Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

NB! 10-километровой дистанции в 2015 не будет!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 653. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Воронков КЛБМатч 48 Санкт-Петербург, RUS 2:32:45 1 1982 г. Galaxy
2 Антон Головин КЛБМатч 387 Заречный, RUS 2:38:05 2 1986 г. Урал-100
2 Тимур Пономарёв КЛБМатч 601 Воронеж, RUS 2:38:05 2 1988 г. СДЮСШОР 21, IRC
4 Виталий Логинов КЛБМатч 336 Иваново, RUS 2:43:48 4 1989 г. Парсек
5 Андрей Лепин КЛБМатч 102 Пушкин, RUS 2:46:58 5 1984 г. Galaxy
6 Дмитрий Сулимов КЛБМатч 598 Москва, RUS 2:47:38 6 М45
1 из 47
1969 г. IRC
7 Игорь Веретенников 261 Санкт-Петербург, RUS 2:48:18 7 1988 г. Кировец
8 Геннадий Жавронок КЛБМатч 14 Минск, BLR 2:48:37 8 М40
1 из 56
1972 г. Виктория
9 Константин Нечаев 131 Мурманск, RUS 2:49:27 9 М40
2 из 56
1971 г. Гольфстрим
10 Фёдор Свешников КЛБМатч 146 Москва, RUS 2:52:56 10 1982 г. ЛК Измайлово
11 Сергей Миронов КЛБМатч 355 Москва, RUS 2:54:20 11 М50
1 из 38
1963 г. Энергия
12 Василий Лялеко КЛБМатч 15 Минск, BLR 2:55:25 12 1982 г. Виктория
13 Юрий Штанков 192 Санкт-Петербург, RUS 2:55:51 13 1988 г. RedFox - Inov8
14 Виталий Колпачников 124 Новодвинск, RUS 2:56:57 14 М45
2 из 47
1966 г. Лидер
15 Станислав Воронин 226 Магнитогорск, RUS 2:57:14 15 1990 г.
16 Сергей Николаев 395 Санкт-Петербург, RUS 2:57:45 16 М45
3 из 47
1970 г.
17 Сергей Дружинин 110 Санкт-Петербург, RUS 2:57:49 17 1977 г. Электросила
18 Сергей Борисов 481 Череповец, RUS 2:58:09 18 1979 г. Бодигард
19 Александр Распертов КЛБМатч 52 Москва, RUS 3:00:12 19 1990 г.
20 Николай Евсиков КЛБМатч 216 Санкт-Петербург, RUS 3:01:30 20 1992 г. Красногвардеец
21 Игорь Долбик КЛБМатч 11 Минск, BLR 3:02:35 21 М55
1 из 39
1958 г. Виктория
22 Артем Ростовцев 418 Красногорск, RUS 3:03:36 22 1978 г. RRC Run Club
23 Надежда Шапошникова 507 Тольятти, RUS 3:04:30 1 1991 г.
24 Георгий Кауров 525 Санкт-Петербург, RUS 3:04:46 23 М20
1 из 12
1993 г. Триатлон, Динамо, КОР 1
25 Velimir Nazarychev 335 Москва, RUS 3:04:54 24 1992 г. 21Runners, Всеволожская ДЮСШ
26 Дмитрий Травкин 430 Ковров, RUS 3:05:11 25 1983 г. СКиД
27 Андрей Калинин 112 Санкт-Петербург, RUS 3:05:35 26 М50
2 из 38
1963 г. Электросила
28 Михаил Барченков 72 Санкт-Петербург, RUS 3:05:59 27 М40
3 из 56
1972 г. Пейсмейкеры Санкт-Петербурга
29 Александр Булавинский КЛБМатч 2 Гомель, BLR 3:06:54 28 1989 г. Виктория
30 Валерий Синюшкин КЛБМатч 356 Кимры, RUS 3:07:23 29 М45
4 из 47
1967 г. ЭНЕРГИЯ
31 Николай Володченко КЛБМатч 4 Минск, BLR 3:07:44 30 М55
2 из 39
1960 г. Виктория
32 Станислав Алексеев 546 Санкт-Петербург, RUS 3:08:01 31 М40
4 из 56
1973 г.
