Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

NB! Перенесен с 18 августа!!!


Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 177, финишировало 170 участников (из них 136 мужчин и 34 женщины).

Победитель среди мужчин: Олег Бабчин (СПб) с результатом 01:13:10.

Победитель среди женщин: Мария Гюппенен (СПб) с результатом 01:32:40.

Отдельные результаты

Имя Результат КЛБМатч
Команда Основные очки Бонусные очки
Вадим Дроздов 1:13:26 Сильвия 5,129 0,211
Андрей Сучков 1:13:50 IRC 4,986 0,211
Петр Куликов 1:16:24 Сильвия 6,690 0,211
Марат Кульматицкий 1:20:04 Сильвия 3,205 0,211
Михаил Барченков 1:20:08 Красногвардеец 3,822 0,211
Алексей Белоусов 1:21:34 Сильвия 3,328 0,211
Виктор Громов 1:21:39 Чемпион 5,879 0,211
Андрей Лепин 1:23:42 Galaxy 2,477 0,211
Денис Викторов 1:24:00 Тихвин 2,425 0,211
Юрий Иванов 1:24:23 Чемпион 3,235 0,211
Евгений Мамонтов 1:25:19 Galaxy 2,209 0,211
Алексей Гладков 1:27:59 Galaxy 1,829 0,211
Сергей Андреев 1:28:11 Акрон 5,204 0,211
Владимир Сергеев 1:28:40 Galaxy 2,426 0,211
Михаил Баранов 1:28:43 Тихвин 1,736 0,211
Андрей Петров 1:28:49 Сильвия 2,867 0,211
Александр Титов 1:29:15 Красногвардеец 2,232 0,211
Андрей Клочков 1:29:49 Сильвия 1,606 0,211
Сергей Попов 1:30:42 Galaxy 1,694 0,211
Ефим Дёмин 1:31:10 I Run 1,459 0,211
Дмитрий Кеда 1:31:15 Galaxy 1,451 0,211
Виталий Андреев 1:33:04 Акрон 1,373 0,211
Андрей Клементьев 1:33:31 Динамо СПб 2,681 0,211
Юрий Просвиряков 1:33:31 Тихвин 2,555 0,211
Александр Петров 1:33:35 Чемпион 4,447 0,211
Игорь Матухин 1:33:45 БИМ 1,725 0,211
Олег Шабалин 1:33:56 Сильвия 1,200 0,211
Василий Смирнов 1:33:57 Тихвин 4,355 0,211
Олег Надоричев 1:34:04 Сильвия 1,403 0,211
Александр Петров 1:36:29 Galaxy 1,187 0,211
Виктор Сафронов 1:37:12 Чемпион 2,355 0,211
Александр Доценко 1:37:26 Сильвия 2,098 0,211
Татьяна Свиридова 1:37:39 Динамо СПб 5,919 0,211
Ольга Попова 1:38:22 Galaxy 3,519 0,211
Самат Самигулов 1:40:20 Динамо СПб 1,577 0,211
Олег Немков 1:40:25 Динамо СПб 1,158 0,211
Анна Заводова 1:42:19 Сильвия 3,577 0,211
Сергей Заботин 1:43:31 Тихвин 2,240 0,211
Максим Воронов 1:43:55 Сильвия 0,591 0,211
Ренат Иманбаев 1:46:50 Galaxy 0,481 0,211
Анна Сафонова 1:46:59
Надежда Родина 1:47:10 Акрон 2,391 0,211
Мария Дегтева 1:47:24 Сильвия 2,888 0,211
Григорий Колесников 1:59:22 Galaxy 0,198 0,211
Владимир Бажин 1:59:56 БИМ 0,453 0,211
Ольга Соколова 2:01:39 Сильвия 1,458 0,211
Нина Тарелкина 2:02:18 Динамо СПб 4,319 0,211
Наталия Барановская 2:02:38 Galaxy 1,212 0,211
Галина Милова 2:06:19 Акрон 4,651 0,211
Татьяна Родина 2:10:01 Акрон 2,582 0,211
Нина Затевина 2:11:17 Акрон 2,731 0,211
Анатолий Шиманин 2:18:23 Акрон 0,888 0,211
Алла Сарайникова 2:18:34 Европа 1,546 0,211
Людмила Ичетовкина 2:22:27 Акрон 1,411 0,211