Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта регистрация


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 15400 м

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 217, финишировало 217 участников (из них 173 мужчины и 44 женщины).

Победитель среди мужчин: Артур Бурцев (Санкт-Петербург) с результатом 00:49:02.

Победитель среди женщин: Мария Бабич (Санкт-Петербург) с результатом 00:58:07.

Отдельные результаты

Имя Результат КЛБМатч
Команда Основные очки Бонусные очки
Михаил Лобанов 0:49:42 Сильвия 6,577 0,154
Александр Стародубов 0:51:36 Красногвардеец 5,443 0,154
Артём Агапов 0:51:56 Galaxy 5,266 0,154
Максим Воронков 0:52:10 Galaxy 5,145 0,154
Михаил Барченков 0:55:49 Красногвардеец 4,698 0,154
Дмитрий Строков 0:57:20 Второе Дыхание 3,076 0,154
Петр Куликов 0:57:32 Сильвия 5,523 0,154
Андрей Дундин 0:57:53 Piranha 2,912 0,154
Мария Бабич 0:58:07 Второе Дыхание 7,191 0,154
Павел Алтышов 0:58:30 БИМ 2,738 0,154
Нургуяна Бурцева 0:59:15 Красногвардеец 6,662 0,154
Вадим Фомин 0:59:46 Galaxy 2,414 0,154
Константин Кабанов 1:00:54 Сильвия 2,156 0,154
Андрей Клочков 1:01:34 Сильвия 2,206 0,154
Артемий Свиридов 1:01:42 Сильвия 1,991 0,154
Юрий Шубин 1:02:57 Второе Дыхание 1,758 0,154
Александр Семенов 1:03:59
Александр Васильев 1:04:05 Сильвия 4,092 0,154
Андрей Мельник 1:04:24 Galaxy 1,522 0,154
Алексей Наймушин 1:04:54 Италмас 1,448 0,154
Василий Николаев 1:05:06 Красногвардеец 1,419 0,154
Светлана Никитина 1:05:23 Красногвардеец 6,403 0,154
Алексей Михалев 1:05:28 Galaxy 1,368 0,154
Валерия Бараусова 1:06:02 Красногвардеец 4,220 0,154
Андрей Скурихин 1:06:16 1,594 0,154
Владимир Колесников 1:06:52 Акрон 3,580 0,154
Иван Сибирцев 1:07:27 Второе Дыхание 1,123 0,154
Лев Скурихин 1:07:33 Galaxy 3,382 0,154
Дмитрий Гайдамович 1:07:57 Piranha 1,489 0,154
Сусанна Томашевич 1:07:58 Красногвардеец 3,705 0,154
Дмитрий Кеда 1:08:09 Galaxy 1,156 0,154
Андрей Багно 1:09:48 Сильвия 0,889 0,154
Дмитрий Твердохлеб 1:10:03 Динамо СПб 1,413 0,154
Геннадий Вилков 1:10:12 Nike+ SPb 0,854 0,154
Сергей Чумаков 1:10:54 SKI 76 TEAM - 2 0,841 0,154
Ольга Попова 1:11:07 Galaxy 2,997 0,154
Татьяна Свиридова 1:12:40 Динамо СПб 5,180 0,154
Александр Шпаковский 1:12:52 Сильвия 0,655 0,154
Анастасия Малаховская 1:13:09 Galaxy 2,613 0,154
Ярослав Леонычев 1:13:40 Piranha 0,673 0,154
Софья Емельяненко 1:13:41 Piranha 2,521 0,154
Александр Кувалдин 1:13:51 Динамо СПб 1,224 0,154
Елена Челамбицкая 1:16:00 Сильвия 5,281 0,154
Вероника Макарова 1:18:35 Galaxy 1,813 0,154
Елена Лабонина 1:20:30 Второе Дыхание 2,415 0,154
Нина Тарелкина 1:21:08 Динамо СПб 6,148 0,154
Александр Нонин 1:21:21 Сильвия 1,220 0,154
Надежда Родина 1:21:42 Акрон 1,469 0,154
Григорий Колесников 1:22:02 Galaxy 0,263 0,154
Татьяна Родина 1:23:33 Акрон 4,219 0,154
Наталия Барановская 1:24:57 Galaxy 1,181 0,154
Дмитрий Погарев 1:28:31 Динамо СПб 1,322 0,154
Сергей Юнязов 1:31:06 Сильвия 0,229 0,154
Виктор Байбара 1:43:46 Динамо СПб 0,772 0,154