33 Сергей Ежов КЛБМатч 528 Пушкин, RUS 3:08:18 32 1979 г. Царское Село
34 Сергей Вахмянин 442 Великий Устюг, RUS 3:08:49 33 М50
3 из 38
1961 г. Пчелка
35 Ростислав Бжевский 539 Санкт-Петербург, RUS 3:09:00 34 М40
5 из 56
1971 г. SBR 88
36 Олег Поляков 282 Воскресенск, RUS 3:09:15 35 М45
5 из 47
1967 г. 21runners
37 Герман Иванов КЛБМатч 130 Санкт-Петербург, RUS 3:09:51 36 М45
6 из 47
1968 г. Динамо
38 Михаил Савенков 556 Санкт-Петербург, RUS 3:10:16 37 1987 г.
39 Сергей Шабанов 67 Великие Луки, RUS 3:10:25 38 1985 г. Чемпион
40 Юрий Солодкий КЛБМатч 53 Минск, RUS 3:10:45 39 М50
4 из 38
1964 г. Виктория
41 Дмитрий Петровский КЛБМатч 506 Тверь, RUS 3:11:41 40 1984 г. Новотор
42 Александр Суханов КЛБМатч 95 Красное Село, RUS 3:12:14 41 1983 г. Сильвия
43 Алексей Гладков КЛБМатч 519 Пушкин, RUS 3:12:35 42 1979 г. Царское село
44 Денис Ермаков 227 Железногорск, RUS 3:12:53 43 1988 г. МГОК-Оптимист
45 Сергей Шухин КЛБМатч 512 Черноголовка, RUS 3:12:55 44 М40
6 из 56
1973 г. Черноголовка
46 Даниил Королев 468 Санкт-Петербург, RUS 3:12:59 45 1991 г.
47 Анастасия Захарова 405 Светогорск, RUS 3:13:13 2 Ж40
1 из 8
1975 г. Кировец
48 Вячеслав Шелепень КЛБМатч 288 Санкт-Петербург, RUS 3:13:20 46 М50
5 из 38
1964 г. IRC
49 Максим Щеглов КЛБМатч 410 Санкт-Петербург, RUS 3:13:48 47 М40
7 из 56
1973 г. Динамо
50 Иван Гречанюк КЛБМатч 20 Москва, RUS 3:13:53 48 М50
6 из 38
1962 г. Мещера
51 Любовь Новикова КЛБМатч 90 Калуга, RUS 3:14:31 3 Ж45
1 из 3
1966 г. Протва
52 Валерий Ясковец КЛБМатч 12 Калинковичи, BLR 3:14:32 49 М40
8 из 56
1971 г. Аматар
53 Василий Николаев 448 Санкт-Петербург, RUS 3:14:58 50 1986 г. Балтийская звезда
54 Дмитрий Пономарев 151 Владимир, RUS 3:15:34 51 1979 г.
55 Валерий Мельников 91 Санкт-Петербург, RUS 3:15:57 52 М45
7 из 47
1968 г. Трамонтана
56 Алексей Белоусов КЛБМатч 75 Токсово, RUS 3:16:21 53 М40
9 из 56
1973 г. Сильвия, Пейсмейкеры Санкт-Петербурга
57 Дмитрий Суханов 299 Санкт-Петербург, RUS 3:16:40 54 1989 г. ЛЭТИ
58 Михаил Шекер 388 Удомля, RUS 3:16:46 55 М50
7 из 38
1961 г.
59 Никита Колобов 244 Москва, RUS 3:17:12 56 1985 г.
60 Владимир Чирица КЛБМатч 180 Сморгонь, BLR 3:17:33 57 М45
8 из 47
1969 г. Регион
61 Игорь Ледус 505 Санкт-Петербург, RUS 3:18:36 58 М45
9 из 47
1970 г. IRC
62 Сергей Калитин КЛБМатч 398 Санкт-Петербург, RUS 3:18:51 59 1981 г. Piranha
63 Светлана Никитина КЛБМатч 217 Санкт-Петербург, RUS 3:18:54 4 Ж45
2 из 3
1969 г. Красногвардеец
64 Alexander Ramazanov 242 Санкт-Петербург, RUS 3:18:59 60 1988 г. Piranha
65 Александр Шевченко КЛБМатч 328 Москва, RUS 3:19:43 61 1992 г. Bim
66 Илья Смирнов 365 Шарья, RUS 3:19:50 62 М20
2 из 12
1993 г. ИГЭУ
67 Антон Тампель 532 Москва, RUS 3:19:58 63 1977 г. Мокрый Праздник
68 Андрей Лехтин 166 Санкт-Петербург, RUS 3:20:04 64 1977 г.
69 Николай Тихов КЛБМатч 450 Десногорск, RUS 3:20:28 65 М55
3 из 39
1958 г. БиМ
70 Александр Петров КЛБМатч 168 д. Бегуницы, RUS 3:21:34 66 М40
10 из 56
1973 г. Galaxy
71 Torben Dahl 459 Vedle, DEN 3:22:01 67 1978 г.
72 Дмитрий Михайлов КЛБМатч 278 Санкт-Петербург, RUS 3:22:03 68 1983 г. Динамо
73 Максим Мирошник 362 Санкт-Петербург, RUS 3:22:12 69 1976 г. Балтийская Звезда
74 Иван Серебряков КЛБМатч 314 Кимры, RUS 3:22:15 70 1984 г. ПАРСЕК
75 Евгений Елисеев 302 Санкт-Петербург, RUS 3:22:25 71 1991 г. ИТМОнстры
76 Сергей Костицын 413 Москва, RUS 3:22:28 72 1976 г. КЛЭБ
77 Николай Быков КЛБМатч 318 Ростов-на-Дону, RUS 3:22:39 73 М65
1 из 31
1950 г. Ростов-Дон-бегущий
78 Елена Лебедева 567 Саратов, RUS 3:23:09 5 1987 г.
79 Олег Левандовский 64 Краснознаменск, RUS 3:23:48 74 М40
11 из 56
1971 г.
80 Юрий Амирханян 483 Санкт-Петербург, RUS 3:23:55 75 М40
12 из 56
1973 г.
81 Константин Сова КЛБМатч 100 Санкт-Петербург, RUS 3:24:02 76 М50
8 из 38
1962 г. Динамо
82 Ренат Ишалин 114 Санкт-Петербург, RUS 3:24:08 77 М45
10 из 47
1970 г.
83 Александр Кузнецов КЛБМатч 49 Коряжма, RUS 3:24:13 78 М50
9 из 38
1961 г. Олимп
84 Александр Червяков 594 Красноярск, RUS 3:24:37 79 1985 г. Альпина
85 Нестор Чернявский 207 Каменск-Уральский, RUS 3:24:47 80 М55
4 из 39
1956 г. Иссть, Динамо
86 Владимир Послед КЛБМатч 24 Орехово-Зуево, RUS 3:25:02 81 М45
11 из 47
1970 г. Мещёра
87 Сергей Семёнов 569 Старая Русса, RUS 3:25:07 82 1985 г.
88 Сергей Лаптев 272 Кронштадт, RUS 3:25:36 83 1988 г.
89 Сергей Баранов КЛБМатч 357 Сергиев Посад, RUS 3:25:43 84 М45
12 из 47
1967 г. Европа
90 Сергей Елизаров 317 Москва, RUS 3:25:44 85 1979 г.
91 Сергей Корченкин 578 Санкт-Петербург, RUS 3:25:49 86 М50
10 из 38
1964 г. Технолог
92 Татьяна Свиридова КЛБМатч 549 Сосновый Бор, RUS 3:25:51 6 Ж50
1 из 8
1963 г. Динамо
93 Илья Коновалов 527 Петрозаводск, RUS 3:25:52 87 М40
13 из 56
1974 г. СБС
94 Александр Тамм 271 п. Вруда, RUS 3:26:02 88 М60
1 из 31
1953 г.
95 Константин Козлов 515 Санкт-Петербург, RUS 3:26:06 89 1984 г.
96 Александр Пятко КЛБМатч 50 Санкт-Петербург, RUS 3:26:30 90 М55
5 из 39
1958 г. Динамо
97 Олег Мазаев 470 Петрозаводск, RUS 3:26:35 91 1984 г. СБС
98 Алексей Бордаков 106 Москва, RUS 3:26:36 92 М40
14 из 56
1974 г. Corfu Sea Runners
99 Evgeny Suborov 43 Санкт-Петербург, RUS 3:26:37 93 1980 г.
100 Николай Антипов КЛБМатч 350 Йошкар-Ола, RUS 3:26:49 94 М60
2 из 31
1955 г. Авийка
Всего записей: 653. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: