Серия забегов: Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

26 мая 2013, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95


Дистанции

  
  
   Всего записей: 193. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Соколов 1 Выборг, RUS 1:07:48 1 1983 г. Динамо
2 Олег Бабчин 81 Санкт-Петербург, RUS 1:13:19 2 1985 г. Второе Дыхание
3 Игорь Щербина КЛБМатч 191 Санкт-Петербург, RUS 1:13:41 3 M35
1 из 22
1977 г. Красногвардеец
4 Александр Стародубов КЛБМатч 90 Санкт-Петербург, RUS 1:14:06 4 1981 г. Красногвардеец
5 Максим Воронков КЛБМатч 176 Санкт-Петербург, RUS 1:15:27 5 1982 г. Galaxy
6 Петр Куликов КЛБМатч 126 Луга, RUS 1:16:09 6 M45
1 из 13
1964 г. Сильвия
7 Андрей Смирнов 128 Санкт-Петербург, RUS 1:16:21 7 M40
1 из 16
1970 г. Электросила
8 Евгений Габелок 52 п. Сиверский, RUS 1:18:05 8 1993 г. Siver Ski Team
9 Павел Давыдов КЛБМатч 122 Санкт-Петербург, RUS 1:18:12 9 1986 г. Galaxy
10 Юрий Сластенников КЛБМатч 120 Сергиев Посад, RUS 1:18:28 10 M45
2 из 13
1964 г. IRC
11 Алексей Белоусов КЛБМатч 62 Токсово, RUS 1:20:19 11 M40
2 из 16
1973 г. Сильвия
12 Михаил Бакулев КЛБМатч 172 Тихвин, RUS 1:20:41 12 1986 г. Тихвин
13 Александр Петров 183 Санкт-Петербург, RUS 1:20:48 13 1986 г.
14 Василий Шубенин 48 Петродворец, RUS 1:21:03 14 1991 г.
15 Игорь Тюрин 166 Санкт-Петербург, RUS 1:21:22 15 M35
2 из 22
1978 г. Электросила
16 Алексей Матреничев КЛБМатч 171 Тихвин, RUS 1:21:38 16 1986 г. Тихвин
17 Артём Абакумов 192 Санкт-Петербург, RUS 1:22:06 17 1984 г.
18 Александр Лазеев 16 Выборг, RUS 1:22:12 18 M35
3 из 22
1978 г. ДЮСШ "Фаворит"
19 Максим Мялькин 65 Санкт-Петербург, RUS 1:22:16 19 M35
4 из 22
1978 г.
20 Анастасия Захарова КЛБМатч 418 Светогорск, RUS 1:22:34 1 Ж35
1 из 3
1975 г.
21 Александр Родин 162 Санкт-Петербург, RUS 1:22:38 20 M50
1 из 13
1961 г. Электросила
22 Виктор Анженко 94 Санкт-Петербург, RUS 1:22:41 21 M35
5 из 22
1975 г.
23 Вадим Безгин КЛБМатч 115 Курск, RUS 1:22:44 22 M45
3 из 13
1964 г. Меркурий
24 Анатолий Степнов 50 п. Сиверский, RUS 1:23:08 23 1989 г. Siver Ski Team
25 Андрей Коврижкин 127 Санкт-Петербург, RUS 1:23:09 24 1991 г.
26 Александр Митирёв 189 Санкт-Петербург, RUS 1:23:24 25 1991 г.
27 Антон Окулов 15 Выборг, RUS 1:23:26 26 M35
6 из 22
1978 г. ДЮСШ "Фаворит"
28 Николай Тихов КЛБМатч 2 Десногорск, RUS 1:23:51 27 M55
1 из 4
1958 г. БиМ
29 Олег Шабалин КЛБМатч 51 Гатчина, RUS 1:23:59 28 1985 г. Сильвия
30 Алексей Григорьев 135 Санкт-Петербург, RUS 1:24:51 29 1980 г. Яroller
31 Владимир Сергеев КЛБМатч 37 Волосовский р-н д.Бегуницы, RUS 1:24:53 30 M40
3 из 16
1969 г. КЛБ GALAXY
32 Никита Головин 93 Санкт-Петербург, RUS 1:24:56 31 1991 г.
33 Михаил Осин 190 Санкт-Петербург, RUS 1:25:28 32 1979 г. Малахит
34 Александр Суханов КЛБМатч 80 Красное Село, RUS 1:25:35 33 1983 г. Сильвия
35 Андрей Серебров 144 RUS 1:25:40 34 1993 г. Ориентир ЦДТ
36 Юрий Петров 73 Колпино, RUS 1:25:52 35 M60
1 из 3
1953 г. Ижорец
37 Светлана Никитина КЛБМатч 420 Санкт-Петербург, RUS 1:26:03 2 Ж40
1 из 2
1969 г. Красногвардеец
38 Владимир Тихонов 185 Санкт-Петербург, RUS 1:26:08 36 M45
4 из 13
1967 г.
39 Константин Колганов 21 Санкт-Петербург, RUS 1:26:12 37 1989 г. "Глок"
40 Александр Петров КЛБМатч 36 Волосовский р-н д.Бегуницы, RUS 1:26:27 38 M40
4 из 16
1973 г. КЛБ GALAXY
41 Глеб Смирнов 174 Выборг, RUS 1:26:40 39 1990 г.
42 Сергей Ермолов 23 Петергоф, RUS 1:26:43 40 1991 г. ВМИРЭ
43 Григор Зверев КЛБМатч 91 Санкт-Петербург, RUS 1:27:22 41 M40
5 из 16
1971 г. Красногвардеец
44 Виталий Лобастов 58 Санкт-Петербург, RUS 1:27:24 42 M50
2 из 13
1961 г.
45 Константин Иринчеев КЛБМатч 71 Санкт-Петербург, RUS 1:27:44 43 M55
2 из 4
1958 г. БиМ
46 Евгений Сычев 137 Москва, RUS 1:27:47 44 1987 г. На расслабоне
47 Сергей Кадесников 18 Выборг, RUS 1:27:53 45 M40
6 из 16
1973 г.
48 Станислав Куликов 96 Выборг, RUS 1:27:57 46 1991 г. Фаворит
49 Михаил Хвоенок КЛБМатч 97 Санкт-Петербург, RUS 1:28:10 47 1988 г. Динамо
50 Андрей Лепин 101 Санкт-Петербург, RUS 1:28:15 48 1984 г.
51 Владимир Петров КЛБМатч 12 Великий Новгород, RUS 1:28:23 49 M50
3 из 13
1962 г. "Кентавр"
52 Андрей Дьяченко 107 Санкт-Петербург, RUS 1:28:36 50 1984 г. Кировец
53 Андрей Клементьев 53 Санкт-Петербург, RUS 1:28:46 51 M50
4 из 13
1960 г. Электросила
54 Павел Стариско КЛБМатч 113 Санкт-Петербург, RUS 1:28:52 52 M35
7 из 22
1974 г. Динамо
55 Олег Надоричев КЛБМатч 85 Санкт-Петербург, RUS 1:29:18 53 M40
7 из 16
1973 г. Сильвия
56 Андрей Перминов 13 Выборг, RUS 1:29:21 54 1989 г. Фаворит
57 Сергей Лосев 6 Выборг, RUS 1:29:36 55 M50
5 из 13
1960 г.
58 Артём Самохвалов 177 Санкт-Петербург, RUS 1:29:52 56 1984 г.
59 Давид Арутюнян 43 Тарту, EST 1:30:05 57 1985 г.
60 Кирилл Спорягин 146 Санкт-Петербург, RUS 1:30:33 58 1984 г. Штурм
61 Сергей Попов КЛБМатч 60 Санкт-Петербург, RUS 1:30:47 59 M35
8 из 22
1974 г. Galaxy
62 Станислав Пономарев КЛБМатч 110 Санкт-Петербург, RUS 1:30:53 60 1979 г. Красногвардеец
63 Анатолий Смирнов 164 Санкт-Петербург, RUS 1:30:55 61 1991 г. Красногвардеец
64 Константин Михайлов 27 Санкт-Петербург, RUS 1:31:14 62 1991 г. ВМИРЭ
65 Азат Ахметов КЛБМатч 57 Санкт-Петербург, RUS 1:31:15 63 M35
9 из 22
1978 г. IRC
66 Дмитрий Кузнецов 159 Санкт-Петербург, RUS 1:31:17 64 M35
10 из 22
1977 г. Динамо
67 Виталий Харченко 165 п. Октябрьский, RUS 1:31:20 65 1987 г. Малиновка
68 Борис Шеляпин 132 Санкт-Петербург, RUS 1:31:21 66 1980 г. NSK
69 Дмитрий Кеда КЛБМатч 29 Санкт-Петербург, RUS 1:31:24 67 M35
11 из 22
1977 г. КЛБ "GALAXY"
70 Михаил Романов 118 Санкт-Петербург, RUS 1:31:28 68 M50
6 из 13
1960 г.
71 Александр Барков 99 Курск, RUS 1:31:38 69 1984 г. Меркурий
71 Валерий Елин 116 Санкт-Петербург, RUS 1:31:38 69 M50
7 из 13
1961 г. Динамо
73 Александр Титов КЛБМатч 61 Санкт-Петербург, RUS 1:31:39 71 M40
8 из 16
1970 г. Красногвардеец
74 Герман Аксинович 47 Санкт-Петербург, RUS 1:31:42 72 1986 г. "NAIBecar"
74 Ислам Газдиев 46 Санкт-Петербург, RUS 1:31:42 72 1988 г. "Новоорловский квартал"
76 Николай Головин 141 Красное Село, RUS 1:31:46 74 M60
2 из 3
1951 г.
77 Владимир Терентьев КЛБМатч 117 Санкт-Петербург, RUS 1:31:50 75 M45
5 из 13
1967 г. Динамо
78 Дмитрий Лиина 25 Петергоф, RUS 1:32:22 76 1990 г. ВМИРЭ
79 Александр Коротков КЛБМатч 39 Санкт-Петербург, RUS 1:32:48 77 M55
3 из 4
1958 г. Динамо
80 Михаил Николаев 95 Санкт-Петербург, RUS 1:32:50 78 1990 г.
81 Виктория Тибичи 423 Санкт-Петербург, RUS 1:32:58 3 1988 г. Кировец
82 Александр Молчанов 134 Санкт-Петербург, RUS 1:33:05 79 1986 г. Военмех
83 Александр Рузенко 173 Санкт-Петербург, RUS 1:33:35 80 1990 г. ЦФКиЗиС
84 Дмитрий Михайлов КЛБМатч 77 Санкт-Петербург, RUS 1:34:02 81 1983 г. Динамо
85 Дмитрий Тунгусков 129 Санкт-Петербург, RUS 1:34:06 82 1991 г. Второе Дыхание
86 Владимир Соловьев 112 Санкт-Петербург, RUS 1:34:08 83 M45
6 из 13
1964 г. Сильвия
87 Сергей Сухоруков 24 Петергоф, RUS 1:34:23 84 1992 г. ВМИРЭ
88 Александр Семенов 45 Санкт-Петербург, RUS 1:34:31 85 M35
12 из 22
1975 г. Южная Линия
89 Владимир Пушкарев 151 Выборг, RUS 1:34:41 86 1985 г.
90 Олег Немков КЛБМатч 82 Санкт-Петербург, RUS 1:34:52 87 M45
7 из 13
1968 г. Динамо
91 Алексей Наймушин 42 Санкт-Петербург, RUS 1:35:05 88 1988 г.
92 Дмитрий Егоров 153 Луга, RUS 1:35:12 89 M40
9 из 16
1971 г.
93 Ольга Коваленко 433 СПб УГПС МЧС, RUS 1:35:13 4 1991 г.
94 Никита Куликов 168 Санкт-Петербург, RUS 1:35:26 90 1987 г.
95 Алексей Романов 119 Санкт-Петербург, RUS 1:35:33 91 1994 г.
96 Ирина Кузнецова КЛБМатч 411 Луга, RUS 1:35:45 5 1984 г. I Run
97 Максим Семенов 154 Луга, RUS 1:35:56 92 1992 г.
98 Ольга Чугреева 431 СПб УГПС МЧС, RUS 1:35:57 6 1992 г.
99 Вероника Куприянова 413 Санкт-Петербург, RUS 1:35:59 7 1992 г. Горняк
100 Татьяна Свиридова КЛБМатч 414 Сосновый Бор, RUS 1:36:10 8 Ж50
1 из 1
1963 г. Динамо
Всего записей: 193. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: