Серия забегов: Трейл "Сусанинская тропа"

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино

1 июля 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: парк (ул. 6 линия (церковная сторона))

Контакты организаторов: +78137199526


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Андреев 20 1:04:09,99 1 М18к
1 из 26
1998 г. КЛБ Сильвия
2 Иван Втюрин 68 1:05:50,99 2 М18к
2 из 26
1984 г. Красносельский Клб
3 Евгений Филистович 118 1:07:35,02 3 М18к
3 из 26
1985 г. Типичный Марафонец
4 Павел Селюто 105 1:08:52 4 М18к
4 из 26
1986 г. Приорат
5 Василий Кащук КЛБМатч 83 1:10:15,98 5 М40к
1 из 3
1974 г. За Ленинград
6 Илья Фролов 119 1:12:12,96 6 М18к
5 из 26
1989 г. ComRunClub
7 Сергей Шарапов 120 1:13:21,05 7 М18к
6 из 26
1988 г. Ахиллес
8 Виктор Брыкин 65 1:15:34,97 8 М18к
7 из 26
1983 г. Golden Age Pixels
9 Виктор Зобин 78 1:17:53,03 9 М18к
8 из 26
1983 г.
10 Арина Салманова 104 1:18:11,01 1 Ж18к
1 из 11
1982 г.
11 Петр Кожин 85 1:18:40,04 10 М50к
1 из 4
1961 г.
12 Иван Сухоруков КЛБМатч 111 1:19:40 11 М18к
9 из 26
1983 г. КЛБ Красногвардеец
13 Антон Серов 108 1:19:45,01 12 М18к
10 из 26
1980 г. Колпино
14 Федор Печулин 125 1:19:59,01 13 М18к
11 из 26
1992 г.
15 Владимир Ингеройнен 80 1:20:02,03 14 М50к
2 из 4
1968 г. КЛБ КАРАВАЙ
16 Александр Малюженец 87 1:20:25,01 15 М18к
12 из 26
1987 г.
17 Борис Ашкинадзи 61 1:20:34 16 М50к
3 из 4
1964 г.
18 Светлана Волкова 123 1:21:52,97 2 Ж18к
2 из 11
1988 г.
19 Сергей Игнатюгин 79 1:22:13,96 17 М18к
13 из 26
1985 г. World Class
20 Андрей Грауле 70 1:22:15 18 М40к
2 из 3
1978 г. World Class
21 Татьяна Кузьменкова 124 1:22:49,04 3 Ж60к
1 из 3
1956 г.
22 Сергей Федоров 116 1:23:49 19 М40к
3 из 3
1977 г.
22 Светлана Шурмина 122 1:23:49 4 Ж18к
3 из 11
1983 г.
24 Иван Емельянов 74 1:23:50,99 20 М18к
14 из 26
1989 г.
25 Станислав Бакуло 62 1:23:52,03 21 М18к
15 из 26
1987 г.
26 Артем Гончаров 69 1:24:57 22 М18к
16 из 26
1982 г. Ахиллес
27 Надежда Потимко 127 1:26:45 5 Ж18к
4 из 11
1988 г.
28 Александр Федоров 114 1:30:05,97 23 М18к
17 из 26
1979 г. Взлёт
28 Василий Федоров 115 1:30:05,97 23 М18к
17 из 26
1979 г.
30 Кирилл Морозов 97 1:31:04,03 25 М18к
19 из 26
1991 г. ДЮСШ Локомотив
31 Степан Качанов 82 1:31:13,96 26 М18к
20 из 26
1980 г. STEPANREMONT
31 Людмила Наумова 102 1:31:13,96 6 Ж18к
5 из 11
1984 г. STEPANREMONT
33 Светлана Микутель 94 1:31:46,02 7 Ж40к
1 из 6
1976 г.
34 Любовь Кладова 84 1:31:55 8 Ж18к
6 из 11
1990 г. Голоса за животных
35 Екатерина Мельянкина 93 1:31:56,99 9 Ж18к
7 из 11
1988 г.
36 Нина Тарелкина КЛБМатч 112 1:32:03,04 10 Ж60к
2 из 3
1949 г.
37 Сергей Задворных 76 1:32:22,05 27 М18к
21 из 26
1984 г.
38 Регина Камышанова 81 1:32:59,98 11 Ж18к
8 из 11
1995 г. GorlanovSkiTeam
39 Татьяна Родина КЛБМатч 103 1:33:06,02 12 Ж60к
3 из 3
1954 г.
40 Иляна Маховикова 91 1:33:37,04 13 Ж40к
2 из 6
1977 г.
41 Светлана Мурашкина 98 1:33:46,98 14 Ж40к
3 из 6
1976 г.
42 Роман Жоглов 75 1:34:00,97 28 М18к
22 из 26
1983 г.
43 Николай Матвеев 89 1:34:04 29 М50к
4 из 4
1967 г.
44 Светлана Матвеева 90 1:34:38,04 15 Ж40к
4 из 6
1974 г.
45 Евгений Иванов 15 1:35:46,99 30 М18к
23 из 26
1985 г. Сильвия
46 Елена Баюкова 63 1:36:02,02 16 Ж18к
9 из 11
1989 г. Piranha
47 Дмитрий Куваев 19 1:36:09,02 31 М18к
24 из 26
1984 г. Piranha
48 Светлана Масленникова 88 1:40:02,99 17 Ж18к
10 из 11
1992 г.
49 Сергей Мельчариков 92 1:42:01,01 32 М18к
25 из 26
1991 г.
50 Василий Грушко 71 1:43:42,01 33 М60к
1 из 1
1953 г.
51 Алексей Серов 107 1:44:22,02 34 М18к
26 из 26
1980 г. СНСЗ
52 Анна Сигалева 126 1:51:39,98 18 Ж40к
5 из 6
1973 г.
53 Татьяна Сергеева 106 1:53:27,98 19 Ж40к
6 из 6
1977 г.
54 Дарья Зарина 77 1:59:26,97 20 Ж18к
11 из 11
1982 г. Бег с удовольствием
Наталья Василькова 66 DNF Ж18к 1992 г.
Дарья Кузнецова 86 DNF Ж18к 1989 г.
Ксения Федорченко 117 DNF Ж18к 1992 г.