Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

13 сентября 2015, 11:00

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: klbvictoriya@yаndex.ru
БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виталий Шафар 3 42195 Kiev ua (Украина), Украина 1:04:38 1 20-34
1 из 711
1982 г.
2 Николай Юхимчук 6 Ahiles Lezsno (Украина), Украина 1:04:42 2 20-34
2 из 711
1985 г.
3 Сергей Попов 8 Воронеж (Россия), Россия 1:05:21 3 20-34
3 из 711
1989 г.
4 Сергей Платонов 2 Могилев (Беларусь), Беларусь 1:05:34 4 20-34
4 из 711
1990 г.
5 Илья Славенский 4 Гомель (Беларусь), Беларусь 1:07:15 5 20-34
5 из 711
1985 г.
6 Юрий Каптеров 5 Могилев цор (Беларусь), Беларусь 1:07:23 6 20-34
6 из 711
1987 г.
7 Игорь Тетерюков 7 Гродно (Беларусь), Беларусь 1:09:41 7 35-51
1 из 231
1978 г.
8 Геннадий Верховодкин 9 динамо (Беларусь), Беларусь 1:09:44 8 20-34
7 из 711
1983 г.
9 Александр Кругленя КЛБМатч 14 Аматар, мinskRun (Беларусь), Беларусь 1:10:36 9 20-34
8 из 711
1983 г.
10 Тарас Тельковский 1098 мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:11:37 10 20-34
9 из 711
1987 г.
11 Ольга Мазуренок КЛБМатч 21 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:12:02 1 20-34
10 из 711
1989 г.
12 Andrejs Jesko 12 Nagli, Rezekne rajon (Латвия), Латвия 1:12:17 11 20-34
11 из 711
1982 г.
13 Андрей Янович 396 Санкт-Петербург (Россия), Россия 1:12:20 12 20-34
12 из 711
1994 г.
14 Иван Бубнов 15 Endurance67 (Россия), Россия 1:12:47 13 20-34
13 из 711
1990 г.
15 Bratukhin Andrei КЛБМатч 649 RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:12:50 14 20-34
14 из 711
1991 г.
16 Александр Клюйко КЛБМатч 1198 МЧС Республики Беларусь (Беларусь), Беларусь 1:12:55 15 35-51
2 из 231
1975 г.
17 Марина Доманцевич 23 Учреждение СДЮШОР ПО ОАО На (Беларусь), Беларусь 1:13:11 2 20-34
15 из 711
1984 г.
18 Нина Савина КЛБМатч 24 Бобруйск (Беларусь), Беларусь 1:13:34 3 20-34
16 из 711
1993 г.
19 Михаил Братухин КЛБМатч 57 RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:14:09 16 20-34
17 из 711
1989 г.
20 Михаил Семенов 611 НКРБ по лыжным гонкам (Беларусь), Беларусь 1:14:16 17 20-34
18 из 711
1986 г.
21 Александра Дулиба 22 Минск (Беларусь), Беларусь 1:14:28 4 20-34
19 из 711
1988 г.
22 Дмитрий Курович КЛБМатч 186 Дрогичин (Беларусь), Беларусь 1:14:31 18 20-34
20 из 711
1991 г.
23 Сергей Евсеня 1460 Минск (Беларусь), Беларусь 1:15:08 19 20-34
21 из 711
1990 г.
24 Roмa Matusevich 650 RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:15:20 20 20-34
22 из 711
1986 г.
25 Андрей Вашков 1079 СК Геолог (Беларусь), Беларусь 1:15:34 21 20-34
23 из 711
1986 г.
26 Антон Бариев 1461 Борисов (Беларусь), Беларусь 1:15:45 22 20-
1 из 54
1996 г.
27 Генадий Шкурук 622 витебск (Беларусь), Беларусь 1:16:45 23 20-34
24 из 711
1986 г.
28 Тадеуш Желток КЛБМатч 1256 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:16:53 24 51+
1 из 79
1964 г.
29 Александр Повпе 1280 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:16:55 25 20-34
25 из 711
1992 г.
30 Ирина Сомова 25 Гродно (Беларусь), Беларусь 1:16:59 5 20-34
26 из 711
1990 г.
31 Дмитрий Добровольский 239 мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:17:18 26 20-34
27 из 711
1989 г.
32 Филипп Нехведович КЛБМатч 1438 БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:17:37 27 20-
2 из 54
1996 г.
33 Игорь Долбик КЛБМатч 10 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:17:43 28 51+
2 из 79
1958 г.
34 Михаил Неведомский 1433 Минск (Беларусь), Беларусь 1:18:15 29 20-34
28 из 711
1990 г.
35 Денис Наумовец 425 мinskRUN (Беларусь), Беларусь 1:18:23 30 20-34
29 из 711
1990 г.
36 Дмитрий Вусик 1160 мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:19:04 31 20-34
30 из 711
1990 г.
37 Александр Кнотько 1334 Витебск (Беларусь), Беларусь 1:19:19 32 20-34
31 из 711
1991 г.
38 Юрась Каласоўскі КЛБМатч 1077 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:19:48 33 20-34
32 из 711
1981 г.
39 Василий Потапенко 101 Жодино (Беларусь), Беларусь 1:20:38 34 35-51
3 из 231
1976 г.
40 Vitali Leikin 105 Xtriм (Израиль), Израиль 1:20:43 35 20-34
33 из 711
1990 г.
41 Kastytis Petkevicius 1385 Greitasis kurjeris (Литва), Литва 1:20:54 36 35-51
4 из 231
1978 г.
42 Сергей Ярошук 1018 (Беларусь), Беларусь 1:21:01 37 35-51
5 из 231
1970 г.
43 Ольга Каминская 26 Могилев цор (Беларусь), Беларусь 1:21:07 6 20-34
34 из 711
1987 г.
44 Дмитрий Яцук 378 ВА РБ (Беларусь), Беларусь 1:21:21 38 20-34
35 из 711
1982 г.
45 Николай Цицаров 219 UNITN (Беларусь), Беларусь 1:21:27 39 20-34
36 из 711
1985 г.
46 Виктор Нежельский КЛБМатч 1090 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:21:43 40 20-34
37 из 711
1987 г.
47 Артем Еслин КЛБМатч 1439 БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:21:57 41 20-34
38 из 711
1994 г.
48 Юрий Солодкий КЛБМатч 984 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:00 42 51+
3 из 79
1964 г.
49 Владимир Котов 1 Минск (Беларусь), Беларусь 1:22:14 43 51+
4 из 79
1958 г.
50 Александр Булавинский КЛБМатч 357 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:17 44 20-34
39 из 711
1989 г.
51 Базулька Александр 358 мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:22:44 45 20-34
40 из 711
1991 г.
52 Олег Кашанский КЛБМатч 854 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:46 46 35-51
6 из 231
1980 г.
53 Дмитрий Рачко 759 Слоним (Беларусь), Беларусь 1:22:54 47 20-34
41 из 711
1994 г.
54 Алексей Лазарев 949 РШВСМ (Беларусь), Беларусь 1:23:08 48 20-
3 из 54
1997 г.
55 Александр Руденко 1396 Мозырь (Беларусь), Беларусь 1:23:10 49 20-
4 из 54
1997 г.
56 Дмитрий Казацкий 1393 БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:23:13 50 20-
5 из 54
1997 г.
57 Ольга Тихоновская КЛБМатч 27 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:23:26 7 20-34
42 из 711
1987 г.
58 Дмитрий Качан 1180 Минск (Беларусь), Беларусь 1:23:33 51 20-34
43 из 711
1994 г.
59 Сергей Коваль КЛБМатч 11 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:23:44 52 51+
5 из 79
1961 г.
60 Константин Медведь КЛБМатч 1267 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:24:02 53 51+
6 из 79
1955 г.
61 Николай Дмитроченко 1137 Витебск (Беларусь), Беларусь 1:24:03 54 51+
7 из 79
1959 г.
62 Борис Хомич 217 Брест (Беларусь), Беларусь 1:24:04 55 20-34
44 из 711
1983 г.
63 Андрей Золотухо 1455 Юность (Беларусь), Беларусь 1:24:13 56 20-34
45 из 711
1988 г.
64 Сергей Андрон 1189 Борисов (Беларусь), Беларусь 1:24:17 57 35-51
7 из 231
1971 г.
65 Дмитрий Саливончик 271 BLR-RUNNING (Беларусь), Беларусь 1:24:22 58 20-34
46 из 711
1986 г.
66 Владислав Блажевич 1342 Динамо (Беларусь), Беларусь 1:24:28 59 20-
6 из 54
1996 г.
67 Мarco Pietrangelo 519 (Italy), Italy 1:24:30 60 35-51
8 из 231
1974 г.
68 Виталий Савош КЛБМатч 245 Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь 1:24:33 61 20-34
47 из 711
1987 г.
69 Андрей Гавриченко 1272 зпгс (Беларусь), Беларусь 1:24:36 62 35-51
9 из 231
1976 г.
70 Борислав Яровой КЛБМатч 720 Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь 1:24:43 63 20-34
48 из 711
1985 г.
71 Антон Храмов 187 Минск (Беларусь), Беларусь 1:24:49 64 20-34
49 из 711
1991 г.
72 Максимова Анна 534 Tri-O (Беларусь), Беларусь 1:24:53 8 20-34
50 из 711
1993 г.
73 Андрей Вагин КЛБМатч 213 КЛБ Виктория (Беларусь), Беларусь 1:25:05 65 20-34
51 из 711
1989 г.
74 Костюк Илья 1193 Борисов (Беларусь), Беларусь 1:25:08 66 20-34
52 из 711
1992 г.
75 Вадим Милютин КЛБМатч 1210 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:25:42 67 51+
8 из 79
1964 г.
76 Владимир Журавлев 377 Орша (Беларусь), Беларусь 1:25:50 68 20-34
53 из 711
1990 г.
77 Надежда Сорокопыт КЛБМатч 296 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:25:55 9 20-34
54 из 711
1986 г.
78 Владимир Колесник 478 мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:25:56 69 20-34
55 из 711
1992 г.
79 Igor Doronin 820 Витебск (Беларусь), Беларусь 1:25:59 70 20-34
56 из 711
1985 г.
80 Мэтью Галле 1118 горваль (Беларусь), Беларусь 1:26:05 71 35-51
10 из 231
1978 г.
81 Вишняков Антон 1369 Крыница (Беларусь), Беларусь 1:26:12 72 20-34
57 из 711
1990 г.
82 Игорь Гордей КЛБМатч 285 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:13 73 20-34
58 из 711
1987 г.
83 Илья Гумбар 1450 Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:17 74 20-34
59 из 711
1989 г.
84 Дмитрий Парибок КЛБМатч 763 АМАТАР (Беларусь), Беларусь 1:26:22 75 20-34
60 из 711
1993 г.
84 Олег Шмарловский КЛБМатч 1101 Лидер (Беларусь), Беларусь 1:26:22 75 20-34
60 из 711
1983 г.
86 Пётр Артёмов 168 Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:26 77 20-34
62 из 711
1982 г.
87 Кирилл Королёв 1113 Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:27 78 35-51
11 из 231
1970 г.
87 Сергей Косяченко КЛБМатч 100 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:27 78 35-51
11 из 231
1974 г.
89 Владимир Демьянов 1424 Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:29 80 35-51
13 из 231
1977 г.
90 Максим Ремезов КЛБМатч 130 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:35 81 35-51
14 из 231
1980 г.
91 Николай Володченко КЛБМатч 828 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:53 82 51+
9 из 79
1960 г.
92 Максим Дудорга КЛБМатч 834 Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:54 83 20-
7 из 54
1996 г.
93 Тимофей Ступень 1263 Минск (Беларусь), Беларусь 1:27:02 84 20-34
63 из 711
1994 г.
94 Аляксей Шванц 524 Аматар (Беларусь), Беларусь 1:27:11 85 20-34
64 из 711
1991 г.
95 Максим Азарчик 1212 Витебск (Беларусь), Беларусь 1:27:28 86 20-34
65 из 711
1984 г.
96 Олег Андрейчик 689 Grodno RUN (Беларусь), Беларусь 1:27:36 87 35-51
15 из 231
1973 г.
97 Денис Шапошников 167 Молодечно (Беларусь), Беларусь 1:27:47 88 20-34
66 из 711
1985 г.
98 Alyaksei Trakhimсhyk 726 Healsh sity (Беларусь), Беларусь 1:27:48 89 20-34
67 из 711
1993 г.
99 Николай Чупров 1192 Новополоцк (Беларусь), Беларусь 1:27:52 90 20-34
68 из 711
1983 г.
100 Юрий Сушко 1302 минск (Беларусь), Беларусь 1:28:06 91 35-51
16 из 231
1974 г.
Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: