Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: ofksit@mail.ru
Коваленок А.В., р.т. +375 (22-35) 2-47-74, 2-32-77,


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Николай Аношко 477 ГОМЕЛЬ 02:29:11 1 М18-29
1 из 9
2 Данила Комонов КЛБМатч 483 САРАТОВ 02:32:48 2 М18-29
2 из 9
3 Денис Севрюков 452 БРЕСТ 02:42:27 3 М18-29
3 из 9
4 Игорь Долбик КЛБМатч 442 МИНСК 02:44:56 4 М50-54
1 из 9
5 Юрий Дылевский 163 МОЛОДЕЧНО 02:46:54 5 М18-29
4 из 9
6 Владимир Чирица 480 СМОРГОНЬ 02:54:59 6 М40-44
1 из 5
7 Иван Леонов 456 Д. ЖИТОМЛЯ 02:58:02 7 М18-29
5 из 9
8 Михаил Шекер КЛБМатч 406 УДОМЛЯ 02:59:24 8 М50-54
2 из 9
9 Игорь Навицкий 481 МИНСКИЙ Р-Н 02:59:40 9 М40-44
2 из 5
10 Андрей Панцевич 470 ГРОДНО 03:01:08 10 М45-49
1 из 7
11 Николай Володченко КЛБМатч 439 МИНСК 03:02:59 11 М50-54
3 из 9
12 Вячеслав Шелепень 467 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 03:04:47 12 М45-49
2 из 7
13 Владимир Послед КЛБМатч 418 ОРЕХОВО-ЗУЕВО 03:11:39 13 М40-44
3 из 5
14 Константин Медведь КЛБМатч 447 МИНСК 03:12:07 14 М55-59
1 из 10
15 Вячеслав Зверев КЛБМатч 422 ЕГОРЬЕВСК 03:15:59 15 М50-54
4 из 9
16 Валерий Ясковец 478 КАЛИНКОВИЧИ 03:18:40 16 М40-44
4 из 5
17 Светлана Орлова КЛБМатч 436 МИНСК 03:18:43 1 Ж18-29
1 из 2
18 Сергей Пополитов КЛБМатч 485 СЛУЦК 03:19:21 17 М50-54
5 из 9
19 Татьяна Гурская КЛБМатч 473 ОСИПОВИЧИ 03:20:15 2 Ж30-39
1 из 2
20 Николай Солонович 434 БОБРУЙСК 03:21:28 18 М45-49
3 из 7
21 Николай Бандолик 445 МИНСК 03:24:00 19 М18-29
6 из 9
22 Елена Скоблина КЛБМатч 425 МОСКВА 03:26:01 3 Ж18-29
2 из 2
23 Михаил Юрков КЛБМатч 476 МИНСК 03:26:14 20 М60-64
1 из 8
24 Олег Шмарловский КЛБМатч 526 ЛИДА 03:26:42 21 М30-39
1 из 6
25 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 427 МОСКВА 03:27:04 22 М55-59
2 из 10
26 Леонид Лазунько 401 КАЛИНИГРАД 03:29:09 23 М60-64
2 из 8
27 Кирилл Синица КЛБМатч 449 МИНСК 03:32:33 24 М30-39
2 из 6
28 Михаил Кожан КЛБМатч 22 ПОЛОЦК 03:34:13 25 М65-69
1 из 3
29 Владислав Сосна 461 ЛИДА 03:36:08 26 М50-54
6 из 9
30 Александр Мазов КЛБМатч 440 ХИМКИ 03:37:19 27 М55-59
3 из 10
31 Александр Белов КЛБМатч 414 ТИХВИН 03:37:34 28 М55-59
4 из 10
32 Михаил Куприянов КЛБМатч 410 ТОРЖОК 03:38:06 29 М45-49
4 из 7
33 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 409 ТВЕРЬ 03:39:46 30 М50-54
7 из 9
34 Анатолий Бунос 420 МИНСК 03:42:20 31 М55-59
5 из 10
35 Константин Горохов КЛБМатч 426 КАЛУГА 03:44:00 32 М60-64
3 из 8
36 Александр Обидиентов КЛБМатч 466 МАРЬИНА 03:45:00 33 М30-39
3 из 6
37 Владимир Калинков КЛБМатч 459 ГОМЕЛЬ 03:46:43 34 М60-64
4 из 8
38 Виктор Барковский КЛБМатч 421 ТУЛА 03:46:45 35 М65-69
2 из 3
39 Вадим Федосевич 464 КОБРИН 03:46:59 36 М40-44
5 из 5
40 Виталий Подашевка КЛБМатч 458 СТАРЫЕ ДОРОГИ 03:48:15 37 М30-39
4 из 6
41 Александр Глушков КЛБМатч 475 МИНСК 03:48:42 38 М30-39
5 из 6
41 Иван Харитонов КЛБМатч 474 МИНСК 03:48:42 38 М30-39
5 из 6
43 Владимир Ершов 417 МОСКВА 03:55:45 40 М55-59
6 из 10
44 Алексей Лукашев 408 ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 03:59:28 41 М50-54
8 из 9
45 Алла Панкратович КЛБМатч 468 МИНСК 04:01:48 4 Ж30-39
2 из 2
46 Светлана Новикова 479 МИНСК 04:05:55 5 Ж55-59
1 из 1
47 Сергей Обидиентов КЛБМатч 469 М. ГОРКА 04:12:19 42 М60-64
5 из 8
48 Сергей Гурло КЛБМатч 435 БОБРУЙСК 04:19:14 43 М45-49
5 из 7
49 Александр Менько 433 БОБРУЙСК 04:25:13 44 М55-59
7 из 10
50 Александр Мищенко 413 МИНСК 04:26:23 45 М18-29
7 из 9
51 Евгений Родионов КЛБМатч 428 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 04:29:35 46 М55-59
8 из 10
52 Этэль Левина 453 ЛЬВОВ 04:33:45 6 Ж50-54
1 из 1
53 Роман Асаевич КЛБМатч 437 МИНСК 04:39:48 47 М45-49
6 из 7
54 Виктор Кучинский 402 МОГИЛЕВ 04:43:40 48 М75+
1 из 2
55 Валентина Дрикова 432 БОБРУЙСК 04:44:44 7 Ж40-44
1 из 1
55 Иван Шинкаров 431 БОБРУЙСК 04:44:44 49 М55-59
9 из 10
57 Леонид Колодко КЛБМатч 451 ЖОДИНО 04:52:15 50 М75+
2 из 2
58 Вячеслав Савостеенко 472 ЖЛОБИН 04:53:50 51 М18-29
8 из 9
59 Валерий Кручинков 411 МИНСК 04:55:27 52 М65-69
3 из 3
60 Александр Афанасьев 404 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. 05:00:00 53 М60-64
6 из 8
60 Игорь Бизюк 419 МИНСК 05:00:00 53 М55-59
10 из 10
60 Михаил Бузенков 412 МИНСК 05:00:00 53 М45-49
7 из 7
60 Валентин Еропов 403 МОГИЛЕВ 05:00:00 53 М70-74
1 из 2
60 Лариса Лабарткова 455 ЛЬВОВ 05:00:00 8 Ж60-64
1 из 1
60 Денис Ромейко 443 МИНСК 05:00:00 53 М18-29
9 из 9
60 Владимир Рыжий 457 ЛЬВОВ, УКРАИНА 05:00:00 53 М70-74
1 из 2
60 Анатолий Янцен 463 КОБРИН 05:00:00 53 М60-64
6 из 8
68 Вячеслав Онуфриев 484 ГОМЕЛЬ 05:10:53 60 М50-54
9 из 9
69 В. Свижунов 465 БОБРУЙСК 05:21:20 61 М60-64
8 из 8