Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

  
  
   Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Быков 82 Санкт-Петербург 0:48:33 1 М18
1 из 106
1983 г. Электросила
2 Олег Бабчин 34 Санкт-Петербург 0:49:08 2 М18
2 из 106
1985 г. Второе дыхание, Кировец
3 Вадим Дроздов КЛБМатч 35 Гатчина 0:49:59 3 М18
3 из 106
1986 г. Сильвия
4 Дмитрий Лукин 2 Токсово 0:51:05 4 М18
4 из 106
1981 г. Manomy, Электросила
5 Сергей Лукин 3 Санкт-Петербург 0:51:09 5 М18
5 из 106
1975 г. Электросила
6 Артем Лобач КЛБМатч 182 Санкт-Петербург 0:51:15 6 М18
6 из 106
1992 г. Кировская СДЮСШОР, Красногвардеец
7 Александр Стародубов КЛБМатч 111 Санкт-Петербург 0:52:11 7 М18
7 из 106
1981 г. Красногвардеец
8 Владимир Лешонков 8 Санкт-Петербург 0:52:46 8 М40
1 из 31
1968 г. Электросила
9 Андрей Смирнов 7 Санкт-Петербург 0:52:59 9 М40
2 из 31
1970 г. Электросила
10 Евгений Гумеров 30 Санкт-Петербург 0:53:36 10 М18
8 из 106
1988 г.
11 Иван Игнашов 39 Санкт-Петербург 0:54:10 11 М18
9 из 106
1985 г. Красная заря
12 Петр Куликов КЛБМатч 120 Ям-Тёсовское с.п. 0:54:29 12 М40
3 из 31
1964 г. Сильвия
13 Евгений Габелок 87 п. Сиверский 0:54:44 13 М18
10 из 106
1993 г. SiverSki Team
14 Марат Кульматицкий КЛБМатч 63 Гатчина 0:54:52 14 М18
11 из 106
1986 г. Сильвия
15 Игорь Веретельников 157 Санкт-Петербург 0:55:46 15 М18
12 из 106
1985 г. Кировец
16 Николай Федоров 139 Малая Вишера 0:55:50 16 М40
4 из 31
1973 г.
17 Александр Паше 156 Санкт-Петербург 0:56:17 17 М18
13 из 106
1984 г.
18 Павел Давыдов КЛБМатч 188 Санкт-Петербург 0:56:23 18 М18
14 из 106
1986 г. Galaxy
19 Игорь Гауза 103 Петергоф 0:57:13 19 М40
5 из 31
1968 г.
20 Александр Андреев 17 Санкт-Петербург 0:57:29 20 М18
15 из 106
1992 г. СПбУ МВД РФ
21 Александр Котов 170 Петергоф 0:57:38 21 М18
16 из 106
1992 г. ВТИ ЖДВ
22 Леонид Тихонов 158 Санкт-Петербург 0:58:24 22 М50
1 из 23
1956 г. Электросила
23 Сергей Ежов КЛБМатч 145 Пушкин 0:58:27 23 М18
17 из 106
1979 г. Galaxy
23 Михаил Савенков 96 Санкт-Петербург 0:58:27 23 М18
17 из 106
1987 г. Гваридия
25 Олег Шабалин КЛБМатч 20 Гатчина 0:58:47 25 М18
19 из 106
1985 г. Сильвия
26 Галина Евсикова КЛБМатч 256 Санкт-Петербург 0:58:53 1 Ж18
1 из 40
1990 г. ШВСМ, Красногвардеец
27 Юрий Прошкин КЛБМатч 64 Санкт-Петербург 0:58:55 26 М40
6 из 31
1973 г. Красногвардеец
28 Петр Филиппов 45 Пушкин 0:59:01 27 М18
20 из 106
1988 г. СПбГАУ
29 Сергей Ковалеков 148 Петергоф 0:59:07 28 М18
21 из 106
1995 г. ВТИ ЖДВ
30 Геннадий Фёдоров 53 Санкт-Петербург 0:59:29 29 М50
2 из 23
1963 г.
31 Андрей Лепин 129 Пушкин 0:59:34 30 М18
22 из 106
1984 г.
32 Алексей Белоусов КЛБМатч 83 Токсово 0:59:36 31 М40
7 из 31
1973 г. Сильвия
33 Анатолий Степнов 185 п. Сиверский 0:59:45 32 М18
23 из 106
1989 г. SiverSki Team
34 Артем Рыков 92 Гатчина 0:59:53 33 М18
24 из 106
1988 г. Manomy
35 Иван Постников 31 Санкт-Петербург 0:59:57 34 М50
3 из 23
1961 г.
36 Олег Травников 98 Гатчина 1:00:07 35 М18
25 из 106
1995 г. ГПК
37 Александр Шишпанов 164 Петергоф 1:00:55 36 М18
26 из 106
1986 г.
38 Игорь Хомков 73 Санкт-Петербург 1:01:03 37 М18
27 из 106
1989 г.
39 Николай Третьяков 155 Луга 1:01:08 38 М50
4 из 23
1958 г.
40 Эмин Аббасов 49 Пушкин 1:01:21 39 М18
28 из 106
1993 г. СПбГАУ
40 Андрей Дьяченко 172 Санкт-Петербург 1:01:21 39 М18
28 из 106
1984 г. Кировец
42 Алексей Михайлусов 102 Сыктывкар 1:01:50 41 М18
30 из 106
1994 г. СПбУ МВД РФ
43 Анастасия Захарова 221 Светогорск 1:01:58 2 Ж18
2 из 40
1975 г. Кировец
43 Андрей Петров КЛБМатч 100 Гатчина 1:01:58 42 М40
8 из 31
1965 г. Сильвия
45 Андрей Клочков КЛБМатч 74 Гатчина 1:02:02 43 М18
31 из 106
1977 г. Сильвия
46 Андрей Квятовский 150 Колпино 1:02:04 44 М18
32 из 106
1993 г. Ижорец, СПбГАУ
47 Михаил Пирогов 142 Санкт-Петербург 1:02:05 45 М18
33 из 106
1981 г. Локомотив
48 Александр Петров КЛБМатч 12 д. Бегуницы 1:02:10 46 М40
9 из 31
1973 г. Galaxy
49 Юрий Шубин КЛБМатч 175 Барнаул 1:02:19 47 М18
34 из 106
1980 г. I Run
50 Сергей Замятин 144 Колпино 1:02:21 48 М18
35 из 106
1994 г. Ижорец
51 Сергей Ефимов КЛБМатч 33 Гатчина 1:02:25 49 М50
5 из 23
1956 г. Сильвия
52 Николай Макаров 54 Пушкин 1:02:48 50 М18
36 из 106
1989 г. СПбГАУ
53 Ефим Дёмин КЛБМатч 147 Санкт-Петербург 1:02:50 51 М18
37 из 106
1990 г. IRun
54 Максим Мялькин 11 Санкт-Петербург 1:02:51 52 М18
38 из 106
1978 г.
55 Юрий Петров 179 Колпино 1:02:53 53 М60
1 из 13
1953 г. Ижорец
56 Ильгиз Шарапов 184 Санкт-Петербург 1:02:59 54 М40
10 из 31
1964 г.
57 Юрий Маркин 80 Ломоносов 1:03:08 55 М18
39 из 106
1980 г. Ораниенбаум
58 Михаил Порисин 76 Санкт-Петербург 1:03:15 56 М18
40 из 106
1987 г. Электросила
59 Александр Руденко 123 Санкт-Петербург 1:03:17 57 М18
41 из 106
1990 г. ЦФКСиЗ
60 Денис Олиниченко 18 Санкт-Петербург 1:03:18 58 М18
42 из 106
1994 г. СПбУ МВД РФ
61 Дмитрий Проничев КЛБМатч 135 Санкт-Петербург 1:03:20 59 М18
43 из 106
1987 г. Galaxy
62 Михаил Пилипко 94 Санкт-Петербург 1:03:27 60 М18
44 из 106
1984 г. ЛПИ
63 Иван Мухин 93 Санкт-Петербург 1:03:32 61 М18
45 из 106
1980 г. Чупокабры
64 Михаил Николаев 50 Пушкин 1:03:33 62 М18
46 из 106
1990 г. СПбГАУ
65 Олег Надоричев КЛБМатч 71 Санкт-Петербург 1:03:36 63 М40
11 из 31
1973 г. Сильвия
66 Евгений Силинский 79 Петергоф 1:03:42 64 М18
47 из 106
1980 г. Электросила
67 Татьяна Золотарева 202 Санкт-Петербург 1:03:43 3 Ж40
1 из 3
1970 г. Кировец
68 Павел Стариско КЛБМатч 62 Санкт-Петербург 1:03:48 65 М18
48 из 106
1974 г. Динамо
69 Иван Ануфриев 161 Петергоф 1:03:57 66 М18
49 из 106
1989 г.
70 Юрий Маркин 77 Ломоносов 1:04:06 67 М60
2 из 13
1952 г. Ораниенбаум
71 Николай Нифостов 169 Санкт-Петербург 1:04:11 68 М50
6 из 23
1955 г. Электросила
72 Вадим Камышный КЛБМатч 167 Черноголовка 1:04:13 69 М40
12 из 31
1966 г. Черноголовка
73 Алексей Агафонов 70 Санкт-Петербург 1:04:15 70 М40
13 из 31
1968 г.
74 Михаил Хвоенок КЛБМатч 58 Санкт-Петербург 1:04:30 71 М18
50 из 106
1988 г. Динамо
75 Дмитрий Кузнецов 243 Санкт-Петербург 1:04:32 72 М18
51 из 106
1977 г. Динамо
76 Ирина Кузнецова КЛБМатч 265 Луга 1:04:42 4 Ж18
3 из 40
1984 г. I RUN
76 Максим Семенов 159 Луга 1:04:42 73 М18
52 из 106
1992 г.
78 Вячеслав Журавлев 132 Кировск 1:04:51 74 М50
7 из 23
1960 г.
79 Алексей Кузнецов 165 с. Рождествено 1:04:55 75 М40
14 из 31
1969 г.
80 Сергей Баранов КЛБМатч 57 Пересвет 1:05:02 76 М40
15 из 31
1967 г. Европа
81 Валерий Столяров 153 Санкт-Петербург 1:05:14 77 М40
16 из 31
1967 г.
82 Андрей Андреев 90 Санкт-Петербург 1:05:16 78 М40
17 из 31
1971 г.
83 Сергей Данилов 140 Великий Новгород 1:05:36 79 М18
53 из 106
1976 г.
84 Ольга Дмитриева 257 Санкт-Петербург 1:05:45 5 Ж18
4 из 40
1981 г.
85 Дмитрий Егоров 146 Луга 1:05:55 80 М40
18 из 31
1971 г.
86 Сергей Силвертов 160 Санкт-Петербург 1:06:01 81 М50
8 из 23
1955 г. Метрострой
87 Юрий Мартемьянов 119 Санкт-Петербург 1:06:11 82 М18
54 из 106
1984 г. Эдельвейс
88 Владимир Рак 122 Санкт-Петербург 1:06:15 83 М18
55 из 106
1981 г. Ижорец
89 Оксана Шиленко 204 Санкт-Петербург 1:06:16 6 Ж18
5 из 40
1993 г. Адмиралтейская СДЮСШОР
90 Александр Титов КЛБМатч 112 Санкт-Петербург 1:06:33 84 М40
19 из 31
1970 г. Красногвардеец
91 Максим Мирошник 125 Санкт-Петербург 1:06:34 85 М18
56 из 106
1976 г.
92 Игорь Матухин КЛБМатч 116 Санкт-Петербург 1:06:40 86 М40
20 из 31
1969 г. БиМ
93 Иван Гришин 91 Санкт-Петербург 1:06:57 87 М18
57 из 106
1984 г.
94 Василий Мадьянов 89 Санкт-Петербург 1:07:11 88 М18
58 из 106
1993 г. Кировец, Горэлектротранс
95 Дмитрий Рюмин 181 Кириши 1:07:15 89 М18
59 из 106
1985 г. TriKirishi
96 Сергей Лубенко 113 Санкт-Петербург 1:07:22 90 М40
21 из 31
1970 г. Красногвардеец
97 Андрей Мельник 56 Санкт-Петербург 1:07:30 91 М18
60 из 106
1982 г.
98 Игорь Балабан 114 Кировск 1:07:33 92 М40
22 из 31
1972 г.
99 Юрий Новиков 134 Петергоф 1:07:35 93 М18
61 из 106
1994 г. ВТИ ЖДВ
100 Алексей Наймушин 177 Санкт-Петербург 1:07:39 94 М18
62 из 106
1988 г.
Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: