Серия забегов: Тамбовский полумарафон

Тамбов

27 мая 2018

Место старта: Старт на площади Музыки (Набережная реки Цны)

Контакты организаторов: tambovprobeg@gmail.com
Синица Ольга Витальевна, Компаниец Владимир Анатольевич, Толстошеин Константин Валерьевич 89107501112

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Леоненко 2113 ТАМБОВ 01:15:41,12 1 25-29
1 из 40
2 Станислав Антохин 2199 ТАМБОВ 01:16:50,78 2 25-29
2 из 40
Стопроцентов
3 Дмитрий Палагин 2095 БАЛАШОВ 01:16:54,34 3 30-34
1 из 45
4 Владимир Илюшин 2082 ТАБМБОВ 01:18:24,56 4 25-29
3 из 40
паркран Тамбов
5 Антон Мельников 2038 ТАМБОВ 01:21:48,24 5
6 Александр Медведев 2009 ТАМБОВ 01:23:02,60 6 35-39
1 из 26
Динамо
7 Сергей Грибановский 2196 ТАМБОВ 01:24:18,84 7 35-39
2 из 26
ТГУ Им.Г.Р.Державина
8 Валерий Малютин 2065 ТАМБОВ 01:25:28,55 8 40-44
1 из 19
Тамбовские волки
9 Максим Бояркин 2144 БОНДАРИ С 01:25:58,15 9 25-29
4 из 40
10 Николай Пантюшин 2165 ИНЖАВИНО РП 01:26:08,41 10 50-54
1 из 5
"Динамо"
11 Виталий Миронов 2076 ТАМБОВ 01:26:20,09 11 45-49
1 из 15
ДИНАМО
12 Константин Попов 2134 ЛИПЕЦК 01:26:50,61 12 40-44
2 из 19
13 Андрей Дудкин 2042 КОТОВСК 01:27:14,86 13 45-49
2 из 15
14 Артем Шохнов 2057 ТАМБОВ 01:27:36,42 14 30-34
2 из 45
PROбег
15 Владимир Хомутинкин 2085 ТАМБОВ 01:27:37,28 15 30-34
3 из 45
parkrun Tambov
16 Андрей Дрогалев 2049 МИЧУРИНСК 01:27:44,51 16 25-29
5 из 40
ФСК Монолит
17 Алексей Антонюк 2036 ТАМБОВ 01:29:53,09 17 35-39
3 из 26
18 Юрий Платицин 2250 01:30:27,25 18 55-59
1 из 5
19 Станислав Лемягов 2198 ТАМБОВ 01:31:03,05 19 45-49
3 из 15
20 Николай Добролюбов 2162 ТАМБОВ 01:31:26,99 20 35-39
4 из 26
Adidas Runners
21 Александр Виноградов 2023 МОСКВА 01:31:42,18 21 35-39
5 из 26
22 Александр Сухов 2017 ТАМБОВ 01:31:48,17 22 40-44
3 из 19
23 Валерий Марков 2066 ТАМБОВ 01:32:02,98 23 45-49
4 из 15
24 Василий Третьяков 2073 МИЧУРИНСК 01:32:20,88 24 30-34
4 из 45
25 Алексей Аштаев 2029 МИЧУРИНСК 01:32:27,95 25 17-24
1 из 15
26 Александр Переверзев 2010 ТАМБОВ 01:32:54,96 26 30-34
5 из 45
27 Алексей Вирясов 2032 ТАМБОВ 01:33:10,34 27 35-39
6 из 26
28 Петр Калнин 2180 ТАМБОВ 01:33:16,20 28 25-29
6 из 40
29 Владимир Соседов 2079 УВАРОВО 01:33:17,68 29 50-54
2 из 5
волки
30 Андрей Митрофанов 2043 МОРШАНСК 01:33:45,78 30 45-49
5 из 15
Сбербанк
31 Михаил Тарасов 2156 ТАМБОВ 01:34:11,90 31 30-34
6 из 45
Слоны
32 Никита Смирнов 2158 ТАМБОВ 01:34:58,41 32 17-24
2 из 15
ТГУ Им.Г.Р.Державина
33 Ксения Терехова 2137 ПЕРМЬ 01:35:35,12 1 25-29
7 из 40
PROбег
34 Юрий Глотов 2224 01:35:51,09 33 35-39
7 из 26
35 Илья Тохтуев 2128 ТАМБОВ 01:36:08,66 34 30-34
7 из 45
36 Илья Веснушкин 2129 ТАМБОВ 01:36:24,13 35 30-34
8 из 45
37 Александр Красницкий 2020 ТАМБОВ 01:37:02,67 36 30-34
9 из 45
parkrun Тамбов
38 Александр Александров 2003 ТАМБОВ 01:37:15,32 37 30-34
10 из 45
39 Павел Муранов 2 01:37:44,22 38 55-59
2 из 5
40 Екатерина Федорова 2116 ТАМБОВ 01:37:52,62 2 30-34
11 из 45
PROбег
41 Павел Горелкин 2177 ТАМБОВ 01:38:24,19 39 30-34
12 из 45
Parkrun Tambov
42 Лилия Кириллова 2138 МИЧУРИНСК 01:38:35,06 3 25-29
8 из 40
43 Вадим Жилин 2062 ТАМБОВ 01:38:57,51 40 35-39
8 из 26
44 Евгений Виноградов 2108 НАХАБИНО РП 01:38:59,29 41 30-34
13 из 45
45 Валерий Сазонов 2067 ТАМБОВ 01:39:17,99 42 30-34
14 из 45
Сбербанк
46 Василий Сивохин 2072 ТАМБОВ 01:39:19,39 43 40-44
4 из 19
47 Владимир Ковшов 2084 ТАМБОВ 01:39:23,65 44 40-44
5 из 19
Дилетант
48 Алексей Ракитин 2030 МОРШАНСК 01:39:28,46 45 40-44
6 из 19
УФСИН
49 Анатолий Мельников 2008 МОРШАНСК 01:39:28,81 46 50-54
3 из 5
50 Михаил Егоров 2152 ТАМБОВ 01:39:30,69 47 25-29
9 из 40
parkrun Tambov
51 Артем Ряшенцев 2056 МИЧУРИНСК 01:39:40,61 48 30-34
15 из 45
52 Андрей Ветошников 2045 ТАМБОВ 01:39:45,68 49 30-34
16 из 45
parkrun Тамбов
53 Александр Немцов 2004 МИЧУРИНСК 01:40:12,79 50 30-34
17 из 45
Атлант
54 Юрий Толкочев 2225 01:40:31,77 51 40-44
7 из 19
55 Андрей Волков 2051 ТАМБОВ 01:40:38,10 52 55-59
3 из 5
Parkrun Tambov
56 Алексей Овчинников 2027 ТАМБОВ 01:41:01,06 53 17-24
3 из 15
57 Александр Барсуков 2015 ТАМБОВ 01:41:36,52 54 25-29
10 из 40
58 Георгий Зиновьев 2088 ТАМБОВ 01:42:07,89 55 30-34
18 из 45
59 Андрей Сорока 2048 МИЧУРИНСК 01:43:11,93 56 17-24
4 из 15
60 Игорь Селянский 2124 ТАМБОВ 01:43:18,62 57 30-34
19 из 45
Сайгаки
61 Александр Никулин 2018 ТАМБОВ 01:43:20,70 58 35-39
9 из 26
Тамбовские волки
62 Лиляна Раецкая 2140 Г. ТАМБОВ 01:43:24,09 4 25-29
11 из 40
63 Олег Чукин 2168 ТАМБОВ 01:44:06,90 59 35-39
10 из 26
64 Николай Шляпников 2161 ТАМБОВ 01:44:17,14 60 30-34
20 из 45
65 Александр Анников 2011 ТАМБОВ 01:44:25,01 61 17-24
5 из 15
CrossfitZone2/0
66 Николай Лотц 2163 ТАМБОВ 01:44:31,70 62 35-39
11 из 26
67 Сергей Селиванов 2184 ВОРОНЕЖ 01:44:33 63 40-44
8 из 19
68 Христина Матвеева 2207 КОТОВСК 01:44:34,57 5 25-29
12 из 40
69 Борис Панин 2061 ТАМБОВ 01:44:43,18 64 55-59
4 из 5
parkrun Тамбов
70 Дмитрий Минаев 2096 ТАМБОВ 01:44:47,16 65 30-34
21 из 45
Союз машиностроителей России - АО "ЗАВКОМ"
71 Алексей Аладинский 2034 ТАМБОВ 01:44:47,26 66 30-34
22 из 45
АО "ЗАВКОМ"
72 Владимир Компаниец 2080 ТАМБОВ 01:45:09,48 67 35-39
12 из 26
Бегом по жизни
73 Никита Цымбалюк 2159 ТАМБОВ 01:45:21,94 68 25-29
13 из 40
74 Игорь Сухарченко 2122 ТАМБОВ 01:45:30 69 40-44
9 из 19
parkrun Tambov
75 Сергей Летнев 2188 ТАМБОВ 01:45:35,59 70 30-34
23 из 45
Сайгаки черноземья
76 Андрей Кидин 2047 ТАМБОВ 01:45:37,17 71 30-34
24 из 45
77 Алексей Гостев 2031 ТАМБОВ 01:45:42,79 72 30-34
25 из 45
Mini Watch
78 Михаил Федоров 2153 ТАМБОВ 01:45:54,03 73 30-34
26 из 45
PROбег
79 Дмитрий Черкасов 2094 ТАМБОВ 01:45:54,43 74 25-29
14 из 40
80 Валерий Шаманин 2068 РАССКАЗОВО 01:45:56,39 75 35-39
13 из 26
81 Валерий Тетушкин 2069 РАССКАЗОВО 01:46:41,99 76 30-34
27 из 45
Динамо
82 Евгений Никифоров 2109 ТАМБОВ 01:46:52,64 77 30-34
28 из 45
83 Евгений Курбатов 2110 ТАМБОВ 01:47:14,81 78 40-44
10 из 19
84 Евгений Ларгин 2222 01:47:23,85 79 35-39
14 из 26
85 Евгений Шишов 2112 ВОРОНЕЖ-45 01:47:35,32 80 30-34
29 из 45
86 Максим Черухин 2149 БОРИСОГЛЕБСК 01:47:36,61 81 40-44
11 из 19
87 Александр Комбаров 2021 КОТОВСК 01:47:42,21 82 25-29
15 из 40
Сайгаки
88 Константин Глущенко 2135 ТАМБОВ 01:47:49,79 83 25-29
16 из 40
89 Виталий Мисюра 2077 ТАМБОВ 01:47:51,28 84 45-49
6 из 15
parkrun Тамбов
90 Валерий Ознобкин 2223 01:48:05,12 85 40-44
12 из 19
91 Валерий Александрович Степанов 2071 ТАМБОВ 01:48:29,86 86 50-54
4 из 5
Гоп-Джаз-Live
92 Александр Воротников 2012 ТАМБОВ 01:48:30,46 87 40-44
13 из 19
PROбег
93 Алексей Петров 2033 ТАМБОВ 01:48:49,09 88 35-39
15 из 26
94 Максим Лоленко 2148 ТАМБОВ 01:49:00,10 89 30-34
30 из 45
95 Олег Скрылев 2170 МИЧУРИНСК 01:49:07,02 90 25-29
17 из 40
96 Антон Грачёв 2053 ТАМБОВ 01:49:14,72 91 25-29
18 из 40
97 Дмитрий Горелкин 2104 ТАМБОВ 01:49:17,30 92 30-34
31 из 45
parkrun Tambov
98 Сергей Юдаков 2197 ТАМБОВ 01:49:34,62 93 50-54
5 из 5
99 Дмитрий Коновалов 2101 ТАМБОВ 01:49:35,40 94 45-49
7 из 15
100 Юрий Сальников 2214 КИРСАНОВ 01:49:36,72 95 45-49
8 из 15
Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: