Серия забегов: Полумарафон «Тушинский подъем»

Москва

8 июня 2014, 9:00

Место старта: парк «Северное Тушино»

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com

Дополнительная информация:

Началась предварительная регистрация на сайте Лимит участников 200 человек.


Дистанция

  
  
   Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Хохлов 1017 01:14:10 1
2 Константин Шишов 1203 01:15:38 2
3 Иван Герасименко КЛБМатч 1012 01:21:17 3 Тихоходы
4 Денис Беляков 1004 01:22:57 4
5 Максим Холоднов КЛБМатч 1009 01:24:42 5 Тихоходы
6 Юлия Крюкова 2101 01:26:06 1 Nike+
7 Максим Петрищев КЛБМатч 1016 01:27:04 6 21 runners
8 Любовь Новикова КЛБМатч 2001 01:27:48 2 Протва
9 Иван Романов 1011 01:28:00 7
10 Иван Красников 1006 01:28:39 8
11 Константин Ванаг КЛБМатч 1073 01:28:56 9 21runners
12 Сергей Пичугин 1044 01:29:34 10
13 Роман Лебедев 1035 01:30:27 11 www.trilife.ru
14 Julien Жебел 1020 01:30:46 12
15 Артем Новосельцев КЛБМатч 1015 01:31:06 13 21runners
16 Сергей Шмелёв 1003 01:31:25 14 Trilife
17 Михаил Святловский КЛБМатч 1042 01:31:40 15 21runners
18 Юрий Корупаев КЛБМатч 1005 01:32:17 16 Факел
19 Виталий Забайрачный 1029 01:32:27 17
20 Рустем Ахмадеев КЛБМатч 1008 01:32:51 18 21runners
21 Виктор Легоньков КЛБМатч 1066 01:33:02 19 КЛБ"Сенеж"
22 Максим Колганов КЛБМатч 1018 01:33:15 20 21runners
23 Александр Гуляев КЛБМатч 1030 01:33:20 21 21runners
24 Александр Типенков 1051 01:33:36 22
25 Алексей Тихомиров 1002 01:33:56 23 ПЫХteam
26 Илья Давидович 1046 01:34:01 24 лично
27 Валерий Регэций 1033 01:34:45 25
28 Alain Lougare 1023 01:34:58 26
29 Василий Кудрин КЛБМатч 1205 01:35:36 27
30 Михаил Квасов 1122 01:35:42 28 Антарес
30 Александр Харламов 1057 01:35:42 28
32 Юрий Голов КЛБМатч 1050 01:36:34 30 IRC
33 Илья Десятерик КЛБМатч 2005 01:36:53 31
34 Дмитрий Благов 1027 01:36:54 32 лично
35 Алексей Волохов 1116 01:37:27 33 ЛК Измайлово
36 Thierry Mauranne 1204 01:38:27 34
37 Елена Митрофанова 2004 01:38:49 3 г. Долгопрудный
38 Владимир Пасекунов 1043 01:39:18 35 iloverunning
39 Анастасия Ознобкина 2008 01:40:09 4 Спортмастер
40 Андрей Иванов 1060 01:40:28 36 НУЛыМы
41 Денис Королев 1070 01:40:42 37
42 Алексей Шевляков КЛБМатч 1127 01:40:47 38 21runners
43 Александр Калугин 1202 01:40:51 39
44 Владимир Московкин 1094 01:40:52 40
45 Юрий Носов 1021 01:40:54 41 без клуба
46 Сергей Стаунэ КЛБМатч 1052 01:41:28 42 БиМ
47 Иван Симанков 1130 01:41:41 43
48 Максим Хорайкин 1110 01:41:45 44 Уголок здоровья
49 Дмитрий Кубатов 1097 01:41:49 45 без клуба
50 Андрей Пантюхин КЛБМатч 1031 01:42:11 46 21runners
51 Алексей Волкорезов 1077 01:42:12 47
52 Артем Покатаев 1072 01:42:53 48
53 Михаил Михайлов 1065 01:43:15 49 Nike+
54 Андрей Смольянинов 1095 01:43:16 50 Братцево
55 Николай Шлапаков 1099 01:43:18 51
56 Игорь Булыкин 1048 01:43:40 52 Трилайф
57 Алексей Метелин КЛБМатч 1007 01:43:48 53 Тихоходы
58 Антон Болбат 1100 01:43:50 54 Лично
59 Александр Будкин 1067 01:44:09 55 1-FIT.ru
59 Игорь Новиков 1010 01:44:09 55
61 Ольга Огорельцева 2042 01:44:15 5 I love running
62 Алексей Воробьев 1074 01:44:28 57
63 Алексей Аштаев 1061 01:44:53 58 лк Измайлово
64 Алексей Машнин 1040 01:44:56 59
65 Константин Сикачев 1118 01:45:02 60 ЛК Измайлово
66 Павел Пузанов 1047 01:46:03 61 Братцево
67 Ибрагим Калдаров КЛБМатч 1068 01:46:07 62 Тихоходы
68 Martin Colas 1025 01:46:23 63
69 Александр Леушин 1063 01:46:26 64 АНКОНА
70 Максим Ильин 1039 01:46:28 65 СК Ромашково
70 Дмитрий Мотевич 1019 01:46:28 65 TriLife.ru
72 Станислав Леонтьев 1209 01:47:05 67
73 Игорь Коробов 1078 01:47:20 68
74 Ренат Камалюков 1076 01:47:32 69 Трое в каноэ
75 Борис Губайдуллин 1119 01:47:36 70
76 Herve Letourneur 1022 01:47:42 71
77 Сергей Петров 1107 01:47:44 72 Вольтметр
78 Сергей Боронин 1034 01:47:50 73 trilife.ru
79 Денис Мурашов 1053 01:47:57 74 Вольтметр
80 Александр Немов 1140 01:48:17 75
81 Григорий Грязнов 1132 01:48:29 76
82 Мария Ланцова КЛБМатч 2013 01:48:39 6 Энергия
83 Анатолий Чердаков 1045 01:48:45 77
84 Игорь Томашов 1106 01:50:08 78
85 Владимир Шашков КЛБМатч 1211 01:50:28 79
86 Ирина Александрова 2017 01:50:32 7
87 Константин Королёв 1036 01:50:44 80
88 Светлана Матющенко КЛБМатч 2007 01:50:50 8 ПРОТВА
89 Павел Еныгин КЛБМатч 1028 01:50:57 81 21runners
90 Кирилл Харитошин КЛБМатч 1091 01:51:58 82 21 runners
91 Андрей Васютин 1124 01:51:59 83
92 Дмитрий Гостев 1125 01:52:00 84
93 Валерий Дравин 1113 01:52:06 85
94 Валерий Львов 1055 01:52:12 86 Corfu Sea Runners
95 Виолетта Романтовская 2049 01:52:50 9 Лично
96 Илья Ваколюк 1088 01:52:59 87
97 Espen Heier 1026 01:53:04 88
98 Александр Кованов 1136 01:53:30 89
99 Sylvain Fourt 1024 01:53:49 90
100 Екатерина Кузина 2026 01:54:01 10
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: