Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

29 июня 2014, 09:00

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15


Дистанции

  
  
   Всего записей: 2173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Salamon Barngetung 1 KEN 02:16:12 1 1984 г.
2 Jacob Kiplagat Yator 5 Eldoret, KEN 02:16:30 2 1982 г. MRI - Manager Running International
3 Peter Naibei Kwalia 6 Iten, KEN 02:18:34 3 1986 г. MRI Manager Running International
4 Николай Рябинин 3 Ярославль, RUS 02:20:57 4 1981 г. Динамо
5 Сергей Зырянов 6052 Москва, RUS 02:22:14 5 1984 г. Adidas
6 Владимир Созонов 1407 Сосновый Бор, RUS 02:26:58 6 1984 г. Herbalife
7 Константин Соколов КЛБМатч 1320 Кострома, RUS 02:27:00 7 1989 г. Парсек
8 Вадим Дроздов КЛБМатч 1291 Гатчина, RUS 02:28:57 8 1986 г. Сильвия
9 Кирилл Козлов 1498 Москва, RUS 02:30:37 9 M20
1 из 141
1992 г.
10 Виталий Логинов КЛБМатч 6159 Иваново, RUS 02:30:51 10 1989 г. Парсек
11 Игорь Щербина КЛБМатч 1892 Санкт-Петербург, RUS 02:31:20 11 1977 г. Красногвардеец
12 Владимир Волков 87 Лисичанск, UKR 02:33:31 12 1981 г. RC BNC
13 Азат Ахметдинов 6179 Стерлитамак, RUS 02:35:47 13 1988 г.
14 Илья Петрушенко КЛБМатч 1910 Санкт-Петербург, RUS 02:37:09 14 1983 г. Красногвардеец
15 Тимофей Кюн КЛБМатч 1402 Рязань, RUS 02:38:31 15 M40
1 из 177
1973 г. Мещера
16 Геннадий Жавронок КЛБМатч 1803 Березино, BLR 02:38:48 16 M40
2 из 177
1972 г. Виктория
17 Дмитрий Сизов 1954 Москва, RUS 02:38:49 17 1987 г.
18 Игорь Веретенников 6316 Кировск, RUS 02:39:14 18 1985 г.
18 Константин Шишов КЛБМатч 1413 Калуга, RUS 02:39:14 18 1987 г. 21 RUNNERS
20 Андрей Смирнов 6340 п. Кузнечное, RUS 02:40:18 20 M40
3 из 177
1970 г. СК Электросила
21 Татьяна Вилисова 4 Екатеринбург, RUS 02:40:49 1 W35
1 из 29
1979 г.
22 Николай Евсиков КЛБМатч 1894 Санкт-Петербург, RUS 02:41:08 21 M20
2 из 141
1992 г. Красногвардеец
23 Игорь Долбик КЛБМатч 1783 Минск, BLR 02:41:31 22 M55
1 из 106
1958 г. Виктория
24 Дмитрий Семёнов КЛБМатч 1301 Шатура, RUS 02:41:55 23 1985 г.
25 Вячеслав Кондратов 1380 Северодвинск, RUS 02:42:17 24 1991 г. Северодвинск
26 Ирина Козубовская 2230 Москва, RUS 02:42:21 2 1984 г.
27 Владислав Макаров 1875 Киров, RUS 02:42:39 25 1991 г. ВятОСДЮСШОР
28 Иван Грибанов КЛБМатч 150 Люберцы, RUS 02:43:48 26 1979 г. Сенеж
29 Сергей Миронов КЛБМатч 6031 Москва, RUS 02:44:14 27 M50
1 из 116
1963 г. Энергия
30 Андрей Ивойлов КЛБМатч 751 Саратов, RUS 02:44:41 28 M50
2 из 116
1961 г. Сокол
31 Анна Петрушенко КЛБМатч 1891 Санкт-Петербург, RUS 02:44:55 3 1984 г. Красногвардеец, ШВСМ
32 Дмитрий Кочетков 6174 Иваново, RUS 02:45:28 29 1985 г. ИваРос
33 Дмитрий Васильев 1760 Санкт-Петербург, RUS 02:45:35 30 1980 г. Политех
34 Павел Алтышов КЛБМатч 956 Санкт-Петербург, RUS 02:47:00 31 1986 г. БиМ
35 Андрей Кобзев КЛБМатч 1913 Н.Новгород, RUS 02:47:21 32 1990 г. Здоровье
36 Евгений Габелок 6107 Сиверский, RUS 02:47:23 33 M20
3 из 141
1993 г.
37 Emily Jemutai Cheruiyot 7 Iten, KEN 02:47:27 4 W35
2 из 29
1979 г. MRI Manager Running International
38 Павел Давыдов КЛБМатч 562 Санкт-Петербург, RUS 02:47:29 34 1986 г. Galaxy
39 Дмитрий Спицын 340 Воронеж, RUS 02:47:37 35 1985 г.
40 Максим Нуйкин 2006 Тольятти, RUS 02:47:49 36 1986 г. СДЮШОР №3
41 Денис Егоркин КЛБМатч 6173 Егорьевск, RUS 02:48:16 37 1988 г. Мещера
42 Сергей Хоменко 2007 Тольятти, RUS 02:48:26 38 1983 г. СДЮШОР №3
43 Анастасия Челышева 2005 Тольятти, RUS 02:48:28 5 1990 г. СДЮШОР №3
44 Оксана Акименкова 6183 Подольск, RUS 02:48:48 6 1986 г. Цезарь
45 Владимир Бурзак 6182 Набережные Челны, RUS 02:48:52 39 1983 г.
46 Илья Смирнов 992 Шарья, RUS 02:49:00 40 M20
4 из 141
1993 г.
47 Михаил Порсин 1474 Санкт-Петербург, RUS 02:49:01 41 1987 г. СК "Метрострой"
48 Иван Кхарин 1660 Санкт-Петербург, RUS 02:49:05 42 M20
5 из 141
1993 г. YULA TEAM
49 Елена Марсова 2232 Йошкар-Ола, RUS 02:49:09 7 1985 г. ШВСМ
50 Сергей Платонов 1719 Коркино, RUS 02:49:16 43 M50
3 из 116
1962 г.
51 Андрей Сафонов 1163 Новозыбков, RUS 02:49:18 44 1986 г.
52 Андрей Лепин КЛБМатч 63 Пушкин, RUS 02:50:05 45 1984 г. Galaxy
53 Тадеуш Желток КЛБМатч 2114 Минск, BLR 02:50:15 46 M50
4 из 116
1964 г. Аматар
54 Федор Свешников 1292 Москва, RUS 02:50:31 47 1982 г. ЛК Измайлово
55 Иван Филиппов 2026 Пушкин, RUS 02:50:50 48 1988 г. СПбГАУ
56 Сергей Макаревич 1871 Невель, RUS 02:50:53 49 1987 г.
57 Сергей Ерин КЛБМатч 1000 Серпухов, RUS 02:51:03 50 1987 г. Марафон
58 Сергей Калашников 1846 Иркутск, RUS 02:51:27 51 1986 г. ЭОЛ, Академ городок
59 Ярослав Карасев КЛБМатч 1897 Санкт-Петербург, RUS 02:52:06 52 M20
6 из 141
1993 г. Красногвардеец
60 Виталий Тихонов 697 Москва, RUS 02:52:18 53 1983 г.
60 Надежда Шиханова 1874 Киров, RUS 02:52:18 8 1984 г. Вятка-Старт
62 Александр Лаврищев 2011 Санкт-Петербург, RUS 02:52:40 54 1984 г.
63 Александр Римашевский КЛБМатч 1773 Минск, BLR 02:52:48 55 M55
2 из 106
1957 г. Аматар
64 Евгений Аленкин 6156 Иваново, RUS 02:52:55 56 1986 г. ИваРос
65 Виталий Сумбаев 117 Калининград, RUS 02:53:18 57 1983 г. Динамо
66 Олег Зубарев КЛБМатч 2083 Тюмень, RUS 02:53:38 58 M40
4 из 177
1972 г. Ювента
67 Юлия Смирнова 2019 Томск, RUS 02:53:40 9 1985 г. ШВСМ
68 Дмитрий Петровский КЛБМатч 1053 Тверь, RUS 02:53:54 59 1984 г. Новотор
69 Алексей Ерошкин 1267 Санкт-Петербург, RUS 02:54:04 60 1988 г. Sibirtcevskiteam
69 Павел Тюлькин 1283 Можга, RUS 02:54:04 60 1991 г.
71 Игорь Гауза 1215 Петродворец, RUS 02:54:23 62 M45
1 из 151
1968 г.
72 Олег Иевлев КЛБМатч 1201 Котлас, RUS 02:54:47 63 M45
2 из 151
1969 г.
73 Nicolas Barnstein 1008 Копенгаген, DEN 02:55:10 64 1982 г. Sparta running team
74 Максим Анфимов 1631 Москва, RUS 02:55:16 65 1980 г. OneginRun
75 Александр Петров 2090 Санкт-Петербург, RUS 02:55:22 66 1986 г.
76 Дмитрий Курович 1776 Дрогичин, BLR 02:55:27 67 1991 г. Аматар
77 Петр Чириков КЛБМатч 1789 Крупка, BLR 02:55:29 68 1991 г. Виктория
78 Federico Lommi 824 Rome, ITA 02:55:33 69 1978 г. PODISTICA SOLIDARIETA'
79 Ольга Донченко КЛБМатч 2453 Харьков, UKR 02:56:09 10 1986 г.
80 Сергей Глушков 2095 Вологда, RUS 02:56:16 70 1977 г. Динамо
80 Анастасия Пулькина 2153 Санкт-Петербург, RUS 02:56:16 11 W20
1 из 20
1993 г.
82 Константин Жиганов 2014 Санкт-Петербург, RUS 02:56:20 71 M20
7 из 141
1993 г. Академия л/а
83 Vladimir Gombar 136 Presov, SVK 02:56:23 72 1983 г. Poprad ROCKS
84 Аскер Кожанов КЛБМатч 1934 Ольговка, KAZ 02:56:34 73 1977 г. Парсек, Надежда
85 Jane Nyambura Wandahi 2 KEN 02:56:36 12 W40
1 из 25
1974 г.
86 Александр Кириков 1523 Тосно, RUS 02:56:49 74 1981 г.
87 Ильдар Халиуллин 1932 Тимирязево, KAZ 02:56:57 75 1983 г. Надежда
88 Ренат Дасаев 238 Москва, RUS 02:57:02 76 1981 г.
89 Евгений Кучерявый 6103 Благовещенск, RUS 02:57:13 77 1980 г.
90 Александр Московский 1520 Москва, RUS 02:57:14 78 M45
3 из 151
1966 г. ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад"
91 Максим Мурашов 6224 Удомля, RUS 02:57:17 79 1976 г. КАЭС
92 Денис Богданов 1737 Колпино, RUS 02:57:20 80 1980 г.
93 Виктор Клыков 1592 с. Мильково, RUS 02:58:00 81 1984 г. Мильковский лыжный клуб "Снежная долина".
94 Федор Сологубов 928 Москва, RUS 02:58:07 82 1991 г. RunLab
95 Илья Беляков 649 Калининград, RUS 02:58:12 83 1983 г. Динамо
96 Михаил Леликов КЛБМатч 1087 Егорьевск, RUS 02:58:15 84 M50
5 из 116
1961 г. Мещера
97 Евгений Щекотович 2091 Солигорск, BLR 02:58:25 85 1988 г. Колобок
98 Алексей Елисеев КЛБМатч 616 Бор, RUS 02:58:27 86 1985 г. Сормович
99 Олег Кузнецов КЛБМатч 444 Одинцово, RUS 02:58:28 87 1977 г. IRC
100 Антон Ашмарин 560 Санкт-Петербург, RUS 02:58:41 88 1989 г. Трилайф
Всего записей: 2173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: