Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. ФЛО Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов55п.Каменский2:25:221 35--39 М
1 из 10
*
2Андрей Рукавцов53Челябинск2:29:252 18-34 М
1 из 12
*
3Андрей Терлич57Коркино2:33:413 18-34 М
2 из 12
*
4Максим Зобов54Трехгорный2:33:424 40-44 М
1 из 5
*
5Александр ЕмельяновКЛБМатч58Тюмень2:39:485 40-44 М
2 из 5
*
6Алексей ВеретенниковКЛБМатч60Глазов2:41:526 18-34 М
3 из 12
*
7Николай Камратов42Каменск-Уральский2:45:297 35--39 М
2 из 10
*
8Леонид ТокманцевКЛБМатч22Пышма2:46:238 18-34 М
4 из 12
*
9Валерий Рогачев8Верхняя Салда2:50:429 35--39 М
3 из 10
*
10Евгений Рыбин15Асбест2:51:2610 18-34 М
5 из 12
*
11Людмила Бикташева45Каменск-Уральский2:52:261 40-44М
1 из 3
*
12Вадим Кипрушкин5Шадринск2:54:2211 18-34 М
6 из 12
*
13Надежда Семилетова56Челябинск2:54:352 40-44М
2 из 3
*
14Радик ФайзерахмановКЛБМатч16Асбест2:56:0312 50-54М
1 из 5
*
15Дмитрий Тищенко39Асбест2:57:0213 35--39 М
4 из 10
*
16Вячеслав Удачин44Каменск-Уральский3:01:4114 18-34 М
7 из 12
*
17Геннадий ТонкушкинКЛБМатч10Верхняя Салда3:04:2515 55-59М
1 из 7
*
18Дмитрий Дурасов9Верхняя Салда3:04:4516 35--39 М
5 из 10
*
19Маёр НабиевКЛБМатч6Заводоуковск3:07:4917 55-59М
2 из 7
*
20Виталий Ширыкалов12Асбест3:08:4118 50-54М
2 из 5
*
21Алексей Зайцев47Каменск-Уральский3:11:4919 35--39 М
6 из 10
*
22Алексей КурочкинКЛБМатч61Березовский3:13:2720 35--39 М
7 из 10
*
23Лев ЛеонтьевКЛБМатч63Екатеринбург3:13:4421 >18лет М
1 из 6
*
24Петр ТрефиловКЛБМатч43Н-Серги3:14:1622 60-64М
1 из 4
*
25Павел НартовКЛБМатч36Асбест3:14:4323 55-59М
3 из 7
*
26Сергей ЗубаревКЛБМатч19Верхний Тагил3:14:5624 40-44 М
3 из 5
*
27Юрий Карнаушенко46Каменск-Уральский3:15:2325 55-59М
4 из 7
*
28Павел Зарипов21Нижний Тагил3:16:1126 18-34 М
8 из 12
*
29Нестор Чернявский50Каменск-Уральский3:16:2827 55-59М
5 из 7
*
30Татьяна ТесленкоКЛБМатч40Челябинск3:18:003 45-49М
1 из 3
*
31Сергей МельниковКЛБМатч33Екатеринбург3:23:2428 60-64М
2 из 4
*
32Александр ЛеонтьевКЛБМатч64Екатеринбург3:25:4829 40-44 М
4 из 5
*
33Олег Штенников24Челябинск3:26:5530 45-49М
2 из 3
*
34Евгений БородулинКЛБМатч23Екатеринбург3:29:1731 40-44 М
5 из 5
*
35Виктор Бирюков41Каменск-Уральский3:33:2532 55-59М
6 из 7
*
36Бенджамин Мурзин3Шадринск3:34:5933 18-34 М
9 из 12
*
37Владимир Фокин27Тюмень3:35:4334 18-34 М
10 из 12
*
38Ксенья Колмогорцева30с.Частоозерье3:36:104 >18лет М
2 из 6
*
39Иван ТюрькинКЛБМатч17Байкалово3:36:2535 55-59М
7 из 7
*
40Валерий ХрущевКЛБМатч14Екатеринбург3:37:1436 65-69М
1 из 2
*
41Евгений Данилов52Челябинск3:38:1737 35--39 М
8 из 10
*
42Александр ШадринКЛБМатч11Н-Салда3:44:3838 45-49М
3 из 3
*
43Ирина Кузнецова34Каменск-Уральский3:45:465 50-54М
3 из 5
*
44Олег Гурьев13Ялуторовск3:46:4339 50-54М
4 из 5
*
45Иван Думчев7Шадринск3:47:0740 18-34 М
11 из 12
*
46Владислав Бекишев28с.Частоозерье3:50:0241 >18лет М
3 из 6
*
47Валерий Зубарев18Верхний Тагил3:50:3042 60-64М
3 из 4
*
48Юлай Минниахметов51Каменск-Уральский3:52:2343 35--39 М
9 из 10
*
49Светлана Никитина25Челябинск3:58:066 40-44М
3 из 3
*
50Александр Кириллов20Озерск4:02:0944 65-69М
2 из 2
*
51Михаил Колпаков4Оренбург4:06:5845 60-64М
4 из 4
*
52Людмила Исакова31с.Частоозерье4:10:417 >18лет М
4 из 6
*
53Виктория Шумкова29с.Частоозерье4:10:448 >18лет М
5 из 6
*
54Анастасия Овчинникова32с.Частоозерье4:11:089 >18лет М
6 из 6
*
55Николай ЗарубинКЛБМатч48Буланаш4:13:3346 50-54М
5 из 5
*
56Иннокентий Степанов59Тюмень4:21:3847 18-34 М
12 из 12
*
57Максим Дубовкин37Екатеринбург4:22:3748 35--39 М
10 из 10
*
Александр Галяминских2ШадринскDNF 18-34 М *
Александр Еремин38АсбестDNF 45-49М *
Марина Конева35АсбестDNF 45-49М *
Игорь Лапухин65с.ВеденскоеDNF 40-44 М СК "Мастер"
Александр Лебедев26КурганDNF 18-34 М *
Виталий Невьянцев49ЕкатеринбургDNF 18-34 М *
Андрей Русаков66МоскваDNF 18-34 М *
Роман Федосеев62ШадринскDNF 18-34 М *