Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч222Минск1:10:581м19-29
(1 из 9)
Аматар
2Владимир Кудлянский231Жлобин1:11:412м40-49
(1 из 10)
3Виктор НежельскийКЛБМатч254Бобруйск1:16:453м30-39
(1 из 15)
Виктория
4Денис ЧелядинскийКЛБМатч238Минск1:18:124м19-29
(2 из 9)
Виктория
5Тадеуш ЖелтокКЛБМатч205Минск1:19:235м50-59
(1 из 9)
Аматар
6Александр Новиков215Жлобин1:21:376м19-29
(3 из 9)
7Юрий ПоповКЛБМатч228Минск1:21:407м40-49
(2 из 10)
Виктория
8Олег ШмарловскийКЛБМатч234Лида1:22:098м30-39
(2 из 15)
Аматар
9Светлана КурганскаяКЛБМатч221Гомель1:23:101ж19-29
(1 из 2)
Аматар
10Павел Генсировский247Гомель1:23:429м30-39
(3 из 15)
СОЖ
11Виталий ВороновКЛБМатч227Минск1:24:0410м30-39
(4 из 15)
Виктория
12Юрий Черношей255д.Жмуровка1:24:2711м40-49
(3 из 10)
Росинка
13Константин Беленков236Жлобин1:24:5812м30-39
(5 из 15)
14Виктор Хлуслов225п.Медков, Светлогорский р-он1:25:2813м30-39
(6 из 15)
15Борис МартемьяновКЛБМатч220д.Скепня1:27:0514м65+
(1 из 5)
Аматар
16Денис Приходько241Мозырь1:27:3115м30-39
(7 из 15)
17Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч259Бобруйск1:27:5216м50-59
(2 из 9)
Парсек
18Сергей Антип257Санкт-Петербург1:28:2217м60-64
(1 из 2)
Электросила
19Николай ВолодченкоКЛБМатч246Минск1:28:2318м50-59
(3 из 9)
Виктория
20Анатолий Клишевский240Солигорск1:30:2519м50-59
(4 из 9)
Колобок
21Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч252Бобруйск1:31:5920м19-29
(4 из 9)
Виктория
22Андрей Генсировский245Гомель1:32:1021м40-49
(4 из 10)
СОЖ
23Дмитрий Астрейко211Светлогорск1:32:3222м40-49
(5 из 10)
Росинка
24Сергей Васильев230Речица1:33:0723м30-39
(8 из 15)
25Игорь Богдан201Жлобин1:33:2324м30-39
(9 из 15)
26Ольга Бильдюкевич239Солигорск1:33:542ж40-49
(1 из 2)
Колобок
27Сергей ШмарловскийКЛБМатч229Старые Дороги1:34:0825м50-59
(5 из 9)
Лидер
28Татьяна ГурскаяКЛБМатч237в/г. Цель1:34:113ж30-39
(1 из 5)
Аматар
29Илья Гореликов207Жлобин1:34:5926м19-29
(5 из 9)
30Денис Черняков226Светлогорск1:35:4727м30-39
(10 из 15)
31Владимир Калинков218Гомель1:37:1028м65+
(2 из 5)
32Александр Рудаков251Бобруйск1:39:4629м19-29
(6 из 9)
33Артем Лужаев212Жлобин1:39:5230м19-29
(7 из 9)
34Анна Ковалева285Жлобин1:41:284ж30-39
(2 из 5)
35Максим Кротов242Жлобин1:41:3431м19-29
(8 из 9)
36Павел ТарасенкоКЛБМатч214Минск1:41:4732м30-39
(11 из 15)
Кабанчик
37Иван Лепенков200Гомель1:41:5533м50-59
(6 из 9)
СОЖ
38Евгений Буренков210Жлобин1:41:5834м30-39
(12 из 15)
39Владислав СоснаКЛБМатч208Лида1:42:4035м50-59
(7 из 9)
Регион
40Денис Мазитов258Жлобин1:43:1936м30-39
(13 из 15)
41Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч248Минск1:45:0737м40-49
(6 из 10)
Виктория
42Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч216Барановичи1:48:0338м30-39
(14 из 15)
Кабанчик
43Людмила Литвинская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч267Бобруйск1:48:455ж40-49
(2 из 2)
Аматар
44Леонид АнацкаКЛБМатч213Лида1:50:5139м50-59
(8 из 9)
Регион
45Ольга Радченко223Мозырь1:51:576ж30-39
(3 из 5)
46Виктор Рябушев202Жодино1:51:5840м60-64
(2 из 2)
47Ольга НежельскаяКЛБМатч253Бобруйск1:52:547ж19-29
(2 из 2)
Виктория
48Александр Зеленко234Осиповичи1:53:2741м30-39
(15 из 15)
Аматар
49Игорь Грипич206Жлобин1:53:3542м50-59
(9 из 9)
50Валентина Дрикова249Бобруйск1:54:248ж50-59
(1 из 2)
Крынiца
51Евгений Стукач224Светлогорск1:54:4043м19-29
(9 из 9)
52Евгений Забалов243Солигорск1:54:5944м40-49
(7 из 10)
53Анатолий Кильчицкий203Жодино1:55:0545м65+
(3 из 5)
БелАЗ
54Надежда Петрова Зарегистрирован на сайте250Бобруйск1:55:089ж30-39
(4 из 5)
Крынiца
55Оксана Каченовская219Мозырь1:55:4610ж30-39
(5 из 5)
Звезда
56Светлана КошелеваКЛБМатч217Молодечно1:56:3811ж50-59
(2 из 2)
Регион
57Сергей Мымрин256Бобруйск1:56:5646м65+
(4 из 5)
58Iван Юркавец244Бобруйск1:58:3547м40-49
(8 из 10)
Крынiца
59Александр СеливановКЛБМатч233Марьина Горка2:00:2348м40-49
(9 из 10)
Аматар
60Дмитрий КузьмичКЛБМатч209Смолевичи2:31:3949м40-49
(10 из 10)
Кабанчик
61Виктор КучинскийКЛБМатч204Могилев2:34:3950м65+
(5 из 5)
Аматар
Владимир Шелех232СолигорскDNFКолобок