Серия забегов: Забег «Ёлки-Палки трейл»

Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое

3 июня 2018, 09:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: заречная территория села Горелое, рядом с парк-отелем «Берендей»

Контакты организаторов: info@probegtambov.ru , fedorov.m@probegshop.ru
+79158767117 Михаил Егоров

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алибек Абдрахманов 341 0:39:23 1 Каблук
2 Александр Власов 372 0:39:57 2
3 Валерий Малютин 327 0:40:21 3 Динамо
4 Виталий Миронов 336 0:40:31 4
5 Олег Поляков 335 0:40:38 5
6 Андрей Погорелов 328 0:41:58 6
7 Дмитрий Елин 306 0:42:22 7
8 Денис Лыков 364 0:45:19 8
9 Александр Крупин 316 0:45:20 9 ФСО
10 Олег Панов 357 0:46:34 10
11 Артём Васильев 365 0:47:56 11
11 Андрей Волков 370 0:47:56 11 Паркран Тамбов
13 Виктория Шарова 80 0:48:18 1
14 Анастасия Мирнова 353 0:48:30 2 Кирсанов
15 Карина Сандрос 317 0:49:27 3
16 Агафонцев Анатолий 340 0:49:37 13
17 Александр Кузнецов 304 0:49:46 14
18 Алексей Гостев 334 0:50:58 15
19 Андрей Стрельников 338 0:51:01 16 Сайгаки
20 Андрей Понкратов 333 0:51:06 17
21 Валера Рябикин 314 0:51:17 18 Ракша
22 Алексей Мельников 358 0:51:37 19 ЦЕХ
23 Егор Горбунов 366 0:51:42 20
23 Егор Проников 311 0:51:42 20
25 Олег Афанасьев 318 0:52:00 22
26 Никита Евсеев 346 0:52:46 23
27 Яна Сорочук 373 0:53:26 4
28 Полина Камышанцева 363 0:53:59 5
29 Екатерина Пестова 376 0:54:39 6
30 Денис Петров 301 0:54:46 24 Меридиан
31 Павел Тришин 349 0:55:31 25 Лыжные гонки
32 Анна Ахунова 332 0:55:36 7 394 TEAM
33 Никита Макушкин 369 0:56:09 26
34 Арсений Крупин 303 0:57:02 27 ФСО
35 Денис Крупин 308 0:57:07 28 ФСО
36 Елизавета Дрянёва 329 0:57:24 8 Динамо
37 Борис Моссула 305 0:58:34 29 394 TEAM
38 Диана Морхова 356 0:58:40 9
39 Анна Деева 360 0:59:02 10 Кирсанов
40 Евгения Копнина 377 1:00:54 11
41 Никита Погорелов 354 1:02:05 30
42 Владимир Вишняков 378 1:02:29 31
43 Михаил Акулов 320 1:02:39 32
44 Антон Котельников 348 1:03:10 33
45 Наталья Зубкова 325 1:03:20 12
46 Ольга Субботина 323 1:04:03 13
47 Дмитрий Кулюкин 374 1:04:29 34
47 Ольга Кулюкина 321 1:04:29 14
49 Владислав Воробьёв 359 1:04:48 35
50 Надежда Ветошникова 355 1:05:25 15
51 Даниил Бахарев 344 1:07:01 36 Спортивное ориентирование
51 Мария Крылова 371 1:07:01 16 Бегом по жизни
53 Татьяна Болотова 310 1:07:26 17 Кирсанов
54 Артем Колычев 324 1:07:32 37
55 Фёдор Третьяков 331 1:08:01 38
55 Наталия Третьякова 361 1:08:01 18
57 Алена Перелыгина 309 1:08:10 19 PR balance
58 Юлия Бурлина 330 1:08:13 20
59 Маргарита Воротынцева 319 1:08:40 21
60 Дмитрий Кругов 347 1:08:48 39 звезда
61 Анастасия Ушакова 300 1:09:02 22
62 Наталья Федорова 352 1:09:22 23
63 Анастасия Романовская 351 1:09:56 24 ДЮСШ-2
64 Татьяна Евсеева 343 1:09:57 25
65 Алексей Пьянов 367 1:10:23 40
65 Анжелика Пьянова 322 1:10:23 26
67 Марина Дрянёва 368 1:10:59 27 Динамо
68 Наталия Гончарова 312 1:11:13 28
69 Ксения Свиридова 339 1:13:47 29 Дача
70 Елена Мордасова 342 1:14:15 30
71 Татьяна Пономарёва 307 1:14:47 31
72 Галина Фролова 362 1:15:39 32
73 Виктория Польникова 345 1:16:22 33 Кофейная#1
74 Наталия Королева 326 1:17:17 34 parkrun Тамбова
75 Яна Болотова 313 1:19:05 35
76 Вероника Компаниец 302 1:48:25 36 Дети дайверов в бегах