Место старта: На территории детского оздоровительно-образовательного лагеря имени А. П. Гайдара

Контакты организаторов: 73352st@mail.ru

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанция

  
  
   Всего записей: 539. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вильдан Гадельшин 607 Мелеуз 1:03:05 1 М-АБС
1 из 3
1995 г.
2 Вениамин Каныбеков 188 Уфа 1:04:16 2 М-АБС
2 из 3
14.06.1995
3 Максим Тмофеев 290 г.Учалы 1:04:35 3 М-АБС
3 из 3
26.01.1990
4 Сергей Семёнов 546 Казань 1:04:58 4 М18-39
1 из 144
09.09.1985
5 Андрей Матвеев 261 Уфа 1:05:32 5 М18-39
2 из 144
05.12.1994
6 Алексей Тимофеев 106 Самара 1:05:53 6 М18-39
3 из 144
14.08.1993
7 Александр Демидов 24 Бавлы 1:06:05 7 М18-39
4 из 144
1992 г.
8 Закир Гадельшин 553 Мелеуз 1:06:29 8 М18-39
5 из 144
1996 г.
9 Владимир Надеждин Красный ключ 1:07:06 9 М18-39
6 из 144
1989 г.
10 Рушан Хуснутдинов 149 Ишимбай 1:08:21 10 М18-39
7 из 144
12.05.1991
11 Рамиль Шайгинуров 527 Туймазы 1:09:36 11 М18-39
8 из 144
1988 г.
12 Рамиль Исламов 83 Авдон 1:11:23 12 М18-39
9 из 144
1980 г.
13 Омар Ахметшин 477 Бавлы 1:11:44 13 М до 18
1 из 74
2002 г.
14 Игорь Федоров 270 Белебей 1:11:46 14 М40-49
1 из 35
26.01.1973
15 Фаниль Тухбатуллин 27 Бавлы 1:12:07 15 М40-49
2 из 35
1974 г.
16 Дмитрий Федоров 637 Белебей 1:12:11 16 М до 18
2 из 74
19.11.2000
17 Константин Дегтярев 466 Бавлы 1:12:37 17 М до 18
3 из 74
2000 г.
18 Валерий Гарейшин 205 Нефтекамск 1:13:52 18 М50-59
1 из 21
05.08.1964
19 Сергей Андреев 166 ЛК Ямбург 1:14:03 19 М18-39
10 из 144
18.07.1987
20 Камиль Сабитов 265 Октябрьский 1:14:18 20 М40-49
3 из 35
07.04.1978
21 Айдар Каримов 154 Уфа 1:14:36 21 М18-39
11 из 144
12.02.1983
22 Марсель Исмагилов 575 Туймазы 1:14:44 22 М до 18
4 из 74
2000 г.
23 Марина Смирнова 541 Казань 1:14:47 1 Ж-АБС
1 из 3
1982 г.
24 Александр Ямбаев 613 с.Мишкино 1:15:02 23 М до 18
5 из 74
2003 г.
25 Фарит Мусалямов 138 Наб.Челны 1:15:04 24 М18-39
12 из 144
1981 г.
26 Виталий Бурков 136 Наб.Челны 1:15:05 25 М18-39
13 из 144
06.05.1984
27 Булат Валиуллин Уфа 1:15:10 26 М18-39
14 из 144
1987 г.
28 Редаль Кагарманов 260 Белебей 1:15:15 27 М18-39
15 из 144
1993 г.
29 Василий Петров 135 Наб.челны 1:15:34 28 М50-59
2 из 21
1968 г.
30 Сергей Юдин 584 Уфа 1:15:50 29 М18-39
16 из 144
13.10.1988
31 Алексей Ямбаев 611 с.Мишкино 1:16:17 30 М до 18
6 из 74
2001 г.
32 Ринат Бурханетдинов 454 Нижнекамск 1:17:16 31 М18-39
17 из 144
29.09.1988
33 Алексей Бажин 225 Благовещенск 1:17:37 32 М40-49
4 из 35
27.06.1978
33 Айрат Фархутдинов 351 Октябрьский 1:17:37 32 М18-39
18 из 144
14.02.1996
35 Игорь Казаров 221 с.Кандры 1:17:40 34 М18-39
19 из 144
26.08.1985
36 Юрий Айгузин 170 Мишкин.рн 1:17:54 35 М50-59
3 из 21
1965 г.
37 Михаил Лукьянов 359 Октябрьский 1:18:12 36 М18-39
20 из 144
05.01.1998
38 Артур Байтимиров 228 Туймазы 1:18:17 37 М18-39
21 из 144
1994 г.
39 Фаварис Заляев 137 Уфа 1:18:20 38 М60-69
1 из 14
1960 г.
40 Ярослав Кузьмин 203 Уфа 1:18:24 39 М18-39
22 из 144
30.11.1993
41 Радмир Иксанов 226 Уфа 1:18:36 40 М18-39
23 из 144
12.07.1986
42 Ильдар Сираев 72 Туймазы 1:18:52 41 М до 18
7 из 74
2000 г.
43 Павел Рудаков 61 Октябрьский 1:19:03 42 М18-39
24 из 144
21.03.1992
44 Камила Шамсутдинова 627 Октябрьский 1:19:06 2 Ж-АБС
2 из 3
02.07.1983
45 Рамзи Сафаров 277 Октябрьский 1:19:12 43 М60-69
2 из 14
04.01.1959
46 Владислав Кудряшов 358 Октябрьский 1:19:28 44 М18-39
25 из 144
04.08.1995
47 Вячеслав Гладков 449 Бавлы 1:19:47 45 М до 18
8 из 74
2003 г.
48 Ришат Усеев 36 Уфа 1:19:52 46 М50-59
4 из 21
03.10.1966
49 Салават Ганиев 132 Туймазы 1:20:07 47 М18-39
26 из 144
04.04.1992
50 Сергей Кальщиков 220 Уфа 1:20:10 48 М18-39
27 из 144
05.03.1988
51 Светлана Тимофеева 416 Самара 1:20:33 3 Ж-АБС
3 из 3
28.12.1990
52 Руслан Искандеров 82 Авдон 1:20:37 49 М18-39
28 из 144
1983 г.
53 Юрий Кирилов 601 Кармаск.РН 1:20:40 50 М50-59
5 из 21
1961 г.
54 Леонид Вахнин 294 Уфа 1:20:42 51 М60-69
3 из 14
01.12.1955
55 Ранус Ибатулин 79 Салават 1:20:48 52 М18-39
29 из 144
1987 г.
56 Юрий Батраев 234 Бакалы 1:20:49 53 М18-39
30 из 144
16.10.1994
57 Макар Гревцов 465 Бавлы 1:20:55 54 М18-39
31 из 144
1995 г.
58 Павел Розов 360 Октябрьский 1:21:01 55 М до 18
9 из 74
08.07.1999
59 Артур Шаймуратов 280 Белебей 1:21:03 56 М18-39
32 из 144
1993 г.
60 Алекс Михайлов 614 с.Мишкино 1:21:14 57 М до 18
10 из 74
2002 г.
61 Алексей Лубышев 181 Туймазы ФСЕ 1:21:49 58 М18-39
33 из 144
18.07.1981
62 Вадим Губайдулин 151 Туймазы ФСЕ 1:22:05 59 М18-39
34 из 144
06.05.1992
63 Александр Акуленко 356 Октябрьский 1:22:09 60 М до 18
11 из 74
22.01.2001
64 Владислав Низамутдинов 440 Октябрьский 1:22:10 61 М до 18
12 из 74
24.06.2001
65 Дмитрий Фролов 490 Ишимбай 1:22:11 62 М до 18
13 из 74
21.10.2002
66 Азат Галимуллин 62 Октябрьский 1:22:27 63 М18-39
35 из 144
21.06.1991
67 Андрей Шитов 233 Наб.Челны 1:22:40 64 М40-49
5 из 35
1971 г.
68 Равиль Гибадуллин 476 Бавлы 1:22:44 65 М до 18
14 из 74
2002 г.
69 Иван Петрорв 21 Субханкулово 1:23:01 66 М18-39
36 из 144
1985 г.
70 Андрей Исаев 283 Уфа 1:23:08 67 М18-39
37 из 144
17.11.1984
70 Нияз Юсупов Нижнекамск 1:23:08 67 М18-39
37 из 144
1987 г.
72 Анастасия Петрова 417 1:23:23 4 Ж19-34
1 из 31
06.01.1993
73 Марат Зиязетдинов 224 УФА 1:23:24 69 М18-39
39 из 144
11.02.1985
74 Александр Макаров 243 Белебей 1:23:26 70 М до 18
15 из 74
2000 г.
75 Роман Якимов 236 Бакалы 1:23:28 71 М40-49
6 из 35
27.12.1976
76 Данил Хакимов 460 Октябрьский 1:23:32 72 М до 18
16 из 74
2001 г.
77 Данил Бахтияров 445 Бавлы 1:23:35 73 М до 18
17 из 74
2003 г.
78 Ягафаровальберт Нижнекамск 1:23:38 74 М18-39
40 из 144
1994 г.
79 Альберт Ямалеев 459 Октябрьский 1:23:39 75 М до 18
18 из 74
2002 г.
80 Руслан Кадыров 541 Казань 1:23:50 76 М50-59
6 из 21
81 Зульфат Бурханетдинов 34 Нижнекамск 1:24:17 77 М50-59
7 из 21
06.03.1961
82 Фидан Хайруллин 296 Уфа 1:24:26 78 М60-69
4 из 14
15.01.1954
83 Алексей Храмов 264 Октябрьский 1:24:34 79 М18-39
41 из 144
04.05.1982
84 Ильдар Ширизданов 109 Ермекеево 1:24:35 80 М до 18
19 из 74
2000 г.
85 Николай Евсеев 25 Бавлы 1:24:45 81 М18-39
42 из 144
1986 г.
86 Владимир Макаров 252 Белебей 1:24:46 82 М40-49
7 из 35
1969 г.
87 Азамат Зарипов 156 Уфа 1:24:51 83 М18-39
43 из 144
17.03.1983
88 Владислав Азин 233 Бакалы 1:24:57 84 М18-39
44 из 144
11.07.1995
88 Алина Бадретдинова 499 Альметьевск 1:24:57 5 Ж19-34
2 из 31
27.08.1997
90 Игорь Солонин 164 Нефтекамск 1:25:24 85 М40-49
8 из 35
08.05.1975
91 Вадим Азин 438 Октябрьский 1:25:50 86 М до 18
20 из 74
17.01.2002
92 Эльза Киреева 493 Уфа 1:26:04 6 Ж35-44
1 из 9
26.03.1979
93 Егор Казанцев 133 Наб.Челны 1:26:08 87 М18-39
45 из 144
1976 г.
94 Айрат Садыков 433 Октябрьский 1:26:11 88 М до 18
21 из 74
04.12.2003
95 Игорь Пачин 354 Октябрьский 1:26:15 89 М40-49
9 из 35
27.05.1974
96 Руслан Хабибулин 112 Туймазы 1:26:16 90 М18-39
46 из 144
30.03.1992
97 Алмас Галимов 435 Октябрьский 1:26:18 91 М до 18
22 из 74
18.03.2003
97 Оскар Шаймуратов 241 Белебей 1:26:18 91 М до 18
22 из 74
2000 г.
99 Максим Куликов 266 Уфа 1:26:20 93 М50-59
8 из 21
04.02.1968
100 Ленур Ахметшин 439 Октябрьский 1:26:22 94 М до 18
24 из 74
20.02.2002
Всего записей: 539. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: