Место старта: Козьмодемьянск, дер. Шарибоксад

Контакты организаторов: gornomari-rme@yandex.ru, cult_raion@mail.ru
Администрация МО Горномарийского муниципального р-на, Семенов Вениамин Вячеславович 8(83632) 714-39 тел.; 714-53 факс, ДЮСШ Горномарийского района тел. 8(83632) 6-42-97, Михайлов Алексей Владимирович 8(909)368-35-01


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Семенов КЛБМатч 125 Татарстан г.Казань 00:52:07 1 1985 г.
2 Рустем Хузиахметов 114 Татарстан г.Казань 00:58:03 2 1989 г.
3 Алексей Матвеев 180 п.Морки 00:59:49 3 1980 г.
4 Вячеслав Мартьянов 193 г.Волжск 01:00:44 4 1969 г.
5 Александр Чикаев 112 РМЭ д.Петъял 01:01:46 5 1986 г.
6 Руслан Панин 165 п.Морки 01:02:21 6 1976 г.
7 Евгений Бакай 169 г.Йошкар-Ола 01:03:24 7 1983 г.
8 Виталий Степанов 160 п.Морки 01:03:59 8 1976 г.
9 Сергей Лебедев 164 г.Йошкар-Ола 01:04:34 9 1978 г.
10 Артем Гиносян 11 г.Волжск 01:04:39 10 1986 г.
11 Геннадий Лебедев 161 д.Нуршари 01:05:11 11 1975 г.
12 Андрей Гиносян 172 г.Волжск 01:05:33 12 1988 г.
13 Александр Милютин 106 п.Советский 01:07:48 13 1976 г.
14 Александра Киселева 109 РТ г.Зеленодольск 01:08:15 1 1990 г.
15 Снежана Петрова 170 РМЭ п.Морки 01:10:27 2 1984 г.
16 Зуфар Замалетдинов 119 Татарстан г.Казань 01:11:48 14 1986 г.
17 Айнур Ахметнабиев 120 г.Казань 01:13:26 15 1987 г.
18 Александр Захаров 182 г.Нижний Новгород 01:14:03 16 1978 г.
19 Олег Сергеев 168 г.Йошкар-Ола 01:16:31 17 1981 г.
20 Александр Исаков 191 п.Сернур 01:17:09 18 1971 г.
21 Юлия Галлямова 117 Татарстан г.Казань 01:18:54 3 1990 г.
22 Татьяна Утробина 116 Татарстан г.Казань 01:20:15 4 1984 г.
23 Айдар Ганиев 199 г.Москва 01:20:45 19 1969 г.
24 Александр Якцевинов 124 г.Йошкар-Ола 01:26:07 20 1988 г.
25 Андрей Морсков 178 г.Волжск 01:27:10 21 1982 г.
26 Рамия Хисамиева 110 Татарстан г.Казань 01:27:35 5 1988 г.
27 Владимир Кустов 121 Татарстан г.Казань 01:28:35 22 1990 г.
28 Алина Морскова 115 г.Волжск 01:29:01 6 1988 г.
29 Максим Бакашов 145 Кировская обл. г,Яранск 01:29:05 23 1989 г.
30 Дмитрий Васильев 147 г.Новочебоксарск Чувашия 01:29:35 24 1988 г.
Александр Иванов 123 Татарстан г.Казань DNF 1988 г.
Светлана Корчемкина 129 г.Йошкар-Ола DNF 1986 г.
Андрей Модин 195 г.Казань DNF 1980 г.
Анастасия Самарцева 118 Татарстан г.Казань DNF 1993 г.
Луиза Сафина 122 Татарстан г.Казань DNF 1990 г.
Ринат Хакимов 113 Татарстан г.Казань DNF 1990 г.