Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register

Дополнительная информация:

Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register


Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 388, финишировало 333 участника (из них 260 мужчин и 73 женщины).

Победитель среди мужчин: Коровин Сергей (Даниловский р-н, Россия Ярославск) с результатом 01:10:10.

Победитель среди женщин: Свиридова Татьяна (Ленинградская ат, Россия Ленинград) с результатом 01:33:40.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Константин Соколов 1:11:56 Парсек 5,707 0,211
Геннадий Комиссаров 1:19:50 Факел 8,907 0,211
Сергей Копытов 1:20:18 SKI 76 TEAM 4,612 0,211
Андрей Скворцов 1:23:06 SKI 76 TEAM - 2 3,387 0,211
Сергей Кудрявцев 1:23:47 ЛК Измайлово 2,466 0,211
Олег Кузнецов 1:24:34 IRC 2,495 0,211
Артур Сергеев 1:25:32 SKI 76 TEAM - 2 3,263 0,211
Евгений Рахманов 1:26:27 Новотор 2,096 0,211
Геннадий Дубровин 1:28:06 SKI 76 TEAM 1,817 0,211
Алексей Фомин 1:28:13 SKI 76 TEAM 1,932 0,211
Дмитрий Тимофеев 1:28:24 SKI 76 TEAM 1,779 0,211
Николай Александров 1:28:29 SKI 76 TEAM - 2 5,383 0,211
Михаил Козулин 1:28:41
Андрей Куликов 1:28:49 SKI 76 TEAM - 2 3,001 0,211
Дмитрий Петров 1:30:02 21Runners 1,628 0,211
Александр Коломкин 1:30:38 SKI 76 TEAM - 2 4,294 0,211
Владимир Кочнев 1:31:41 SKI 76 TEAM 3,157 0,211
Сергей Колгушкин 1:32:02 SKI 76 TEAM 2,223 0,211
Виктор Норкин 1:32:35 IRC 2,986 0,211
Роман Кошелев 1:33:03 SKI 76 TEAM 1,729 0,211
Вячеслав Суслов 1:33:23 SKI 76 TEAM 1,542 0,211
Сергей Баранов 1:33:30 Европа 2,116 0,211
Дмитрий Коровкин 1:33:32 SKI 76 TEAM 1,835 0,211
Татьяна Свиридова 1:33:40 Динамо СПб 7,399 0,211
Владимир Смирнов 1:34:30 БИМ 2,651 0,211
Игорь Зиновичев 1:34:57 SKI 76 TEAM 1,119 0,211
Татьяна Соболева 1:35:20 SKI 76 TEAM - 2 5,478 0,211
Ольга Антонова 1:35:43 Красногвардеец 7,866 0,211
Павел Горун 1:35:47
Павел Короткевич 1:36:27 SKI 76 TEAM - 2 2,126 0,211
Денис Городнов 1:36:37 SKI 76 TEAM 1,359 0,211
Михаил Осокин 1:36:54 SKI 76 TEAM - 2 1,540 0,211
Евгения Кравчук 1:40:58 21Runners 3,142 0,211
Дмитрий Хоцянов 1:41:25 БИМ 1,726 0,211
Андрей Новиков 1:41:41 SKI 76 TEAM - 2 0,694 0,211
Ирина Давыдова 1:41:42 SKI 76 TEAM 3,940 0,211
Михаил Миронов 1:43:09 Сенеж 0,646 0,211
Ольга Трунова 1:45:57 Мир 6,087 0,211
Леонид Ефимов 1:47:11
Анастасия Карачкова 1:49:49 21Runners 2,130 0,211
Яков Светиков 1:50:40 Парсек 0,368 0,211
Владимир Казаков 1:55:22 IRC 0,481 0,211
Андрей Климковский 1:55:44 Парсек-2 0,444 0,211
Светлана Смирнова 1:55:47 Парсек 1,732 0,211
Екатерина Мантрова 1:56:44
Павел Мишинев 1:56:57
Надежда Овчинникова 1:57:40 Энергия 3,086 0,211
Александр Мазов 1:58:19 IRC 0,731 0,211
Наталия Барановская 2:01:56 Galaxy 1,251 0,211
Игорь Курушин 2:21:27 Айвика 0,314 0,211
Вера Ярославцева 2:24:51 Сенеж 1,104 0,211