Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Барабанщиков КЛБМатч 133 Жодино 0:34:28 1 М19-29
1 из 11
Аматар
2 Александр Ализарчик 130 Светлогорск 0:34:36 2 М30-39
1 из 14
3 Борис Хомич КЛБМатч 107 Брест 0:34:40 3 М30-39
2 из 14
Аматар
4 Александр Свитенков 181 Речица 0:36:03 4 М19-29
2 из 11
Росинка
5 Дмитрий Шакура КЛБМатч 174 Бобруйск 0:36:51 5 М19-29
3 из 11
Виктория
6 Василий Титаренко 167 Рогачев 0:37:17 6 М30-39
3 из 14
Твистер
7 Евгений Супрунюк 157 Бобруйск 0:37:40 7 М30-39
4 из 14
Динамо
8 Сергей Мартынович 182 Речица 0:37:56 8 М30-39
5 из 14
Росинка
9 Валерий Лаптюхов 111 Жодино 0:38:01 9 М30-39
6 из 14
БелАЗ
10 Андрей Кореба 100 Чернигов 0:38:08 10 М30-39
7 из 14
Атлант-V2
11 Валентин Круталевич КЛБМатч 138 Минск 0:38:56 11 М50-59
1 из 7
Виктория
12 Петр Железинский 166 Речица 0:40:06 12 М50-59
2 из 7
Росинка
13 Василий Потапенко 110 Жодино 0:40:15 13 М40-49
1 из 9
14 Александр Шуляков КЛБМатч 136 Мозырь 0:40:18 14 М50-59
3 из 7
Виктория
15 Кирилл Бабицкий КЛБМатч 170 Бобруйск 0:40:22 15 М-19
1 из 2
Аматар
16 Виктор Болсун КЛБМатч 180 Молодечно 0:40:28 16 М40-49
2 из 9
Регион
17 Александр Садорский 165 Могилёв 0:40:54 17 М30-39
8 из 14
18 Юрий Мурашов КЛБМатч 108 Брест 0:41:00 18 М50-59
4 из 7
Аматар
19 Денис Гальмак 105 Жлобин 0:41:05 19 М19-29
4 из 11
20 Валерий Полторан 177 Светлогорск 0:41:11 20 М19-29
5 из 11
21 Дмитрий Ющенко КЛБМатч 101 Витебск 0:41:16 21 М-19
2 из 2
Аматар
22 Иван Павлов 118 Красный Берег 0:42:15 22 М30-39
9 из 14
23 Игорь Гареев 129 Могилёв 0:43:11 23 М40-49
3 из 9
24 Владимир Шелех 151 Солигорск 0:44:17 24 М50-59
5 из 7
Колобок
25 Ольга Резкая 154 Мозырь 0:44:34 1 Ж30-39
1 из 2
26 Михаил Кожан КЛБМатч 125 Полоцк 0:44:38 25 М70+
1 из 6
Аматар
27 Анатолий Бунос КЛБМатч 104 Минск 0:44:45 26 М60-69
1 из 10
Аматар
28 Василий Земцов КЛБМатч 169 Могилёв 0:45:16 27 М60-69
2 из 10
Аматар
29 Леонид Карловский 109 Жлобин 0:45:28 28 М19-29
6 из 11
30 Игорь Маковец 112 Минск 0:45:36 29 М50-59
6 из 7
Ориентир
31 Вадим Шепелевич 172 Бобруйск 0:45:37 30 М30-39
10 из 14
32 Владимир Суворов 158 Жлобин 0:45:48 31 М40-49
4 из 9
33 Андрей Антонов 150 Солигорск 0:46:31 32 М40-49
5 из 9
34 Сергей Вегера 155 Жлобин 0:46:53 33 М40-49
6 из 9
35 Елена Милинкевич 113 Жлобин 0:47:08 2 Ж40-49
1 из 5
36 Георгий Носко 123 Минск 0:47:45 34 М60-69
3 из 10
Аматар
37 Александр Солонович 173 Бобруйск 0:47:51 35 М30-39
11 из 14
Аматар
38 Александр Горбацевич КЛБМатч 124 д.Заборье, Минская обл. 0:47:56 36 М60-69
4 из 10
Аматар
39 Андрей Шабетник 122 Жлобин 0:48:33 37 М19-29
7 из 11
40 Василий Куратник 114 Минск 0:48:44 38 М60-69
5 из 10
Ориентир
41 Александр Пищало 188 Светлогорск 0:48:56 39 М19-29
8 из 11
42 Сергей Чирок 140 Минск 0:49:12 40 М19-29
9 из 11
43 Нина Коваль КЛБМатч 164 Минск 0:49:56 3 Ж50-59
1 из 4
Виктория
44 Валерий Деменок 131 Светлогорск 0:50:41 41 М40-49
7 из 9
45 Адам Дрозд 156 Гомель 0:50:46 42 М60-69
6 из 10
СОЖ
46 Анатолий Дрень КЛБМатч 149 Солигорск 0:50:52 43 М60-69
7 из 10
Регион
47 Евгений Кулешов 115 Жлобин 0:51:03 44 М19-29
10 из 11
48 Александр Тимофеенко КЛБМатч 116 Молодечно 0:51:41 45 М70+
2 из 6
Регион
49 Александр Аксинушкин 160 п.Приднепровский 0:52:20 46 М50-59
7 из 7
50 Ксения Тамкова 137 Жлобин 0:52:39 4 Ж-19
1 из 2
51 Анастасия Грузинова 144 Бобруйск 0:52:47 5 Ж19-29
1 из 6
52 Владимир Судденков КЛБМатч 139 Могилёв 0:52:49 47 М70+
3 из 6
Аматар
53 Сергей Журавский 128 Жлобин 0:53:20 48 М30-39
12 из 14
54 Александр Михальцов 179 Красный Берег 0:54:02 49 М30-39
13 из 14
55 Татьяна Делендик КЛБМатч 145 Солигорск 0:54:13 6 Ж50-59
2 из 4
Регион
56 Олег Шабанов КЛБМатч 132 Минск 0:54:17 50 М40-49
8 из 9
Кабанчик
57 Татьяна Чигорская 152 Мозырь 0:54:32 7 Ж40-49
2 из 5
58 Ольга Кострома 161 Речица 0:55:10 8 Ж40-49
3 из 5
Росинка
59 Олеся Кнырко 185 Жлобин 0:55:27 9 Ж30-39
2 из 2
Свитанок
60 Анна Базыкина 148 Солигорск 0:55:29 10 Ж19-29
2 из 6
60 Александра Ревтович 143 Солигорск 0:55:29 10 Ж19-29
2 из 6
62 Константин Михаленко 103 Жодино 0:55:34 51 М19-29
11 из 11
БелАЗ
63 Татьяна Ивашенко КЛБМатч 121 Молодечно 0:55:40 12 Ж50-59
3 из 4
Регион
64 Виталий Грамович 159 Жлобин 0:56:40 52 М40-49
9 из 9
65 Анна Казак 146 Солигорск 0:58:30 13 Ж19-29
4 из 6
66 Иван Гапонов 135 Жлобин 0:59:38 53 М30-39
14 из 14
66 Владимир Рябцев КЛБМатч 141 Минск 0:59:38 53 М60-69
8 из 10
Лидер
68 Анастасия Уханова 153 Череповец 1:00:30 14 Ж19-29
5 из 6
69 Оксана Зенчик 162 Минск 1:00:42 15 Ж40-49
4 из 5
Виктория
70 Александр Климец 102 Жодино 1:02:39 55 М60-69
9 из 10
БелАЗ
71 Наталья Корожан КЛБМатч 171 Минск 1:04:59 16 Ж40-49
5 из 5
Виктория
72 Наталия Мусловец 163 Бобруйск 1:06:23 17 Ж60+
1 из 3
Крыница
73 Михаил Андрейчиков 117 Минск 1:07:05 56 М60-69
10 из 10
Ориентир
74 Карина Козлова 126 Жлобин 1:09:06 18 Ж-19
2 из 2
75 Анастасия Киселева 120 Жлобин 1:11:14 19 Ж19-29
6 из 6
76 Владимир Зайцев 175 Жлобин 1:11:34 57 М70+
4 из 6
Свитанок
77 Игорь Афнагель КЛБМатч 134 Минск 1:11:51 58 М70+
5 из 6
Аматар
78 Антонина Казакова 168 Бобруйск 1:14:53 20 Ж60+
2 из 3
Крыница
79 Иван Можеев 176 Речица 1:17:48 59 М70+
6 из 6
Росинка
80 Наталья Данильченко КЛБМатч 127 Минск 1:22:59 21 Ж50-59
4 из 4
Аматар
81 Адэльгейда Стригалева КЛБМатч 119 Минск 1:27:41 22 Ж60+
3 из 3
Аматар
Степан Аракелян 178 Светлогорск DNF М19-29
Александр Баравик 199 Жлобин DNF М30-39 Виктория
Борис Бойкачев 191 Жлобин DNF М-19
Ольга Кардаш 142 Минск DNF Ж19-29
Маргарита Кравчинская 187 Жлобин DNF Ж19-29
Михаил Купреев 194 Жлобин DNF М19-29
Илья Маркин 190 Жлобин DNF М-19
Татьяна Рудковская 106 Жлобин DNF Ж19-29
Михаил Сухан 147 Солигорск DNF М30-39