Серия забегов: Полумарафон «Тушинский подъем»

Москва

7 июня 2015, 9:00

Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино - центральная площадь.

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»

Дополнительная информация:

Открыта регистрация


Дистанция

  
  
   Всего записей: 413. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Звягинцев 1147 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЮХИНО, РОССИЯ 1:10:24 1 М 18-25
1 из 34
НЕТ КЛУБА
2 Денис Кораблев КЛБМатч 1198 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, ПУРОВСКИЙ Р-Н, ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ 1:12:50 2 М 31-36
1 из 89
НЕТ КЛУБА
3 Алексей Быстров КЛБМатч 1277 МОСКВА, РОССИЯ 1:16:27 3 М 26-30
1 из 74
ФАКЕЛ
4 Алексей Новиков 1028 КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., БОРОВСКИЙ Р-Н, БОРОВСК, РОССИЯ 1:17:03 4 М 18-25
2 из 34
НЕТ КЛУБА
5 Ринат Латыпов 1114 РОССИЯ 1:18:00 5 М 18-25
3 из 34
НЕТ КЛУБА
6 Оксана Акименкова 2021 РОССИЯ 1:18:37 1 Ж 26-30
1 из 27
НЕТ КЛУБА
7 Alex Ekimov 1252 РОССИЯ 1:19:12 6 М 31-36
2 из 89
НЕТ КЛУБА
8 Vasilii Timonin КЛБМатч 1063 МОСКВА, П. НОВОФЕДОРОВСКОЕ, Д. АРХАНГЕЛЬСКОЕ (СП НОВОФЕДОРОВСКОЕ), РОССИЯ 1:19:35 7 М 46-55
1 из 15
ЭНЕРГИЯ
9 Ekaterina Shlyakhova 2085 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:19:54 2 Ж 26-30
2 из 27
НЕТ КЛУБА
10 Андрей Гребенко 1201 МОСКВА, РОССИЯ 1:21:16 8 М 18-25
4 из 34
НЕТ КЛУБА
11 Сергей Животенко КЛБМатч 1239 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. САНАТОРИЯ ИМ ГЕРЦЕНА, РОССИЯ 1:23:02 9 М 26-30
2 из 74
ЭНЕРГИЯ
12 Сергей Ганаховский 1179 РОССИЯ 1:23:45 10 М 31-36
3 из 89
SKIRUN.RU
13 Алтышов Павел КЛБМатч 1112 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:23:55 11 М 26-30
3 из 74
БИМ
14 Артем Тихонов 1210 МОСКВА, РОССИЯ 1:25:05 12 М 37-45
1 из 52
НЕТ КЛУБА
15 Мария Быстрова 1014 МОСКВА, РОССИЯ 1:25:09 3 Ж 18-25
1 из 17
НЕТ КЛУБА
16 Алексей Осипенко 1030 РОССИЯ 1:27:46 13 М 31-36
4 из 89
НЕТ КЛУБА
17 Елена Нетужилова 2066 РОССИЯ 1:27:49 4 Ж 18-25
2 из 17
НЕТ КЛУБА
18 Жульен Жебел 2030 РОССИЯ 1:28:13 14 М 31-36
5 из 89
НЕТ КЛУБА
19 Антон Старшов 1243 РОССИЯ 1:28:23 15 М 31-36
6 из 89
НЕТ КЛУБА
20 Grigory Kachalov КЛБМатч 129 РОССИЯ 1:28:46 16 М 26-30
4 из 74
ТИХОХОДЫ
21 Александр Парфёнов 2100 РОССИЯ 1:29:08 17 М 37-45
2 из 52
НЕТ КЛУБА
22 Марина Левина 2017 РОССИЯ 1:30:01 5 Ж 26-30
3 из 27
ТУШИНОГИ
23 Григорий Ревинский 1296 МОСКВА, РОССИЯ 1:30:02 18 М 31-36
7 из 89
НЕТ КЛУБА
24 Любовь Новикова КЛБМатч 2008 КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:43 6 Ж 46-55
1 из 6
ПРОТВА
25 Павел Гусетников 1062 РОССИЯ 1:31:16 19 М 31-36
8 из 89
НЕТ КЛУБА
26 Игорь Бахарев 1081 РОССИЯ 1:31:24 20 М 37-45
3 из 52
НЕТ КЛУБА
27 Евгений Парфеньев 1175 РОССИЯ 1:31:32 21 М 26-30
5 из 74
НЕТ КЛУБА
28 Геннадий Сафонов 1144 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МОСКВА, РОССИЯ 1:31:38 22 М 31-36
9 из 89
НЕТ КЛУБА
29 Андрей Растеряев 1070 РОССИЯ 1:32:09 23 М 31-36
10 из 89
НЕТ КЛУБА
30 Максим Климов 1271 МОСКВА, РОССИЯ 1:32:26 24 М 31-36
11 из 89
21 RUNNERS
31 Михаил Сапелкин 1182 МОСКВА, РОССИЯ 1:32:34 25 М 31-36
12 из 89
MOSCOW RUNNING CLUB
32 Konstantin Dobroliubov 1218 МОСКВА, РОССИЯ 1:32:35 26 М 26-30
6 из 74
НЕТ КЛУБА
32 Илья Гончаренко 1031 РОССИЯ 1:32:35 26 М 26-30
6 из 74
НЕТ КЛУБА
34 Александр Морозов КЛБМатч 134 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, НАХАБИНО РП., РОССИЯ 1:32:57 28 М 18-25
5 из 34
ТИХОХОДЫ
35 Дмитрий Пушкин 1158 МОСКВА, РОССИЯ 1:32:59 29 М 31-36
13 из 89
НЕТ КЛУБА
36 Юрий Голов КЛБМатч 1056 МОСКВА, РОССИЯ 1:33:05 30 М 46-55
2 из 15
IRC
37 Vitali Zabairachny 1020 БЕЛОРУССИЯ 1:33:23 31 М 31-36
14 из 89
НЕТ КЛУБА
38 Алексей Панев 1116 МОСКВА, РОССИЯ 1:33:28 32 М 31-36
15 из 89
НЕТ КЛУБА
39 Александр Рахман 1016 РОССИЯ 1:33:51 33 М 18-25
6 из 34
НЕТ КЛУБА
40 Александр Семиков 1108 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:10 34 М 26-30
8 из 74
НЕТ КЛУБА
41 Михаил Печников КЛБМатч 1176 РОССИЯ 1:34:23 35 М 18-25
7 из 34
АЙВИКА
42 Евгений Рахманов КЛБМатч 1262 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ 1:34:24 36 М 31-36
16 из 89
НОВОТОР
43 Павел Михалев КЛБМатч 1190 КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИКНУРСКИЙ Р-Н, КИКНУР ПГТ., РОССИЯ 1:34:26 37 М 18-25
8 из 34
АЙВИКА
44 Алексей Герасимов 1209 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:27 38 М 18-25
9 из 34
НЕТ КЛУБА
44 Алексей Килипко 1226 РОССИЯ 1:34:27 38 М 26-30
9 из 74
НЕТ КЛУБА
46 Антон Болбат 1023 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ 1:34:30 40 М 31-36
17 из 89
НЕТ КЛУБА
47 Андрей Морозов 1268 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. КРЮКОВО, РОССИЯ 1:34:39 41 М 26-30
10 из 74
НЕТ КЛУБА
48 Сергей Приходченко 1229 РОССИЯ 1:35:03 42 М 26-30
11 из 74
НЕТ КЛУБА
49 Michelle Mitchell КЛБМатч 2020 РОССИЯ 1:35:11 7 Ж 37-45
1 из 13
ЛУЖНИКИ
49 Антон Петухов 1142 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ОСТАШКОВСКИЙ Р-Н, ОСТАШКОВ, РОССИЯ 1:35:11 43 М 37-45
4 из 52
НЕТ КЛУБА
51 Алексей Машнин 1043 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, ДМИТРОВ, РОССИЯ 1:35:17 44 М 31-36
18 из 89
НЕТ КЛУБА
52 Денис Петухов 1304 РОССИЯ 1:35:53 45 М 37-45
5 из 52
НЕТ КЛУБА
52 Людмила Ходакова 2063 МОСКВА, РОССИЯ 1:35:53 8 Ж 26-30
4 из 27
НЕТ КЛУБА
54 Сергей Федоров 1093 РОССИЯ 1:36:05 46 М 26-30
12 из 74
ADIDAS BOOST TEAM
55 Александр Сидоров 1103 РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ 1:36:15 47 М 37-45
6 из 52
НЕТ КЛУБА
56 Ренат Камалюков 1140 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, С. ШЕМЕТОВО, РОССИЯ 1:36:22 48 М 18-25
10 из 34
НЕТ КЛУБА
57 Станислав Шлёнский 1184 РОССИЯ 1:36:28 49 М 18-25
11 из 34
TRILIFE
58 Александр Фетисов 1279 МОСКВА, РОССИЯ 1:36:49 50 М 31-36
19 из 89
НЕТ КЛУБА
59 Andrei Ivanov 1010 РОССИЯ 1:36:50 51 М 56-60
1 из 4
CSR
60 Сергей Чупин 1220 РОССИЯ 1:36:51 52 М 37-45
7 из 52
НЕТ КЛУБА
61 Ирина Соловьёва 2010 РОССИЯ 1:37:00 9 Ж 26-30
5 из 27
НЕТ КЛУБА
62 Анатолий Шнипов 1089 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:11 53 М 26-30
13 из 74
НЕТ КЛУБА
63 Олег Надоричев КЛБМатч 1187 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:37:19 54 М 37-45
8 из 52
СИЛЬВИЯ
64 Vladimir Matveev 1155 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ХИМКИ, РОССИЯ 1:37:21 55 М 31-36
20 из 89
НЕТ КЛУБА
65 Александр Паклюев 1019 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:22 56 М 31-36
21 из 89
21 RUNNERS
66 Петр Кокин 1054 РОССИЯ 1:37:28 57 М 26-30
14 из 74
НЕТ КЛУБА
67 Николай Богомолов 1235 РОССИЯ 1:37:31 58 М 37-45
9 из 52
НЕТ КЛУБА
68 Леонид Кокин КЛБМатч 1123 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:37:37 59 М 31-36
22 из 89
21 RUNNERS
68 Антон Куликов 1219 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:37 59 М 26-30
15 из 74
НЕТ КЛУБА
70 Александр Андреев 1178 РОССИЯ 1:37:41 61 М 18-25
12 из 34
НЕТ КЛУБА
71 Александр Шевченко КЛБМатч 1292 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:55 62 М 18-25
13 из 34
БИМ
72 Александр Гуляев КЛБМатч 139 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:56 63 М 18-25
14 из 34
21 RUNNERS
72 Алексей Спирякин 1250 РОССИЯ 1:37:56 63 М 18-25
14 из 34
НЕТ КЛУБА
74 Irina Maximova 2094 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОТЕЛЬНИКИ, РОССИЯ 1:37:57 10 Ж 31-36
1 из 18
НЕТ КЛУБА
75 Nastran Borut 1228 SELCA, SELCA, СЛОВЕНИЯ 1:37:59 65 М 37-45
10 из 52
НЕТ КЛУБА
76 Игорь Булыкин КЛБМатч 1195 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:21 66 М 46-55
3 из 15
IRC
77 Сергей Тебайкин 1183 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:49 67 М 31-36
23 из 89
НЕТ КЛУБА
78 Serge Drahmani 1049 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:55 68 М 37-45
11 из 52
НЕТ КЛУБА
79 Alain Lougare 1036 РОССИЯ 1:38:56 69 М 56-60
2 из 4
НЕТ КЛУБА
80 Самуэль Минкович 1191 РОССИЯ 1:39:02 70 М 18-25
16 из 34
НЕТ КЛУБА
81 Thierry Mauranne 1040 РОССИЯ 1:39:33 71 М 46-55
4 из 15
НЕТ КЛУБА
82 Владислав Щербаков 2031 РОССИЯ 1:39:52 72 М 18-25
17 из 34
НЕТ КЛУБА
83 Михаил Михайлов 1035 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:07 73 М 37-45
12 из 52
НЕТ КЛУБА
84 Андрей Мисечко 1085 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:40:15 74 М 18-25
18 из 34
НЕТ КЛУБА
85 Никита Кальченко 1033 РОССИЯ 1:40:21 75 М 26-30
16 из 74
НЕТ КЛУБА
86 Григорий Степанов 1221 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:56 76 М 31-36
24 из 89
НЕТ КЛУБА
87 Станислав Плюваченко 1156 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ХИМКИ, РОССИЯ 1:40:59 77 М 26-30
17 из 74
НЕТ КЛУБА
88 Евгений Томаль 1151 РОССИЯ 1:41:00 78 М 26-30
18 из 74
НЕТ КЛУБА
89 Вадим Беликов-Филиппов 1096 РОССИЯ 1:41:03 79 М 18-25
19 из 34
НЕТ КЛУБА
90 Вадим Сосенко 1087 МОСКВА, РОССИЯ 1:41:09 80 М 31-36
25 из 89
НЕТ КЛУБА
91 Lubains Redscufir 2045 РОССИЯ 1:41:22 11 Ж 31-36
2 из 18
НЕТ КЛУБА
92 Ivan Boklach 1091 МОСКВА, РОССИЯ 1:41:30 81 М 26-30
19 из 74
НЕТ КЛУБА
93 Иван Симанков 1074 РОССИЯ 1:41:34 82 М 31-36
26 из 89
НЕТ КЛУБА
94 Игорь Сорокопуд 1240 МОСКВА, РОССИЯ 1:41:37 83 М 31-36
27 из 89
НЕТ КЛУБА
95 Алексей Поляков 1301 ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ВИЧУГСКИЙ Р-Н, ВИЧУГА, РОССИЯ 1:41:41 84 М 26-30
20 из 74
НЕТ КЛУБА
96 Николай Яковлев 1208 РОССИЯ 1:41:48 85 М 26-30
21 из 74
НЕТ КЛУБА
97 Алексей Воробьев 1027 РОССИЯ 1:41:49 86 М 26-30
22 из 74
НЕТ КЛУБА
98 Андрей Ковалев 1286 МОСКВА, РОССИЯ 1:41:51 87 М 37-45
13 из 52
НЕТ КЛУБА
99 Александр Такбиршин 1011 РОССИЯ 1:42:10 88 М 31-36
28 из 89
НЕТ КЛУБА
100 Дмитрий Петров КЛБМатч 1092 МОСКВА, РОССИЯ 1:42:21 89 М 37-45
14 из 52
21 RUNNERS
Всего записей: 413. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: