Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Столяров 214 Шексна, Россия 1:12:09 1 М18
1 из 103
1985 г. СК "Арена"
2 Сергей Алпатов 17 Санкт-Петербург, Россия 1:13:45 2 М18
2 из 103
1991 г. СКА
3 Игорь Шустров 7 Санкт-Петербург, Россия 1:15:13 3 М18
3 из 103
1991 г. Снежинка
4 Алексей Марчук 124 Боровичи, Россия 1:15:18 4 М18
4 из 103
1977 г.
5 Григорий Мухин КЛБМатч 152 Псков, Россия 1:16:54 5 М18
5 из 103
1979 г.
6 Алексей Гапонов КЛБМатч 288 Санкт-Петербург, Россия 1:17:05 6 М18
6 из 103
1985 г. Galaxy
7 Александр Купцов КЛБМатч 149 Псков, Россия 1:17:32 7 М40
1 из 39
1968 г.
8 Олег Малышев 183 Мурино, Россия 1:19:39 8 М18
7 из 103
1981 г.
9 Игорь Гауза 115 Петергоф, Россия 1:21:04 9 М40
2 из 39
1968 г.
10 Маргарита Плаксина 290 Санкт-Петербург, Россия 1:21:08 1 Ж18
1 из 40
1977 г. Кировец
11 Лев Колоколов 171 Токсово ГП, Россия 1:21:29 10 М18
8 из 103
1975 г. ДИНАМО СПб
12 Михаил Барченков КЛБМатч 254 Санкт-Петербург, Россия 1:21:34 11 М40
3 из 39
1972 г. Красногвардеец
13 Роман Истомин 8 Парголово, Россия 1:22:16 12 М18
9 из 103
1990 г. Снежинка
14 Василий Качалов 106 г. Лодейное Поле, Россия 1:22:25 13 М40
4 из 39
1968 г.
15 Александр Шибанов КЛБМатч 252 Климовск, Россия 1:22:54 14 М40
5 из 39
1971 г. БиМ
16 Ruslan Punin 193 Санкт-Петербург, Россия 1:23:03 15 М18
10 из 103
1994 г. Горняк (Горный университет)
17 Alexander Bolshakov 81 Санкт-Петербург, Россия 1:23:32 16 М18
11 из 103
1987 г. JAM
18 Алексей Белоусов КЛБМатч 107 Токсово, Россия 1:23:46 17 М40
6 из 39
1973 г. КЛБ "Сильвия"
19 Владимир Писковитин 230 Санкт-Петербург, Россия 1:23:55 18 М40
7 из 39
1966 г.
20 Леонид Тихонов 322 Санкт-Петербург, Россия 1:24:10 19 М50
1 из 15
1956 г. Электросила
21 Виктор Сафронов КЛБМатч 151 Псков, Россия 1:24:15 20 М50
2 из 15
1958 г. Чемпион
22 Федор Сологубов 282 Москва, Россия 1:25:44 21 М18
12 из 103
1991 г. RunLab
23 Алексей Ерофеев 220 Гатчина, Россия 1:25:54 22 М40
8 из 39
1966 г.
24 Иван Золотарев 240 Санкт-Петербург, Россия 1:27:41 23 М18
13 из 103
1983 г. Спирос, MRR
25 Илья Коновалов 178 Гирвас, Россия 1:27:55 24 М40
9 из 39
1974 г. СБС
26 Сергей Андреев 270 -, Россия 1:28:26 25 М18
14 из 103
1987 г. Pro-Ski, Vk
27 Сергей Калитин 271 Санкт-Петербург, Россия 1:28:46 26 М18
15 из 103
1981 г.
28 Сержио Коковин 131 Гатчина, Россия 1:29:54 27 М18
16 из 103
1986 г.
29 Николай Басай 73 Вырица, Россия 1:30:00 28 М18
17 из 103
1983 г. Адмиралтейские Верфи
30 Виктор Лошманов 79 Санкт-Петербург, Россия 1:30:34 29 М18
18 из 103
1990 г.
31 Benedict O'Leary 97 -, Великобритания 1:30:48 30 М40
10 из 39
1974 г.
32 Алексей Иванов 208 Санкт-Петербург, Россия 1:31:16 31 М18
19 из 103
1985 г.
33 Александр Петров КЛБМатч 201 Бегуницы, Россия 1:31:17 32 М40
11 из 39
1973 г. Galaxy
34 Дмитрий Потешкин 213 Санкт-Петербург, Россия 1:31:32 33 М40
12 из 39
1970 г.
35 Екатерина Барановская 283 Санкт-Петербург, Россия 1:31:47 2 Ж18
2 из 40
1996 г.
36 Константин Кабанов КЛБМатч 327 -, Россия 1:31:51 34 М18
20 из 103
1982 г. Сильвия
37 Максим Нефёдов 71 Гатчина, Россия 1:31:52 35 М18
21 из 103
1995 г.
38 Валерий Чирков КЛБМатч 218 п. Идрица, Россия 1:31:54 36 М50
3 из 15
1961 г. Чемпион
39 Алексей Березин 294 Лодейное Поле, Россия 1:32:05 37 М18
22 из 103
1984 г.
40 Алексей Птушкин 179 Санкт-Петербург, Россия 1:32:30 38 М18
23 из 103
1981 г.
41 Дмитрий Тарасов 61 Санкт-Петербург, Россия 1:32:42 39 М40
13 из 39
1969 г. ЛИАП
42 Максим Николаёнок 52 Санкт-Петербург, Россия 1:32:52 40 М18
24 из 103
1986 г.
43 Денис Белоусов КЛБМатч 328 Токсово, Россия 1:33:04 41 М18
25 из 103
1997 г. Сильвия
44 Павел Почаев 91 Санкт-Петербург, Россия 1:33:05 42 М18
26 из 103
1995 г. Академия лёгкой атлетики
45 Юрий Медведев 109 Реутов, Россия 1:33:06 43 М18
27 из 103
1975 г.
45 Алима Энаятуден 96 Новое Девяткино, Россия 1:33:06 3 Ж18
3 из 40
1994 г. лично
47 Андрей Петров 323 Гатчина, Россия 1:33:50 44 М40
14 из 39
1965 г. Сильвия
48 Александр Бовин 148 Санкт-Петербург, Россия 1:33:57 45 М18
28 из 103
1989 г. Спирос
49 Антон Тампель 326 -, Россия 1:34:03 46 М18
29 из 103
1977 г. Мокрый Праздник
50 Иван Хюннинен 162 г. Лодейное Поле, Россия 1:34:13 47 М18
30 из 103
1996 г.
51 Валерий Столяров 284 Санкт-Петербург, Россия 1:34:23 48 М40
15 из 39
1967 г.
52 Дмитрий Гумовский 309 Гатчина, Россия 1:34:38 49 М18
31 из 103
1979 г.
53 Андрей Густов 272 Санкт-Петербург, Россия 1:34:39 50 М40
16 из 39
1972 г. Электросила
54 Дмитрий Кеда КЛБМатч 227 Санкт-Петербург, Россия 1:35:05 51 М18
32 из 103
1977 г. Galaxy
55 Павел Старцев 137 Санкт-Петербург, Россия 1:35:06 52 М18
33 из 103
1977 г. OldyRUN
56 Альберт Минибаев 176 Санкт-Петербург, Россия 1:35:54 53 М18
34 из 103
1989 г. Nike Plus Running Club
57 Георгий Макухин 19 Санкт-Петербург, Россия 1:35:55 54 М18
35 из 103
1978 г.
58 Ирина Гуляева 262 Санкт-Петербург, Россия 1:36:01 4 Ж18
4 из 40
1989 г. Северный ветер
59 Pierluigi Trotta 43 -, Италия 1:36:14 55 М40
17 из 39
1972 г.
60 Сергей Лосев 295 Выборг, Россия 1:36:24 56 М50
4 из 15
1960 г.
61 Эбриль Михаил 278 Санкт-Петербург, Россия 1:36:27 57 М18
36 из 103
1976 г.
62 Константин Устинов 92 Санкт-Петербург, Россия 1:36:36 58 М18
37 из 103
1995 г. Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга
63 Евгений Шмаргунов 88 Санкт-Петербург, Россия 1:36:54 59 М18
38 из 103
1991 г.
64 Юрий Казанцев КЛБМатч 116 Гатчина, Россия 1:36:58 60 М18
39 из 103
1991 г. КЛБ "Сильвия"
65 Лев Скурихин КЛБМатч 48 Уфа, Россия 1:36:59 61 М50
5 из 15
1956 г. GALAXY
66 Андрей Мельник КЛБМатч 13 Санкт-Петербург, Россия 1:37:09 62 М18
40 из 103
1982 г. Galaxy
67 Татьяна Свиридова КЛБМатч 58 Сосновый Бор, Россия 1:37:11 5 Ж50
1 из 7
1963 г. Динамо СПб
68 Александр Ромазанов 15 Санкт-Петербург, Россия 1:37:15 63 М18
41 из 103
1988 г.
69 Владимир Левин 307 -, Россия 1:37:21 64 М18
42 из 103
1976 г.
70 Михаил Шитенев 233 Санкт-Петербург, Россия 1:37:28 65 М18
43 из 103
1989 г. Стример
71 Артем Шевчук 146 Санкт-Петербург, Россия 1:37:47 66 М18
44 из 103
1987 г. TriBrothers
72 Любовь Куценина 136 Санкт-Петербург, Россия 1:37:48 6 Ж18
5 из 40
1990 г.
73 Сергей Попов КЛБМатч 202 Санкт-Петербург, Россия 1:38:11 67 М40
18 из 39
1974 г. Galaxy
74 Андрей Керчин 287 Санкт-Петербург, Россия 1:38:17 68 М18
45 из 103
1983 г.
75 Sergei Sokolov 70 Санкт-Петербург, Россия 1:38:20 69 М18
46 из 103
1978 г. Digiton Systems
76 Дмитрий Кулиненков 180 Архангельск, Россия 1:38:23 70 М18
47 из 103
1976 г.
77 Игорь Матухин КЛБМатч 140 Санкт-Петербург, Россия 1:38:27 71 М40
19 из 39
1969 г. БИМ
78 Максим Берг 199 Санкт-Петербург, Россия 1:38:28 72 М18
48 из 103
1978 г.
79 Андрей Скурихин 121 Санкт-Петербург, Россия 1:38:32 73 М40
20 из 39
1974 г.
80 Татьяна Маслова 159 Санкт-Петербург, Россия 1:38:36 7 Ж18
6 из 40
1975 г.
81 Максим Бушля 286 Санкт-Петербург, Россия 1:38:54 74 М18
49 из 103
1989 г. Масштаб
82 Андрей Самойлов 177 Санкт-Петербург, Россия 1:38:57 75 М18
50 из 103
1988 г.
83 Юлия Бордакова 198 Санкт-Петербург, Россия 1:38:59 8 Ж18
7 из 40
1985 г.
84 Валерий Дмитриев 228 Кировск, Россия 1:39:31 76 М40
21 из 39
1972 г.
85 Николай Ермолаев 239 Санкт-Петербург, Россия 1:39:36 77 М40
22 из 39
1970 г.
86 Юрий Забелин 234 Санкт-Петербург, Россия 1:39:38 78 М18
51 из 103
1977 г.
87 Михаил Хвоенок КЛБМатч 191 Санкт-Петербург, Россия 1:39:43 79 М18
52 из 103
1988 г. КЛБ Динамо СПб, ДИНАМО СПб
88 Сергей Мартиновский 197 Санкт-Петербург, Россия 1:39:55 80 М18
53 из 103
1984 г.
89 Алексей Цветаев 186 Санкт-Петербург, Россия 1:39:57 81 М18
54 из 103
1987 г.
90 Ольга Попова КЛБМатч 200 Санкт-Петербург, Россия 1:40:03 9 Ж18
8 из 40
1986 г. Galaxy
91 Марина Неплюева 93 Санкт-Петербург, Россия 1:40:15 10 Ж18
9 из 40
1995 г.
92 Алексей Антонов 1 Санкт-Петербург, Россия 1:40:26 82 М18
55 из 103
1979 г.
93 Александр Баковкин 182 Волосово, Россия 1:40:28 83 М18
56 из 103
1984 г.
94 Евгения Федотова 618 -, Россия 1:40:29 11 Ж18
10 из 40
1986 г. Штурм
95 Борис Соколов 329 Гатчина, Россия 1:40:40 84 М18
57 из 103
1988 г.
96 Сергей Белов 113 Санкт-Петербург, Россия 1:40:44 85 М18
58 из 103
1981 г. Лично
97 Игорь Дегтярь КЛБМатч 53 Санкт-Петербург, Россия 1:40:45 86 М18
59 из 103
1984 г. IRun
98 Александр Акишин 129 Санкт-Петербург, Россия 1:40:53 87 М18
60 из 103
1986 г.
99 Владимир Мартынов КЛБМатч 132 МОСКВА, Россия 1:40:59 88 М60
1 из 7
1951 г. Энергия-2
100 Галина Байкова 163 Санкт-Петербург, Россия 1:41:17 12 Ж40
1 из 6
1972 г.
Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: