Серия забегов: Международный марафон «Европа — Азия»

Свердловская область, Екатеринбург

1 августа 2015

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 694. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Чечун 3 РОССИЯ 2:18:10 1 М 18-34
1 из 293
2 Андрей Брызгалов КЛБМатч 288 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЮЖНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 2:19:56 2 М 35-40
1 из 65
3 Алексей Соколов КЛБМатч 4 РОССИЯ 2:21:11 3 М 35-40
2 из 65
4 Кемели Виктор 7 КЕНИЯ 2:26:24 4 М 18-34
2 из 293
5 Михаил Быков 5 РОССИЯ 2:26:36 5 М 18-34
3 из 293
6 Василий Глухов КЛБМатч 718 РОССИЯ 2:32:25 6 М 18-34
4 из 293
7 Терлич Андрей 276 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КОРКИНСКИЙ Р-Н, РОЗА РП., РОССИЯ 2:32:35 7 М 18-34
5 из 293
8 Артём Сыстеров 158 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ 2:32:57 8 М 18-34
6 из 293
9 Сергей Курин 102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ 2:34:22 9 М 18-34
7 из 293
10 Александр Пагнуев 707 РОССИЯ 2:36:14 10 М 18-34
8 из 293
11 Алексей Никоноров КЛБМатч 114 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:36:27 11 М 35-40
3 из 65
12 Наталья Соколова КЛБМатч 6 РОССИЯ 2:37:15 1 Ж 18-34
1 из 38
13 Алексей Крупин КЛБМатч 306 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РЕВДА, РОССИЯ 2:43:21 12 М 18-34
9 из 293
ЭНТУЗИАСТ
14 Борис Дозморов КЛБМатч 380 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 2:43:39 13 М 18-34
10 из 293
15 Александр Емельянова КЛБМатч 723 РОССИЯ 2:44:10 14 М 41-44
1 из 40
16 Андрей Колеватов 344 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СУХОЛОЖСКИЙ Р-Н, СУХОЙ ЛОГ, РОССИЯ 2:45:41 15 М 41-44
2 из 40
ДИНАМО СПБ
17 Гладис Сара 8 КЕНИЯ 2:46:30 2 Ж 18-34
2 из 38
18 Роман Пономарев КЛБМатч 74 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ 2:47:20 16 М 18-34
11 из 293
19 Евгений Колчин 104 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 2:49:00 17 М 18-34
12 из 293
20 Юлия Корепанова 259 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЯЯ ТУРА, РОССИЯ 2:50:00 3 Ж 18-34
3 из 38
21 Валерий Гарейшин КЛБМатч 362 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, НЕФТЕКАМСК, С. АМЗЯ, РОССИЯ 2:50:45 18 М 50-54
1 из 39
ИТАЛ МАСС
22 Сергей Садовников 441 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ЮГОРСК, РОССИЯ 2:51:10 19 М 41-44
3 из 40
23 Сергей Кучков КЛБМатч 420 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ 2:52:49 20 М 41-44
4 из 40
24 Леонид Токманцев КЛБМатч 198 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 2:53:17 21 М 18-34
13 из 293
25 Антонина Огородникова 571 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 2:54:06 4 Ж 18-34
4 из 38
26 Ильгам Сайфутдинов 398 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ 2:54:29 22 М 18-34
14 из 293
RUSSIARUNNING CLUB
27 Дмитрий Бураков 369 РОССИЯ 2:54:38 23 М 18-34
15 из 293
28 Евгений Рыбин 132 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АСБЕСТ, РОССИЯ 2:54:52 24 М 18-34
16 из 293
29 Николай Камратов 622 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 2:55:06 25 М 35-40
4 из 65
30 Сергей Холин 343 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КЫШТЫМ, РОССИЯ 2:55:50 26 М 18-34
17 из 293
31 Олег Харитонов КЛБМатч 113 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:56:27 27 М 45-49
1 из 32
I LOVE RUNNING
32 Ольга Дедова 324 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 2:56:29 5 Ж 18-34
5 из 38
33 Вадим Семенов 449 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, РОССИЯ 2:57:45 28 М 41-44
5 из 40
34 Николай Лихачёв 72 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ 2:58:06 29 М 18-34
18 из 293
35 Нуриев Динар КЛБМатч 355 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ 2:58:46 30 М 18-34
19 из 293
ИТАЛ МАСС
36 Валерий Савельев 584 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КОЧЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧЕВО, РОССИЯ 2:59:43 31 М 18-34
20 из 293
37 Алексей Курочкин КЛБМатч 220 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ 3:00:07 32 М 35-40
5 из 65
38 Михаил Мацнев 61 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:00:17 33 М 18-34
21 из 293
39 Андрей Арапов 515 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, НЕВЬЯНСК, РОССИЯ 3:00:36 34 М 18-34
22 из 293
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
40 Павел Жданов КЛБМатч 458 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:01:20 35 М 18-34
23 из 293
41 Валентин Засыпкин 14 РОССИЯ 3:01:38 36 М 18-34
24 из 293
42 Алексей Преображенский 164 РОССИЯ 3:01:58 37 М 35-40
6 из 65
43 Поль Грицук 543 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК АВТОДОРОГА, РОССИЯ 3:02:33 38 М 18-34
25 из 293
44 Иннокентий Давыдов КЛБМатч 356 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:02:54 39 М 18-34
26 из 293
45 Алексей Мурзин КЛБМатч 415 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, АРТЕМОВСКИЙ, РОССИЯ 3:03:21 40 М 18-34
27 из 293
46 Иван Прибе 442 РОССИЯ 3:03:47 41 М 18-34
28 из 293
47 Денис Гарбуз 63 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:03:52 42 М 18-34
29 из 293
48 Татьяна Чугайнова 722 РОССИЯ 3:04:02 6 Ж 18-34
6 из 38
49 Леонид Волков 251 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, БИСЕРТЬ РП., РОССИЯ 3:04:16 43 М 18-34
30 из 293
50 Владимир Полуянов 202 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ 3:04:27 44 М 55-59
1 из 30
51 Andrey Antipinskiy 477 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:05:35 45 М 35-40
7 из 65
TRILIFE
52 Андрей Солнцев 376 РОССИЯ 3:06:06 46 М 18-34
31 из 293
53 Алексей Лещенко 627 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУСОВОЙ, РОССИЯ 3:06:07 47 М 41-44
6 из 40
54 Александра Валишина 556 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 3:06:20 7 Ж 18-34
7 из 38
55 Сергей Зубарев КЛБМатч 138 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 3:06:58 48 М 41-44
7 из 40
56 Александр Федоров 217 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ЮГОРСК, РОССИЯ 3:07:05 49 М 18-34
32 из 293
57 Дмитрий Тищенко 729 РОССИЯ 3:07:14 50 М 35-40
8 из 65
58 Яков Вычегжанин КЛБМатч 162 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 3:07:33 51 М 50-54
2 из 39
59 Андрей Хижняков 350 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 3:07:43 52 М 18-34
33 из 293
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
60 Несговоров Александр 611 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:08:10 53 М 35-40
9 из 65
61 Александр Еремин 728 РОССИЯ 3:08:18 54 М 45-49
2 из 32
62 Дмитрий Исхаков 271 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СОВЕТСКИЙ Р-Н, ТАЕЖНЫЙ ПГТ., РОССИЯ 3:08:54 55 М 18-34
34 из 293
63 Ольга Соколова 435 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 3:09:00 8 Ж 18-34
8 из 38
64 Валерий Тимофеев 409 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ 3:09:20 56 М 45-49
3 из 32
65 Иван Стрельников 313 РОССИЯ 3:09:24 57 М 18-34
35 из 293
66 Карнаушенко Юрий 508 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:10:14 58 М 55-59
2 из 30
ИСЕТЬ
67 Сергей Колягин КЛБМатч 175 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:10:31 59 М 41-44
8 из 40
68 Юрий Гордеевских 615 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:10:34 60 М 18-34
36 из 293
69 Denis Semenov 587 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 3:10:35 61 М 18-34
37 из 293
70 Евгений Попов 13 РОССИЯ 3:10:51 62 М 18-34
38 из 293
71 Евгений Таширов 69 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:10:55 63 М 35-40
10 из 65
IRC
72 Нестор Чернявский 106 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:11:14 64 М 55-59
3 из 30
73 Антон Патрин 368 РОССИЯ 3:11:29 65 М 18-34
39 из 293
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
74 Владимир Грехов 559 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:11:35 66 М 55-59
4 из 30
ИСЕТЬ
75 Сергей Буньков 293 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БОГДАНОВИЧСКИЙ Р-Н, БОГДАНОВИЧ, РОССИЯ 3:11:37 67 М 18-34
40 из 293
76 Григорий Красавин 291 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, СОЛИКАМСК, РОССИЯ 3:11:57 68 М 18-34
41 из 293
77 Константин Боголюбский 631 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 3:12:58 69 М 18-34
42 из 293
77 Константин Бусов КЛБМатч 95 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:12:58 69 М 18-34
42 из 293
79 Гиматдинов Виталий 411 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:13:15 71 М 35-40
11 из 65
80 Николай Кучив 454 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:13:45 72 М 41-44
9 из 40
81 Алексей Паньков 159 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, П. БОБРОВСКИЙ, РОССИЯ 3:14:16 73 М 18-34
44 из 293
82 Илья Лебедев 656 РОССИЯ 3:15:03 74 М 41-44
10 из 40
83 Дмитрий Кривопишин 743 РОССИЯ 3:15:32 75 М 45-49
4 из 32
84 Иван Замараев 538 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ИРБИТ, РОССИЯ 3:15:48 76 М 18-34
45 из 293
85 Egor Kolmakov КЛБМатч 142 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:15:54 77 М 18-34
46 из 293
86 Олег Ширяев 314 РОССИЯ 3:16:17 78 М 41-44
11 из 40
87 Станислав Михайлов 262 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, БИСЕРТЬ РП., РОССИЯ 3:16:35 79 М 18-34
47 из 293
88 Александр Селиванов 244 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕСНОЙ, РОССИЯ 3:17:00 80 М 18-34
48 из 293
89 Алексей Белоусов 230 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:17:11 81 М 18-34
49 из 293
90 Алексей Замараев 561 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:17:12 82 М 45-49
5 из 32
ИСЕТЬ
91 Николай Шабанов 712 РОССИЯ 3:17:13 83 М 60-64
1 из 24
92 Михаил Зотеев 115 РОССИЯ 3:17:49 84 М 45-49
6 из 32
93 Алексей Ромодин 260 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 3:17:59 85 М 18-34
50 из 293
94 Константин Мансуров 41 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:18:38 86 М 18-34
51 из 293
95 Юрий Федотов КЛБМатч 174 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:19:09 87 М 50-54
3 из 39
96 Николай Николаев КЛБМатч 183 РОССИЯ 3:19:10 88 М 18-34
52 из 293
97 Иван Слизов 134 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:19:51 89 М 18-34
53 из 293
98 Рустам Хамадеев 240 РОССИЯ 3:20:04 90 М 35-40
12 из 65
99 Константин Мишкин КЛБМатч 352 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:20:15 91 М 18-34
54 из 293
100 Павел Нартов КЛБМатч 710 РОССИЯ 3:20:29 92 М 60-64
2 из 24
Всего записей: 694. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: