Серия забегов: Трейл "Сусанинская тропа"

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино

1 июля 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: парк (ул. 6 линия (церковная сторона))

Контакты организаторов: +78137199526


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Горланов 9 1:42:25,03 1 М18
1 из 16
1996 г. GorlanovSkiTeam
2 Сергей Семёнов 35 1:46:47 2 М18
2 из 16
1985 г.
3 Артем Рыков КЛБМатч 30 1:47:11,97 3 М18
3 из 16
1988 г. Сильвия
4 Алексей Березин КЛБМатч 6 1:53:53,03 4 М18
4 из 16
1984 г. Лодейное Поле клб Царское Село
5 Иван Филиппов КЛБМатч 38 1:56:35,03 5 М18
5 из 16
1988 г. КЛБ. Царское Село
6 Юрий Пегушин 27 1:58:30,03 6 М18
6 из 16
1990 г.
7 Сергей Луцев 22 2:02:08,02 7 М40
1 из 4
1978 г. IngosRunClub
8 Павел Смирнов 36 2:06:24,02 8 М18
7 из 16
1983 г.
9 Алексей Наймушин КЛБМатч 26 2:06:38,97 9 М18
8 из 16
1988 г. Италмас
10 Павел Мостовых 25 2:07:08 10 М18
9 из 16
1989 г. Sylvia
11 Валерий Колтунов 18 2:07:53,02 11 М18
10 из 16
1979 г.
12 Иван Саенко 32 2:09:29,01 12 М18
11 из 16
1979 г.
13 Кирилл Пономарев 28 2:12:26,99 13 М40
2 из 4
1969 г.
14 Константин Свенцицкий 33 2:14:30,02 14 М18
12 из 16
1986 г.
15 Вероника Макарова 42 2:23:09,03 1 Ж18
1 из 8
1982 г. КЛЛГ Электросила
16 Сергей Гриценко 10 2:25:06,96 15 М18
13 из 16
1982 г. Диполь
17 Владимир Яровой 41 2:26:05,03 16 М18
14 из 16
1979 г.
18 Анна Савина 31 2:27:18,98 2 Ж40
1 из 1
1970 г.
19 Алексей Антышев 4 2:28:37 17 М40
3 из 4
1976 г.
20 Сергей Селяков 34 2:29:27,03 18 М50
1 из 2
1963 г. ДЮСШ Локомотив
21 Дмитрий Шергин 39 2:40:41,99 19 М40
4 из 4
1977 г.
22 Мария Морозова 24 2:41:16,98 3 Ж18
2 из 8
1990 г. The Vorobushki
23 Emanuele Dinca 2 2:42:15,04 20 М50
2 из 2
1962 г.
24 Людмила Поплавская 29 2:42:26,96 4 Ж18
3 из 8
1980 г.
25 Константин Волков 8 2:43:58,98 21 М18
15 из 16
1980 г. Бегоман
26 Диана Яковлева 40 2:49:05,01 5 Ж18
4 из 8
1990 г.
27 Дарья Козырева 17 2:51:45,97 6 Ж18
5 из 8
1989 г.
28 Дмитрий Матвеев 23 2:59:39,01 22 М18
16 из 16
1987 г.
29 Анатолий Темченко КЛБМатч 37 2:59:49,03 23 М60
1 из 1
1956 г. GALAXY,ЦС Калининского р.
30 Hollyday Couch 1 3:09:12,96 7 Ж18
6 из 8
1988 г.
31 Rachel Sherer 3 3:10:23,03 8 Ж18
7 из 8
1987 г.
32 Татьяна Башкирова КЛБМатч 5 3:55:25,97 9 Ж18
8 из 8
1985 г. Сильвия
Михаил Грушко 11 DNF М40 1977 г.
Юлия Грушко 12 DNF Ж18 1984 г.
Александр Ломако 21 DNF М60 1949 г. DBAZL
Дмитрий Смелянский 43 DNF М18 1983 г.