986 speed runners
Кирилл Пахомов 384 Москва DNS М18 01.06.1997
Андрей Песляков 383 Москва DNS М50 12.08.1962
Вячеслав Пестриков 380 Конаково DNS М18 31.10.1983 Марафонец
Надежда Позднякова 373 Москва DNS Ж30 10.07.1985
Евгений Процветов 372 Минск DNS М30 21.01.1981 RDX-Спорт
Илья Родионов 364 Истра DNS М18 29.08.2001 1
Сергей Смирнов 356 Королев DNS М30 20.12.1976 Вея
Сергей Степин 352 Москва DNS М40 26.09.1975
Дмитрий Туголуков 349 Москва DNS М40 04.03.1969 Богородское
Икромжон Умирзоков 343 Чехов DNS М18 20.09.1988
Андрей Усик 341 Истра DNS М18 01.09.2001 1
Сергей Усик 337 Истра DNS М40 28.08.1973 Истра
Артем Устинов 336 DNS М18 16.08.1988
Алексей Филиппов 333 Москва DNS М30 03.03.1976 ВЕЯ
Анастасия Чаузова 331 Москва DNS Ж18 09.02.1991
Анатолий Черненко 324 Москва DNS М18 08.09.1987
Андрей Швецов 323 Красково DNS М40 19.03.1968 Новотор
Ольга Шеина 322 Москва DNS Ж18 21.10.1994 разбуди лосиный
Анника Шренк 318 Москва DNS Ж18 08.09.1990