Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич; <a href=http://vk.com/probeg_pushkin_spb> Группа ВКонтакте </a>


Дистанции

  
  
   Всего записей: 485. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вадим Дроздов КЛБМатч 1591 Гатчина, RUS 00:47:17 1 1986 г. Сильвия, Спирос
2 Михаил Лобанов КЛБМатч 1590 Гатчина, RUS 00:47:50 2 1989 г. Сильвия
3 Марат Нурниязов 1609 Санкт-Петербург, RUS 00:47:55 3 1993 г. Электросила
4 Павел Бородин 1554 Санкт-Петербург, RUS 00:48:33 4 1993 г. Спирос
5 Александр Стародубов КЛБМатч 1463 Санкт-Петербург, RUS 00:48:59 5 1986 г. Красногвардеец
6 Илья Пунич 1489 Санкт-Петербург, RUS 00:49:10 6 1988 г. ВМА им. Кирова
7 Евгений Самарин 1462 Санкт-Петербург, RUS 00:49:59 7 M17
1 из 18
1997 г. Красногвардейская ДЮСШ
8 Сергей Звонарев 1610 Санкт-Петербург, RUS 00:51:56 8 1993 г. СК Электросила
9 Валерий Постников 1605 Санкт-Петербург, RUS 00:51:59 9 1991 г. Электросила
10 Андрей Максюта 1542 Санкт-Петербург, RUS 00:52:39 10 M17
2 из 18
1997 г. СДЮСШОР-2 Московского района
11 Никита Пахомов 1523 Санкт-Петербург, RUS 00:52:40 11 1993 г. СКА
11 Владимир Шишов 1519 Санкт-Петербург, RUS 00:52:40 11 1993 г. СКА
13 Александр Харченко КЛБМатч 1464 Санкт-Петербург, RUS 00:52:42 13 1986 г. Красногвардеец
14 Станислав Пунич 1491 Санкт-Петербург, RUS 00:52:52 14 1985 г. ВКА им.Можайского
15 Леонид Тихонов 1606 Санкт-Петербург, RUS 00:53:36 15 1956 г. Электросила
16 Павел Румянцев 1598 Санкт-Петербург, RUS 00:53:56 16 1991 г. Кировская СДЮСШОР
17 Иван Емельяненко 1528 Санкт-Петербург, RUS 00:53:59 17 M17
3 из 18
1997 г. ЦФКСиЗ Московского района
18 Максим Помошник 1410 Санкт-Петербург, RUS 00:54:07 18 M17
4 из 18
1997 г. Кировец, ВКА им.Можайского
19 Владислав Березкин 1495 Санкт-Петербург, RUS 00:54:36 19 M17
5 из 18
1997 г. Кировская СДЮСШОР
20 Иван Смирнов 1494 Санкт-Петербург, RUS 00:54:49 20 M17
6 из 18
1998 г. Кировская СДЮСШОР
21 Сергей Алешкин 1529 Санкт-Петербург, RUS 00:54:57 21 M17
7 из 18
1997 г. ЦФКСиЗ Московского района
22 Станислав Смерчинский 1518 Санкт-Петербург, RUS 00:55:06 22 1995 г. СКА
23 Алек Торо 1579 Калифорния, USA 00:55:27 23 1992 г.
24 Андрей Блинов 1385 Санкт-Петербург, RUS 00:55:41 24 1987 г. HMMR
25 Михаил Пилипко 1535 Санкт-Петербург, RUS 00:55:48 25 1984 г. СПбГПУ
26 Сергей Дружинин 1607 Санкт-Петербург, RUS 00:55:49 26 1977 г. Электросила
27 Сергей Михалев 1352 Санкт-Петербург, RUS 00:56:10 27 1985 г. Piranha
28 Константин Кан 1585 Санкт-Петербург, RUS 00:56:13 28 1994 г. Спирос
29 Александр Тамм 1439 п.Вруда, RUS 00:56:19 29 1953 г.
30 Андрей Никитин 1496 Санкт-Петербург, RUS 00:56:28 30 M17
8 из 18
1997 г. Кировская СДЮСШОР
31 Иван Золотарев 1602 Санкт-Петербург, RUS 00:56:35 31 1983 г. Спирос
32 Руслан Фархутдинов 1616 с.Буздяк, RUS 00:56:41 32 1996 г.
33 Нюргуяна Бурцева КЛБМатч 1791 Санкт-Петербург, RUS 00:56:53 1 1992 г. Красногвардеец, ШВСМ
34 Александр Паше 1437 Санкт-Петербург, RUS 00:57:02 33 1984 г.
35 Валентина Запатрина 1882 Санкт-Петербург, RUS 00:57:08 2 1988 г. ШВСМ по ВВС
36 Сергей Лаптев 1456 Кронштадт, RUS 00:57:09 34 1988 г.
37 Евгений Афонин КЛБМатч 1468 Санкт-Петербург, RUS 00:57:16 35 1996 г. Красногвардеец
38 Иван Постников 1604 Санкт-Петербург, RUS 00:57:21 36 1961 г. Электросила
39 Юрий Прошкин КЛБМатч 1467 Санкт-Петербург, RUS 00:57:30 37 1973 г. Красногвардеец
40 Юрий Привалов 1478 Пушкин, RUS 00:57:33 38 1996 г. СДЮШОР г.Пушкин
41 Андрей Дундин 1498 Санкт-Петербург, RUS 00:57:41 39 1984 г. Пиранья
42 Антон Аникеич 1487 Минск, BLR 00:57:45 40 1994 г. ВКА им.Можайского
43 Дмитрий Клеев 1406 Санкт-Петербург, RUS 00:57:59 41 1989 г. Кировец
44 Константин Бардюков 1466 Санкт-Петербург, RUS 00:58:12 42 1993 г. Красногвардеец
45 Анна Карасева 1753 Санкт-Петербург, RUS 00:58:21 3 1995 г. Электросила
45 Николай Чаулкин 1414 Санкт-Петербург, RUS 00:58:21 43 M17
9 из 18
1997 г. Кировец, Академия л/а
47 Максим Антипин 1601 Санкт-Петербург, RUS 00:58:37 44 1993 г. ВИФК
48 Александр Бовин 1279 Санкт-Петербург, RUS 00:58:42 45 1989 г. Спирос
49 Татьяна Сидункова 1867 Санкт-Петербург, RUS 00:58:45 4 1991 г. СДЮСШОР-2 Московского района
50 Станислав Козлов 1412 Санкт-Петербург, RUS 00:58:54 46 1994 г. Кировец, Академия л/а
51 Алексей Земсков 1390 Пушкин, RUS 00:58:59 47 1984 г. ФСК
52 Дмитрий Баринов 1421 Санкт-Петербург, RUS 00:59:12 48 1973 г. Турбостроитель ЛМЗ
52 Роман Донцу 1619 Санкт-Петербург, RUS 00:59:12 48 1993 г. ВИТУ
52 Александр Лазарев 1620 Санкт-Петербург, RUS 00:59:12 48 1974 г. ВИТУ
55 Алексей Шлафер 1582 UKR 00:59:16 51 1987 г.
56 Игорь Хомков 1493 Санкт-Петербург, RUS 00:59:25 52 1989 г. Кировская СДЮСШОР
57 Алла Румянцева 1815 Санкт-Петербург, RUS 00:59:31 5 1992 г. Кировец, ШВСМ по ВВС
58 Нина Круглова 1814 Санкт-Петербург, RUS 00:59:51 6 Ж17
1 из 8
1997 г. Кировец, Академия л\а
59 Алексей Пикалов 1369 Псков, RUS 00:59:59 53 1976 г.
60 Вячеслав Белостоцкий 1304 Санкт-Петербург, RUS 01:00:01 54 1986 г. YULA TEAM
61 Дмитрий Строков 1321 Санкт-Петербург, RUS 01:00:02 55 1981 г. Второе дыхание
62 Александр Бабыкин 1409 Санкт-Петербург, RUS 01:00:08 56 1988 г. Кировец
63 Сергей Ефимов 1594 Гатчина, RUS 01:00:13 57 1956 г. Сильвия
64 Илья Мещеряков 1485 Санкт-Петербург, RUS 01:00:22 58 1985 г. ВКА им.Можайского
65 Николай Зайцев 1474 Колтуши, RUS 01:00:23 59 1987 г.
66 Кирилл Никандров 1469 Санкт-Петербург, RUS 01:00:28 60 1992 г. Красногвардеец
67 Михаил Легомский 1575 Санкт-Петербург, RUS 01:00:55 61 1978 г.
