Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: INFO@KAZANMARATHON.ORG
Контактный телефон: +7 905 373-49-76

Дополнительная информация:

NB! Перенесен с 10 мая!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун15РОССИЯ2:14:111 М 23-34
1 из 81
2Дмитрий Сафронов17РОССИЯ2:14:172 М 23-34
2 из 81
3Федор ШутовКЛБМатч5РОССИЯ2:15:383 М 23-34
3 из 81
4Михаил МаксимовКЛБМатч249РОССИЯ2:16:024 М 23-34
4 из 81
5Андрей Лейман18РОССИЯ2:16:415 М 23-34
5 из 81
6Виктор Угаров16РОССИЯ2:17:406 М 23-34
6 из 81
7Алексей ПолтановКЛБМатч6РОССИЯ2:19:287 М 23-34
7 из 81
8Павел Теплых31РОССИЯ2:20:438 М 23-34
8 из 81
9Дмитрий Бурмакин7РОССИЯ2:21:029 М 23-34
9 из 81
10Алексей Трошкин37РОССИЯ2:22:1710 М 23-34
10 из 81
11Юрий Тарасов38РОССИЯ2:22:2011 М 23-34
11 из 81
12Андрей Сергеев19РОССИЯ2:24:2112 М 23-34
12 из 81
13Михаил Аптраев41РОССИЯ2:24:4613 М 23-34
13 из 81
14Александр Бутрамеев39РОССИЯ2:24:5514 М 20-22
1 из 18
15Иван МоторинКЛБМатч22РОССИЯ2:25:1315 М 23-34
14 из 81
16Ренат Кашапов32РОССИЯ2:26:0116 М 23-34
15 из 81
17Денис Ермаков24РОССИЯ2:26:5417 М 23-34
16 из 81
18Виталий ЛогиновКЛБМатч9РОССИЯ2:29:2818 М 23-34
17 из 81
19Сардана Трофимова57РОССИЯ2:29:291 Ж 23-34
1 из 26
20Алексей Пагнуев4РОССИЯ2:30:1919 М 23-34
18 из 81
21Михаил Звягинцев35РОССИЯ2:30:2720 М 20-22
2 из 18
22Иван Бубнов29РОССИЯ2:30:5121 М 23-34
19 из 81
23Наталья СоколоваКЛБМатч98РОССИЯ2:31:532 Ж 23-34
2 из 26
24Алексей СоколовКЛБМатч12РОССИЯ2:32:0222 М 35-39
1 из 16
25Виталий Пивоваров203АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ, РОССИЯ2:32:1823 М 23-34
20 из 81
26Гульнара Выговская85РОССИЯ2:32:223 Ж 23-34
3 из 26
27Денис Кузнецов30РОССИЯ2:32:5824 М 18-19
1 из 1
28Марина Ковалева67РОССИЯ2:33:394 Ж 23-34
4 из 26
29Кирилл Горкунов43РОССИЯ2:34:0725 М 20-22
3 из 18
30Алексей Мамарин26РОССИЯ2:35:0126 М 20-22
4 из 18
31Александр КрасноперовКЛБМатч27РОССИЯ2:36:3227 М 23-34
21 из 81
32Наиля Юламанова88РОССИЯ2:37:105 Ж 23-34
5 из 26
33Сергей Антонов10РОССИЯ2:37:1428 М 23-34
22 из 81
34Алексей Ахтямов233РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, СЕРНУРСКИЙ Р-Н, СЕРНУР ПГТ., РОССИЯ2:37:4529 М 23-34
23 из 81
35Ирина Сергеева97РОССИЯ2:38:266 Ж 23-34
6 из 26
36Владимир Бурзак33РОССИЯ2:39:3130 М 23-34
24 из 81
37Оксана Акименкова265МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:39:347 Ж 23-34
7 из 26
38Диана Айнетдинова222УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ2:39:528 Ж 18-19
1 из 2
39Юлия Корепанова100РОССИЯ2:39:539 Ж 23-34
8 из 26
40Виталий ВерендякинКЛБМатч166РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ2:40:1931 М 23-34
25 из 81
41Надежда Лещинская94РОССИЯ2:40:4810 Ж 23-34
9 из 26
42Евгений БеловКЛБМатч188САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ2:40:5332 М 35-39
2 из 16
СОКОЛ
43Оксана Фащенко59РОССИЯ2:40:5911 Ж 23-34
10 из 26
44Юлия Смирнова60РОССИЯ2:41:2312 Ж 23-34
11 из 26
45Екатерина СкрипниковаКЛБМатч56РОССИЯ2:44:0313 Ж 23-34
12 из 26
46Павел Бородин14РОССИЯ2:45:1033 М 20-22
5 из 18
47Мария Малышева99РОССИЯ2:45:1214 Ж 23-34
13 из 26
48Андрей Калинин28РОССИЯ2:45:4934 М 20-22
6 из 18
49Дмитрий Янюшкин23РОССИЯ2:46:4435 М 20-22
7 из 18
50Анастасия КушниренкоКЛБМатч87РОССИЯ2:47:1215 Ж 23-34
14 из 26
51Анна Гаврюк79РОССИЯ2:48:3016 Ж 23-34
15 из 26
52Илья Смирнов143КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ШАРЬИНСКИЙ Р-Н, ШАРЬЯ, РОССИЯ2:49:1136 М 20-22
8 из 18
ЭНЕРГИЯ
53Андрей КобзевКЛБМатч219НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ2:50:1237 М 23-34
26 из 81
ЗДОРОВЬЕ
54Флюр Аминев282РОССИЯ2:50:1538 М 35-39
3 из 16
55Ольга Шарпова95РОССИЯ2:50:4917 Ж 20-22
1 из 7
56Роман Куропаткин148КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ2:51:0739 М 23-34
27 из 81
57Никита Степанов211УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ2:51:2040 М 20-22
9 из 18
58Игорь Ходателев272РОССИЯ2:52:4741 М 20-22
