Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

9 июня 2013, 11:00

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Дополнительная информация:

Внимание! Ночлега в школе №50 не будет! Бесплатный ночлег будет в ДЮСШ. Как найти ДЮСШ . Для ускорения регистрации желательно заполнить и прислать предварительную заявку. Заявку можно заполнять по Образцу и отослать на tversport@gmail.com или tver.marafon@yandex.ru. А также можно скачать, распечатать и заполнить Анкету и Карточку участника соревнования. Для приезжающих с ночевкой Список гостиниц Твери с ценами и маршрутами проезда и Расписание электричек на 8-9 июня Тверь-Москва.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Егоров203Тверь-Москва0:53:201 М19-39
1 из 35
1980 г. ЦСКА-ТвГУ
2Николай Данилов181Тверь0:53:222 М19-39
2 из 35
1988 г.
3Валерий Оркин823В.Волочек0:54:303 М19-39
3 из 35
1987 г.
4Тимофей Куликов386Белореченск0:57:474 М19-39
4 из 35
1988 г. АЗИШ-ТАУ
5Владимир ПоследКЛБМатч218Егорьевск0:58:165 М40-44
1 из 10
1970 г. МЕЩЕРА
6Александр Ходосенко390Тверь0:58:386 М19-39
5 из 35
1988 г. Тверьэнерго
7Константин Коновалов819Тверь0:58:397 М16-18
1 из 30
1996 г. ТВ СВУ
8Олег КрюковКЛБМатч182Конаково0:58:428 М40-44
2 из 10
1971 г. Марафонец
9Александр Побережный150Хмельницкий0:58:559 М45-49
1 из 10
1964 г. Мещера
10Валерий ЧумаковКЛБМатч211Москва0:58:5910 М45-49
2 из 10
1964 г. Энергия
11Андрей СтепановКЛБМатч190Конаково0:59:0311 М40-44
3 из 10
1971 г. Марафонец
12Анатолий БогачевКЛБМатч192Торжок0:59:2612 М19-39
6 из 35
1993 г. Новотор
13Константин Белик464Удомля0:59:3313 М16-18
2 из 30
1995 г. ДЮСШ
13Максим Федоров463Удомля0:59:3313 М16-18
2 из 30
1997 г. ДЮСШ
15Евгений Кадкин215Канаш0:59:3515 М19-39
7 из 35
1985 г.
16Антон КокаревКЛБМатч187Тверь0:59:3616 М19-39
8 из 35
1991 г. Новотор-2
17Сергей КокаревКЛБМатч191Тверь0:59:4017 М50-54
1 из 6
1960 г. Новотор
18Сергей Кольцов397Тверь0:59:4818 М19-39
9 из 35
1984 г. ДЮСШ Тверь
19Алексей Виноградов817Максатиха1:00:0519 М19-39
10 из 35
1974 г.
20Вячеслав ОрловКЛБМатч207Конаково1:00:2220 М19-39
11 из 35
1974 г. Марафонец
21Арам Велян231Кимры1:00:3121 М16-18
4 из 30
1997 г. ДЮСШ №1
22Евгений АртемовКЛБМатч820Клин1:00:5222 М19-39
12 из 35
1977 г. Сильвия
23Сергей Петров220Старица1:01:3123 М16-18
5 из 30
1995 г.
24Юрий Шутилов186В.Волочек1:01:3424 М16-18
6 из 30
1996 г.
25Максим Крон235Торопец1:01:4525 М16-18
7 из 30
1996 г.
26Сергей БарановКЛБМатч398Пересвет1:01:5326 М45-49
3 из 10
1967 г. Европа
27Дмитрий Крылов243Зубцовский р-н1:02:5027 М16-18
8 из 30
1997 г. Звезда-Столипино
28Сергей КурочкинКЛБМатч227Торжок1:03:0028 М19-39
13 из 35
1987 г. Новотор
29Александр СуровцевКЛБМатч825Солнечногорск1:03:5929 М19-39
14 из 35
1977 г. Сенеж
30Александр Белов169Тверь1:04:0830 М40-44
4 из 10
1972 г.
31Кирилл Круглов230Кимры1:04:2431 М16-18
9 из 30
1997 г. ДЮСШ №1
32Андрей СальниковКЛБМатч195Конаково1:04:2732 М40-44
5 из 10
1970 г. Марафонец
33Станислав Юхнович474Москва1:04:4933 М19-39
15 из 35
1988 г.
34Сергей Павлов824Тверь1:04:5534 М19-39
16 из 35
1983 г.
35Максим Бердников236Торжок1:04:5635 М19-39
17 из 35
1992 г. Новотор-2
36Николай ЧеккиевКЛБМатч197Торжок1:04:5836 М60-64
1 из 7
1950 г. Новотор-2
37Владимир КривушинКЛБМатч387Конаково1:05:2737 М45-49
4 из 10
1964 г. Марафонец
38Татьяна Розова395Тверь1:05:351 Ж19-39
1 из 14
1988 г.
39Виталий АндреевКЛБМатч161В.Новгород1:05:5438 М19-39
18 из 35
1975 г. Акрон
40Николай Дронов188Воронеж1:05:5939 М65-69
1 из 1
1944 г. Факел
41Сергей Крылов241Зубцовский р-н1:06:0540 М45-49
5 из 10
1965 г. Звезда- Столипино
42Мария Родичкина180Тверь1:06:202 Ж19-39
2 из 14
1988 г.
43Вячеслав Самотесов818Тверь1:06:2541 М16-18
10 из 30
1997 г. ТВ СВУ
44Дмитрий Кочетков152Тверь1:06:4142 М19-39
19 из 35
1989 г.
45Андрей НечаевКЛБМатч216Торжок1:06:4543 М16-18
11 из 30
1996 г. Новотор-2
46Рашад Мамедов171Нелидово1:06:5244 М16-18
12 из 30
1997 г. ДЮСШ - Кристина
47Василий Кудрин377Москва1:07:0445 М19-39
20 из 35
1978 г. Russia Run
48Сергей Абрамов382Шаховская1:07:1546 М40-44
6 из 10
1972 г. Юность
49Виктор ЛегоньковКЛБМатч391Москва1:07:1647 М45-49
6 из 10
1966 г. Сенеж
50Евгений Спасский219Старица1:07:2748 М16-18
13 из 30
1996 г.
51Евгений Климов173Лихославль1:07:2849 М19-39
21 из 35
1983 г.
52Андрей Кашереч202пгт. Сахарово1:07:4550 М19-39
22 из 35
1985 г.
53Алексей Яфаркин163Бологое1:07:5851 М19-39
23 из 35
1976 г. Лось
54Рафик СалимовКЛБМатч470Желенодорожный1:08:1652 М55-59
1 из 9
1955 г. Сенеж
55Максим Леенков154Тверь1:08:3553 М16-18
14 из 30
1997 г. МОУ СОШ №34
56Александр Цурин167Ярцево1:08:4354 М55-59
2 из 9
1956 г. Металлург
57Тарик Алиев477Москва1:08:5055 М70 и старше
1 из 6
1939 г.
58Александр Гольцев189Воронеж1:09:0756 М55-59
3 из 9
1957 г. Факел
59Борис РумянцевКЛБМатч225Торжок1:09:1857 М16-18
15 из 30
1996 г. Новотор-3
60Александр Хазиев383Шаховская1:09:2258 М45-49
7 из 10
1967 г.
61Елизавета Павлова184В.Волочек1:09:253 Ж16-18
1 из 8
1997 г.
62Сергей ПетровКЛБМатч160В.Новгород1:09:3259 М45-49
8 из 10
1967 г. Акрон
63Ирина Иванова183В.Волочек1:09:354 Ж16-18
2 из 8
1997 г.
64Юрий Тухтинов475Тверь1:09:4160 М50-54
2 из 6
1962 г.
65Татьяна СвиридоваКЛБМатч217Сосновый Бор1:09:565 Ж50-54
1 из 4
1963 г. Динамо СПб
66Владимир КалининКЛБМатч196Конаково1:10:0061 М60-64
2 из 7
1951 г. Марафонец
67Наталья НаздрачеваКЛБМатч198Конаково1:10:206 Ж50-54
2 из 4
1963 г. Марафонец
68Алексей Шихалев214Мытищи1:10:3762 М40-44
7 из 10
1971 г.
69Алексей Уляшов476Тверь1:10:3863 М19-39
24 из 35
1986 г.
70Кристина Васильева471Москва1:10:407 Ж19-39
3 из 14
1988 г. ЦПКиО им.Горького
71Иван КолчинКЛБМатч226Торжок1:10:4464 М16-18
16 из 30
1999 г. Новотор-3
72Максим Козеев472Москва1:10:4865 М19-39
25 из 35
1977 г. Парк Горького
73Владимир Лаврентьев193Тверь1:10:5166 М40-44
8 из 10
1973 г. ТВ СВУ
74Влада Тарасова378Тверь1:10:548 Ж19-39
4 из 14
1984 г.
75Монир ШахабутдиновКЛБМатч199Конаково1:11:0867 М50-54
3 из 6
1960 г. Марафонец
76Александр КузнецовКЛБМатч206Конаково1:11:4668 М60-64
3 из 7
1953 г. Марафонец
77Андрей БогатыревКЛБМатч468Москва1:11:4869 М55-59
4 из 9
1956 г. Факел
77Татьяна БогатыреваКЛБМатч467Москва1:11:489 Ж45-49
1 из 4
1967 г. Факел
79Егиазар Брсоян469Подольск1:11:5270 М19-39
26 из 35
1990 г.
80Александр ПетровКЛБМатч224Торжок1:11:5571 М16-18
17 из 30
1999 г. Новотор-3
81Вячеслав ПетраковКЛБМатч210Конаково1:12:0372 М19-39
27 из 35
1987 г. Марафонец
82Марина ИванюшенковаКЛБМатч392Зеленоград1:12:0710 Ж50-54
3 из 4
1963 г. БИМ
83Илья Хохлов229Кимры1:12:1073 М16-18
18 из 30
1997 г. ДЮСШ №1
84Павел КолосовКЛБМатч213Торжок1:12:2674 М16-18
19 из 30
1997 г. Новотор-3
85Ирина Карцева185В.Волочек1:12:3711 Ж16-18
3 из 8
1996 г.
86Надежда ОвчинниковаКЛБМатч212Дмитров1:12:3812 Ж50-54
4 из 4
1962 г. Энергия
87Эльвира Эйбер177Старица1:12:3913 Ж19-39
5 из 14
1992 г.
88Иван Лапшов228Кимры1:13:2175 М16-18
20 из 30
1998 г. ДЮСШ №1
89Никита Воробьев379Шаховская1:13:2876 М16-18
21 из 30
1998 г. Юность
90Любовь Уварова249Москва1:13:5314 Ж60-64
1 из 4
1950 г. СК Факел
91Ольга ТруноваКЛБМатч204Москва1:14:1815 Ж55-59
1 из 2
1956 г. МИР
92Константин Розвизев194Тверь1:14:5877 М40-44
9 из 10
1970 г. ТВ СВУ
93Вероника Конева380Шаховская1:15:0416 Ж16-18
4 из 8
1998 г.
94Иван Федоров170Нелидово1:15:2278 М60-64
4 из 7
1953 г. ДЮСШ - Кристина
95Виктор Краснов381Шаховская1:16:0279 М60-64
5 из 7
1951 г.
96Константин Пензов208Тверь1:16:4980 М19-39
28 из 35
1989 г.
97Сергей Галкин393Кимры1:17:0381 М45-49
9 из 10
1966 г. Прогресс
98Ольга Крылова242Зубцовский р-н1:17:1217 Ж19-39
6 из 14
1994 г. Звезда-Столипино
99Андрей Крадинов157Сонково1:17:1482 М40-44
10 из 10
1970 г. МОУ Сонковская СОШ
100Анатолий СыряевКЛБМатч200Конаково1:17:2783 М60-64
6 из 7
1949 г. Марафонец
Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: