Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

13 сентября 2015, 11:00

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: klbvictoriya@yаndex.ru
БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Шафар342195 Kiev ua (Украина), Украина1:04:38120-34
(1 из 711)
1982 г.
2Микола Юхимчук6Ahiles Lezsno (Украина), Украина1:04:42220-34
(2 из 711)
1985 г.
3Сергей Попов8Воронеж (Россия), Россия1:05:21320-34
(3 из 711)
1989 г.
4Сергей Платонов2Могилев (Беларусь), Беларусь1:05:34420-34
(4 из 711)
1990 г.
5Илья Славенский4Гомель (Беларусь), Беларусь1:07:15520-34
(5 из 711)
1985 г.
6Юрий Каптеров5Могилев цор (Беларусь), Беларусь1:07:23620-34
(6 из 711)
1987 г.
7Игорь Тетерюков7Гродно (Беларусь), Беларусь1:09:41735-51
(1 из 231)
1978 г.
8Геннадий Верховодкин9динамо (Беларусь), Беларусь1:09:44820-34
(7 из 711)
1983 г.
9Александр КругленяКЛБМатч14Аматар, мinskRun (Беларусь), Беларусь1:10:36920-34
(8 из 711)
1983 г.
10Тарас Тельковский1098мinskrun (Беларусь), Беларусь1:11:371020-34
(9 из 711)
1987 г.
11Ольга МазурёнокКЛБМатч21Аматар (Беларусь), Беларусь1:12:02120-34
(10 из 711)
1989 г.
12Andrejs Jesko12Nagli, Rezekne rajon (Латвия), Латвия1:12:171120-34
(11 из 711)
1982 г.
13Андрей Янович396Санкт-Петербург (Россия), Россия1:12:201220-34
(12 из 711)
1994 г.
14Иван Бубнов15Endurance67 (Россия), Россия1:12:471320-34
(13 из 711)
1990 г.
15Андрей БратухинКЛБМатч649RUN4FUN (Беларусь), Беларусь1:12:501420-34
(14 из 711)
1991 г.
16Александр КлюйкоКЛБМатч1198МЧС Республики Беларусь (Беларусь), Беларусь1:12:551535-51
(2 из 231)
1975 г.
17Марина Доманцевич23Учреждение СДЮШОР ПО ОАО На (Беларусь), Беларусь1:13:11220-34
(15 из 711)
1984 г.
18Нина СавинаКЛБМатч24Бобруйск (Беларусь), Беларусь1:13:34320-34
(16 из 711)
1993 г.
19Михаил БратухинКЛБМатч57RUN4FUN (Беларусь), Беларусь1:14:091620-34
(17 из 711)
1989 г.
20Михаил Семенов611НКРБ по лыжным гонкам (Беларусь), Беларусь1:14:161720-34
(18 из 711)
1986 г.
21Александра Дулиба22Минск (Беларусь), Беларусь1:14:28420-34
(19 из 711)
1988 г.
22Дмитрий КуровичКЛБМатч186Дрогичин (Беларусь), Беларусь1:14:311820-34
(20 из 711)
1991 г.
23Сергей Евсеня1460Минск (Беларусь), Беларусь1:15:081920-34
(21 из 711)
1990 г.
24Roмa Matusevich650RUN4FUN (Беларусь), Беларусь1:15:202020-34
(22 из 711)
1986 г.
25Андрей Вашков Зарегистрирован на сайте1079СК Геолог (Беларусь), Беларусь1:15:342120-34
(23 из 711)
1986 г.
26Антон Бариев1461Борисов (Беларусь), Беларусь1:15:452220-
(1 из 54)
1996 г.
27Генадий Шкурук622витебск (Беларусь), Беларусь1:16:452320-34
(24 из 711)
1986 г.
28Тадеуш ЖелтокКЛБМатч1256Аматар (Беларусь), Беларусь1:16:532451+
(1 из 79)
1964 г.
29Александр Повпе1280Виктория (Беларусь), Беларусь1:16:552520-34
(25 из 711)
1992 г.
30Ирина Сомова25Гродно (Беларусь), Беларусь1:16:59520-34
(26 из 711)
1990 г.
31Дмитрий Добровольский239мinskrun (Беларусь), Беларусь1:17:182620-34
(27 из 711)
1989 г.
32Филипп Нехведович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1438БГУФК (Беларусь), Беларусь1:17:372720-
(2 из 54)
1996 г.
33Игорь ДолбикКЛБМатч10Виктория (Беларусь), Беларусь1:17:432851+
(2 из 79)
1958 г.
34Михаил Неведомский1433Минск (Беларусь), Беларусь1:18:152920-34
(28 из 711)
1990 г.
35Денис Наумовец425мinskRUN (Беларусь), Беларусь1:18:233020-34
(29 из 711)
1990 г.
36Дмитрий Вусик1160мinskrun (Беларусь), Беларусь1:19:043120-34
(30 из 711)
1990 г.
37Александр Кнотько1334Витебск (Беларусь), Беларусь1:19:193220-34
(31 из 711)
1991 г.
38Юрий КолосовскийКЛБМатч1077Аматар (Беларусь), Беларусь1:19:483320-34
(32 из 711)
1981 г.
39Василий Потапенко101Жодино (Беларусь), Беларусь1:20:383435-51
(3 из 231)
1976 г.
40Vitali Leikin105Xtriм (Израиль), Израиль1:20:433520-34
(33 из 711)
1990 г.
41Kastytis Petkevicius1385Greitasis kurjeris (Литва), Литва1:20:543635-51
(4 из 231)
1978 г.
42Сергей Ярошук1018(Беларусь), Беларусь1:21:013735-51
(5 из 231)
1970 г.
43Ольга Каминская26Могилев цор (Беларусь), Беларусь1:21:07620-34
(34 из 711)
1987 г.
44Дмитрий Яцук378ВА РБ (Беларусь), Беларусь1:21:213820-34
(35 из 711)
1982 г.
45Николай Цицаров219UNITN (Беларусь), Беларусь1:21:273920-34
(36 из 711)
1985 г.
46Виктор НежельскийКЛБМатч1090Виктория (Беларусь), Беларусь1:21:434020-34
(37 из 711)
1987 г.
47Артем ЕслинКЛБМатч1439БГУФК (Беларусь), Беларусь1:21:574120-34
(38 из 711)
1994 г.
48Юрий СолодкийКЛБМатч984Виктория (Беларусь), Беларусь1:22:004251+
(3 из 79)
1964 г.
49Владимир Котов1Минск (Беларусь), Беларусь1:22:144351+
(4 из 79)
1958 г.
50Александр БулавинскийКЛБМатч357Виктория (Беларусь), Беларусь1:22:174420-34
(39 из 711)
1989 г.
51Базулька Александр358мinskrun (Беларусь), Беларусь1:22:444520-34
(40 из 711)
1991 г.
52Олег КашанскийКЛБМатч854Виктория (Беларусь), Беларусь1:22:464635-51
(6 из 231)
1980 г.
53Дмитрий Рачко759Слоним (Беларусь), Беларусь1:22:544720-34
(41 из 711)
1994 г.
54Алексей Лазарев949РШВСМ (Беларусь), Беларусь1:23:084820-
(3 из 54)
1997 г.
55Александр Руденко1396Мозырь (Беларусь), Беларусь1:23:104920-
(4 из 54)
1997 г.
56Дмитрий Казацкий1393БГУФК (Беларусь), Беларусь1:23:135020-
(5 из 54)
1997 г.
57Ольга ТихоновскаяКЛБМатч27Виктория (Беларусь), Беларусь1:23:26720-34
(42 из 711)
1987 г.
58Дмитрий Качан1180Минск (Беларусь), Беларусь1:23:335120-34
(43 из 711)
1994 г.
59Сергей КовальКЛБМатч11Виктория (Беларусь), Беларусь1:23:445251+
(5 из 79)
1961 г.
60Константин МедведьКЛБМатч1267Аматар (Беларусь), Беларусь1:24:025351+
(6 из 79)
1955 г.
61Николай Дмитроченко1137Витебск (Беларусь), Беларусь1:24:035451+
(7 из 79)
1959 г.
62Борис Хомич217Брест (Беларусь), Беларусь1:24:045520-34
(44 из 711)
1983 г.
63Андрей Золотухо1455Юность (Беларусь), Беларусь1:24:135620-34
(45 из 711)
1988 г.
64Сергей Андрон1189Борисов (Беларусь), Беларусь1:24:175735-51
(7 из 231)
1971 г.
65Дмитрий Саливончик271BLR-RUNNING (Беларусь), Беларусь1:24:225820-34
(46 из 711)
1986 г.
66Владислав Блажевич1342Динамо (Беларусь), Беларусь1:24:285920-
(6 из 54)
1996 г.
67Мarco Pietrangelo519(Italy), Italy1:24:306035-51
(8 из 231)
1974 г.
68Виталий СавошКЛБМатч245Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь1:24:336120-34
(47 из 711)
1987 г.
69Андрей Гавриченко1272зпгс (Беларусь), Беларусь1:24:366235-51
(9 из 231)
1976 г.
70Борислав ЯровойКЛБМатч720Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь1:24:436320-34
(48 из 711)
1985 г.
71Антон Храмов187Минск (Беларусь), Беларусь1:24:496420-34
(49 из 711)
1991 г.
72Максимова Анна534Tri-O (Беларусь), Беларусь1:24:53820-34
(50 из 711)
1993 г.
73Андрей ВагинКЛБМатч213КЛБ Виктория (Беларусь), Беларусь1:25:056520-34
(51 из 711)
1989 г.
74Костюк Илья1193Борисов (Беларусь), Беларусь1:25:086620-34
(52 из 711)
1992 г.
75Вадим МилютинКЛБМатч1210Аматар (Беларусь), Беларусь1:25:426751+
(8 из 79)
1964 г.
76Владимир Журавлев377Орша (Беларусь), Беларусь1:25:506820-34
(53 из 711)
1990 г.
77Надежда СорокопытКЛБМатч296Аматар (Беларусь), Беларусь1:25:55920-34
(54 из 711)
1986 г.
78Владимир Колесник478мinskrun (Беларусь), Беларусь1:25:566920-34
(55 из 711)
1992 г.
79Igor Doronin820Витебск (Беларусь), Беларусь1:25:597020-34
(56 из 711)
1985 г.
80Мэтью Галле1118горваль (Беларусь), Беларусь1:26:057135-51
(10 из 231)
1978 г.
81Вишняков Антон1369Крыница (Беларусь), Беларусь1:26:127220-34
(57 из 711)
1990 г.
82Игорь ГордейКЛБМатч285Виктория (Беларусь), Беларусь1:26:137320-34
(58 из 711)
1987 г.
83Илья Гумбар1450Минск (Беларусь), Беларусь1:26:177420-34
(59 из 711)
1989 г.
84Дмитрий ПарибокКЛБМатч763АМАТАР (Беларусь), Беларусь1:26:227520-34
(60 из 711)
1993 г.
84Олег ШмарловскийКЛБМатч1101Лидер (Беларусь), Беларусь1:26:227520-34
(60 из 711)
1983 г.
86Пётр Артёмов168Минск (Беларусь), Беларусь1:26:267720-34
(62 из 711)
1982 г.
87Кирилл Королёв1113Минск (Беларусь), Беларусь1:26:277835-51
(11 из 231)
1970 г.
87Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч100Виктория (Беларусь), Беларусь1:26:277835-51
(11 из 231)
1974 г.
89Владимир Демьянов1424Минск (Беларусь), Беларусь1:26:298035-51
(13 из 231)
1977 г.
90Максим РемезовКЛБМатч130Виктория (Беларусь), Беларусь1:26:358135-51
(14 из 231)
1980 г.
91Николай ВолодченкоКЛБМатч828Виктория (Беларусь), Беларусь1:26:538251+
(9 из 79)
1960 г.
92Максим ДудоргаКЛБМатч834Виктория (Беларусь), Беларусь1:26:548320-
(7 из 54)
1996 г.
93Тимофей Ступень1263Минск (Беларусь), Беларусь1:27:028420-34
(63 из 711)
1994 г.
94Аляксей Шванц524Аматар (Беларусь), Беларусь1:27:118520-34
(64 из 711)
1991 г.
95Максим Азарчик1212Витебск (Беларусь), Беларусь1:27:288620-34
(65 из 711)
1984 г.
96Олег Андрейчик689Grodno RUN (Беларусь), Беларусь1:27:368735-51
(15 из 231)
1973 г.
97Денис Шапошников167Молодечно (Беларусь), Беларусь1:27:478820-34
(66 из 711)
1985 г.
98Alyaksei Trakhimсhyk726Healsh sity (Беларусь), Беларусь1:27:488920-34
(67 из 711)
1993 г.
99Николай Чупров1192Новополоцк (Беларусь), Беларусь1:27:529020-34
(68 из 711)
1983 г.
100Юрий Сушко1302минск (Беларусь), Беларусь1:28:069135-51
(16 из 231)
1974 г.
Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: