Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич; <a href=http://vk.com/probeg_pushkin_spb> Группа ВКонтакте </a>


Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта.

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 533, финишировало 531 участник (из них 336 мужчин и 195 женщин).

Победитель среди мужчин: Александр Терентьев (Ярославль) с результатом 00:47:07.

Победитель среди женщин: Алина Субботина (СПб) с результатом 00:57:20.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Александр Стародубов 0:49:44 Красногвардеец 5,692 0,150
Николай Евсиков 0:50:47 Красногвардеец 5,113 0,150
Александр Поздеев 0:51:33 Второе Дыхание 4,727 0,150
Иван Филиппов 0:56:27 Царское Село 2,865 0,150
Михаил Соколов 0:57:09 Второе Дыхание 2,667 0,150
Константин Бардюков 0:57:27 Красногвардеец 2,587 0,150
Кирилл Никандров 0:57:53 Красногвардеец 2,475 0,150
Александр Семенов 0:58:06
Александр Козлов 0:58:22 Красногвардеец 2,355 0,150
Евгений Серебряков 0:58:48 Piranha 2,253 0,150
Илья Десятерик 1:04:18 Парсек 1,621 0,150
Андрей Багно 1:04:53 Сильвия 1,210 0,150
Игорь Матухин 1:05:15 БИМ 1,863 0,150
Юрий Белов 1:05:26 Красногвардеец 6,011 0,150
Владимир Кутьин 1:05:27 Красногвардеец 2,685 0,150
Анна Сафонова 1:05:33
Ольга Антонова 1:06:03 Красногвардеец 7,940 0,150
Александр Шпаковский 1:06:58 Сильвия 0,978 0,150
Алексей Стуров 1:08:37 Второе Дыхание 0,826 0,150
Наталия Эквист 1:09:37 Второе Дыхание 2,874 0,150
Ольга Печуева 1:09:46 Второе Дыхание 2,844 0,150
Александр Манаков 1:11:19 Олимп 2,643 0,150
Евгений Михайлов 1:11:51
Александр Кувалдин 1:11:53 Динамо СПб 1,221 0,150
Нина Тарелкина 1:15:02 Динамо СПб 7,489 0,150
Вероника Макарова 1:15:57 Galaxy 1,847 0,150
Олег Надоричев 1:15:57 Сильвия 0,543 0,150
Наталья Нефедова 1:16:51 Красногвардеец 1,735 0,150
Валерий Лещанов 1:16:53 Ё-team 0,358 0,150
Владимир Суворов 1:18:50
Эльвира Батдалова 1:19:41 Galaxy 1,681 0,150
Евгений Куров 1:20:19 Орловские Ворота. Триклуб 0,561 0,150
Надежда Девятова 1:20:43 Акрон 2,340 0,150
Татьяна Родина 1:20:52 Акрон 4,281 0,150
Ольга Григорьева 1:21:28 IRC 1,257 0,150
Дмитрий Погарев 1:21:51 Динамо СПб 1,830 0,150
Михаил Девятов 1:22:40 Акрон 0,452 0,150
Нина Затевина 1:22:48 Акрон 4,268 0,150
Александр Иванов 1:23:17 Динамо СПб 0,515 0,150
Наталия Деденева 1:24:05 Динамо СПб 1,808 0,150
Ольга Соколова 1:27:55 Сильвия 1,061 0,150
Владимир Багнюк 1:32:10 IRC 0,266 0,150
Валентин Тюренков 1:32:48 Динамо СПб 1,667 0,150
Елизавета Беленкова 1:40:38 Динамо СПб 3,461 0,150