Серия забегов: Забег «Ёлки-Палки трейл»

Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое

3 июня 2018, 09:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: заречная территория села Горелое, рядом с парк-отелем «Берендей»

Контакты организаторов: info@probegtambov.ru , fedorov.m@probegshop.ru
+79158767117 Михаил Егоров

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Никита Зиновьев 258 1:40:16 1
2 Сергей Ткаченко 277 1:43:13 2 Voronezh Runners
3 Илья Тохтуев 284 1:46:51 3
4 Сергей Пряхин 296 1:46:53 4 Беговой Воронеж
5 Михаил Беляков 246 1:47:02 5 Меридиан
6 Роман Корнеев 234 1:47:20 6 Паркрановцы из Тамбова
7 Степан Шишлов 285 1:47:31 7 Банный комплекс им.Заминки
8 Валерий Марков 288 1:47:55 8
9 Александр Переверзев 220 1:48:12 9
10 Сергей Грибановский 260 1:48:14 10 Сайгаки Черноземья
10 Николай Добролюбов 251 1:48:14 10
12 Станислав Антохин 224 1:49:38 12 стопроцентов
13 Юрий Глотов 283 1:50:28 13 волки
14 Владимир Илюшин 267 1:51:12 14 Parkrun Тамбов
15 Андрей Шикунов 213 1:51:17 15
16 Иван Шлыков 227 1:52:01 16
17 Александр Сухов 230 1:54:29 17
18 Дамир Кузяев 297 1:55:46 18
19 Александр Сучков 209 1:56:23 19
20 Денис Макаров 207 1:59:04 20
21 Андрей Дудкин 216 2:01:10 21 ДЮСШ-2
22 Максим Степанов 217 2:01:19 22
23 Александр Александров 256 2:01:20 23
24 Алексей Игнатов 287 2:01:31 24 ДЮСШ-2
25 Андрей Филиппов 279 2:03:35 25
26 Игорь Ваганов 294 2:03:49 26 нет
27 Андрей Дрогалев 205 2:05:10 27 ФСК Монолит
28 Андрей Митрофанов 278 2:05:12 28 СБЕРБАНК
29 Владимир Соседов 228 2:05:58 29 иронмен
30 Владимир Хомутинкин 219 2:06:15 30
31 Павел Муранов 280 2:07:40 31
32 Владимир Гостев 215 2:07:42 32
33 Михаил Тарасов 292 2:07:55 33 Слоны
34 Валерий Сазонов 290 2:08:20 34 Сбербанк
35 Яков Филиппов 263 2:09:12 35
36 Ольга Найденова 282 2:09:25 1
37 Алексей Стаханов 291 2:09:50 36
38 Виктор Митин 236 2:10:08 37
39 Александр Сологуб 275 2:10:31 38 ЦГЛ
40 Вадим Жилин 238 2:10:34 39
41 Дмитрий Черемисин 270 2:12:25 40
42 Евгений Моссула 269 2:13:33 41 394 TEAM
43 Андрей Ветошников 252 2:13:53 42
44 Сергей Брусняк 299 2:14:40 43 Ростов Дон Бегущий
45 Дмитрий Романов 223 2:14:51 44
46 Василий Сивохин 225 2:15:49 45
47 Олег Чукин 218 2:16:09 46
48 Антон Сысоев 240 2:16:32 47
49 Антон Бут 248 2:16:54 48
50 Дмитрий Морозов 201 2:17:45 49
51 Константин Глущенко 289 2:18:05 50
52 Дмитрий Попов 203 2:19:57 51 Мужик и шляпа
53 Любовь Радайкина 244 2:20:00 2 Академия футбола
53 Игорь Селянский 212 2:20:00 52 Сайгаки
55 Юлия Волосевич 232 2:20:37 3 Parkrun Тамбов
56 Александр Красницкий 266 2:20:39 53 Parkrun
57 Николай Сторожев 375 2:20:41 54
58 Павел Иванов 264 2:21:35 55 Parkrun Тамбов
59 Павел Горелкин 249 2:21:39 56
60 Михаил Батищев 233 2:22:13 57 Probegshop
61 Алексей Петров 202 2:22:14 58
62 Никита Цымбалюк 214 2:23:12 59
63 Алексей Попов 272 2:23:23 60
64 Эдуард Савватеев 293 2:23:35 61
65 Владимир Компаниец 200 2:26:09 62 Бегом по жизни
66 Валерий Шаманин 206 2:26:16 63
67 Татьяна Деньгина 298 2:27:07 4
68 Дмитрий Черкасов 262 2:27:11 64
69 Алексей Аладинский 281 2:27:50 65 АО ЗАВКОМ
70 Евгений Токарев 204 2:27:55 66 Тамбов
71 Анатолий Колодин 242 2:28:23 67 Лично
72 Николай Лотц 208 2:28:38 68
73 Олег Зеленов 210 2:28:40 69 Parkrun Тамбов
74 Виталий Мисюра 211 2:28:41 70
75 Дмитрий Какалия 274 2:33:00 71 Crossfit
76 Сергей Евсеев 257 2:33:46 72
77 Владимир Косухин 286 2:33:52 73
78 Максим Лоленко 276 2:33:53 74
79 Юрий Мешков 241 2:38:44 75 иронмен
80 Валерий Тетушкин 231 2:38:54 76 Динамо
81 Ирина Носонович 239 2:39:22 5
82 Дмитрий Пудовкин 243 2:41:36 77
83 Наталья Кулаева 259 2:44:11 6
84 Наталия Зубарева 254 2:47:49 7
85 Андрей Максименко 221 2:47:53 78
86 Дмитрий Горелкин 247 2:56:37 79 Parkrun Тамбов
87 Артём Попов 265 2:56:44 80
88 Майя Судницына 273 3:13:48 8
89 Валентин Дубинин 226 3:14:40 81
90 Андрей Ракитин 261 3:17:00 82
91 Алексей Попов 235 3:17:29 83
92 Виталий Володин 237 3:25:14 84 Parkrun Тамбов
93 Владислав Володин 229 3:25:36 85 Parkrun Тамбов
Алексей Вирясов 268 DNF
Николай Пантюшин 250 DNF Динамо
Екатерина Сторожева 384 DNF