Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч 222 Минск 1:10:58 1 М19-29
1 из 9
Аматар
2 Владимир Кудлянский 231 Жлобин 1:11:41 2 М40-49
1 из 10
3 Виктор Нежельский КЛБМатч 254 Бобруйск 1:16:45 3 М30-39
1 из 15
Виктория
4 Денис Челядинский КЛБМатч 238 Минск 1:18:12 4 М19-29
2 из 9
Виктория
5 Тадеуш Желток КЛБМатч 205 Минск 1:19:23 5 М50-59
1 из 9
Аматар
6 Александр Новиков 215 Жлобин 1:21:37 6 М19-29
3 из 9
7 Юрий Попов КЛБМатч 228 Минск 1:21:40 7 М40-49
2 из 10
Виктория
8 Олег Шмарловский КЛБМатч 234 Лида 1:22:09 8 М30-39
2 из 15
Аматар
9 Светлана Курганская КЛБМатч 221 Гомель 1:23:10 1 Ж19-29
1 из 2
Аматар
10 Павел Генсировский 247 Гомель 1:23:42 9 М30-39
3 из 15
СОЖ
11 Виталий Воронов КЛБМатч 227 Минск 1:24:04 10 М30-39
4 из 15
Виктория
12 Юрий Черношей 255 д.Жмуровка 1:24:27 11 М40-49
3 из 10
Росинка
13 Константин Беленков 236 Жлобин 1:24:58 12 М30-39
5 из 15
14 Виктор Хлуслов 225 п.Медков, Светлогорский р-он 1:25:28 13 М30-39
6 из 15
15 Борис Мартемьянов КЛБМатч 220 д.Скепня 1:27:05 14 М65+
1 из 5
Аматар
16 Денис Приходько 241 Мозырь 1:27:31 15 М30-39
7 из 15
17 Владимир Кандыбо КЛБМатч 259 Бобруйск 1:27:52 16 М50-59
2 из 9
Парсек
18 Сергей Антип 257 Санкт-Петербург 1:28:22 17 М60-64
1 из 2
Электросила
19 Николай Володченко КЛБМатч 246 Минск 1:28:23 18 М50-59
3 из 9
Виктория
20 Анатолий Клишевский 240 Солигорск 1:30:25 19 М50-59
4 из 9
Колобок
21 Денис Ерошкевич КЛБМатч 252 Бобруйск 1:31:59 20 М19-29
4 из 9
Виктория
22 Андрей Генсировский 245 Гомель 1:32:10 21 М40-49
4 из 10
СОЖ
23 Дмитрий Астрейко 211 Светлогорск 1:32:32 22 М40-49
5 из 10
Росинка
24 Сергей Васильев 230 Речица 1:33:07 23 М30-39
8 из 15
25 Игорь Богдан 201 Жлобин 1:33:23 24 М30-39
9 из 15
26 Ольга Бильдюкевич 239 Солигорск 1:33:54 2 Ж40-49
1 из 2
Колобок
27 Сергей Шмарловский КЛБМатч 229 Старые Дороги 1:34:08 25 М50-59
5 из 9
Лидер
28 Татьяна Гурская КЛБМатч 237 в/г. Цель 1:34:11 3 Ж30-39
1 из 5
Аматар
29 Илья Гореликов 207 Жлобин 1:34:59 26 М19-29
5 из 9
30 Денис Черняков 226 Светлогорск 1:35:47 27 М30-39
10 из 15
31 Владимир Калинков 218 Гомель 1:37:10 28 М65+
2 из 5
32 Александр Рудаков 251 Бобруйск 1:39:46 29 М19-29
6 из 9
33 Артем Лужаев 212 Жлобин 1:39:52 30 М19-29
7 из 9
34 Анна Ковалева 285 Жлобин 1:41:28 4 Ж30-39
2 из 5
35 Максим Кротов 242 Жлобин 1:41:34 31 М19-29
8 из 9
36 Павел Тарасенко КЛБМатч 214 Минск 1:41:47 32 М30-39
11 из 15
Кабанчик
37 Иван Лепенков 200 Гомель 1:41:55 33 М50-59
6 из 9
СОЖ
38 Евгений Буренков 210 Жлобин 1:41:58 34 М30-39
12 из 15
39 Владислав Сосна КЛБМатч 208 Лида 1:42:40 35 М50-59
7 из 9
Регион
40 Денис Мазитов 258 Жлобин 1:43:19 36 М30-39
13 из 15
41 Петр Рогойша КЛБМатч 248 Минск 1:45:07 37 М40-49
6 из 10
Виктория
42 Александр Радиончик КЛБМатч 216 Барановичи 1:48:03 38 М30-39
14 из 15
Кабанчик
43 Людмила Литвинская КЛБМатч 267 Бобруйск 1:48:45 5 Ж40-49
2 из 2
Аматар
44 Леонид Анацка КЛБМатч 213 Лида 1:50:51 39 М50-59
8 из 9
Регион
45 Ольга Радченко 223 Мозырь 1:51:57 6 Ж30-39
3 из 5
46 Виктор Рябушев 202 Жодино 1:51:58 40 М60-64
2 из 2
47 Ольга Нежельская КЛБМатч 253 Бобруйск 1:52:54 7 Ж19-29
2 из 2
Виктория
48 Александр Зеленко 234 Осиповичи 1:53:27 41 М30-39
15 из 15
Аматар
49 Игорь Грипич 206 Жлобин 1:53:35 42 М50-59
9 из 9
50 Валентина Дрикова 249 Бобруйск 1:54:24 8 Ж50-59
1 из 2
Крынiца
51 Евгений Стукач 224 Светлогорск 1:54:40 43 М19-29
9 из 9
52 Евгений Забалов 243 Солигорск 1:54:59 44 М40-49
7 из 10
53 Анатолий Кильчицкий 203 Жодино 1:55:05 45 М65+
3 из 5
БелАЗ
54 Надежда Петрова 250 Бобруйск 1:55:08 9 Ж30-39
4 из 5
Крынiца
55 Оксана Каченовская 219 Мозырь 1:55:46 10 Ж30-39
5 из 5
Звезда
56 Светлана Кошелева КЛБМатч 217 Молодечно 1:56:38 11 Ж50-59
2 из 2
Регион
57 Сергей Мымрин 256 Бобруйск 1:56:56 46 М65+
4 из 5
58 Iван Юркавец 244 Бобруйск 1:58:35 47 М40-49
8 из 10
Крынiца
59 Александр Селиванов КЛБМатч 233 Марьина Горка 2:00:23 48 М40-49
9 из 10
Аматар
60 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч 209 Смолевичи 2:31:39 49 М40-49
10 из 10
Кабанчик
61 Виктор Кучинский КЛБМатч 204 Могилев 2:34:39 50 М65+
5 из 5
Аматар
Владимир Шелех 232 Солигорск DNF М50-59 Колобок