Место старта: Козьмодемьянск, дер. Шарибоксад

Контакты организаторов: gornomari-rme@yandex.ru, cult_raion@mail.ru
Администрация МО Горномарийского муниципального р-на, Семенов Вениамин Вячеславович 8(83632) 714-39 тел.; 714-53 факс, ДЮСШ Горномарийского района тел. 8(83632) 6-42-97, Михайлов Алексей Владимирович 8(909)368-35-01


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Даниил Тимофеев 102 д.Карай 00:21:30 1 2002 г.
2 Николай Тимофеев 103 д.Карай 00:21:48 2 2002 г.
3 Даниил Никифорров 101 д.Карай 00:22:17 3 2001 г.
4 Павел Смирнов 50 д.Петъял 00:23:23 4 2001 г.
4 Максим Степанов 47 д.Петъял 00:23:23 4 2002 г.
6 Павел Ипатов 104 д.Карай 00:23:31 6 2002 г.
7 Павел Смирнов 76 Д.Обшияры 00:23:38 7 2001 г.
8 Дмитрий Федоров 37 г.Звенигово 00:23:51 8 2004 г.
9 Егор Кузнецов 21 д.Чодыраял 00:24:51 9 2003 г.
10 Костя Кажаев 46 д.Петъял 00:24:57 10 2003 г.
11 Сергей Крючков 48 д.Петъял 00:25:00 11 2004 г.
12 Вячеслав Зуев 162 г.Йошкар-Ола 00:25:33 12 1962 г.
13 Валериан Войконов 733 с.Сотнур 00:25:38 13 1954 г.
13 Валериан Романов 250 п.Морки 00:25:38 13 1953 г.
15 Владимир Афанасьев 171 п.Морки 00:25:48 15 1957 г.
15 Василий Кузнецов 5 г.Йошкар-Ола 00:25:48 15 1951 г.
17 Даниил Федоров 38 г.Волжск 00:26:00 17 2004 г.
18 Даниил Лисицин 49 д.Чодыраял 00:26:12 18 2002 г.
19 Руслан Александров 24 с.Сотнур 00:26:17 19 2003 г.
20 Константин Петров 159 п.Морки 00:26:27 20 1950 г.
20 Вениамин Хмелев 156 п.Морки 00:26:27 20 1958 г.
22 Евгений Иванов 40 д.Петъял 00:26:30 22 2003 г.
23 Кирилл Петров 41 д.Петъял 00:26:30,20 23 2003 г.
24 Мария Семсеева 62 с.Помары 00:27:00 1 2001 г.
25 Сергей Григорьев 175 п.Морки 00:27:15 24 1962 г.
26 Денис Столяров 20 д.Чодыраял 00:27:27 25 2003 г.
27 Иван Александров 26 д.Чодыраял 00:27:37 26 2003 г.
28 Наташа Паймерова 23 д.Чодыраял 00:27:42 2 2004 г.
29 Михаил Полушин 187 п.Сернур 00:27:43 27 1955 г.
30 Матвей Борисов 42 г.Волжск 00:28:00 28 2004 г.
30 Анатолий Пегов 185 г.Нижний Новгород 00:28:00 28 1940 г.
32 Николай Васильев 19 д.Чодыраял 00:28:41 30 2004 г.
33 Анатолий Ильин 157 Д. Чодыраял 00:28:49 31 1961 г.
34 Александр Соловьев 189 п.Сернур 00:28:53 32 1954 г.
35 Елена Андреева 25 д.Чодыраял 00:29:24 3 2004 г.
36 Леонид Николаев 153 п.Морки 00:30:33 33 1965 г.
37 Виктор Трянин 174 п.Морки 00:30:35 34 1955 г.
38 Анжела Александрова 52 д.Петъял 00:31:00 4 2004 г.
38 Юля Кошаева 51 д.Петъял 00:31:00 4 2003 г.
40 Денис Жибрик 39 г.Волжск 00:32:22 35 2004 г.
41 Кирилл Морозик 43 Волжск 00:32:23 36 2004 г.
42 Анатолий Аклин 188 п.Сернур 00:32:35 37 1954 г.
43 Александр Замков 194 г.Йошкар-Ола 00:33:11 38 1960 г.
44 Лидия Веткина 192 п.Сернур 00:36:09 39 1972 г.
45 Геннадий Федоров 158 п.Морки 00:43:00 40 1946 г.
Дмитрий Ушаков 60 С.Сотнур DNF 2001 г.