Серия забегов: Забег «Ёлки-Палки трейл»

Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое

3 июня 2018, 09:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: заречная территория села Горелое, рядом с парк-отелем «Берендей»

Контакты организаторов: info@probegtambov.ru , fedorov.m@probegshop.ru
+79158767117 Михаил Егоров

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Картик Каркера 98 0:56:03 1 ТГУ
2 Михаил Егоров 385 0:56:44 2
3 Михаил Медведев 24 0:57:44 3
4 Кирилл Кретинин 47 0:58:04 4
5 Данил Радченко 14 1:04:48 5 СШОР №3
6 Сергей Фролов 74 1:05:13 6
7 Роман Ситников 20 1:05:19 7
8 Егор Кириллов 97 1:05:42 8 СШОР №3
8 Даниил Худяков 77 1:05:42 8 СШОР №3
10 Василий Чернов 9 1:06:39 10
11 Артем Шохнов 85 1:07:21 11 PROбег
12 Александр Немцов 61 1:08:14 12 Атлант
13 Анастасия Белякова 382 1:08:20 1 Меридиан
14 Владимир Лунёв 70 1:08:45 13
15 Екатерина Дегтярева 46 1:08:47 2
16 Станислав Лемягов 83 1:09:03 14
17 Илья Кузин 103 1:09:37 15
18 Ульяна Петрова 337 1:10:02 3 Динамо
19 Александр Никулин 32 1:10:26 16
20 Сергей Бирюков 18 1:11:02 17 СШОР №3
21 Денис Чекмезов 68 1:11:33 18
22 Максим Трифонов 107 1:11:42 19
23 Дмитрий Ожегов 84 1:11:45 20
24 Александр Дудин 64 1:12:25 21
25 Данила Саблин 69 1:12:26 22
26 Стас Вихляев 34 1:13:11 23
27 Андрей Кидин 101 1:13:32 24
28 Алексей Иваньков 62 1:13:39 25 Бегом по жизни
29 Роман Шишиморов 114 1:13:52 26 АРМИЯ РОССИИ
30 Христина Матвеева 79 1:13:54 4
31 Александр Федичкин 86 1:13:57 27 АРМИЯ РОССИИ
32 Лиляна Раецкая 93 1:13:59 5
33 Анастасия Коженкова 2 1:14:02 6 Горячие Головы
34 Владимир Самуйленков 38 1:14:17 28 КЛЛГ Мотивация
35 Евгений Курбатов 55 1:14:23 29
35 Юрий Сальников 89 1:14:23 29
37 Алексей Лепехин 60 1:14:28 31
38 Дмитрий Сушков 87 1:14:44 32 МЧС
39 Мария Берендяева 383 1:15:10 7
39 Константин Тыжук 90 1:15:10 33
41 Олег Скрылев 53 1:15:38 34
42 Сергей Коркодинов 65 1:16:08 35
43 Елизавета Запорожченко 63 1:16:35 8 СШОР №3
43 Вячеслав Леонтьев 111 1:16:35 36
45 Александр Медведев 108 1:16:38 37 Динамо
46 Сергей Калинин 54 1:16:40 38 Сайгаки Черноземья
47 Виталий Шуваев 30 1:16:44 39
48 Сергей Ильин 10 1:16:45 40
49 Игорь Сухарченко 13 1:17:16 41 parkrun Tambov
50 Александр Кондратьев 28 1:17:18 42 Слоны
51 Виктория Усова 112 1:17:47 9
52 Пётр Трофимов 72 1:18:19 43
53 Дмитрий Юдин 315 1:19:33 44 лично
54 Николай Юдаков 50 1:19:52 45
54 Сергей Юдаков 75 1:19:52 45
56 Вячеслав Гудков 67 1:20:02 47 Voronezh Runners
57 Николай Трофимов 59 1:20:09 48
58 Александра Тарасова 386 1:20:28 10 Слоны
59 Константин Самойлов 11 1:21:03 49
60 Владислав Баженов 92 1:21:14 50
61 Екатерина Смоленкова 78 1:21:37 11
62 Илья Шаин 113 1:24:05 51
63 Борис Панин 19 1:24:42 52 parkrun Tambov
64 Евгений Ларгин 41 1:24:44 53 parkrunTambov
65 Юлия Кудрявцева 271 1:25:06 12 Праймфитес
66 Александр Перелыгин 37 1:25:30 54
67 Степан Богданов 102 1:25:33 55
68 Николай Шляпников 81 1:25:38 56
69 Андрей Чумаков 15 1:25:40 57 394Team/Voronezh Runners
70 Виктория Болдырева 43 1:25:43 13
71 Оксана Кулева 29 1:25:54 14
71 Евгений Резов 56 1:25:54 58
73 Александр Гончаров 45 1:26:01 59
74 Юрий Васюков 35 1:26:21 60 ракша
75 Андрей Соловьев 44 1:26:38 61
76 Сергей Ивлиев 76 1:26:49 62 Мужик и шляпа
77 Павел Ходченков 57 1:26:55 63
78 Дмитрий Дрянёв 82 1:28:22 64 Динамо
79 Александр Урядников 49 1:28:49 65
80 Александр Дзягиль 73 1:28:51 66 ТИТАНИК
80 Александр Козодаев 88 1:28:51 66 parkrun Tambov
82 Екатерина Вирясова 51 1:28:52 15
83 Мария Сечнева 5 1:29:27 16
84 Анастасия Алференко 99 1:29:30 17 X-Fit
85 Анастасия Иванищева 95 1:29:33 18 Динамо
86 Наталья Шикунова 7 1:30:17 19
87 Александр Ивлиев 16 1:30:55 68 Пыльная гиря
87 Людмила Кузнецова 39 1:30:55 20 parkrun
89 Екатерина Ситникова 22 1:31:17 21
90 Александра Юшина 387 1:32:01 22
91 Алексей Мишуков 71 1:33:23 69
92 Александр Мешалкин 115 1:33:58 70 Пыльная гиря
92 Анжелика Сычёва 27 1:33:58 23
94 Ксения Резова 25 1:34:32 24 ТК Против ветра
95 Владислав Зверев 104 1:35:49 71
96 Светлана Куценко 4 1:35:55 25 parkrun Tambov
97 Галина Романова 48 1:36:10 26 CrossFitZONE2.0
98 Елена Агафонова 100 1:36:54 27
99 Карина Кошеляева 36 1:37:00 28 CrossFitZone2.0
100 Александр Первов 105 1:37:09 72
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: