Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

4 октября 2014, 11:00

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. ФЛО Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Брызгалов 55 п.Каменский 2:25:22 1 35--39 М
1 из 10
*
2 Андрей Рукавцов 53 Челябинск 2:29:25 2 18-34 М
1 из 12
*
3 Андрей Терлич 57 Коркино 2:33:41 3 18-34 М
2 из 12
*
4 Максим Зобов 54 Трехгорный 2:33:42 4 40-44 М
1 из 5
*
5 Александр Емельянов КЛБМатч 58 Тюмень 2:39:48 5 40-44 М
2 из 5
*
6 Алексей Веретенников КЛБМатч 60 Глазов 2:41:52 6 18-34 М
3 из 12
*
7 Николай Камратов 42 Каменск-Уральский 2:45:29 7 35--39 М
2 из 10
*
8 Леонид Токманцев КЛБМатч 22 Пышма 2:46:23 8 18-34 М
4 из 12
*
9 Валерий Рогачев 8 Верхняя Салда 2:50:42 9 35--39 М
3 из 10
*
10 Евгений Рыбин 15 Асбест 2:51:26 10 18-34 М
5 из 12
*
11 Людмила Бикташева 45 Каменск-Уральский 2:52:26 1 40-44М
1 из 3
*
12 Вадим Кипрушкин 5 Шадринск 2:54:22 11 18-34 М
6 из 12
*
13 Надежда Семилетова 56 Челябинск 2:54:35 2 40-44М
2 из 3
*
14 Радик Файзерахманов КЛБМатч 16 Асбест 2:56:03 12 50-54М
1 из 5
*
15 Дмитрий Тищенко 39 Асбест 2:57:02 13 35--39 М
4 из 10
*
16 Вячеслав Удачин 44 Каменск-Уральский 3:01:41 14 18-34 М
7 из 12
*
17 Геннадий Тонкушкин КЛБМатч 10 Верхняя Салда 3:04:25 15 55-59М
1 из 7
*
18 Дмитрий Дурасов 9 Верхняя Салда 3:04:45 16 35--39 М
5 из 10
*
19 Маёр Набиев КЛБМатч 6 Заводоуковск 3:07:49 17 55-59М
2 из 7
*
20 Виталий Ширыкалов 12 Асбест 3:08:41 18 50-54М
2 из 5
*
21 Алексей Зайцев 47 Каменск-Уральский 3:11:49 19 35--39 М
6 из 10
*
22 Алексей Курочкин КЛБМатч 61 Березовский 3:13:27 20 35--39 М
7 из 10
*
23 Лев Леонтьев КЛБМатч 63 Екатеринбург 3:13:44 21 >18лет М
1 из 6
*
24 Петр Трефилов КЛБМатч 43 Н-Серги 3:14:16 22 60-64М
1 из 4
*
25 Павел Нартов КЛБМатч 36 Асбест 3:14:43 23 55-59М
3 из 7
*
26 Сергей Зубарев КЛБМатч 19 Верхний Тагил 3:14:56 24 40-44 М
3 из 5
*
27 Юрий Карнаушенко 46 Каменск-Уральский 3:15:23 25 55-59М
4 из 7
*
28 Павел Зарипов 21 Нижний Тагил 3:16:11 26 18-34 М
8 из 12
*
29 Нестор Чернявский 50 Каменск-Уральский 3:16:28 27 55-59М
5 из 7
*
30 Татьяна Тесленко КЛБМатч 40 Челябинск 3:18:00 3 45-49М
1 из 3
*
31 Сергей Мельников КЛБМатч 33 Екатеринбург 3:23:24 28 60-64М
2 из 4
*
32 Александр Леонтьев КЛБМатч 64 Екатеринбург 3:25:48 29 40-44 М
4 из 5
*
33 Олег Штенников 24 Челябинск 3:26:55 30 45-49М
2 из 3
*
34 Евгений Бородулин КЛБМатч 23 Екатеринбург 3:29:17 31 40-44 М
5 из 5
*
35 Виктор Бирюков 41 Каменск-Уральский 3:33:25 32 55-59М
6 из 7
*
36 Бенджамин Мурзин 3 Шадринск 3:34:59 33 18-34 М
9 из 12
*
37 Владимир Фокин 27 Тюмень 3:35:43 34 18-34 М
10 из 12
*
38 Ксенья Колмогорцева 30 с.Частоозерье 3:36:10 4 >18лет М
2 из 6
*
39 Иван Тюрькин КЛБМатч 17 Байкалово 3:36:25 35 55-59М
7 из 7
*
40 Валерий Хрущев КЛБМатч 14 Екатеринбург 3:37:14 36 65-69М
1 из 2
*
41 Евгений Данилов 52 Челябинск 3:38:17 37 35--39 М
8 из 10
*
42 Александр Шадрин КЛБМатч 11 Н-Салда 3:44:38 38 45-49М
3 из 3
*
43 Ирина Кузнецова 34 Каменск-Уральский 3:45:46 5 50-54М
3 из 5
*
44 Олег Гурьев 13 Ялуторовск 3:46:43 39 50-54М
4 из 5
*
45 Иван Думчев 7 Шадринск 3:47:07 40 18-34 М
11 из 12
*
46 Владислав Бекишев 28 с.Частоозерье 3:50:02 41 >18лет М
3 из 6
*
47 Валерий Зубарев 18 Верхний Тагил 3:50:30 42 60-64М
3 из 4
*
48 Юлай Минниахметов 51 Каменск-Уральский 3:52:23 43 35--39 М
9 из 10
*
49 Светлана Никитина 25 Челябинск 3:58:06 6 40-44М
3 из 3
*
50 Александр Кириллов 20 Озерск 4:02:09 44 65-69М
2 из 2
*
51 Михаил Колпаков 4 Оренбург 4:06:58 45 60-64М
4 из 4
*
52 Людмила Исакова 31 с.Частоозерье 4:10:41 7 >18лет М
4 из 6
*
53 Виктория Шумкова 29 с.Частоозерье 4:10:44 8 >18лет М
5 из 6
*
54 Анастасия Овчинникова 32 с.Частоозерье 4:11:08 9 >18лет М
6 из 6
*
55 Николай Зарубин КЛБМатч 48 Буланаш 4:13:33 46 50-54М
5 из 5
*
56 Иннокентий Степанов 59 Тюмень 4:21:38 47 18-34 М
12 из 12
*
57 Максим Дубовкин 37 Екатеринбург 4:22:37 48 35--39 М
10 из 10
*
Александр Галяминских 2 Шадринск DNF 18-34 М *
Александр Еремин 38 Асбест DNF 45-49М *
Марина Конева 35 Асбест DNF 45-49М *
Игорь Лапухин 65 с.Веденское DNF 40-44 М СК "Мастер"
Александр Лебедев 26 Курган DNF 18-34 М *
Виталий Невьянцев 49 Екатеринбург DNF 18-34 М *
Андрей Русаков 66 Москва DNF 18-34 М *
Роман Федосеев 62 Шадринск DNF 18-34 М *