Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Именин 39 Рязань 02:28:02 1 42М18
1 из 26
1987 г. Олимпиец
2 Тимофей Кюн 53 Рязань 02:47:20 2 42М40
1 из 15
1973 г. Личная заявка
3 Андрей Ивойлов КЛБМатч 36 Саратов 02:48:09 3 42М50
1 из 24
1961 г. Клуб Сокол
4 Дмитрий Петровский КЛБМатч 74 Тверь 02:55:23 4 42М18
2 из 26
1984 г. Новотор
5 Дмитрий Бубнов 11 Смолино 03:03:53 5 42М18
3 из 26
1983 г. Нижегородская обл.
6 Татьяна Сычева КЛБМатч 89 Рязань 03:06:32 1 42Ж18
1 из 6
1990 г. КЛБ Мещера
7 Любовь Новикова КЛБМатч 69 Боровск 03:06:34 2 42Ж40
1 из 3
1966 г. КЛБ "ПРОТВА"
7 Николай Пантюшин 73 Инжавино 03:06:34 6 42М40
2 из 15
1966 г. Динамо
9 Юрий Платицин 123 Уварово 03:06:37 7 42М50
2 из 24
1961 г.
10 Андрей Дудкин 29 Котовск 03:06:46 8 42М40
3 из 15
1972 г. ДЮСШ-2
11 Николай Иванов КЛБМатч 113 Андреаполь 03:06:59 9 42М50
3 из 24
1960 г. БИМ
12 Сергей Грибановский 21 Тамбов 03:09:45 10 42М18
4 из 26
1981 г. Личная заявка
13 Дмитрий Горлов 19 Мичуринск 03:10:19 11 42М18
5 из 26
1992 г. Спортивная школа
14 Владимир Сувакин 86 Воронеж 03:11:08 12 42М18
6 из 26
1976 г. Velo36
15 Юрий Куркин 52 Воронеж 03:11:19 13 42М18
7 из 26
1979 г. Velo36
16 Иван Гречанюк КЛБМатч 20 Москва 03:11:31 14 42М50
4 из 24
1962 г. КЛБ Мещера
17 Владимир Кандыбо КЛБМатч 41 Бобруйск 03:11:55 15 42М50
5 из 24
1964 г. Аматар
18 Юрий Глотов 120 Уварово 03:12:42 16 42М50
6 из 24
1961 г. Олимп
19 Сергей Гаврик КЛБМатч 15 Москва 03:13:17 17 42М40
4 из 15
1971 г. Энергия
20 Виктор Нежельский КЛБМатч 67 Бобруйск 03:13:41 18 42М18
8 из 26
1987 г. Виктория
21 Александр Аксюта КЛБМатч 2 Москва 03:14:26 19 42М40
5 из 15
1966 г. IRC
22 Алексей Куприянов КЛБМатч 50 Торжок 03:14:56 20 42М40
6 из 15
1972 г. Новотор
23 Михаил Куприянов КЛБМатч 51 Торжокский район 03:15:20 21 42М40
7 из 15
1966 г. Новотор
24 Елена Абашова КЛБМатч 1 Волгоград 03:16:48 3 42Ж18
2 из 6
1989 г. Зеленый пеликан
25 Алексей Игнатов 122 Котовск 03:17:49 22 42М18
9 из 26
1993 г.
