Место старта: Козьмодемьянск, дер. Шарибоксад

Контакты организаторов: gornomari-rme@yandex.ru, cult_raion@mail.ru
Администрация МО Горномарийского муниципального р-на, Семенов Вениамин Вячеславович 8(83632) 714-39 тел.; 714-53 факс, ДЮСШ Горномарийского района тел. 8(83632) 6-42-97, Михайлов Алексей Владимирович 8(909)368-35-01


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей СеменовКЛБМатч125Татарстан г.Казань0:52:071 1985 г.
2Рустем Хузиахметов114Татарстан г.Казань0:58:032 1989 г.
3Алексей Матвеев180п.Морки0:59:493 1980 г.
4Вячеслав Мартьянов193г.Волжск1:00:444 1969 г.
5Александр Чикаев112РМЭ д.Петъял1:01:465 1986 г.
6Руслан Панин165п.Морки1:02:216 1976 г.
7Евгений Бакай169г.Йошкар-Ола1:03:247 1983 г.
8Виталий Степанов160п.Морки1:03:598 1976 г.
9Сергей Лебедев164г.Йошкар-Ола1:04:349 1978 г.
10Артем Гиносян11г.Волжск1:04:3910 1986 г.
11Геннадий Лебедев161д.Нуршари1:05:1111 1975 г.
12Андрей Гиносян172г.Волжск1:05:3312 1988 г.
13Александр Милютин106п.Советский1:07:4813 1976 г.
14Александра Киселева109РТ г.Зеленодольск1:08:151 1990 г.
15Снежана Петрова170РМЭ п.Морки1:10:272 1984 г.
16Зуфар Замалетдинов119Татарстан г.Казань1:11:4814 1986 г.
17Айнур Ахметнабиев120г.Казань1:13:2615 1987 г.
18Александр Захаров182г.Нижний Новгород1:14:0316 1978 г.
19Олег Сергеев168г.Йошкар-Ола1:16:3117 1981 г.
20Александр Исаков191п.Сернур1:17:0918 1971 г.
21Юлия Галлямова117Татарстан г.Казань1:18:543 1990 г.
22Татьяна Утробина116Татарстан г.Казань1:20:154 1984 г.
23Айдар Ганиев199г.Москва1:20:4519 1969 г.
24Александр Якцевинов124г.Йошкар-Ола1:26:0720 1988 г.
25Андрей Морсков178г.Волжск1:27:1021 1982 г.
26Рамия Хисамиева110Татарстан г.Казань1:27:355 1988 г.
27Владимир Кустов121Татарстан г.Казань1:28:3522 1990 г.
28Алина Морскова115г.Волжск1:29:016 1988 г.
29Максим Бакашов145Кировская обл. г,Яранск1:29:0523 1989 г.
30Дмитрий Васильев147г.Новочебоксарск Чувашия1:29:3524 1988 г.
Александр Иванов123Татарстан г.КазаньDNF 1988 г.
Светлана Корчемкина129г.Йошкар-ОлаDNF 1986 г.
Андрей Модин195г.КазаньDNF 1980 г.
Анастасия Самарцева118Татарстан г.КазаньDNF 1993 г.
Луиза Сафина122Татарстан г.КазаньDNF 1990 г.
Ринат Хакимов113Татарстан г.КазаньDNF 1990 г.