33-й Шадринский марафон, 29 сентября 2012

Серия забегов: Шадринский марафон

Шадринск

29 сентября 2012, 11:00

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФиС и туризму, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. Федерация легкой атлетики города Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Дополнительная информация:

!ВНИМАНИЕ! перенесен с 6 октября


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Брызгалов 45 П.Каменский 02:30:55 1 35-39 (М)
1 из 6
*
2 Максим Зобов 38 Трехгорный 02:36:20 2 40-44 (М)
1 из 9
*
3 Николай Камратов 52 К-Уральский 02:39:02 3 35-39 (М)
2 из 6
*
4 Вадим Семенов 80 Верхний Уфалей 02:42:36 4 40-44 (М)
2 из 9
*
5 Радик Файзерахманов КЛБМатч 22 Асбест 02:42:43 5 45-49 (М)
1 из 7
*
6 Сергей Колягин КЛБМатч 93 Первоуральск 02:44:30 6 40-44 (М)
3 из 9
*
7 Алексей Веретенников КЛБМатч 90 д.Адам Удмуртия 02:46:06 7 18-34 (М)
1 из 13
*
8 Сергей Шатунов 85 Екатеринбург 02:54:38 8 50-54 (М)
1 из 5
*
9 Евгений Рыбин КЛБМатч 64 Асбест 02:55:47 9 18-34 (М)
2 из 13
*
10 Сергей Мамыкин 44 Трехгорный 02:56:22 10 45-49 (М)
2 из 7
*
11 Александра Валишина 33 Чайковский 02:58:56 1 18-34(М)
1 из 1
*
12 Надежда Семилетова 46 Челябинск 03:01:04 2 35-39(М)
1 из 4
*
13 Максим Косинцев 43 Трехгорный 03:01:18 11 40-44 (М)
4 из 9
*
14 Владимир Грехов 57 К-Уральский 03:02:08 12 50-54 (М)
2 из 5
*
15 Игорь Захарченко КЛБМатч 94 Первоуральск 03:03:44 13 40-44 (М)
5 из 9
*
16 Алексей Замараев 49 К-Уральский 03:04:15 14 40-44 (М)
6 из 9
*
17 Нестор Чернявский КЛБМатч 50 К-Уральский 03:04:42 15 55-59 (М)
1 из 5
*
18 Дмитрий Коротких КЛБМатч 10 Ишим 03:05:35 16 40-44 (М)
7 из 9
*
19 Геннадий Тонкушин КЛБМатч 34 Верхняя Салда 03:06:53 17 55-59 (М)
2 из 5
*
20 Эрик Хасанов КЛБМатч 82 Екатеринбург 03:07:32 18 45-49 (М)
3 из 7
Урал 100
21 Алексей Широков КЛБМатч 77 Сухой лог 03:08:21 19 50-54 (М)
3 из 5
*
22 Елена Кожевникова 60 Челябинск 03:11:40 3 35-39(М)
2 из 4
*
23 Сергей Мартиш КЛБМатч 20 Ишим 03:13:55 20 45-49 (М)
4 из 7
*
24 Евгений Бородулин КЛБМатч 86 Екатеринбург 03:14:28 21 35-39 (М)
3 из 6
*
25 Сергей Зуборев 83 Верхний Тагил 03:15:15 22 35-39 (М)
4 из 6
*
26 Маер Набиев КЛБМатч 91 Заводоуковск 03:15:16 23 55-59 (М)
3 из 5
*
27 Юрий Карнаушенко 53 К-Уральский 03:15:44 24 55-59 (М)
4 из 5
*
28 Наталья Фисун 51 К-Уральский 03:16:29 4 40-44(М)
1 из 3
*
29 Сергей Мельников КЛБМатч 28 Екатеринбург 03:16:57 25 60-64 (М)
1 из 5
*
30 Александр Леонтьев КЛБМатч 39 Екатеринбург 03:18:22 26 40-44 (М)
8 из 9
*
31 Лев Леонтьев КЛБМатч 40 Екатеринбург 03:18:23 27 до18лет (М)
1 из 6
*
32 Татьяна Тесленко 56 Челябинск 03:18:26 5 40-44(М)
2 из 3
*
33 Вячеслав Петров КЛБМатч 11 Ишим 03:18:36 28 18-34 (М)
3 из 13
*
34 Виктор Алексеев КЛБМатч 2 Омск 03:19:59 29 45-49 (М)
5 из 7
*
35 Анатолий Смирнов 89 К-Уральский 03:21:27 30 45-49 (М)
6 из 7
*
36 Олег Скрынников КЛБМатч 35 Нижняя Салда 03:21:53 31 50-54 (М)
4 из 5
*
37 Юрий Федотов КЛБМатч 87 Екатеринбург 03:22:13 32 50-54 (М)
5 из 5
*
38 Марина Конева КЛБМатч 79 Асбест 03:25:21 6 40-44(М)
3 из 3
*
39 Сергей Ковальков 13 Ишим 03:26:31 33 40-44 (М)
9 из 9
*
40 Людмила Дворянинова 16 Южноуральск 03:28:46 7 35-39(М)
3 из 4
*
41 Иван Запонов 41 Трехгорный 03:29:50 34 18-34 (М)
4 из 13
*
42 Дмитрий Печалин 18 Южноуральск 03:29:53 35 60-64 (М)
2 из 5
*
43 Денис Бастрыкин 70 с.Частоозерье 03:30:20 36 до18лет (М)
2 из 6
*
44 Дмитрий Мокрушников 30 К-Уральский 03:30:25 37 60-64 (М)
3 из 5
*
45 Станислав Дмитриев КЛБМатч 88 Екатеринбург 03:31:38 38 35-39 (М)
5 из 6
*
46 Петр Трефмилов КЛБМатч 69 Нижние Серги 03:33:08 39 60-64 (М)
4 из 5
*
47 Валерий Язовский 81 Екатеринбург 03:33:47 40 60-64 (М)
5 из 5
*
48 Вячеслав Удачин КЛБМатч 62 К-Уральский 03:39:21 41 18-34 (М)
5 из 13
*
49 Виталий Шведенко КЛБМатч 92 Первоуральск 03:39:34 42 18-34 (М)
6 из 13
*
50 Станислав Шубин КЛБМатч 12 Ишим 03:39:58 43 до18лет (М)
3 из 6
*
51 Дмитрий Иванов 78 с.Частоозерье 03:41:01 44 до18лет (М)
4 из 6
*
52 Ирина Кузнецова 54 К-Уральский 03:41:11 8 45-49(М)
1 из 1
*
53 Александр Шадрин КЛБМатч 66 Нижняя Салда 03:43:09 45 45-49 (М)
7 из 7
Урал 100
54 Валерий Хрущев КЛБМатч 29 Екатеринбург 03:43:15 46 65-69 (М)
1 из 3
*
55 Александр Бессонов 74 Курган 03:48:54 47 35-39 (М)
6 из 6
*
56 Михаил Канивец 76 с.Частоозерье 03:50:10 48 до18лет (М)
5 из 6
*
57 Инокентий Степанов 73 Тюмень 03:51:20 49 18-34 (М)
7 из 13
*
58 Александр Кириллов 68 Озерск 03:53:01 50 65-69 (М)
2 из 3
*
59 Олег Рощин КЛБМатч 36 Нижняя Салда 03:56:43 51 18-34 (М)
8 из 13
*
60 Денис Сухиев 8 Шадринск 03:57:30 52 18-34 (М)
9 из 13
*
61 Дмитрий Бастрыкин 71 с.Частоозерье 03:59:50 53 до18лет (М)
6 из 6
*
62 Михаил Волков 32 Шадринск 04:00:04 54 18-34 (М)
10 из 13
*
63 Денис Костырев 15 Шадринск 04:02:24 55 18-34 (М)
11 из 13
*
64 Валентина Печалина 17 Южноуральск 04:05:35 9 60л.ст.(М)
1 из 1
*
65 Ирина Бессонова 75 Курган 04:14:45 10 35-39(М)
4 из 4
*
66 Сергей Нежданов 84 Екатеринбург 04:21:40 56 55-59 (М)
5 из 5
*
67 Юрий Дубровин 31 К-Уральский 04:37:22 57 65-69 (М)
3 из 3
*
68 Анатолий Березин 26 Тобольск 04:40:09 58 70 и ст. (М)
1 из 3
*
69 Татьяна Авдюшева 55 с.Чистопрудное 04:40:17 11 до18(М)
1 из 1
*
70 Евгений Галяминских 6 с.Ичкино 04:40:21 59 18-34 (М)
12 из 13
*
71 Станислав Мельник 14 Шадринск 04:44:44 60 18-34 (М)
13 из 13
*
72 Борис Устинов 65 Заречный 04:52:37 61 70 и ст. (М)
2 из 3
*
73 Павел Сиротин КЛБМатч 7 Караганда 04:56:07 62 70 и ст. (М)
3 из 3
*
Николай Вакушин 21 Шадринск DNF до18лет (М) *
Павел Демченко 27 Р.П.Каргаполье DNF 18-34 (М) *
Сергей Дрыга 67 Заречный DNF до18лет (М) *
Алексей Зайцев 48 К-Уральский DNF 18-34 (М) *
Александр Казловских 63 Заречный DNF 55-59 (М) *
Вероника Касимова 25 Шадринск DNF 18-34(М) *
Алексанр Киселев 3 Шадринск DNF 18-34 (М) *
Павел Ковин 42 Челябинск DNF 45-49 (М) *
Вадим Костеркин 59 Челябинск DNF 18-34 (М) *
Евгений Малышев 23 Талинка DNF 18-34 (М) *
Зарина Одинцова 24 Шадринск DNF 18-34(М) *
Виталий Орлов 47 Шадринск DNF 18-34 (М) *
Сергей Паньков 37 Нижняя Салда DNF 18-34 (М) *
Валерий Пилипака 72 Сухой лог DNF 55-59 (М) *
Юрий Попов 9 Шадринск DNF 18-34 (М) *
Дмитрий Пустев 19 Шадринск DNF 18-34 (М) *
Александр Расторгуев 4 Шадринск DNF 18-34 (М) *
Станислав Реутов 61 Челябинск DNF 45-49 (М) *
Александр Чудоков 58 Челябинск DNF 50-54 (М) *
Сергей Юдин 5 Ирбит DNF 18-34 (М) *