26 Дмитрий Хоцянов КЛБМатч 101 Томилино 03:19:37 23 42М50
7 из 24
1961 г. КЛБ БИМ
27 Владимир Соседов 121 Уварово 03:22:01 24 42М50
8 из 24
1963 г. Олимп
28 Константин Губин 22 Углянец 03:28:45 25 42М50
9 из 24
1958 г. КЛБ БИМ
29 Тимур Пономарев 118 Воронеж 03:28:48 26 42М18
10 из 26
1988 г. СДЮСШОР21
29 Галина Пономарева 75 Воронеж 03:28:48 4 42Ж50
1 из 4
1963 г. Личная заявка
31 Вячеслав Зверев КЛБМатч 33 Егорьевск 03:28:56 27 42М50
10 из 24
1960 г. КЛБ Мещера
32 Игорь Краев КЛБМатч 48 Волгодонск 03:29:59 28 42М50
11 из 24
1964 г. IRC
33 Анатолий Иванченко КЛБМатч 115 Владимир 03:30:49 29 42М60
1 из 10
1948 г. Вея
34 Сергей Стаунэ КЛБМатч 85 Москва 03:31:07 30 42М50
12 из 24
1958 г. КЛБ БИМ
35 Павел Игнатов 37 Котовск 03:32:24 31 42М18
11 из 26
1996 г. Личная заявка
36 Андрей Северин 79 Воронеж 03:32:26 32 42М18
12 из 26
1984 г. Velo36
37 Владимир Стамбурский 84 Рига 03:32:39 33 42М40
8 из 15
1967 г. 42km.ru - Peski
38 Александр Задворный КЛБМатч 32 Саратов 03:34:00 34 42М50
13 из 24
1960 г. Клуб Сокол
39 Сергей Паболков 72 Воронеж 03:35:21 35 42М18
13 из 26
1987 г. Личная заявка
40 Валерий Корпылев 46 Воронеж 03:35:31 36 42М60
2 из 10
1952 г. Личная заявка
41 Сергей Ермаков КЛБМатч 31 Москва 03:39:01 37 42М60
3 из 10
1954 г. Личная заявка
42 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 112 Москва 03:40:27 38 42М50
14 из 24
1957 г. Факел
43 Роман Осипов КЛБМатч 71 Саратов 03:42:31 39 42М18
14 из 26
1979 г. Клуб Сокол
43 Вера Шадрина КЛБМатч 107 Саратов 03:42:31 5 42Ж50
2 из 4
1963 г. Клуб Сокол
45 Игорь Алешин КЛБМатч 4 Саратов 03:43:02 40 42М40
9 из 15
1966 г. Клуб Сокол
46 Юрий Голов КЛБМатч 16 Москва 03:43:43 41 42М50
15 из 24
1964 г. IRC
47 Анатолий Чердаков КЛБМатч 103 Саратов 03:44:38 42 42М18
15 из 26
1983 г. 21runners
48 Елизавета Канаева КЛБМатч 40 Белая Калитва 03:44:55 6 42Ж60
1 из 1
1954 г. Личная заявка
49 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 14 Тверь 03:45:08 43 42М50
16 из 24
1958 г. КЛБ БИМ
49 Таня Гурская КЛБМатч 23 Осиповичи 03:45:08 7 42Ж18
3 из 6
1980 г. Виктория
51 Борис Машенков КЛБМатч 62 Электроугли 03:48:30 44 42М60
4 из 10
1949 г. КЛБ Мир
52 Алексей Хромов 102 Мичуринск 03:49:30 45 42М18
16 из 26
1985 г. Личная заявка
53 Сергей Братухин 10 Мичуринск 03:49:43 46 42М18
17 из 26
1987 г. УАБ
54 Юрий Мешков 119 Уварово 03:50:03 47 42М50
17 из 24
1963 г.
55 Игорь Лимонов 54 Тамбов 03:50:40 48 42М40
10 из 15
1967 г. Личная заявка
56 Светлана Матющенко КЛБМатч 61 Боровск 03:53:50 8 42Ж50
3 из 4
1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
57 Олег Кузахметов КЛБМатч 49 Вышний Волочек 03:54:19 49 42М40
11 из 15
1965 г. КЛБ БИМ
58 Дмитрий Сушков 88 Воронеж 03:54:48 50 42М18
18 из 26
1983 г. Velo36
59 Илья Шевердов КЛБМатч 108 Торжок 03:54:53 51 42М18
19 из 26
1986 г. Новотор - 2
60 Александр Бирюков 9 Рязань 03:55:06 52 42М60
5 из 10
1952 г. РГАТУ
61 Василий Хлусевич КЛБМатч 100 Санкт-Петербург 03:55:49 53 42М60
6 из 10
1945 г. Динамо
62 Михаил Егоров 30 Тамбов 03:56:11 54 42М18
20 из 26
1991 г. Тамбов Ориентирование
62 Михаил Федоров 94 Тамбов 03:56:11 54 42М18
20 из 26
1986 г. Вега
64 Анна Семенова 80 Воронеж 03:56:30 9 42Ж18
4 из 6
1990 г. Личная заявка
65 Владимир Фурсов 99 Воронеж 03:56:31 56 42М18
22 из 26
1975 г. Личная заявка
66 Гульнара Иванова 35 Тамбов 03:59:05 10 42Ж40
2 из 3
1973 г. ТЕМП - Рыбинск
67 Леонид Бурыкин КЛБМатч 13 Ивантеевка 03:59:57 57 42М50
18 из 24
1962 г. Клуб Вея
68 Виктор Барковский КЛБМатч 6 Тула 04:02:06 58 42М60
7 из 10
1946 г. КЛБ БИМ
69 Евгений Матвеев 59 Тамбов 04:03:12 59 42М40
12 из 15
1974 г. Вега
70 Иван Широбоков КЛБМатч 109 Воткинск 04:06:35 60 42М50
19 из 24
1957 г. КЛБ Италмас
71 Алексей Шитин 110 Рассказово 04:09:43 61 42М18
23 из 26
1987 г. Личная заявка
72 Сергей Фролов 97 Радищево 04:11:50 62 42М50
20 из 24
1962 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
73 Владимир Наумов 66 Новоузенск 04:11:52 63 42М50
21 из 24
1955 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
74 Виктор Полтенин 117 Мучкапский 04:21:07 64 42М60
8 из 10
1945 г.
75 Дмитрий Карпов 42 Рассказово 04:22:29 65 42М18
24 из 26
1992 г. Личная заявка
76 Вера Семенова 81 04:23:27 11 42Ж40
3 из 3
1974 г. Личная заявка
77 Александр Сухов 87 Тамбов 04:27:52 66 42М40
13 из 15
1974 г. Личная заявка
78 Юрий Довгань КЛБМатч 26 Саратов 04:31:56 67 42М60
9 из 10
1945 г. Клуб Сокол
79 Михаил Купцов 116 Борисоглебск 04:34:50 68 42М50
22 из 24
1955 г. Буревестник
80 Александр Дубошин КЛБМатч 28 Камышин 04:39:09 69 42М40
14 из 15
1970 г. Зеленый пеликан
81 Владимир Славинский КЛБМатч 82 Москва 04:40:11 70 42М40
15 из 15
1972 г. КЛБ БИМ
82 Владимир Колесников 44 Мичуринск 04:46:58 71 42М18
25 из 26
1976 г. Динамо
83 Наталья Низовцева КЛБМатч 68 Брянск 04:52:49 12 42Ж50
4 из 4
1961 г. КЛБ Стимул
84 Семен Раевский 77 Умет 05:06:34 72 42М18
26 из 26
1998 г. Личная заявка
85 Валерий Соколов 83 Королев 05:15:24 73 42М50
23 из 24
1956 г. Муравей
86 Корякин Александр КЛБМатч 3 Москва 05:21:48 74 42М50
24 из 24
1955 г. КЛБ Италмас
87 Лилия Новожилова КЛБМатч 70 Москва 05:25:26 13 42Ж18
5 из 6
1979 г. КЛБ Лужники
87 Светлана Фролова 98 Мучкапский 05:25:26 13 42Ж18
5 из 6
1979 г. Личная заявка
89 Геннадий Смехов КЛБМатч 114 Москва 06:12:56 75 42М60
10 из 10
1938 г. Мир