33-й Шадринский марафон, 29 сентября 2012

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

29 сентября 2012, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФиС и туризму, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. Федерация легкой атлетики города Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Дополнительная информация:

!ВНИМАНИЕ! перенесен с 6 октября


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов45П.Каменский2:30:55135-39 (м)
(1 из 6)
*
2Максим Зобов38Трехгорный2:36:20240-44 (м)
(1 из 9)
*
3Николай Камратов52К-Уральский2:39:02335-39 (м)
(2 из 6)
*
4Вадим Семенов80Верхний Уфалей2:42:36440-44 (м)
(2 из 9)
*
5Радик ФайзерахмановКЛБМатч22Асбест2:42:43545-49 (м)
(1 из 7)
*
6Сергей КолягинКЛБМатч93Первоуральск2:44:30640-44 (м)
(3 из 9)
*
7Алексей ВеретенниковКЛБМатч90д.Адам Удмуртия2:46:06718-34 (м)
(1 из 13)
*
8Сергей Шатунов85Екатеринбург2:54:38850-54 (м)
(1 из 5)
*
9Евгений РыбинКЛБМатч64Асбест2:55:47918-34 (м)
(2 из 13)
*
10Сергей Мамыкин44Трехгорный2:56:221045-49 (м)
(2 из 7)
*
11Александра Валишина33Чайковский2:58:56118-34(м)
(1 из 1)
*
12Надежда Семилетова46Челябинск3:01:04235-39(м)
(1 из 4)
*
13Максим Косинцев43Трехгорный3:01:181140-44 (м)
(4 из 9)
*
14Владимир Грехов57К-Уральский3:02:081250-54 (м)
(2 из 5)
*
15Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч94Первоуральск3:03:441340-44 (м)
(5 из 9)
*
16Алексей Замараев49К-Уральский3:04:151440-44 (м)
(6 из 9)
*
17Нестор ЧернявскийКЛБМатч50К-Уральский3:04:421555-59 (м)
(1 из 5)
*
18Дмитрий КороткихКЛБМатч10Ишим3:05:351640-44 (м)
(7 из 9)
*
19Геннадий ТонкушинКЛБМатч34Верхняя Салда3:06:531755-59 (м)
(2 из 5)
*
20Эрик Хасанов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч82Екатеринбург3:07:321845-49 (м)
(3 из 7)
Урал 100
21Алексей ШироковКЛБМатч77Сухой лог3:08:211950-54 (м)
(3 из 5)
*
22Елена Кожевникова60Челябинск3:11:40335-39(м)
(2 из 4)
*
23Сергей МартишКЛБМатч20Ишим3:13:552045-49 (м)
(4 из 7)
*
24Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч86Екатеринбург3:14:282135-39 (м)
(3 из 6)
*
25Сергей Зуборев83Верхний Тагил3:15:152235-39 (м)
(4 из 6)
*
26Маер НабиевКЛБМатч91Заводоуковск3:15:162355-59 (м)
(3 из 5)
*
27Юрий Карнаушенко53К-Уральский3:15:442455-59 (м)
(4 из 5)
*
28Наталья Фисун51К-Уральский3:16:29440-44(м)
(1 из 3)
*
29Сергей МельниковКЛБМатч28Екатеринбург3:16:572560-64 (м)
(1 из 5)
*
30Александр ЛеонтьевКЛБМатч39Екатеринбург3:18:222640-44 (м)
(8 из 9)
*
31Лев ЛеонтьевКЛБМатч40Екатеринбург3:18:2327до18лет (м)
(1 из 6)
*
32Татьяна Тесленко56Челябинск3:18:26540-44(м)
(2 из 3)
*
33Вячеслав ПетровКЛБМатч11Ишим3:18:362818-34 (м)
(3 из 13)
*
34Виктор АлексеевКЛБМатч2Омск3:19:592945-49 (м)
(5 из 7)
*
35Анатолий Смирнов89К-Уральский3:21:273045-49 (м)
(6 из 7)
*
36Олег СкрынниковКЛБМатч35Нижняя Салда3:21:533150-54 (м)
(4 из 5)
*
37Юрий ФедотовКЛБМатч87Екатеринбург3:22:133250-54 (м)
(5 из 5)
*
38Марина КоневаКЛБМатч79Асбест3:25:21640-44(м)
(3 из 3)
*
39Сергей Ковальков Зарегистрирован на сайте13Ишим3:26:313340-44 (м)
(9 из 9)
*
40Людмила Дворянинова Зарегистрирован на сайте16Южноуральск3:28:46735-39(м)
(3 из 4)
*
41Иван Запонов41Трехгорный3:29:503418-34 (м)
(4 из 13)
*
42Дмитрий Печалин Зарегистрирован на сайте18Южноуральск3:29:533560-64 (м)
(2 из 5)
*
43Денис Бастрыкин70с.Частоозерье3:30:2036до18лет (м)
(2 из 6)
*
44Дмитрий Мокрушников30К-Уральский3:30:253760-64 (м)
(3 из 5)
*
45Станислав ДмитриевКЛБМатч88Екатеринбург3:31:383835-39 (м)
(5 из 6)
*
46Петр ТрефиловКЛБМатч69Нижние Серги3:33:083960-64 (м)
(4 из 5)
*
47Валерий Язовский81Екатеринбург3:33:474060-64 (м)
(5 из 5)
*
48Вячеслав УдачинКЛБМатч62К-Уральский3:39:214118-34 (м)
(5 из 13)
*
49Виталий ШведенкоКЛБМатч92Первоуральск3:39:344218-34 (м)
(6 из 13)
*
50Станислав ШубинКЛБМатч12Ишим3:39:5843до18лет (м)
(3 из 6)
*
51Дмитрий Иванов78с.Частоозерье3:41:0144до18лет (м)
(4 из 6)
*
52Ирина Кузнецова54К-Уральский3:41:11845-49(м)
(1 из 1)
*
53Александр Шадрин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч66Нижняя Салда3:43:094545-49 (м)
(7 из 7)
Урал 100
54Валерий ХрущевКЛБМатч29Екатеринбург3:43:154665-69 (м)
(1 из 3)
*
55Александр Бессонов74Курган3:48:544735-39 (м)
(6 из 6)
*
56Михаил Канивец76с.Частоозерье3:50:1048до18лет (м)
(5 из 6)
*
57Иннокентий Степанов Зарегистрирован на сайте73Тюмень3:51:204918-34 (м)
(7 из 13)
*
58Александр Кириллов68Озерск3:53:015065-69 (м)
(2 из 3)
*
59Олег РощинКЛБМатч36Нижняя Салда3:56:435118-34 (м)
(8 из 13)
*
60Денис Сухиев8Шадринск3:57:305218-34 (м)
(9 из 13)
*
61Дмитрий Бастрыкин71с.Частоозерье3:59:5053до18лет (м)
(6 из 6)
*
62Михаил Волков32Шадринск4:00:045418-34 (м)
(10 из 13)
*
63Денис Костырев15Шадринск4:02:245518-34 (м)
(11 из 13)
*
64Валентина Печалина Зарегистрирован на сайте17Южноуральск4:05:35960л.ст.(м)
(1 из 1)
*
65Ирина Бессонова75Курган4:14:451035-39(м)
(4 из 4)
*
66Сергей Нежданов84Екатеринбург4:21:405655-59 (м)
(5 из 5)
*
67Юрий Дубровин31К-Уральский4:37:225765-69 (м)
(3 из 3)
*
68Анатолий Березин26Тобольск4:40:095870 и ст. (м)
(1 из 3)
*
69Татьяна Авдюшева55с.Чистопрудное4:40:1711до18(м)
(1 из 1)
*
70Евгений Галяминских6с.Ичкино4:40:215918-34 (м)
(12 из 13)
*
71Станислав Мельник14Шадринск4:44:446018-34 (м)
(13 из 13)
*
72Борис Устинов65Заречный4:52:376170 и ст. (м)
(2 из 3)
*
73Павел СиротинКЛБМатч7Караганда4:56:076270 и ст. (м)
(3 из 3)
*
Николай Вакушин21ШадринскDNF*
Павел Демченко27Р.П.КаргапольеDNF*
Сергей Дрыга67ЗаречныйDNF*
Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте48К-УральскийDNF*
Александр Казловских63ЗаречныйDNF*
Вероника Касимова25ШадринскDNF*
Алексанр Киселев3ШадринскDNF*
Павел Ковин42ЧелябинскDNF*
Вадим Костеркин59ЧелябинскDNF*
Евгений Малышев23ТалинкаDNF*
Зарина Одинцова24ШадринскDNF*
Виталий Орлов47ШадринскDNF*
Сергей Паньков37Нижняя СалдаDNF*
Валерий Пилипака72Сухой логDNF*
Юрий Попов9ШадринскDNF*
Дмитрий Пустев19ШадринскDNF*
Александр Расторгуев4ШадринскDNF*
Станислав Реутов61ЧелябинскDNF*
Александр Чудоков58ЧелябинскDNF*
Сергей Юдин5ИрбитDNF*