Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Воронков КЛБМатч 465 Санкт-Петербург, Россия 2:44:09 1 М18
1 из 28
1982 г. GALAXY
2 Павел Алтышов КЛБМатч 421 Санкт-Петербург, Россия 2:54:43 2 М18
2 из 28
1986 г. БИМ
3 Михаил Осин 468 Санкт-Петербург, Россия 2:56:54 3 М18
3 из 28
1979 г. Кировец
4 Родион Зигангиров 424 Никольское, Россия 2:57:26 4 М18
4 из 28
1979 г. Лично
5 Александр Суханов КЛБМатч 445 Красное Село, Россия 3:06:05 5 М18
5 из 28
1983 г. Сильвия
6 Николай Иванов КЛБМатч 400 Андреаполь, Россия 3:06:48 6 М50
1 из 7
1960 г. БиМ
7 Виктор Громов КЛБМатч 411 Псков, Россия 3:09:27 7 М50
2 из 7
1959 г. Чемпион
8 Максим Мирошник 433 Санкт-Петербург, Россия 3:09:53 8 М18
6 из 28
1976 г. Балтийская звезда
9 Александр Лазеев 437 Видяево, Россия 3:13:35 9 М18
7 из 28
1978 г.
10 Альберт Воробьев 460 Люберцы, Россия 3:23:27 10 М40
1 из 3
1969 г. Волкуша
11 Михаил Романов 426 Санкт-Петербург, Россия 3:26:59 11 М50
3 из 7
1960 г. лично
12 Никола Чудаков 447 Колтуши, Россия 3:29:08 12 М18
8 из 28
1993 г. TMT
13 Михаил Сельгис 467 Санкт-Петербург, Россия 3:31:58 13 М18
9 из 28
1993 г.
14 Иван Третьяков 451 Архангельск, Россия 3:33:17 14 М18
10 из 28
1983 г. Гандвик
15 Дмитрий Кузнецов 442 Санкт-Петербург, Россия 3:33:27 15 М18
11 из 28
1977 г. Nike Plus Running Club
16 Di Fro 453 -, Албания 3:34:01 16 М18
12 из 28
1985 г. MANOMY
16 Андрей Жирнов 452 Санкт-Петербург, Россия 3:34:01 16 М18
12 из 28
1983 г. MANOMY
18 Алексей Наймушин КЛБМатч 430 Воткинск, Россия 3:35:30 18 М18
14 из 28
1988 г. КЛБ Италмас
19 Дмитрий Гаврилов 457 Зеленоград, Россия 3:35:50 19 М50
4 из 7
1964 г.
20 Денис Бойцов 425 Санкт-Петербург, Россия 3:35:58 20 М18
15 из 28
1981 г. Океанприбор
21 Василий Смирнов КЛБМатч 401 Бокситогорск, Россия 3:36:33 21 М60
1 из 7
1950 г. Тихвин
22 Михаил Прошунин 431 Санкт-Петербург, Россия 3:37:31 22 М18
16 из 28
1987 г. HabTeam
23 Светлана Ежунова КЛБМатч 406 Черноголовка, Россия 3:39:05 1 Ж18
1 из 8
1987 г.
24 Оксана Шевченко 407 Санкт-Петербург, Россия 3:41:25 2 Ж18
2 из 8
1979 г.
25 Сергей Кислинский 449 Санкт-Петербург, Россия 3:45:14 23 М18
17 из 28
1977 г.
26 Кирилл Зубанов 454 Санкт-Петербург, Россия 3:47:52 24 М18
18 из 28
1975 г. личное
27 Мария Горбунова 472 Санкт-Петербург, Россия 3:48:25 3 Ж18
3 из 8
1989 г. Кировец
28 Владимир Чехов 440 Санкт-Петербург, Россия 3:51:08 25 М18
19 из 28
1995 г. Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского
29 Павел Сироткин 402 Санкт-Петербург, Россия 3:51:11 26 М18
20 из 28
1984 г. Primavera runners
30 Анастасия Малаховская КЛБМатч 427 Санкт-Петербург, Россия 3:51:28 4 Ж18
4 из 8
1983 г. Galaxy
31 Сергей Павлюченко 466 Санкт-Петербург, Россия 3:52:25 27 М18
21 из 28
1983 г. Синяя собака
32 Валерий Елин КЛБМатч 434 Санкт-Петербург, Россия 3:52:42 28 М50
5 из 7
1961 г. КЛБ Динамо СПб
33 Сергей Гусев 438 Санкт-Петербург, Россия 3:53:46 29 М18
22 из 28
1976 г. ГУСЕВ
34 Владимир Федоров 423 Санкт-Петербург, Россия 3:56:05 30 М40
2 из 3
1970 г. ЯRoller
35 Сергей Головинов 408 Петрозаводск, Россия 3:58:51 31 М50
6 из 7
1960 г. Айно, БиМ
36 Леонид Кокин КЛБМатч 458 Санкт-Петербург, Россия 3:59:35 32 М18
23 из 28
1979 г. КЛБ "Сильвия"
37 Анна Михайлова 459 Всеволожск, Россия 4:00:51 5 Ж18
5 из 8
1990 г.
38 Александр Нонин КЛБМатч 410 Тосно, Россия 4:01:01 33 М60
2 из 7
1954 г. Сильвия
39 Василий Хлусевич 429 Санкт-Петербург, Россия 4:03:59 34 М60
3 из 7
1945 г.
40 Сергей Новицкий 443 Кипень, Россия 4:06:27 35 М18
24 из 28
1979 г. лично
41 Екатерина Яковлева 444 Санкт-Петербург, Россия 4:07:11 6 Ж18
6 из 8
1993 г. ModelGroup
42 Роман Рудов 462 Санкт-Петербург, Россия 4:08:32 36 М18
25 из 28
1987 г. TMT
43 Vladimir Radchenko 463 Санкт-Петербург, Россия 4:10:26 37 М18
26 из 28
1987 г. Vladimir Radchenko
44 Александра Пируева 414 Санкт-Петербург, Россия 4:11:25 7 Ж18
7 из 8
1986 г.
45 Нина Тарелкина КЛБМатч 405 Санкт-Петербург, Россия 4:16:37 8 Ж60
1 из 2
1949 г. Динамо
46 Наталья Козьмова 403 Кировск, Россия 4:24:50 9 Ж60
2 из 2
1949 г. Эверест
47 Александр Белов КЛБМатч 441 Тихвин, Россия 4:28:55 38 М60
4 из 7
1954 г. Тихвин
48 Юрий Дианов КЛБМатч 412 Санкт-Петербург, Россия 4:30:26 39 М60
5 из 7
1947 г. БиМ
49 Иван Сироткин 450 Гусиноозерск, Россия 4:31:40 40 М18
27 из 28
1990 г.
50 Денис Деменков КЛБМатч 422 Санкт-Петербург, Россия 4:33:38 41 М18
28 из 28
1990 г. БИМ
51 Елена Челамбицкая КЛБМатч 470 Гатчина, Россия 4:34:30 10 Ж50
1 из 4
1958 г.
52 Владимир Соловьев КЛБМатч 409 -, Россия 4:38:32 42 М50
7 из 7
1964 г. Сильвия
53 Александр Мастин 404 Пушкин, Россия 4:42:42 43 М40
3 из 3
1968 г.
54 Анатолий Абозов 464 Санкт-Петербург, Россия 4:52:39 44 М60
6 из 7
1953 г. Азимут
55 Ольга Малькова 436 Санкт-Петербург, Россия 4:55:37 11 Ж18
8 из 8
1980 г.
56 Игорь Дудич КЛБМатч 461 Санкт-Петербург, Россия 5:04:51 45 М60
7 из 7
1953 г. КЛБ "Сильвия"
57 Юлия Мирошниченко 448 Санкт-Петербург, Россия 5:19:50 12 Ж50
2 из 4
1962 г.
58 Любовь Богданова КЛБМатч 471 Санкт-Петербург, Россия 5:22:44 13 Ж50
3 из 4
1956 г.
59 Anna Stepanova 469 Великий Новгород, Россия 5:32:14 14 Ж50
4 из 4
1963 г. МКШЧ
Александр Аксюта 647 Москва, Россия DNF М40 1966 г. IRC
Андрей Лепин 446 Пушкин, Россия DNS М18 1984 г. GALAXY
Мария Полякова 456 Санкт-Петербург, Россия DNS Ж18 1990 г.