10 из 18
59Дмитрий Травкин202ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ2:54:0542 М 23-34
28 из 81
60Сергей Алцыбеев151КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ2:54:2143 М 23-34
29 из 81
61Ильгам Сайфутдинов237РЕСП. БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ2:54:3444 М 20-22
11 из 18
62Кристина Ларионова61РОССИЯ2:55:0418 Ж 18-19
2 из 2
63Сергей ЖивотенкоКЛБМатч127МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:55:0745 М 23-34
30 из 81
ЭНЕРГИЯ
64Олег Солодов264САМАРСКАЯ ОБЛ., САМАРА, РОССИЯ2:55:2746 М 45-49
1 из 9
65Вера Енизеркина51РОССИЯ2:55:3919 Ж 20-22
2 из 7
66Stanislove Voronin184РОССИЯ2:56:0347 М 23-34
31 из 81
67Иван БирюзовКЛБМатч180НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ2:56:2648 М 23-34
32 из 81
68Наталья Рябуха62РОССИЯ2:57:0420 Ж 20-22
3 из 7
69Игорь Куликов171КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОЛОГРИВСКИЙ Р-Н, КОЛОГРИВ, РОССИЯ2:57:3149 М 23-34
33 из 81
70Дмитрий Бураков109ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ2:58:1150 М 23-34
34 из 81
71Анна Хлыщ93РОССИЯ2:58:1721 Ж 23-34
16 из 26
72Алексей КурочкинКЛБМатч230СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ2:58:3851 М 35-39
4 из 16
73Наим Еникеев25РОССИЯ3:00:1552 М 20-22
12 из 18
74Михаил МаксимовКЛБМатч255РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, СЕРНУРСКИЙ Р-Н, Д. БОЛЬШОЙ ТОРЕШКЮБАР, РОССИЯ3:00:5053 М 35-39
5 из 16
АЙВИКА
75Ольга Салынова58РОССИЯ3:01:0222 Ж 20-22
4 из 7
76Руслан Кадыров292РОССИЯ3:01:1654 М 45-49
2 из 9
77Андрей Семёнов263РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ3:02:3055 М 23-34
35 из 81
78Эрик ХасановКЛБМатч200СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:02:4656 М 50-54
1 из 7
79Nina Zarina140МОСКВА, РОССИЯ3:03:4123 Ж 23-34
17 из 26
CSR
80Рамиля Шагиева193УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ3:04:4124 Ж 20-22
5 из 7
81Анастасия Пулькина96РОССИЯ3:05:0825 Ж 20-22
6 из 7
82Алексей ФесикКЛБМатч234РЕСП. ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РОССИЯ3:05:3157 М 23-34
36 из 81
ИТАЛ МАСС
83Валерий Тимофеев345РОССИЯ3:05:3358 М 45-49
3 из 9
84Сергей Новоселов167ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ3:05:5959 М 40-44
1 из 15
RUSSIARUNNING CLUB
85Анатолий Сидоров242РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ3:06:0660 М 55-59
1 из 11
86Alexey ArsentevКЛБМатч153ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:07:3061 М 23-34
37 из 81
НОВОТОР
87Андрей Трещев270РОССИЯ3:07:3462 М 40-44
2 из 15
88Rashid Akhmetzyanov162САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ3:08:1563 М 40-44
3 из 15
89Всеволод Щуков105РОССИЯ3:09:2564 М 60-64
1 из 11
90Михаил Павлов253РЕСП. ТАТАРСТАН, БАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, Д. ВЕРХНЯЯ УШМА, РОССИЯ3:10:3865 М 50-54
2 из 7
91Сергей ШтиллерКЛБМатч117НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:11:4066 М 40-44
4 из 15
92Ольга КрутенюкКЛБМатч246ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:13:2026 Ж 23-34
18 из 26
МАРАФОНЕЦ
93Светлана Буравова81РОССИЯ3:15:0027 Ж 23-34
19 из 26
93Маёр НабиевКЛБМатч262ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, П. КОМСОМОЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:15:0067 М 55-59
2 из 11
95Евгений Елисеев205САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ3:15:4268 М 23-34
38 из 81
96Сергей ГавриковКЛБМатч107МОСКВА, РОССИЯ3:15:4869 М 40-44
5 из 15
ЭНЕРГИЯ
97Алтышов ПавелКЛБМатч134САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:5970 М 23-34
39 из 81
БИМ
98Ринат Хакимов113РОССИЯ3:16:0671 М 23-34
40 из 81
99Атлет284 Атлет284284РОССИЯ3:16:2072 М 20-22
13 из 18
100Геннадий Ковшенин123ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ3:17:1573 М 23-34
41 из 81
Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: