Место старта: остановка Контур

Контакты организаторов: mountain21@mail.ru, mountclub21@yandex.ru
Егоров Василий +7(917)653-64-34 Служба дистанции и работа старта/финиша – Трофимов Василий +7(919)674-29-43

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Николаевич Попов152Чебоксары0:36:401 М18-34
1 из 23
2Алексей Валерьевич Шерстнев163Йошкар-Ола0:39:272 М35-50
1 из 3
Динамо
3Николай Зотович Петров167Чебоксары0:41:553 М18-34
2 из 23
4Валерий Иванович Войконов143Морки0:42:354 М51+
1 из 4
Марий-Эл
5Андрей Евгеньевич Бочкарев129Йошкар-Ола0:42:525 М18-34
3 из 23
Сбербанк
6Александр Юрьевич Милютин1690:43:206 М18-34
4 из 23
7Григорий Павлович Львов138Чебоксары0:46:017 М18-34
5 из 23
8Владимир Семенович Афанасьев144Морки0:48:018 М51+
2 из 4
Марий-Эл
9Екатерина Павловна Тимченко155Чебоксары0:48:211 Ж18-34
1 из 16
Runclub Cheboksary
10Димитрий Юрьевич Карпов125Чебоксары0:50:319 М18-34
6 из 23
11Антон Анатольевич Кириллов137Чебоксары0:50:5510 М18-34
7 из 23
12Сергей Петрович Перьев126Чебоксары0:51:0611 М18-34
8 из 23
Букет Чувашии
13Максим Страниславович Марков164Новочебоксарск0:51:1312 М16-17
1 из 2
14Сергей Геннадьевич Кириллов122Чебоксары0:52:3113 М18-34
9 из 23
Букет Чувашии
15Инна Федоровна Иванова166Йошкар-Ола0:52:422 Ж35-50
1 из 2
Айвика
16Андрей Владимирович Арсентьев135Чебоксары0:53:5914 М18-34
10 из 23
17Михаил Леонидович Жеребцов134Звенигово0:54:1115 М51+
3 из 4
Волга
18Александр Александрович Тишкин130Новочебоксарск0:54:2216 М18-34
11 из 23
19Данил Игоревич Шивирев220Чебоксары0:55:1417 М18-34
12 из 23
Runclub Cheboksary
20Ксения Николаевна Шепилева168Чебоксары0:55:463 Ж18-34
2 из 16
ЧГК
21Сергей Николаевич Краснов127Чебоксары0:56:0318 М18-34
13 из 23
22Наталия Юрьевна Никитина139Чебоксары0:57:014 Ж18-34
3 из 16
23Зоя Ивановна Рябчикова145Марий-Эл0:57:425 Ж51+
1 из 1
Марий-Эл
24Алексей Владимирович Снятков124Козьмодемьянск0:58:0119 М35-50
2 из 3
25Денис Александрович Егоров158Чебоксары0:58:0620 М18-34
14 из 23
26Михаил Алексеевич Шурупов147Чебоксары0:58:3121 М18-34
15 из 23
GreenGo
27Андрей Валерьевич Гладышев154Чебоксары0:58:3722 М51+
4 из 4
GreenGo
28Степан Юрьевич Шишкин153Йошкар-Ола0:58:5723 М18-34
16 из 23
29Евгений Вадимович Тихонов150Чебоксары0:59:1624 М18-34
17 из 23
30Александр Сергеевич Андреев162Чебоксары0:59:3125 М18-34
18 из 23
31Наталья Владимировна Мигурина120Чебоксары0:59:436 Ж18-34
4 из 16
Runclub Cheboksary
32Светлана Валерьевна Алексеева161Чебоксары1:00:057 Ж18-34
5 из 16
Skirun Чебоксары
33Светлана Николаевна Пруткова222Чебоксары1:00:478 Ж18-34
6 из 16
Runclub Cheboksary
34Анна Николаевна Ямутина238Чебоксары1:02:219 Ж18-34
7 из 16
35Александра Сергеевна Мудрая148Чебоксары1:04:0110 Ж18-34
8 из 16
GreenGo
36Николай Александрович Герасимов159Воротынец, Нижегородская обл.1:04:0326 М18-34
19 из 23
37Венера Вячеславовна Бархонова141Чебоксары1:04:3311 Ж18-34
9 из 16
38Николай Алимович Павлов156Чебоксары1:06:0327 М18-34
20 из 23
39Евгений Васильевич Волков176Чебоксары1:06:0628 М16-17
2 из 2
40Александр Николаевич Федотов165Чебоксары1:06:1229 М18-34
21 из 23
ЧГК
41Вероника Львовна Антонова123Чебоксары1:06:4912 Ж18-34
10 из 16
42Анна Васильевна Кириллова128Чебоксары1:06:5013 Ж18-34
11 из 16
43Владимир Олегович Григорьев136Чебоксары1:07:0130 М18-34
22 из 23
44Игорь Анатольевич Михайлов173Чебоксары1:07:0631 М35-50
3 из 3
GreenGo
45Кирилл Викторович Коркин172Чебоксары1:07:3632 М18-34
23 из 23
GreenGo
46Регина Владимировна Ярисова170Чебоксары1:08:2614 Ж18-34
12 из 16
Runclub Cheboksary
47Анна Палькина175Чебоксары1:09:4615 Ж35-50
2 из 2
48Ольга Владимировна Карпова151Чебоксары1:14:2116 Ж18-34
13 из 16
Runclub Cheboksary
49Екатерина Олеговна Ефимова133Чебоксары1:14:2517 Ж18-34
14 из 16
50Екатерина Михайловна Смирнова131Чебоксары1:14:2618 Ж18-34
15 из 16
51Светлана Анатольевна Михайлова149Чебоксары1:14:3019 Ж18-34
16 из 16
Мария Александровна Григорьева132DNF
Валериан Васильевич Романов142Марий-ЭлDNF М51+ Марий-Элдострочный финиш 5 км 0:20:10
Михаил Сергеевич Скворцов160ЧебоксарыDNF М18-34
Виталий Вениаминович Степанов146МоркиDNF М35-50 Марий-Элдосрочный финиш 5 км 0:18:34
Данил Витальевич Ухватов174ЧебоксарыDNF М14-15
Андрей Дмитриевич Шаров177ЧебоксарыDNF М14-15
Сергей Олегович Шигонов121DNF