Место старта: Усадьба Никиты Бенчарова, Кирпичная ул.8, Хужир

Контакты организаторов: olkhontrail@gmail.com
+79500974805 Рене Хамитов

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.

Дополнительная информация:

Старт и финиш в поселке Хужир. по дистанции будет 4 КП.
Первые километры пройдут в лесной части по лесной дороге, уже на 4 км выбегаете на поле и по тропе вдоль ручья и распадка к долине Тумыр-Тологой, отсюда вам 2 км до КП1, отворот, и по красивой лесной дороге бежите чуть более 12 км до КП2 - Падь Ташкеней(к Большому морю). Последние 6 км очень живописны!
После КП2 поворачиваем обратно и вас ждет длинный тягун 6 км до отворота к поселку. И снова около 12 км до между КП2 и КП3(подкрепитесь на КП2). Как только выбежите из лесной части, вас ждет КП3 и потрясающий вид на Малое Море и поселок.
Будет еще КП4(смотровая площадка) с Coca Cola, и 4 км спуск на финиш!
на КП мы предлжим вам бананы, апельсины, финики, шоколад, воду, изотоник.
Дистанция: 42 км и 800 метров набора!


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Владиславович Юшин 26 3:03:01,01 1
2 Артём Николаевич Кухаренко 11 3:13:17,99 2
3 Денис Геогриевич Пахомов 35 3:20:38,03 3
4 Сергей Викторович Ершов 18 3:27:01,04 4
5 Алексей Геннадьевич Антропов 9 3:27:48,99 5
6 Сергей Александрович Будько 21 3:36:54 6
7 Григорий Владимирович Кочульский 19 3:37:18,97 7
8 Екатерина Владимировна Лукашева 4 3:37:25,02 1
9 Станислав Пушков 34 3:42:42,97 8
10 Рустам Сунгатович Гималтдинов 7 3:43:06,04 9
11 Сергей Константинович Войличенко 3 3:47:07,01 10
12 Петр Андреевич Халматов 8 3:50:39,99 11
13 Дарья Манзий 31 3:51:14,98 2
14 Александр Альбертович Хандархаев 6 3:51:16,02 12
15 Валерий Анатольевич Игнатьев 12 3:53:16,98 13
16 Ирина Геннадьевна Перетолчина 20 3:55:16,99 3
17 Анастасия Олеговна Красноштанова 30 4:02:23,03 4
18 Дмитрий Леонидович Ширшов 27 4:06:10 14
19 Антон Владимирович Рычков 17 4:10:17,02 15
20 Ярослав Владимирович Петров 24 4:16:21,02 16
21 Артём Андреевич Бабижаев 1 4:18:45,05 17
22 Денис Николаевич Мустафин 10 4:20:32,01 18
23 Александр Азитович Якубов 29 4:21:29,03 19
24 Аркадий Давыдович Калихман 38 4:48:26,96 20
25 Виктор Верещагин 2 4:53:55,02 21
26 Роман Нейберг 40 4:57:00 22
27 Михаил Вадимович Хакимов 31 4:57:29,03 23
28 Геннадий Викторович Греков 36 5:01:14,97 24
29 Эльвира Андреевна Лайднер 13 5:01:56,96 5
30 Александр Львович Хутанов 37 5:05:47,04 25
31 Андрей Андреевич Филатов 5 5:17:42 26
32 Алексей Александрович Селиверстов 16 5:33:17,03 27
33 Алена Олеговна Жернакова 15 5:44:35,01 6
34 Александр Сергеевич Воронин 25 5:46:45,99 28
Антон Михайлович Климов 22 DNF