67 Михаил Новиков 1612 Санкт-Петербург, RUS 01:00:55 61 1983 г. FTS Sport
69 Кристина Кулакова 1743 Санкт-Петербург, RUS 01:00:58 7 1993 г. ВИФК
69 Станислав Федоров 1560 Санкт-Петербург, RUS 01:00:58 63 1984 г. НГУ Лесгафта
71 Александр Озеров 1391 Санкт-Петербург, RUS 01:01:02 64 1993 г. Выборгская СДЮСШОР
72 Арсений Москвичёв 1305 Санкт-Петербург, RUS 01:01:21 65 1992 г.
73 Семен Снигур 1539 Санкт-Петербург, RUS 01:01:27 66 M17
10 из 18
1997 г. Академия л\а
74 Алексей Кротов 1640 Санкт-Петербург, RUS 01:01:58 67 1977 г.
75 Сергей Суворов КЛБМатч 1444 Подпорожье, RUS 01:02:01 68 1959 г. Вея
76 Александр Семенов 1501 Санкт-Петербург, RUS 01:02:19 69 1975 г. Южная Линия
76 Александр Шутов 1570 Санкт-Петербург, RUS 01:02:19 69 1975 г. Суорамда
78 Виталий Андреев КЛБМатч 1335 Великий Новгород, RUS 01:02:25 71 1975 г. КЛБ "Акрон"
79 Эрик Низяев 1411 Санкт-Петербург, RUS 01:02:26 72 M17
11 из 18
1997 г. Кировец\АЛА
80 Илья Клебанов 1318 Санкт-Петербург, RUS 01:02:30 73 1971 г.
81 Александр Акишин 1368 Санкт-Петербург, RUS 01:02:37 74 1986 г.
82 Антон Кузьмин 1442 Санкт-Петербург, RUS 01:02:58 75 1983 г.
83 Артемий Кулагин 1470 Санкт-Петербург, RUS 01:02:59 76 1993 г. Красногвардеец
84 Шейла Джонсон 1754 Санкт-Петербург, RUS 01:03:00 8 1988 г. Электросила
85 Леонид Антонов 1436 Санкт-Петербург, RUS 01:03:13 77 1957 г. Кировец
86 Павел Сноп 1624 Санкт-Петербург, RUS 01:03:21 78 1987 г.
87 Виталий Мироманов 1251 Санкт-Петербург, RUS 01:03:27 79 1980 г. Аэробия
88 Юрий Амирханян 1379 Санкт-Петербург, RUS 01:03:36 80 1973 г.
89 Андрей Цыганков 1649 Красное Село, RUS 01:03:55 81 M17
12 из 18
1998 г. Московская ДЮСШ
90 Олеся Мошиашвили 1804 Санкт-Петербург, RUS 01:03:56 9 1995 г.
91 Александр Трифонов 1608 Санкт-Петербург, RUS 01:03:57 82 1967 г. Электросила
92 Игорь Дегтярь КЛБМатч 1614 Санкт-Петербург, RUS 01:04:04 83 1984 г. IRun
93 Дмитрий Евсюков 1375 Санкт-Петербург, RUS 01:04:12 84 1985 г.
94 Павел Коновалов 1543 Санкт-Петербург, RUS 01:04:15 85 M17
13 из 18
1998 г. СДЮСШОР-2 Московского района
94 Кирилл Лашков 1541 Санкт-Петербург, RUS 01:04:15 85 M17
13 из 18
1998 г. СДЮСШОР-2 Московского района
96 Алексей Каргалов 1571 Санкт-Петербург, RUS 01:04:35 87 1988 г. Nike Running Club
97 Юрий Белов 1473 Санкт-Петербург, RUS 01:04:38 88 M65
1 из 22
1946 г. Красногвардеец
97 Владимир Кутьин КЛБМатч 1465 Санкт-Петербург, RUS 01:04:38 88 1961 г. Красногвардеец
99 Николай Ермолаев 1499 Санкт-Петербург, RUS 01:04:40 90 1970 г.
100 Алена Харчевникова 1824 Санкт-Петербург, RUS 01:04:42 10 1996 г. Выборгская СДЮСШОР
Всего записей: 485. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: