Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич; <a href=http://vk.com/probeg_pushkin_spb> Группа ВКонтакте </a>

Комментарий: Группа ВКонтакте

Дополнительная информация:

Открыта он-лайн регистрация
Группа ВКонтакте


Дистанции

  
  
   Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
Сергей Зырянов 664 Санкт-Петербург, RUS 0:48:52 1 1984 г. Электросила
Артём Лобач КЛБМатч 528 Санкт-Петербург, RUS 0:49:30 3 1992 г. Красногвардеец
Александр Терентьев 506 Ярославль, RUS 0:49:30 2 1990 г. СКА
Владимир Петров 500 Санкт-Петербург, RUS 0:50:17 4 1990 г. ШВСМ по ВВС, Динамо
Алексей Грибов 3216 Санкт-Петербург, RUS 0:50:26 5 1989 г. Электросила
Максим Воронков КЛБМатч 613 Санкт-Петербург, RUS 0:50:42 6 1982 г. Galaxy
Денис Селиверстов 484 Санкт-Петербург, RUS 0:50:53 7 1992 г. Триатлон, Динамо
Евгений Самарин 521 Санкт-Петербург, RUS 0:50:55 8 M17
1 из 32
1997 г. Красногвардейская ДЮСШ
Андрей Сучков КЛБМатч 638 Санкт-Петербург, RUS 0:51:04 9 1982 г. IRC
Евгений Лавриков КЛБМатч 557 Гатчина, RUS 0:51:16 10 M17
2 из 32
1996 г. Сильвия
Константин Жиганов 470 Санкт-Петербург, RUS 0:51:44 11 1993 г. Академия л\а
Марат Нурниязов 3227 Санкт-Петербург, RUS 0:51:53 13 1993 г. Московская СДЮСШОР №2
Алексей Хмелевский 483 Санкт-Петербург, RUS 0:51:53 12 1993 г. Триатлон, Динамо
Андрей Ляцкий 498 Санкт-Петербург, RUS 0:51:54 14 1987 г. ШВСМ по ВВС, Динамо
Никита Колычев 485 Санкт-Петербург, RUS 0:52:39 15 1994 г. Триатлон, Динамо
Денис Яковлев 658 Санкт-Петербург, RUS 0:52:39 16 1991 г. ВИФК
Даниил Панадич 654 Санкт-Петербург, RUS 0:53:19 17 1991 г. ВИФК
Виктор Чулков 656 Санкт-Петербург, RUS 0:53:31 18 1989 г. ВИФК
Павел Румянцев 576 Санкт-Петербург, RUS 0:53:34 19 1991 г. Кировская СДЮСШОР
Георгий Кауров 482 Санкт-Петербург, RUS 0:53:53 20 1993 г. Триатлон, Динамо
Тимур Сруртдинов КЛБМатч 490 Санкт-Петербург, RUS 0:54:05 21 M17
3 из 32
1997 г. КОР №1, Динамо, Тихвин
Дмитрий Баруздин 489 Санкт-Петербург, RUS 0:54:06 22 1994 г. Триатлон, Динамо
Олег Каминнык 538 Санкт-Петербург, RUS 0:54:06 23 M17
4 из 32
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
Леонид Тихонов 3211 Санкт-Петербург, RUS 0:54:16 24 1956 г. Электросила
Никита Пахомов 569 Санкт-Петербург, RUS 0:54:29 25 1993 г. СКА
Сергей Перелыгин КЛБМатч 527 Санкт-Петербург, RUS 0:54:33 26 1990 г. Красногвардеец
Александр Стародубов КЛБМатч 529 Санкт-Петербург, RUS 0:54:58 27 1981 г. Красногвардеец
Иван Березин 573 Санкт-Петербург, RUS 0:55:10 28 1990 г.
Андрей Максюта 515 Санкт-Петербург, RUS 0:55:15 29 M17
5 из 32
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Николай Чаулкин 476 Санкт-Петербург, RUS 0:55:17 30 M17
6 из 32
1997 г. Кировец
Валерий Постников 545 Санкт-Петербург, RUS 0:55:35 31 1991 г. Электросила
Нюргуяна Бурцева 733 Санкт-Петербург, RUS 0:55:48 1 1992 г. Обл.Ин.ФК им.Пушкина
Владимир Шишов 551 Санкт-Петербург, RUS 0:56:30 32 1993 г. СКА
Александр Бензик 497 Санкт-Петербург, RUS 0:56:34 33 M17
7 из 32
1996 г. КОР №1, Динамо
Владимир Манылов 478 Санкт-Петербург, RUS 0:56:41 34 1954 г. Кировец
Владимир Клюшниченко 495 Санкт-Петербург, RUS 0:57:00 35 M17
8 из 32
1996 г. КОР №1, Динамо
Константин Соколов 560 Санкт-Петербург, RUS 0:57:01 36 1995 г.
Михаил Пилипко 3220 Санкт-Петербург, RUS 0:57:15 37 1984 г. СПбГПУ
Максим Курызин 3225 Санкт-Петербург, RUS 0:57:17 38 M17
9 из 32
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Владимир Колупаев 486 Санкт-Петербург, RUS 0:57:23 39 1995 г. Триатлон, Динамо
Константин Васюков КЛБМатч 518 Санкт-Петербург, RUS 0:57:26 40 1987 г. Красногвардеец
Евгений Силинский 3215 Санкт-Петербург, RUS 0:57:27 41 1980 г. Электросила
Сергей Алешкин 542 Санкт-Петербург, RUS 0:57:43 43 M17
11 из 32
1997 г. Электросила
Иван Емельяненко 541 Санкт-Петербург, RUS 0:57:43 42 M17
10 из 32
1997 г. Электросила
Анна Петрова 747 Санкт-Петербург, RUS 0:57:54 2 1994 г. Кировец
Владислав Кокорин 3230 Санкт-Петербург, RUS 0:58:02 44 1993 г. СПбГАУ
Антон Воробьёв 524 Санкт-Петербург, RUS 0:58:07 45 1994 г. Красногвардеец
Михаил Бекяшев 3224 Санкт-Петербург, RUS 0:58:08 46 M17
12 из 32
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Михаил Легомский 618 Санкт-Петербург, RUS 0:58:10 47 1978 г. World Class
Максим Берг 405 Санкт-Петербург, RUS 0:58:16 48 1978 г.
Владислав Кульчицкий 578 Санкт-Петербург, RUS 0:58:38 49 1995 г. Кировская СДЮСШОР
Сергей Данилов 634 Санкт-Петербург, RUS 0:58:43 50 1974 г.
Евгений Афонин 522 Санкт-Петербург, RUS 0:58:49 51 M17
13 из 32
1996 г. Красногвардейская ДЮСШ
Игорь Едовин 526 Санкт-Петербург, RUS 0:58:50 52 1994 г. Красногвардеец
Андрей Маркин 554 Ломоносов, RUS 0:58:59 53 1980 г.
Валерий Киселев 3207 Санкт-Петербург, RUS 0:59:03 54 1961 г. Электросила
Алексей Путилов 577 Санкт-Петербург, RUS 0:59:11 55 1992 г. Кировская СДЮСШОР
Дмитрий Коберник КЛБМатч 3051 Санкт-Петербург, RUS 0:59:17 56 1972 г. Крансогвардеец
Иван Албутов 653 Санкт-Петербург, RUS 0:59:27 57 1993 г. ВИФК
Иван Мухин 517 Санкт-Петербург, RUS 0:59:34 58 1980 г. Красногвардеец
Сергей Ефимов КЛБМатч 3235 Гатчина, RUS 0:59:43 59 1956 г. Сильвия
Александр Соколов 641 Санкт-Петербург, RUS 0:59:45 60 1984 г. World Class
Дмитрий Сергеев 552 д. Бегуницы, RUS 0:59:51 61 M17
14 из 32
1997 г. +Ультра
Виктор Анженко 471 Санкт-Петербург, RUS 0:59:56 62 1975 г. Прибой
Алексей Борисов 3202 Санкт-Петербург, RUS 0:59:57 64 1978 г. ВИФК
Роман Яковлев 572 Санкт-Петербург, RUS 0:59:57 63 M17
15 из 32
1996 г. Школа № 62
Татьяна Сидункова 753 Санкт-Петербург, RUS 0:59:59 3 1991 г. Академия л\а
Вячеслав Белостоцкий 637 Санкт-Петербург, RUS 1:00:15 65 1986 г. Yula-Team
Лев Гришин 460 Москва, RUS 1:00:20 66 1982 г. Nike+
Валерий Столяров 534 Санкт-Петербург, RUS 1:00:23 67 1967 г.
Юрий Петров 3210 Санкт-Петербург, RUS 1:00:26 68 1952 г. Электросила
Виктор Виноградов 543 Санкт-Петербург, RUS 1:00:33 69 1992 г. Электросила
Иван Анкудинов 493 Санкт-Петербург, RUS 1:00:43 70 M17
16 из 32
1997 г. КОР №1, Динамо
Никита Русин 539 Санкт-Петербург, RUS 1:01:06 71 M17
17 из 32
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
Екатерина Иванова 726 Санкт-Петербург, RUS 1:01:15 4 Ж17
1 из 12
1996 г.
Иван Щипунов 458 Санкт-Петербург, RUS 1:01:17 72 1977 г. школа бега
Игорь Хомков 579 Санкт-Петербург, RUS 1:01:19 73 1989 г. Кировская СДЮСШОР
Николай Нифатов 3209 Санкт-Петербург, RUS 1:01:33 74 1955 г. Электросила
Ульяна Демидова 748 Санкт-Петербург, RUS 1:01:34 5 1995 г. Кировец
Алина Субботина 717 Санкт-Петербург, RUS 1:01:36 6 Ж17
2 из 12
1996 г. Кировская СДЮСШОР
Екатерина Безгодова 749 Санкт-Петербург, RUS 1:01:40 7 1995 г. Кировец
Татьяна Шалимова 759 Санкт-Петербург, RUS 1:01:43 8 1964 г.
Сергей Суворов 469 Подпорожье, RUS 1:01:55 75 1959 г.
Алексей Бордаков 408 Москва, RUS 1:02:05 76 1974 г.
Александр Семенов 499 Санкт-Петербург, RUS 1:02:06 77 1975 г. Южная линия
Александр Сеничев 598 Колпино, RUS 1:02:07 78 1955 г. Ижорец
Владислав Сергеев 535 Санкт-Петербург, RUS 1:02:09 79 M17
18 из 32
1997 г.
Алексей Кротов 612 Санкт-Петербург, RUS 1:02:23 80 1977 г. Факел
Алла Румянцева 746 Санкт-Петербург, RUS 1:02:24 9 1992 г. Кировец
Нина Круглова 743 Санкт-Петербург, RUS 1:02:27 10 Ж17
3 из 12
1997 г. Кировец
Иван Федотенко 574 Санкт-Петербург, RUS 1:02:58 81 M17
19 из 32
1996 г. Олимпийские надежды
Владимир Клешнин 3236 Москва, RUS 1:03:07 82 1992 г. МАИ
Леонид Антонов 480 Санкт-Петербург, RUS 1:03:10 83 1957 г. Кировец
Даниил Атаманов 488 Санкт-Петербург, RUS 1:03:12 84 M17
20 из 32
1997 г. КОР №1, Динамо
Виктория Тибичи 752 Санкт-Петербург, RUS 1:03:33 11 1988 г. Кировец
Савелий Гавриш 540 Санкт-Петербург, RUS 1:03:42 85 M17
21 из 32
1997 г. Электросила
Софья Бойко 754 Санкт-Петербург, RUS 1:03:50 12 Ж17
4 из 12
1997 г. Олимпийские надежды
Виталий Андреев КЛБМатч 3248 Великий Новгород, RUS 1:04:05 86 1975 г. Акрон
Илья Гуляев 511 Санкт-Петербург, RUS 1:04:16 87 1975 г.
Дмитрий Васильев 602 Санкт-Петербург, RUS 1:04:17 88 M17
22 из 32
1997 г. СДЮШОР №1 Невского р-на
Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: