Серия забегов: Тамбовский полумарафон

Тамбов

27 мая 2018

Место старта: Старт на площади Музыки (Набережная реки Цны)

Контакты организаторов: tambovprobeg@gmail.com
Синица Ольга Витальевна, Компаниец Владимир Анатольевич, Толстошеин Константин Валерьевич 89107501112

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Беляков 1131 ТАМБОВ 00:36:39,16 1 17-24
1 из 20
Меридиан
2 Олег Карпов 1145 РАССКАЗОВО 00:37:37,55 2 50-59
1 из 2
"Динамо"
3 Кирилл Кретинин 1108 ТАМБОВ 00:37:49,60 3 17-24
2 из 20
4 Иван Курганский 1099 ТАМБОВ 00:38:14,46 4 17-24
3 из 20
5 Максим Дьяков 1119 ТАМБОВ 00:38:14,97 5 17-24
4 из 20
ТГУ им. Державина
6 Станислав Попов 1178 ТАМБОВ 00:38:40,32 6 17-24
5 из 20
ТГУ им. Державина
7 Михаил Медведев 1130 ТАМБОВ 00:38:43,20 7 35-39
1 из 3
"Динамо"
8 Олег Сотников 1148 ЛИПЕЦК 00:38:58,92 8 30-34
1 из 26
9 Денис Выжанов 1078 ТАМБОВ 00:39:50,15 9 17-24
6 из 20
10 Роман Ситников 1162 РАССКАЗОВО 00:39:52,46 10 40-44
1 из 2
"Динамо"
11 Дмитрий Курганский 1088 ТАМБОВ 00:40:42,08 11 17-24
7 из 20
Тгу им.Г.Р.Державина
12 Юрий Басов 1200 ТАМБОВ 00:41:28,89 12 30-34
2 из 26
13 Александра Трофимова 1002 Р.П.МУЧКАПСКИЙ 00:42:00,86 1
14 Денис Лыков 1074 ТАМБОВ 00:42:55,21 13 17-24
8 из 20
15 Андрей Филиппов 1041 КОТОВСК 00:43:39 14 25-29
1 из 20
16 Ольга Синица 1156 ТАМБОВ 00:44:18,93 2 Автоцентр Азимут
17 Екатерина Дегтярева 1095 ТАМБОВ 00:44:28,07 3
18 Илья Кузин 1102 ТАМБОВ 00:44:58,59 15 30-34
3 из 26
19 Сергей Максаков 1173 БОКИНО С 00:45:26,34 16 30-34
4 из 26
20 Анастасия Белякова 1033 ТАМБОВ 00:45:40,39 4 Меридиан
21 Вадим Антонов 1022 ТАМБОВ 00:46:03,51 17 25-29
2 из 20
22 Стас Вихляев 1179 ТАМБОВ 00:46:22,92 18 25-29
3 из 20
23 Юрий Мешков 1184 ТАМБОВ 00:46:25,26 19 25-29
4 из 20
24 Евгений Четырин 1091 ТАМБОВ 00:46:41,84 20 17-24
9 из 20
25 Татьяна Белоусова 1185 ТАМБОВ 00:46:42,07 5 parkrun Tambov
26 Сергей Ильин 1176 ТАМБОВ 00:46:42,18 21 30-34
5 из 26
27 Денис Чекмезов 1076 ЛИПЕЦК 00:46:50,57 22 25-29
5 из 20
28 Александр Дудин 1003 ТАМБОВ 00:47:04,08 23 30-34
6 из 26
29 Юрий Панков 1 00:47:06,41 24 60-70
1 из 4
30 Дмитрий Черемисин 1082 ТАМБОВ 00:47:15,08 25 45-49
1 из 1
31 Егор Проников 1094 ТАМБОВ 00:47:20,65 26 25-29
6 из 20
32 Олег Кудрявцев 1149 ТАМБОВ 00:47:21,24 27 30-34
7 из 26
33 Дмитрий Лихачев 1086 МИЧУРИНСК 00:47:48,76 28 30-34
8 из 26
34 Эдуард Сухарев 1192 МИЧУРИНСК 00:47:54,83 29 30-34
9 из 26
Crossfit M14
35 Дмитрий Пастухов 1085 РАССКАЗОВО 00:48:15,20 30 17-24
10 из 20
36 Наталия Сухова 1133 ТАМБОВ 00:48:22 6
37 Дмитрий Просин 1083 ТАМБОВ 00:48:24,94 31 25-29
7 из 20
parkrun Тамбов
38 Александр Гавриков 1009 ТАМБОВ 00:48:54,83 32 25-29
8 из 20
Турбо
39 Виктор Митин 1011 00:48:58,44 33 25-29
9 из 20
ЦГЛ
40 Мария Берендяева 1125 ТАМБОВ 00:49:48,46 7
41 Алексей Белоглазов 1019 МОРШАНСК 00:49:50,40 34 30-34
10 из 26
ШСК "Прометей"
42 Александр Кузнецов 1010 ТАМБОВ 00:49:52,25 35 30-34
11 из 26
IT
43 Денис Крупин 1070 ТАМБОВ 00:49:52,50 36 40-44
2 из 2
ФСО
44 Дмитрий Юдин 1081 ТАМБОВ 00:50:02,73 37 30-34
12 из 26
45 Евгений Куренев 1090 РОЖДЕСТВЕНСКОЕ С 00:50:08,93 38 60-70
2 из 4
46 Анастасия Спицына 1029 ТАМБОВ 00:50:11,49 8
47 Максим Филиппов 1118 РАССКАЗОВО 00:50:11,83 39 30-34
13 из 26
48 Виктория Шарова 1057 ТАМБОВ 00:50:14,83 9
49 Наталья Егорова 1138 ТАМБОВ 00:50:16,97 10
50 Александр Нечаевский 1008 ТАМБОВ 00:50:23,32 40 30-34
14 из 26
Psycho&Ko
51 Андрей Остроухов 1039 ТАМБОВ 00:50:24,25 41 25-29
10 из 20
Сайгаки
52 Вера Манько 1052 ТАМБОВ 00:50:24,29 11 Сайгаки
53 Александр Вадимович Кондратьев 1012 ТАМБОВ 00:50:29,10 42 30-34
15 из 26
Слоны
54 Тома Брежнева 1191 ТАМБОВ 00:50:34,20 12 parkrun Tambov
55 Лана Конфетова 1111 ТАМБОВ 00:50:37,62 13
56 Владимир Самуйленков 1100 ПЕНЗА 00:50:57,25 43 25-29
11 из 20
57 Юлия Безрядина 1193 ЛИПЕЦК 00:51:18,84 14
58 Вадим Парсков 1051 ТАМБОВ 00:51:26,24 44 17-24
11 из 20
59 Пётр Трофимов 1160 РАССКАЗОВО 00:51:26,99 45 30-34
16 из 26
60 Артём Попов 1047 ТАМБОВ 00:51:30,33 46 17-24
12 из 20
61 Александр Грачев 1006 МИЧУРИНСК 00:51:39,74 47 30-34
17 из 26
Crossfit M14
62 Евгений Громов 1089 МОРШАНСК 00:51:42,84 48 30-34
18 из 26
Шск Прометей
63 Владислав Баженов 1062 ТАМБОВ 00:51:57,81 49 25-29
12 из 20
64 Алексей Самойлов 1020 ТАМБОВ 00:52:02,99 50 35-39
2 из 3
65 Юлия Кудрявцева 1120 МИЧУРИНСК 00:52:17,67 15
66 Денис Коршунов 1072 МОРШАНСК 00:52:22,12 51 17-24
13 из 20
67 Антон Козодаев 1045 ТАМБОВ 00:52:24,16 52 17-24
14 из 20
68 Алексей Мишуков 1024 ТАМБОВ 00:52:43,37 53 30-34
19 из 26
69 Илья Шаин 1101 ТАМБОВ 00:52:45,77 54 30-34
20 из 26
Сайгаки черноземья
70 Андрей Стрельников 1042 ТАМБОВ 00:52:50,04 55 60-70
3 из 4
паркран тамбов
71 Александра Тарасова 1013 ТАМБОВ 00:52:53,45 16 Слоны
72 Татьяна Симонова 1188 ТАМБОВ 00:53:11,27 17
73 Дмитрий Дрянёв 1080 ТАМБОВ 00:53:13,64 56 35-39
3 из 3
Динамо
74 Степан Богданов 1180 ТАМБОВ 00:53:42,19 57 30-34
21 из 26
75 Салах Барка 1166 ТАМБОВ 00:53:50,69 58 17-24
15 из 20
ТГУ
76 Денис Панков 1077 ТАМБОВ 00:54:03,19 59 25-29
13 из 20
77 Майя Судницына 1115 ТАМБОВ 00:54:16,25 18 Дайверы в бегах, Бегом по жизни
78 Александр Гончаров 1004 КОТОВСК 00:54:24 60 30-24
1 из 1
79 Виктор Сенин 1055 ТАМБОВ 00:54:51,01 61 17-24
16 из 20
80 Гульнара Иванова 1068 ТАМБОВ 00:54:54,29 19
81 Роман Шишиморов 1164 МИЧУРИНСК 00:54:56,38 62 30-34
22 из 26
АРМИЯ РОССИИ
82 Алексаднр Федичкин 1001 МИЧУРИНСК 00:54:56,69 63 25-29
14 из 20
АРМИЯ РОССИИ
83 Мария Сечнева 1126 ТАМБОВ 00:55:34,17 20
84 Семен Хомицевич 1172 ТАМБОВ 00:55:34,30 64 25-29
15 из 20
85 Виталий Лемягов 1058 ТАМБОВ 00:56:17,71 65 60-70
4 из 4
паркран тамбов
86 Владислав Зверев 1061 ТАМБОВ 00:56:59,15 66 17-24
17 из 20
87 Анастасия Новичкова 1028 ТАМБОВ 00:57:11,04 21 Реформа
88 Татьяна Кобзева 1183 МИЧУРИНСК 00:57:13,61 22 Crossfit M14
89 Алексей Гладилин 1021 ТАМБОВ 00:57:19,66 67 25-29
16 из 20
90 Юлия Эмпахер 1198 ТАМБОВ 00:58:07,10 23
91 Ольга Алпацкая 1152 ТАМБОВ 00:58:10,30 24 parkrun Tambov
92 Дмитрий Романов 1087 ТАМБОВ 00:58:12,16 68 30-34
23 из 26
93 Александр Самсонов 1005 ТАМБОВ 00:58:14,53 69 25-29
17 из 20
94 Никита Белоусов 1140 ТАМБОВ 00:58:33,09 70 25-29
18 из 20
parkrun Tambov
95 Евгения Самсонова 1092 ТАМБОВ 00:58:34,89 25
96 Анжелика Сычёва 1043 ТАМБОВ 00:58:47,66 26
97 Наталья Чуева 1139 ТАМБОВ 00:59:01,68 27
98 Елена Шупта 1096 МИЧУРИНСК 00:59:03,81 28 Crossfit M14
99 Наталия Коновалова 1134 ТАМБОВ 00:59:12,34 29
100 Светлана Куценко 1167 ТАМБОВ 00:59:27,17 30
Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: