Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

9 июня 2013, 11:00

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Дополнительная информация:

Внимание! Ночлега в школе №50 не будет! Бесплатный ночлег будет в ДЮСШ. Как найти ДЮСШ . Для ускорения регистрации желательно заполнить и прислать предварительную заявку. Заявку можно заполнять по Образцу и отослать на tversport@gmail.com или tver.marafon@yandex.ru. А также можно скачать, распечатать и заполнить Анкету и Карточку участника соревнования. Для приезжающих с ночевкой Список гостиниц Твери с ценами и маршрутами проезда и Расписание электричек на 8-9 июня Тверь-Москва.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Миронов КЛБМатч 61 Москва 2:50:39 1 М50-54
1 из 9
1963 г. КЛБ Энергия
2 Иван Грибанов КЛБМатч 96 Люберцы 2:54:13 2 М19-39
1 из 27
1979 г. Сенеж
3 Юрий Сластенников КЛБМатч 114 Сергиев Посад 2:54:48 3 М45-49
1 из 11
1964 г. IRC
4 Валерий Синюшкин КЛБМатч 68 Кимры 2:56:16 4 М45-49
2 из 11
1967 г. Новотор
5 Евгений Бархатов КЛБМатч 22 Бежецк 3:00:07 5 М19-39
2 из 27
1984 г. Новотор
6 Дмитрий Травкин 29 Ковров 3:04:51 6 М19-39
3 из 27
1983 г. СКиД
7 Николай Иванов КЛБМатч 28 Андреаполь 3:08:11 7 М50-54
2 из 9
1960 г. БИМ
8 Артем Стоноженко КЛБМатч 65 Торжок 3:11:36 8 М19-39
4 из 27
1978 г. Новотор
9 Дмитрий Петровский 13 Тверь 3:13:54 9 М19-39
5 из 27
1984 г. 42 км.ru
10 Вера Измоденова КЛБМатч 109 Конаково 3:15:31 1 Ж50-59
1 из 3
1963 г. Марафонец
11 Евгений Митенин КЛБМатч 91 Мытищи 3:16:20 10 М50-54
3 из 9
1961 г.
12 Андрей Тхоржевский 83 Северодвинск 3:21:53 11 М45-49
3 из 11
1965 г. Звездочка
13 Сергей Ермаков КЛБМатч 80 Москва 3:23:07 12 М55-59
1 из 16
1954 г. БИМ
14 Михаил Куприянов КЛБМатч 62 Торжок 3:23:27 13 М45-49
4 из 11
1966 г. Новотор
15 Петр Иванов 35 Ярцево 3:25:25 14 М55-59
2 из 16
1955 г. Металлург
16 Леонид Лазунько 21 Калининград 3:28:57 15 М60-64
1 из 17
1951 г. Барс
17 Сергей Черешнев КЛБМатч 106 Москва 3:29:10 16 М60-64
2 из 17
1953 г. Черноголовка
18 Сергей Буйлин 100 Клин 3:29:13 17 М19-39
6 из 27
1974 г.
19 Сергей Гавриков КЛБМатч 59 Москва 3:30:08 18 М40-44
1 из 3
1971 г. КЛБ Энергия
20 Валерий Власов КЛБМатч 51 Торжок 3:31:15 19 М19-39
7 из 27
1980 г. Новотор
21 Василий Дюкин КЛБМатч 94 Канаш 3:33:47 20 М55-59
3 из 16
1958 г. Парсек
22 Юрий Голов КЛБМатч 99 Москва 3:33:58 21 М45-49
5 из 11
1964 г. IRC
23 Анатолий Иванченко 27 Владимир 3:34:17 22 М65-69
1 из 7
1948 г.
24 Елена Кулакова КЛБМатч 90 Москва 3:35:05 2 Ж19-39
1 из 6
1983 г. Мещера
25 Борис Машенков КЛБМатч 74 Электроугли 3:38:46 23 М60-64
3 из 17
1949 г. МИР-БИМ
26 Михаил Быкадоров 110 Москва, Троицк 3:39:08 24 М55-59
4 из 16
1955 г. СБ Лесная
27 Андрей Бондаренко 92 Орехово-Зуево 3:39:27 25 М45-49
6 из 11
1965 г. МС
28 Игорь Малышев 64 Тверь 3:39:40 26 М19-39
8 из 27
1976 г. 42 km.ru
29 Сергей Стаунэ КЛБМатч 101 Москва 3:40:48 27 М55-59
5 из 16
1958 г. БИМ
30 Сергей Шаповалов 23 Королев 3:41:35 28 М19-39
9 из 27
1974 г.
31 Владимир Заболотный 82 Тверь 3:43:17 29 М19-39
10 из 27
1988 г. ЛЛЛ
32 Вячеслав Шелепень 44 С-Петербург 3:46:32 30 М45-49
7 из 11
1964 г. IRC
33 Дмитрий Харитонов 5 Арзамас 3:47:24 31 М19-39
11 из 27
1986 г. Аргус
34 Владимир Власов 39 п. В-Днепровский 3:48:20 32 М50-54
4 из 9
1961 г. Металлург
35 Александр Барков 108 Курск 3:48:22 33 М19-39
12 из 27
1984 г. Меркурий
36 Сергей Лыжин КЛБМатч 12 Таллин 3:49:39 34 М55-59
6 из 16
1955 г. БИМ
37 Евгений Калиниченко 49 ЗАТО Озерный 3:49:46 35 М45-49
8 из 11
1964 г.
38 Сергей Ерин КЛБМатч 1 Серпухов 3:52:55 36 М19-39
13 из 27
1987 г. Серпуховская дружина
39 Шамиль Ахмеров КЛБМатч 103 Москва 3:53:55 37 М60-64
4 из 17
1950 г. Парсек
40 Ольга Крутенюк 73 Тверь 3:54:24 3 Ж19-39
2 из 6
1985 г.
41 Леонид Бурыкин КЛБМатч 75 Ивантеевка 3:55:12 38 М50-54
5 из 9
1962 г. Сенеж
42 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 119 Москва 3:55:13 39 М55-59
7 из 16
1957 г. Факел
43 Евгений Амелин КЛБМатч 77 Москва 3:55:42 40 М55-59
8 из 16
1955 г. Лужники
44 Владимир Мазуров КЛБМатч 63 Торжок 3:55:47 41 М60-64
5 из 17
1949 г. Новотор-2
45 Александр Князев 36 Ярцево 3:55:51 42 М60-64
6 из 17
1950 г. Металлург
46 Вячеслав Зверев КЛБМатч 71 Егорьевск 3:57:16 43 М50-54
6 из 9
1960 г. Мещера
47 Александр Корякин КЛБМатч 115 Глазов 3:58:57 44 М55-59
9 из 16
1955 г. Италмаз
48 Елена Садова 37 Нелидово 4:00:27 4 Ж19-39
3 из 6
1992 г. ДЮСШ-Кристина
49 Родион Дубровский КЛБМатч 104 Саратов 4:01:07 45 М19-39
14 из 27
1974 г. Сенеж
50 Александр Аслаев 7 Лакинск 4:01:31 46 М60-64
7 из 17
1949 г. Шри Чинмой
51 Юрий Лобойко КЛБМатч 102 Солнечногорск 4:03:19 47 М19-39
15 из 27
1979 г. Сенеж
52 Константин Горохов КЛБМатч 107 Калуга 4:03:30 48 М60-64
8 из 17
1949 г. БИМ
53 Владислав Нестерец КЛБМатч 76 Москва 4:06:30 49 М60-64
9 из 17
1951 г. Мир
54 Владимир Архипов 16 Чехов 4:07:00 50 М40-44
2 из 3
1973 г.
55 Олег Кузахметов КЛБМатч 46 В.Волочек 4:07:18 51 М45-49
9 из 11
1965 г. БИМ
56 Александр Калинин КЛБМатч 54 Торжок 4:07:22 52 М55-59
10 из 16
1956 г. Новотор
57 Алексей Лукашев 48 Удомля 4:08:11 53 М50-54
7 из 9
1959 г.
58 Виктор Барковский КЛБМатч 6 Тула 4:08:32 54 М65-69
2 из 7
1946 г. БИМ
59 Алексей Куприянов КЛБМатч 52 Торжок 4:09:02 55 М40-44
3 из 3
1972 г. Новотор
60 Юрий Кочуров КЛБМатч 31 Киров 4:09:10 56 М60-64
10 из 17
1951 г. Родина
61 Виктор Волков КЛБМатч 30 Куровское 4:09:18 57 М65-69
3 из 7
1947 г. Мешера
62 Борис Ракинцев 95 Раменское 4:10:48 58 М70 и старше
1 из 5
1937 г. Сатурн
63 Михаил Егоров КЛБМатч 78 Москва 4:10:58 59 М19-39
16 из 27
1974 г. Мир
64 Александр Кириллов 24 Озерск 4:11:54 60 М65-69
4 из 7
1945 г. Гранит
65 Дмитрий Васильцов 41 Шостка Сумская обл. 4:12:49 61 1973 г.
66 Сергей Никифоров 70 Тверь 4:12:58 62 М19-39
17 из 27
1983 г. Холдинг Афанасий
67 Надежда Борисова КЛБМатч 56 Конаково 4:13:04 5 Ж19-39
4 из 6
1991 г. Марафонец
68 Василий Хлусевич КЛБМатч 4 С-Петербург 4:13:22 63 М65-69
5 из 7
1945 г. Динамо-СПБ
69 Сергей Морозов 53 Тверь 4:13:35 64 М19-39
18 из 27
1982 г. Беги за мной
70 Иван Третьяков 26 Архангельск 4:14:10 65 М19-39
19 из 27
1983 г. Гандвик
71 Игорь Климанов 57 Фрязино 4:14:52 66 М19-39
20 из 27
1979 г.
72 Иван Денисов КЛБМатч 60 Торжок 4:17:11 67 М55-59
11 из 16
1954 г. Новотор-3
73 Евгений Кудряшов 87 Москва 4:17:54 68 М19-39
21 из 27
1988 г. МАИ
74 Валерий Назаров 88 Москва 4:18:07 69 М65-69
6 из 7
1947 г. Норд
75 Александр Васильев 8 Тверь 4:20:15 70 М19-39
22 из 27
1986 г.
76 Алексей Богатко КЛБМатч 105 Москва 4:26:26 71 М19-39
23 из 27
1975 г. Сенеж
77 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 10 Тверь 4:30:20 72 М55-59
12 из 16
1958 г. БИМ
78 Александр Белов КЛБМатч 3 Тихвин 4:31:20 73 М55-59
13 из 16
1954 г. Тихвин - IrC - Бим
79 Иван Кузнецов 112 Тамбов 4:31:27 74 М19-39
24 из 27
1989 г.
80 Андрей Антипов 17 Тверь 4:32:55 75 М19-39
25 из 27
1994 г. ТГТУ
80 Алексей Пчелкин 18 Тверь 4:32:55 75 М16-18
1 из 1
1997 г. МОУ СОШ №34
82 Наталья Голубкова 69 Нелидово 4:33:42 6 Ж19-39
5 из 6
1988 г. Кристина
83 Николай Криницкий КЛБМатч 113 Москва 4:35:33 77 М19-39
26 из 27
1974 г. БИМ
84 Владимир Кутузов 116 Королев 4:36:21 78 М50-54
8 из 9
1959 г. Муравей
85 Николай Борин 79 Б.Городок 4:36:27 79 М55-59
14 из 16
1958 г. Водник
86 Наталья Бурлакова 25 Копейск 4:36:31 7 Ж60 и старше
1 из 3
1952 г. Импульс
87 Валентин Уханов 89 Москва 4:38:50 80 М60-64
11 из 17
1950 г. СДЦ Нора
88 Игорь Дудич КЛБМатч 42 С-Петербург 4:39:16 81 М60-64
12 из 17
1953 г. Сильвия
89 Владимир Шашков КЛБМатч 111 Москва 4:40:07 82 М55-59
15 из 16
1957 г. Парсек
90 Алексей Новиков 9 Тверь 4:40:16 83 М50-54
9 из 9
1962 г. Динамо
91 Олег Катышев 11 Климовск 4:42:04 84 М45-49
10 из 11
1965 г.
92 Анатолий Афоненко КЛБМатч 58 Конаково 4:43:52 85 М65-69
7 из 7
1947 г. Марафонец
93 Нина Тарелкина КЛБМатч 50 п. Дубровка 4:44:56 8 Ж60 и старше
2 из 3
1949 г. СПб Динамо
94 Александр Грибанов 47 Устюжна 4:45:38 86 М60-64
13 из 17
1953 г.
95 Герман Шмаков КЛБМатч 38 Ижевск 4:47:54 87 М70 и старше
2 из 5
1939 г. Италмас
96 Валерий Иванов 67 Кимры 4:52:55 88 М60-64
14 из 17
1949 г. Прогресс
97 Александр Леженин 45 Дубна 4:55:26 89 М45-49
11 из 11
1964 г. Nutrilite team
98 Виталий Лукьянов КЛБМатч 98 Москва 4:55:33 90 М60-64
15 из 17
1953 г. Черноголовка
99 Любовь Богданова КЛБМатч 43 С-Петербург 5:01:05 9 Ж50-59
2 из 3
1956 г. Сильвия
100 Николай Шамшуров 34 Бежецк 5:05:29 91 М70 и старше
3 из 5
1941 г. БиМ, Марафон
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: