Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

12 сентября 2015, 11:50

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Лобач 5707 Санкт-Петербург, Россия 01:07:45 1 М 18-34
1 из 448
2 Максим Карамашев 5974 Респ. Хакасия, Таштыпский р-н, Имекский с/с, Россия 01:08:46 2 М 18-34
2 из 448
3 Андрей Брюханков 5787 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:09:03 3 М 18-34
3 из 448
4 Сергей Коровин 5094 Ярославская обл., Даниловский р-н, Россия 01:10:32 4 М 18-34
4 из 448
Даниловец
5 Николай Рябинин 5569 Ярославская обл., Первомайский р-н, Россия 01:11:14 5 М 18-34
5 из 448
6 Константин Соколов КЛБМатч 5166 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:11:26 6 М 18-34
6 из 448
Парсек
7 Дмитрий Сизов 5927 Московская обл., Балашиха, Россия 01:11:29 7 М 18-34
7 из 448
8 Сергей Смирнов 5383 Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 01:12:05 8 М 40-44
1 из 61
Даниловец
9 Евгений Зараковский 5613 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:13:46 9 М 55-59
1 из 15
10 Дмитрий Бондарь 5334 Россия 01:14:20 10 М 18-34
8 из 448
11 Дмитрий Ефимов 5291 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:14:27 11 М 18-34
9 из 448
12 Андрей Кобзев КЛБМатч 5855 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 01:16:16 12 М 18-34
10 из 448
Здоровье
13 Дмитрий Егоров 5356 Новгородская обл., Боровичский р-н, Боровичи, Россия 01:17:15 13 М 35-39
1 из 96
14 Дмитриева Ирина 5691 Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия 01:17:25 1 Ж 18-34
1 из 140
15 Воронов Василий 5796 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:17:27 14 М 18-34
11 из 448
16 Юрий Симонов 5472 Россия 01:17:32 15 М 18-34
12 из 448
17 Анна Петрова 5793 Санкт-Петербург, Россия 01:17:42 2 Ж 18-34
2 из 140
18 Михаил Моделкин 5414 Центральный, Россия 01:18:02 16 М 50-54
1 из 21
19 Александр Орлов 5995 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:18:16 17 М 18-34
13 из 448
20 Дмитрий Травкин 5388 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:18:17 18 М 18-34
14 из 448
21 Николай Морохин 5428 Респ. Коми, Усть-Куломский р-н, с. Нижний Воч, Россия 01:18:25 19 М 18-34
15 из 448
22 Сергей Петров 5719 Россия 01:18:29 20 М 18-34
16 из 448
23 Михаил Чалнык 5405 Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 01:18:34 21 М 45-49
1 из 36
Даниловец
24 Никита Романов 6023 Москва, Россия 01:19:02 22 М 18-34
17 из 448
25 Дмитрий Ильин 5116 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:19:03 23 М 18-34
18 из 448
temptraining.ru
26 Лев Гришин 5534 Московская обл., Чеховский р-н, Чехов, Россия 01:19:31 24 М 18-34
19 из 448
Corfu Sea Runners
27 Денис Краснопёров 5652 Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Константиновский, Россия 01:19:33 25 М 18-34
20 из 448
28 Сергей Копытов КЛБМатч 5695 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:39 26 М 45-49
2 из 36
SKI76 TEAM
29 Елена Шубарева 5511 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:20:02 3 Ж 18-34
3 из 140
30 Дмитрий Виноградов 5379 Россия 01:20:25 27 М 18-34
21 из 448
31 Юрий Шевцов 5813 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:20:29 28 М 18-34
22 из 448
32 Денис Жуков 5701 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:20:31 29 М 18-34
23 из 448
33 Сергей Руновский 5696 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:21:12 30 М 45-49
3 из 36
34 Андрей Хижняков 5038 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:21:17 31 М 18-34
24 из 448
Сборная РГАТУ по ЛА
35 Павел Темкин 5454 Московская обл., Истринский р-н, Россия 01:21:26 32 М 18-34
25 из 448
СК Альфа-Битца
36 Константин Носов 5905 Респ. Коми, Ухта, Россия 01:21:34 33 М 50-54
2 из 21
37 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 5093 Москва, Россия 01:21:40 34 М 60+
1 из 18
Факел
38 Велимир Назарычев 5637 Москва, Россия 01:21:58 35 М 18-34
26 из 448
21 RUNNERS
39 Александр Сакмин 5910 Россия 01:22:22 36 М 18-34
27 из 448
39 Алексей Сошников 5157 Ярославская обл., г.Ярославль, Россия 01:22:22 36 М 35-39
2 из 96
41 Артур Сергеев КЛБМатч 5427 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия 01:22:36 38 М 45-49
4 из 36
SKI 76 TEAM - 2
42 Олег Чернов 5412 Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия 01:22:42 39 М 40-44
2 из 61
43 Михаил Новиков 5663 Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия 01:22:58 40 М 35-39
3 из 96
44 Сергей Мешальников 5803 Россия 01:23:15 41 М 35-39
4 из 96
45 Алексей Егоров 5753 Россия 01:23:26 42 М 35-39
5 из 96
46 Покровский Андрей 5654 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:23:32 43 М 18-34
28 из 448
47 Вячеслав Бурка 5794 Москва, Россия 01:23:33 44 М 50-54
3 из 21
47 Виктор Виноградов КЛБМатч 5771 Ярославская обл., п. Дубки, Россия 01:23:33 44 М 50-54
3 из 21
49 Ольга Соколова 5399 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:23:46 4 Ж 18-34
4 из 140
Сборная РГАТУ по ЛА
50 Алексей Дудров 5988 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:54 46 М 18-34
29 из 448
Академия бега "RUNTIME"
51 Евгений Хатамов 6010 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:23:56 47 М 18-34
30 из 448
52 Артур Судаков 5690 Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 01:24:07 48 М 18-34
31 из 448
53 Павел Вольский 5446 Россия 01:24:41 49 М 18-34
32 из 448
53 Андрей Тарабрин 5295 Москва, Россия 01:24:41 49 М 18-34
32 из 448
55 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 5475 Тверская обл., Торжок, Россия 01:24:58 51 М 35-39
6 из 96
Новотор
56 Александр Волынкин 5878 Россия 01:25:04 52 М 18-34
34 из 448
57 Артем Юрин 6000 Ярославль, Россия 01:25:47 53 М 18-34
35 из 448
58 Константин Новиков 5233 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:25:51 54 М 18-34
36 из 448
Сборная РГАТУ по ЛА
58 Новиков Роман 5909 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:25:51 54 М 18-34
36 из 448
60 Catriona Paterson 5509 Москва, Россия 01:25:52 5 Ж 18-34
5 из 140
60 Геннадий Дубровин КЛБМатч 5010 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:25:52 56 М 18-34
38 из 448
SKI76 TEAM
62 Олег Кузнецов КЛБМатч 5451 Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово, Россия 01:25:55 57 М 35-39
7 из 96
IRC
63 Oxana Akhmedova 5084 Москва, Россия 01:26:06 6 Ж 18-34
6 из 140
63 Денис Ляпунов 5721 Россия 01:26:06 58 М 18-34
39 из 448
65 Алексей Машнин 5110 Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитров, Россия 01:26:25 59 М 18-34
40 из 448
66 Юрий Канаев 5937 Россия 01:26:27 60 М 18-34
41 из 448
67 Алексей Фомин КЛБМатч 5672 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:26:28 61 М 35-39
8 из 96
SKI76 TEAM
68 Константин Бондаренко 5713 Санкт-Петербург, Россия 01:26:31 62 М 18-34
42 из 448
68 Андрей Пляцидевский 5702 Москва, Россия 01:26:31 62 М 18-34
42 из 448
70 Елена Нетужилова 5138 Россия 01:26:37 7 Ж 18-34
7 из 140
71 Алексей Зубов 5300 Ивановский, Россия 01:26:38 64 М 18-34
44 из 448
72 Николай Андреев 5176 Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск, Россия 01:26:41 65 М 18-34
45 из 448
72 Григорий Степанов 5304 Москва, Россия 01:26:41 65 М 18-34
45 из 448
74 Ольга Уколова 5535 Самарская обл., Тольятти, Россия 01:26:42 8 Ж 35-39
1 из 13
75 Сергей Лукашов 5338 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:26:44 67 М 18-34
47 из 448
76 Александр Бурзин 5317 Москва, Россия 01:26:48 68 М 35-39
9 из 96
77 Дмитрий Петров 5255 Москва, Россия 01:26:49 69 М 35-39
10 из 96
21 RUNNERS
78 Виктор Пинаев 5430 Москва, Россия 01:26:53 70 М 18-34
48 из 448
79 Валентин Рыбин 5999 Россия 01:27:02 71 М 18-34
49 из 448
80 Дмитрий Рябухин 5842 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш, Россия 01:27:17 72 М 18-34
50 из 448
81 Максим Кузьмин 5541 Владимирская обл., Владимир, Россия 01:27:34 73 М 18-34
51 из 448
82 Игорь Блюмин 2015 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:55 74 М 40-44
3 из 61
RussiaRunning Club
83 Быстров Олег 5917 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:27:57 75 М 18-34
52 из 448
84 Антон Игнатов 5444 Россия 01:28:18 76 М 18-34
53 из 448
85 Сергей Михайлов 5866 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:28:22 77 М 35-39
11 из 96
86 Владимир Шевченко 5103 Магаданская обл., Магадан, Россия 01:28:30 78 М 40-44
4 из 61
87 Артем Автономов 5202 Москва, Россия 01:28:33 79 М 35-39
12 из 96
Хромая черепаха
88 Сергей Куркин 5307 Москва, Россия 01:28:45 80 М 35-39
13 из 96
89 Дмитрий Наумов 5137 Москва, Россия 01:28:47 81 М 18-34
54 из 448
90 Александр Маянцев 5914 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:28:58 82 М 18-34
55 из 448
91 Михаил Козулин 5245 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:29:01 83 М 18-34
56 из 448
92 Артем Шаяхметов 5809 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:04 84 М 18-34
57 из 448
93 Игорь Зиновичев КЛБМатч 5480 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:18 85 М 18-34
58 из 448
93 Вячеслав Крымский 5540 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:29:18 85 М 40-44
5 из 61
95 Андрей Куликов КЛБМатч 5149 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:19 87 М 45-49
5 из 36
SKI 76 TEAM - 2
95 Алексей Лебедев 5850 Архангельская обл., Коношский р-н, Коноша рп., Россия 01:29:19 87 М 40-44
6 из 61
97 Александр Зюзин 5152 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:29:21 89 М 18-34
59 из 448
Сборная РГАТУ по ЛА
98 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 5169 Костромская обл., Нерехтский р-н, Россия 01:29:40 90 М 18-34
60 из 448
99 Илья Данилов 5744 Россия 01:29:43 91 М 18-34
61 из 448
100 Сергей Колгушкин КЛБМатч 5445 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:51 92 М 45-49
6 из 36
SKI76 TEAM
Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: