Серия забегов: «По аллеям истории»

Гатчина

12 июня 2014, 12:00

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Началась предварительная регистрация на сайте "Лига Атлетики"


Дистанции

  
  
   Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Зырянов 574 Санкт-Петербург, Россия 00:49:09 1 М18
1 из 94
1984 г. Электросила
2 Михаил Лобанов 520 Гатчина, Россия 00:50:34 2 М18
2 из 94
1989 г. JAM
3 Александр Кротович 625 Санкт-Петербург, Россия 00:50:50 3 М18
3 из 94
1990 г. Электросила
4 Михаил Быков 623 Санкт-Петербург, Россия 00:51:38 4 М18
4 из 94
1983 г. Электросила
5 Дмитрий Лукин 644 Токсово, Россия 00:52:03 5 М18
5 из 94
1981 г.
6 Михаил Бородин 650 Кировск, Россия 00:52:15 6 М18
6 из 94
1984 г. Академия л/а
7 Вадим Дроздов КЛБМатч 401 Гатчина, Россия 00:52:51 7 М18
7 из 94
1986 г. КЛБ "Сильвия"
8 Евгений Лавриков КЛБМатч 516 Гатчина, Россия 00:53:18 8 М18
8 из 94
1996 г.
9 Максим Воронков КЛБМатч 431 Санкт-Петербург, Россия 00:54:06 9 М18
9 из 94
1982 г. GALAXY
10 Андрей Лепин КЛБМатч 430 Пушкин, Россия 00:54:09 10 М18
10 из 94
1984 г. Galaxy
11 Николай Федоров КЛБМатч 547 Великий Новгород, Россия 00:54:52 11 М40
1 из 38
1973 г. Акрон
12 Олег Бабчин 489 Санкт-Петербург, Россия 00:55:37 12 М18
11 из 94
1985 г. Второе Дыхание
13 Артем Рыков 501 Гатчина, Россия 00:56:19 13 М18
12 из 94
1988 г. MANOMY
14 Александр Ерохин 611 Санкт-Петербург, Россия 00:57:23 14 М18
13 из 94
1983 г. Метрострой
15 Ярослав Карасев КЛБМатч 628 Санкт-Петербург, Россия 00:57:25 15 М18
14 из 94
1993 г. Красногвардеец
16 Леонид Тихонов 587 Санкт-Петербург, Россия 00:57:32 16 М50
1 из 19
1956 г.
17 Петр Куликов КЛБМатч 660 Гатчина, Россия 00:57:42 17 М50
2 из 19
1964 г. Сильвия
18 Михаил Порсин 622 Санкт-Петербург, Россия 00:57:53 18 М18
15 из 94
1987 г. Метрострой
19 Михаил Барченков КЛБМатч 538 Санкт-Петербург, Россия 00:57:58 19 М40
2 из 38
1972 г.
20 Дмитрий Жуков 595 Санкт-Петербург, Россия 00:58:16 20 М18
16 из 94
1986 г.
21 Константин Кабанов 512 Гатчина, Россия 00:58:17 21 М18
17 из 94
1982 г. КЛБ "Сильвия"
22 Александр Паше 646 Санкт-Петербург, Россия 00:58:18 22 М18
18 из 94
1984 г.
23 Игорь Гауза 451 Петергоф, Россия 00:58:27 23 М40
3 из 38
1968 г.
24 Лев Колоколов 591 Токсово, Россия 00:58:53 24 М18
19 из 94
1975 г. Динамо
25 Вероника Михайлова 535 Санкт-Петербург, Россия 00:59:00 1 Ж18
1 из 32
1992 г.
26 Артем Прилепов 546 Санкт-Петербург, Россия 00:59:16 25 М18
20 из 94
1981 г.
27 Владимир Левин 435 Санкт-Петербург, Россия 00:59:19 26 М18
21 из 94
1976 г.
28 Дмитрий Черкес КЛБМатч 541 Ростов-на-Дону, Россия 00:59:52 27 М18
22 из 94
1989 г. Ростов Бегущий
29 Валерий Семенов 596 п. Извара, Россия 01:00:01 28 М50
3 из 19
1962 г. + Ультра
30 Сергей Михалев 480 Санкт-Петербург, Россия 01:00:11 29 М18
23 из 94
1985 г. Школа Бега
31 Алексей Белоусов КЛБМатч 452 Токсово, Россия 01:00:33 30 М40
4 из 38
1973 г. КЛБ "Сильвия"
32 Иван Щипунов 576 Санкт-Петербург, Россия 01:00:37 31 М18
24 из 94
1977 г.
33 Алексей Ерофеев 567 Гатчина, Россия 01:00:39 32 М40
5 из 38
1966 г.
34 Мария Бабич 492 Санкт-Петербург, Россия 01:00:40 2 Ж18
2 из 32
1987 г. Второе Дыхание
35 Андрей Дьяченко 613 Санкт-Петербург, Россия 01:01:07 33 М18
25 из 94
1984 г. Кировец
36 Владимир Манылов 617 Санкт-Петербург, Россия 01:01:28 34 М60
1 из 18
1954 г. Кировец
37 Михаил Пилипко 454 Санкт-Петербург, Россия 01:01:31 35 М18
26 из 94
1984 г. СПбГПУ
38 Максим Мялькин 553 Санкт-Петербург, Россия 01:01:38 36 М18
27 из 94
1978 г.
39 Мария Малышева 626 Санкт-Петербург, Россия 01:01:39 3 Ж18
3 из 32
1990 г.
40 Сергей Ежов КЛБМатч 467 Пушкин, Россия 01:02:01 37 М18
28 из 94
1979 г. GALAXY
41 Юрий Петров 590 Колпино, Россия 01:02:44 38 М60
2 из 18
1953 г. Ижорец
42 Михаил Бакулев КЛБМатч 659 Тихвин, Россия 01:02:59 39 М18
29 из 94
1986 г. Тихвин
43 Сергей Ефимов 597 Гатчина, Россия 01:03:06 40 М50
4 из 19
1956 г. Сильвия
44 Александр Жариков 579 Санкт-Петербург, Россия 01:03:12 41 М18
30 из 94
1982 г.
45 Александр Занин 662 Санкт-Петербург, Россия 01:03:14 42 М18
31 из 94
1990 г.
46 Ирина Марасанова 463 Луга, Россия 01:03:16 4 Ж18
4 из 32
1984 г. I Run
47 Андрей Петров 465 Гатчина, Россия 01:03:31 43 М40
6 из 38
1965 г. КЛБ "Сильвия"
48 Константин Сова КЛБМатч 578 Санкт-Петербург, Россия 01:03:40 44 М50
5 из 19
1962 г. Динамо
49 Александр Пономарев 603 Санкт-Петербург, Россия 01:03:48 45 М18
32 из 94
1985 г.
50 Нина Круглова 643 Санкт-Петербург, Россия 01:03:53 5 Ж18
5 из 32
1996 г. Академия л/а
51 Иван Золотарев 639 Санкт-Петербург, Россия 01:04:01 46 М18
33 из 94
1983 г. MRR
52 Юрий Прошкин КЛБМатч 448 Санкт-Петербург, Россия 01:04:05 47 М40
7 из 38
1973 г. Красногвардеец
53 Сергей Попов КЛБМатч 459 Санкт-Петербург, Россия 01:04:12 48 М40
8 из 38
1974 г. Galaxy
54 Александр Суханов КЛБМатч 550 Красное Село, Россия 01:04:22 49 М18
34 из 94
1983 г. Сильвия
55 Сергей Ившичев 498 Санкт-Петербург, Россия 01:04:32 50 М18
35 из 94
1975 г. ВИФК
56 Андрей Клочков КЛБМатч 539 Гатчина, Россия 01:04:42 51 М18
36 из 94
1977 г. Сильвия
57 Максим Берг 560 Санкт-Петербург, Россия 01:04:49 52 М18
37 из 94
1978 г.
58 Николай Каретников 505 Санкт-Петербург, Россия 01:04:57 53 М60
3 из 18
1954 г. мороз-марафон
59 Анастасия Захарова 544 Светогорск, Россия 01:05:08 6 Ж18
6 из 32
1975 г.
60 Алексей Кузнецов 508 с. Рождествено, Россия 01:05:14 54 М40
9 из 38
1969 г.
61 Роман Зюзин 446 Санкт-Петербург, Россия 01:05:21 55 М18
38 из 94
1980 г. Школа Бега
62 Алексей Наймушин 503 Санкт-Петербург, Россия 01:05:39 56 М18
39 из 94
1988 г.
63 Александр Петров КЛБМатч 460 Бегуницы, Россия 01:05:46 57 М40
10 из 38
1973 г. Galaxy
64 Дмитрий Проничев 631 Санкт-Петербург, Россия 01:05:55 58 М18
40 из 94
1987 г. Динамо
65 Кирилл Никандров 624 Санкт-Петербург, Россия 01:05:59 59 М18
41 из 94
1992 г. Красногвардеец
66 Михаил Романов 564 Санкт-Петербург, Россия 01:06:02 60 М50
6 из 19
1960 г.
67 Дмитрий Кузнецов 473 Санкт-Петербург, Россия 01:06:06 61 М18
42 из 94
1977 г.
68 Ольга Богатырова КЛБМатч 610 Санкт-Петербург, Россия 01:06:12 7 Ж18
7 из 32
1984 г. I Run
69 Алексей Агафонов 484 Санкт-Петербург, Россия 01:06:15 62 М40
11 из 38
1968 г.
70 Дмитрий Егоров 464 Луга, Россия 01:06:35 63 М40
12 из 38
1971 г. I Run
71 Дмитрий Рюмин 403 Кириши, Россия 01:06:40 64 М18
43 из 94
1985 г. TriKirishi
72 Дмитрий Кеда КЛБМатч 621 Санкт-Петербург, Россия 01:06:57 65 М18
44 из 94
1977 г. Galaxy
73 Леонид Антонов 555 Санкт-Петербург, Россия 01:07:13 66 М50
7 из 19
1957 г. Кировец
74 Алексей Березин 506 Царское Село, Россия 01:07:16 67 М18
45 из 94
1984 г. Клб Царское Село
75 Евгений Габелюк 651 п. Сиверский, Россия 01:07:19 68 М18
46 из 94
1993 г. SiverSki Team
76 Игорь Стрижов 584 Кировск, Россия 01:07:28 69 М18
47 из 94
1985 г.
77 Александр Семенов 645 Санкт-Петербург, Россия 01:07:33 70 М18
48 из 94
1975 г. Южная Линия
78 Сергей Селиверстов 568 Санкт-Петербург, Россия 01:07:46 71 М50
8 из 19
1955 г.
79 Александр Козлов КЛБМатч 552 Санкт-Петербург, Россия 01:07:49 72 М18
49 из 94
1983 г. Красногвардеец
80 Игорь Бабурин 642 Санкт-Петербург, Россия 01:07:59 73 М18
50 из 94
1985 г. Кировец
81 Николай Головин 518 Санкт-Петербург, Россия 01:08:11 74 М60
4 из 18
1951 г. Красное село
82 Алексей Иванов 582 Санкт-Петербург, Россия 01:08:12 75 М18
51 из 94
1985 г.
83 Александр Васильев КЛБМатч 411 Гатчина, Россия 01:08:16 76 М50
9 из 19
1958 г. КЛБ "Сильвия"
84 Владимир Рак 447 Санкт-Петербург, Россия 01:08:18 77 М18
52 из 94
1981 г. Ижорец
85 Андрей Багно 490 Гатчина, Россия 01:08:19 78 М18
53 из 94
1982 г.
86 Галина Байкова 466 Санкт-Петербург, Россия 01:08:20 8 Ж40
1 из 4
1972 г.
87 Юрий Казанцев КЛБМатч 615 Гатчина, Россия 01:08:27 79 М18
54 из 94
1991 г. Сильвия
88 Руслан Толчанов 638 Санкт-Петербург, Россия 01:08:29 80 М18
55 из 94
1988 г. Петродворцовая СДЮСШОР
89 Юрий Белов 618 Выборг, Россия 01:08:34 81 М60
5 из 18
1946 г. Фаворит
90 Игорь Матухин КЛБМатч 525 Санкт-Петербург, Россия 01:08:35 82 М40
13 из 38
1969 г. Клуб БиМ
91 Леонид Кокин КЛБМатч 629 Санкт-Петербург, Россия 01:09:15 83 М18
56 из 94
1979 г. Сильвия
92 Михаил Кузьмин 529 Санкт-Петербург, Россия 01:09:22 84 М18
57 из 94
1991 г. Кировец
93 Николай Шошков 556 Санкт-Петербург, Россия 01:09:23 85 М18
58 из 94
1979 г. World Class
94 Роман Кузьмич 612 Санкт-Петербург, Россия 01:09:24 86 М18
59 из 94
1983 г. RLM
95 Дмитрий Хански 656 Токсово, Россия 01:09:34 87 М18
60 из 94
1984 г. Токсово Ски Тим
96 Альберт Воробьев 408 Люберцы, Россия 01:09:43 88 М40
14 из 38
1969 г. Волкуша
97 Александр Веселов 425 Пушкин, Россия 01:09:47 89 М40
15 из 38
1969 г. ООО "УК НЕВА"
98 Евгений Величко КЛБМатч 598 Гатчина, Россия 01:09:49 90 М18
61 из 94
1988 г. Сильвия
99 Владимир Треймут 562 Колпино, Россия 01:10:03 91 М60
6 из 18
1945 г. Ижорец
100 Ольга Попова КЛБМатч 458 Санкт-Петербург, Россия 01:10:04 9 Ж18
8 из 32
1986 г. Galaxy
Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: